Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41721
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Что всё-таки подтвердили ФПН?

не поняла я, но АГ ее сразу на госпитализацию отправила - а там уже должны были сделать допплер и КТГ
именно допплер и КТГ могут достоверно определить ФПН
но видимо все таки положили ее.. :)

ну, ничего!
самое главное, чтобы с ними все в порядке было, поваляются немного и домой.
  • 0

#41722
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

привет всем!

ОООо а мы только вчера о тебе вспоминали!!!



Что всё-таки подтвердили ФПН?

не поняла я, но АГ ее сразу на госпитализацию отправила - а там уже должны были сделать допплер и КТГ
именно допплер и КТГ могут достоверно определить ФПН
но видимо все таки положили ее.. :)

ЭЭх. ну дай Б, чтобы подлечили её и всё было хорошо!
  • 0

#41723
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Девочки, привет!

Кстати, подруга удивила - грит ее беременную знакомую гаишник не то что не отпустил, а оштрафовал за то что она беременная водит машину!!! тип тем самым подвергает себя и здоровье ребенка опасности... Я в удивлении, неужели у нас есть какое-то положение относительно этого?


первый раз слышу... У меня техосмотр 20 мая закончился, а я все равно езжу :) , пару раз останавливали, а когда я вываливалась с машины палочкой паказали типа езжай :) , даж доки не смотрели


мдя... моего мужа Гаишник тормознул, а я рядом с пузом. Так он ему сказал - не маневрируйте резко так! тем более, когда у вас супруга в положении и отпустил :-D так что польза есть... а тот мент видимо ПУЗОФОБ какой-то оказался...
  • 0

#41724
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
есть такая неприятность, которая называется дерматит беременных, бывает у многих, но при тяжелых случаях, т.е. обильные высыпания и непереставаемый зуд, назначают лечение, думаю точки от туда, но паниковать не следует, бывает часто, но не смертельно, попробуйте бепантен
Девушка-кошка, а МС вам не рассказывала разве?
  • 0

#41725
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Да вот еще: мы не преем и попа чистая, думаю это всё подгузники, сначала брала муни, вчера перешли на меррисы...пыталась пару раз одеть на него памперсы - обсыпался моментально - спас бепантен-крем.

А мы в хаггисах постоянно и попа у нас хоть куда :) . На днях дома памы закончились, я нашла упаковочку, которую дали в РД - Памперс, так они тааааакие мерзкие :)! Пахнут химией и неприятные на ощупь, что я даж одевать не стала, сразу выкинула.

у нас в хаггисах попа больше преет чем в памах, но их запах меня убивает :spy: Короче в в хаггиах свои + в памах свои ИМхО... надо япошки попробывать....

Гы, Дашка, хорошо мой меня не пустил... а то бы приперлась в коктем.... :)


у меня сестра пользовалась Хагисами в первые месяцы, а то неэкономно получается японскими сразу пользоваться..пописал - сразу покакал :0))) а потом уже на японские перешла, когда уже стул восстановился нормально у малыша.
  • 0

#41726
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

привет всем!
хочу спросить, у кого-нить есть такие мелкие точки на животе? чотт мои еще и чешутся, думаю это из-за растяжек. завтра к врачу. пуз внизу, нет-нет тянет. не долго видимо мне осталось. а так ниахота сумку складывать :)

О-о-о, какие люди!!! Давненько-давненько тебя слышно не было!
А сумочки-то ужо пора сложить...
Живот по сколько раз в день тянет?
У меня вчера почти весь день живот затвердевал где-то с промежутком в полчаса-час, ну, думаю, события развиваются.... А сегодня - тишина полная...
  • 0

#41727
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



Кэти, спасибо... записалась на чт к Сауле Байтасовне...
Господи, пусть все будет хорошо...

