Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41761
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Осмотр в роддоме у меня в среду (в полные 39 недель). Боюсь, млин... Вдруг там гипоксия опять или еще чего и скажут на вызывание ложиться или ваще на КС... :)

не боись. все нормально будет. нужно с таким настром ходить. вокруг меня кипиша больше чем я сама себе переживаю. все прям трясутся. то не делай, это не ешь. иди туда. ррррр
лад, до завтра всем.
я пшел кушать. если не усну, отпишусь после врача :)
  • 0

#41762
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Супер! Это уже насовсем? В смысле до родов?

щас на недельку.. потом 3 пойдем в ИЗМИР с ним, а потом сказал уедет на дня 3 и потом уже до родов тута останется
ну и после родов останется надеюсь :)
либо будет туда сюда мотаться - уверена после рождения сыночка, он будет тут больше времени проводить...
хотя он уже несколько раз меня спрашивал типа может мы с сынулькой туда к нему поедем.. а я чо то не знаю :)


Даренка, Ромашка, а чо ваши ляльки щас делают? :spy:
спят?
  • 0

#41763
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
вроде время есть, а все же вчера уже купила пачку подгузников, решила попробовать хагисы, большую пачку влажных салфеток, достала пеленки дочкины, ползунки, носочки... смотрю и поверить не могу неужели скоро, дай бог, появится у нас маленький?! :) отвыклиииии! :)

а от дыни такой же эффект как от арбузов, ну в смысле малыш хорошо набирает в весе?
  • 0

#41764
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

. вокруг меня кипиша больше чем я сама себе переживаю. все прям трясутся. то не делай, это не ешь. иди туда. ррррр
лад, до завтра всем.
я пшел кушать. если не усну, отпишусь после врача :spy:

ой не очень то приятно когда вокруг больше тебя кипишуют.. :)

приятного аппетита, пиши потом как встреча с врачом прошла.. :)
  • 0

#41765
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
всем привет, я вас читаю. тока писать что то седня некогда. в общем я вот из-за советов не очень хочу всем грить что я Б. но как скажу так и заявлю - никаких мне советов и тем более примет!!!
  • 0

#41766
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кэти, мои поздравления!!!! время конечно быстро летит, но до сих пор помню что приезд мужа раз в месяц был прям праздником! :)
  • 0

#41767
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, Ромашка, а чо ваши ляльки щас делают? :)
спят?

Ага :), вот скоро уже проснется, он как штык к папиному приходу :spy:.
  • 0

#41768
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, мои поздравления!!!! время конечно быстро летит, но до сих пор помню что приезд мужа раз в месяц был прям праздником! :)

спасибо!!
праздник это да!!! :)
  • 0

#41769
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

а Вы что проверяете уровень моих знаний после курсов?

ни в коем случае :), неужели это так прозвуччало?
  • 0

#41770
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

вроде время есть, а все же вчера уже купила пачку подгузников, решила попробовать хагисы, большую пачку влажных салфеток, достала пеленки дочкины, ползунки, носочки... смотрю и поверить не могу неужели скоро, дай бог, появится у нас маленький?! :) отвыклиииии! :)

а от дыни такой же эффект как от арбузов, ну в смысле малыш хорошо набирает в весе?

Астрея, от дыни по-моему еще пуще. Она же слаще и фруктозы в ней больше находится гораздо. Поэтому и мась будет набирать больше от дыни, чем от арбузов.
Хотя наверное смотря сколько съесть :spy:
  • 0

#41771
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

всем привет, я вас читаю. тока писать что то седня некогда. в общем я вот из-за советов не очень хочу всем грить что я Б. но как скажу так и заявлю - никаких мне советов и тем более примет!!!

мои подружайки как начнут мне говорить что-нибудь типа "вот это НЕ ВЗДУМАЙ!!!" еще таким тоном - хотса прям послать нафик подальше
но остается тока говорить "ага!! ни за что!" :) а делать все по своему... :)

Сообщение отредактировал cat-woman: 27.07.2009, 18:03:09

  • 0

#41772
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


всем привет, я вас читаю. тока писать что то седня некогда. в общем я вот из-за советов не очень хочу всем грить что я Б. но как скажу так и заявлю - никаких мне советов и тем более примет!!!

