Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41741
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А какой он? На кого больше похож?

В первые дни был на мужа похож, а сейчас с каждым днем все больше и больше на меня :). Вот только носик папин по-любому. А вообще мы загадывали, что типа уши мои, нос мужа, глаза мои и т.п. - так и вышло. Касявка он у нас :) (т-т-т)
  • 0

#41742
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

В первые дни был на мужа похож, а сейчас с каждым днем все больше и больше на меня :spy:. Вот только носик папин по-любому. А вообще мы загадывали, что типа уши мои, нос мужа, глаза мои и т.п. - так и вышло. Касявка он у нас :) (т-т-т)

надеюсь скоро твоего сыночка увижу!! :)
  • 0

#41743
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

О-о-о, какие люди!!! Давненько-давненько тебя слышно не было!
А сумочки-то ужо пора сложить...
Живот по сколько раз в день тянет?
У меня вчера почти весь день живот затвердевал где-то с промежутком в полчаса-час, ну, думаю, события развиваются.... А сегодня - тишина полная...

да знаю, что пора. сегодня-завтра сложу.
живот тянет по разному, я не слежу. но в осн вечером. я думала, что не дохжу до пдр (31го), но уже сумневаюсь, видимо все шансы в августе родиться

а врач че говорит? прием когда? я вот завтра пойду. там наверно и скажет, или похожу еще немного, или вот-вот рожать пойду
  • 0

#41744
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

надеюсь скоро твоего сыночка увижу!! :)

Обязательно! Ну, он точно не похож на того, которого смоделировал сайт, помнишь :)
  • 0

#41745
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а врач че говорит? прием когда? я вот завтра пойду. там наверно и скажет, или похожу еще немного, или вот-вот рожать пойду

Осмотр в роддоме у меня в среду (в полные 39 недель). Боюсь, млин... Вдруг там гипоксия опять или еще чего и скажут на вызывание ложиться или ваще на КС... :)
  • 0

#41746
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Кстати, подруга удивила - грит ее беременную знакомую гаишник не то что не отпустил, а оштрафовал за то что она беременная водит машину!!! тип тем самым подвергает себя и здоровье ребенка опасности... Я в удивлении, неужели у нас есть какое-то положение относительно этого?

Такого положения в Правилах нет, наверно "сарафанное радио" не очень верно работает, так ведь часто бывает, и оштрафовали ее за Нарушение, в Правилах нет никаких поблажек для беременных
  • 0

#41747
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Обязательно! Ну, он точно не похож на того, которого смоделировал сайт, помнишь :)

помню этих монстриков :spy:
мужу показала "нашего" бэбика - он грит "может ты фотки неудачные использовала?" :)
я ему потом показала, что там шапки у детей меняются или причесоны :)
  • 0

#41748
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ну, он точно не похож на того, которого смоделировал сайт, помнишь :)

Ну и слава Богу!!! Я бы и не хотела, чтоб мой мальчик был похож на того, который этот сайт смоделировал. Ужас! Я его даж тогда выкладывать не стала...
  • 0

#41749
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Как поход генетику? Ходили или как?

Аха, ходила.
Меня даже не особо пугали, может потому что у меня настрой был такой - тока попробуйте, я тут сама всех кого хочешь запугаю.
Так что сижу в танке, и думаю тока о хорошем!

Настрой у тебя самый то! Молодец, так держать! А плохие их словечки, у меня тоже в голове сидели . . . самое главное об этом не думать и усе будет ОК у наших малышей!!! :)
  • 0

#41750
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ну, он точно не похож на того, которого смоделировал сайт, помнишь :)

Ну и слава Богу!!! Я бы и не хотела, чтоб мой мальчик был похож на того, который этот сайт смоделировал. Ужас! Я его даж тогда выкладывать не стала...

а я на ваших посмотрела и даже на сайт заходить не стала :)
  • 0

#41751
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

есть положение НАОБОРОТ не штрафовать беременных - относиться с пониманием
меня 2 раза отпускали увидем пуз.. потом муж спецаильно поинтересовался у гайцов штрафуют ли беременяшек, на что ему ответили, что НЕТ... :)

Может быть это негласная истина среди ГАЙцов, но в Правилах положения о том, чтобы не штрафовать беременных НЕТ!
  • 0

#41752
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


есть положение НАОБОРОТ не штрафовать беременных - относиться с пониманием
меня 2 раза отпускали увидем пуз.. потом муж спецаильно поинтересовался у гайцов штрафуют ли беременяшек, на что ему ответили, что НЕТ... :)

Может быть это негласная истина среди ГАЙцов, но в Правилах положения о том, чтобы не штрафовать беременных НЕТ!

ну дык ежу понятно что в правилах нет....
  • 0

#41753
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Может быть это негласная истина среди ГАЙцов, но в Правилах положения о том, чтобы не штрафовать беременных НЕТ!

вы имеете ввиде правила дорожного движения чтоли?
ну конечно там не будет это написано! :)

помимо беременных, между прочим, еще и пожилых не трогают! :)
такой внутренний у них наверно указ какой то...
  • 0

#41754
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ну я тож не поверила подурге, на права не так давно сдавала, и ничего похожего и не было :spy: Короче, сделала вывод - это она меня попугать хотела, чтобы я за руль не садилась :)

Сейчс дочка насмешила, грит почему вы с папой грите Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?
я - а как надо грить?
она - а вы меня любите?
я - конечно!
она: тогда надо грить я ВАС люблю! нас же трое!!! :) не думала что она внимательно слушает всё что мы говорим... :)
  • 0

#41755
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

я не поняла чего ты там мажешь, но ты смари.. не увлекайся.. :)
помню как ты тут фотки выкладывала свои.. а потом чо то пропала взяла
а настр наверно просто перед родами такой переменчивый.. все таки роды - что то неизвестное
но ты не переживай - все будет отлично :)
сумки собирай, мысленно с лялечкой общайся.. представляй вашу встречу :fie:

мазала маму комфорт. потом у мамы увидела eveline. против растяжек. он их еще и редуцирует. маме помог (мы вдвоем ее так растянули, через 25 лет крем их заметно сократил). надеюсь у меня шансов больше. мажусь 2жды в день, как и написано.
фотки. так и не сфоткалась. сестренка грозится сфотать на проф.камеру. может еще успею.
с лялей кажный вечер общаюсь. никогда ни с кем не дралась. а тут так пинают!!! и ведь в ответ не пнешь :spy: прям нижний брэйк в пузе :) :)
  • 0

#41756
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а у нас наверно папа приедет сегодня или завтра :) :)
  • 0

#41757
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а у нас наверно папа приедет сегодня или завтра :) :)

ооо поздравляю
  • 0

#41758
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

мазала маму комфорт. потом у мамы увидела eveline. против растяжек. он их еще и редуцирует. маме помог (мы вдвоем ее так растянули, через 25 лет крем их заметно сократил). надеюсь у меня шансов больше. мажусь 2жды в день, как и написано.
фотки. так и не сфоткалась. сестренка грозится сфотать на проф.камеру. может еще успею.
с лялей кажный вечер общаюсь. никогда ни с кем не дралась. а тут так пинают!!! и ведь в ответ не пнешь :spy: прям нижний брэйк в пузе :) :)

а эвелин этот мона беременным то? :)
мой тоже там в футбол играет :)
  • 0

#41759
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

никогда ни с кем не дралась. а тут так пинают!!! и ведь в ответ не пнешь :) прям нижний брэйк в пузе :) :)

Эх, а мой может во время кормления заехать кулаком в грудь или пнуть ногой в шов, причем сильный такой! И впрямь, сдачи ж не дашь :spy:

а у нас наверно папа приедет сегодня или завтра :) :fie:

Супер! Это уже насовсем? В смысле до родов?
  • 0

#41760
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Сейчс дочка насмешила, грит почему вы с папой грите Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?
я - а как надо грить?
она - а вы меня любите?
я - конечно!
она: тогда надо грить я ВАС люблю! нас же трое!!! :spy: не думала что она внимательно слушает всё что мы говорим... :)


:)
и она права! :)

ооо поздравляю

спасибки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.