мои подружайки как начнут мне говорить что-нибудь типа "вот это НЕ ВЗДУМАЙ!!!" еще таким тоном - хотса прям послать нафик подальше
но остается тока говорить "ага!! ни за что!" :) а делать все по своему... :)


А мне на днях две подружайки, которые очень любят погулять да выпить, заявили: курить не вредно, а бухать ПОЛЕЗНО, зря не пьешь. Меня такое зло взяло, говорю: когда сами забеременеете, хоть героином ширяйтесь, а я чтобы впредь такого не слышала. Ну не дуры ли?!
  • 0

#41773
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
*не вынесла душа поэта :) :)

я вот о чем. сестренка привезла таки послеродовые прокладки. еще не видела, но в фурмановской аптеке ей именно их продали, 28 штуков 3 капли. тут с ними напряг. говорят берите обычные на хбшной основе. да лан. я о памперсах. нужны? когда воды отходить будут
  • 0

#41774
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений




молодец! Сауле Байтасовна отличная женщина! после нее выходишь одухотворенной)))



Выхожу настолько одухотворенной, что про оплату забываю :)
  • 0

#41775
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А мне на днях две подружайки, которые очень любят погулять да выпить, заявили: курить не вредно, а бухать ПОЛЕЗНО, зря не пьешь. Меня такое зло взяло, говорю: когда сами забеременеете, хоть героином ширяйтесь, а я чтобы впредь такого не слышала. Ну не дуры ли?!

а я такая неответственная маман. пью вино на всяких праздниках. полбокала. и иногда пару затяжек кальяна позволяю :) муж прикалывается, что доча родится с бокалом в руке и попросит сигаретки :)
  • 0

#41776
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А мне на днях две подружайки, которые очень любят погулять да выпить, заявили: курить не вредно, а бухать ПОЛЕЗНО, зря не пьешь. Меня такое зло взяло, говорю: когда сами забеременеете, хоть героином ширяйтесь, а я чтобы впредь такого не слышала. Ну не дуры ли?!

а я такая неответственная маман. пью вино на всяких праздниках. полбокала. и иногда пару затяжек кальяна позволяю :) муж прикалывается, что доча родится с бокалом в руке и попросит сигаретки :)


Ну так мои подруги имели в виду водку. И не полбокала, а полбутылки :spy:
  • 0

#41777
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

да лан. я о памперсах. нужны? когда воды отходить будут

Говорят, нужны... Када воды отходить будут и сразу после родов, т.к. прокладки не всегда спасают и много народу с пятнами на попе по РД ходют... :)
Говорят, 2-3 шт. достаточно...
  • 0

#41778
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
еще раз добрый вечер...
наконец то солнушко ушло, не могу, от этой жары с ума схожу...
девоньки, сейчас заметила появление новых растяжек на бедрах, и главное такие длииииные, см по 15 где-то полосы...эх мазалась оливовым маслом, пойду наверно крем все таки брать специальный...
ой девочки, а я сегодня накачала кучу детских песенок...сижу прослушиваю, так вот мой малышонок шевельнулся на песне из фильма Красная Шапочка, помните ААААА крокодилы вот такой ширины....
Нравица нам видимо эта песенка....
  • 0

#41779
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А у моего тоже разные.... но не сильно :) :fie: :D Это может быть водянка? Да не я думаю всё ок... По моему у больших дядей тоже они не сосем прям одинаковые :) Хотя это так давно было :spy:


Ромашечка ну я конечно понимаю что совсем одинаковыми быть не могут, но у нас одно такое большое прямо ( в 1,5 раза наверное больше), в РД никто ничего не сказал, педиатр приходила тоже молчком а вот заловка вчера говорит что у нас одно яичко еще не вышло, то есть она имела ввиду что большое это яичко, а маленькое еще пустое из мошонки не вышло. Ну я и начала париться по этому поводу, а сегодня педиатр пришла я унее спросила, а она грит похоже на водянку типа нуно хирургу показать дождитесь месяца. причем водянка это то которое увеличено типа там жидкость еще есть, а то которое маленькое это нормальное яичко.

А мы сегодня масика первый раз купали! :) Спит ща.
Девочки а вы к гинекологу когда после родов идти надо не знаете?

Кэти поздравляю со скорым приездом мужа!! Представляю твою радость. А мой вот отмечает, свалил на рыбалку :) У меня кажется последродовой депрессняк начинается(( меня раздражает что он трясется надо мной и кажется что он стал любить меня больше как жену , а не женщину чтоли. За пупсика все время спасибо говорит, а меня это бесит!
  • 0

#41780
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

помните ААААА крокодилы вот такой ширины....

:) :) какой ширины крокодилы говоришь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.