молодец! Сауле Байтасовна отличная женщина! после нее выходишь одухотворенной)))
кстати, угроза может быть и при хорошем самочувствии. Мне ставили в 7-8 недель и при этом ничего не болело и не мазало вообще. А вот что-то было не так...так что в целом не переживайте...на таком сроке многим ставят угрозу. Если нужно пройдете нужное лечение и все будет тип топ

мне угрозу ставили в 16, я не говорила врачу, просто ношпу попила и все.
Действительно, поменьше себя накручивай! :spy:

я ужасно себя ругаю за то что всего боюсь... :)
это как подумаю про какую-нибудь гадость, напугаюсь, потом ругаю себя за то что подумала и так по кругу... просто в чт меня ажека моя допекла с этим долбанным сватовством, в пт узистка, а в сб я с парнем своим разругалась со своей долбанной ревностью... но сегодня взглянула на все по-другому... теперь мне все не важно... кроме моего масика... с ажекой больше не разговариваю... к узистке боше не пойду, папика ревновать не буду. пусть родица, а там я всем жару задам...

я тож так завидую родившим... тоже уже хочеца его шарики разглядывать и сравнивать... :)

Молодой мамочке приветы передавайте, очень хочеца чтобы у всех все было хорошо...
  • 0

#41728
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девушка-кошка, а МС вам не рассказывала разве?

может и рассказывала, да я не запомнила.. а может и нет..
а Вы что проверяете уровень моих знаний после курсов? :)
  • 0

#41729
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А все равно, так хочется, что бы они (которые впереди) уже родили и мой черед пришел.
Правда передо мной тож много беременяшек...
Хоть и страшно, но так ждешь этого! :)

Гыыы, я на ентом форуме давно обитаю и в эту темку поселилась с первых дней - так вот было время, когда я была последней в списке ПДР :)
  • 0

#41730
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[/quote]
сегодня вечером можно менять подпись на 38 недель! :)
ой я так хочу увидеть своего сыночка!!! :spy: :)
[/quote]

ой, мне вот тоже интересно, какой у вас пупс получится? метисы всегда такие суперские получаются))))
  • 0

#41731
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

привет всем!
хочу спросить, у кого-нить есть такие мелкие точки на животе? чотт мои еще и чешутся, думаю это из-за растяжек. завтра к врачу. пуз внизу, нет-нет тянет. не долго видимо мне осталось. а так ниахота сумку складывать :)

Гений! Ты куда провалилась? Ясен пень недолго осталось :), у тя ж ПДР через неделю :spy:
  • 0

#41732
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ой, мне вот тоже интересно, какой у вас пупс получится? метисы всегда такие суперские получаются))))

не всегда...
мама говорила, что я такая страшненькая родилась... :)
это потом я уже стала такой раскрасавишной... по окончании переходного возраста... :) :spy: :)
  • 0

#41733
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

скромный ГЕНИЙ, ты куда пропала то?
насчет точек не знаю даже
у меня нету :)
а ты мажешься?

ваще как ты?? как жизть?

да я дома как привиденье хожу. полдня сплю, полдня по хозяйству. еще свекровь приехала. мне иногда плохо, втихую поплакиваю от этого (она старенькая, но старается. а я в силу возраста многого сказать не могу, ее обижать тоже не хочу, вижу не со зла так делает).
все купили. нужно только в 2 пакета сложить, 1 ляле, 2 для мну. вся моейная шушность противится этому. нихачу еще рожать, страшно.

точки наверн из-за того, что расчесала. мажусь. взяла терь евелиновский, какаято 3д сыворотка. ядреная, пуз потом прям горит, зато зуд снимает )))
но растянутая я вдоль и поперек. чо потом будет страшно представить, видимо кроме лазера ниче не поможет :)

еще иногда такое ощущение, будто мне в паху кости раздвигают рычагом. бякс. ходишь как в штаны наложила.

вы че как? класно, тут народу много :spy:
  • 0

#41734
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

метисы всегда такие суперские получаются))))

Даааа, по нашему сыну сразу видно, что понамешали чего-то :)
  • 0

#41735
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


ой, мне вот тоже интересно, какой у вас пупс получится? метисы всегда такие суперские получаются))))

не всегда...
мама говорила, что я такая страшненькая родилась... :)
это потом я уже стала такой раскрасавишной... по окончании переходного возраста... :) :spy: :)


добрая у тебя мама %-))))
  • 0

#41736
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

попробуйте бепантен

окис, сенкас :)
  • 0

#41737
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Даааа, по нашему сыну сразу видно, что понамешали чего-то :)

А какой он? На кого больше похож?
  • 0

#41738
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

добрая у тебя мама %-))))

она просто адекватная :)
у нас так принято. :)
От этого мы меньше друг-друга не любим :) Но и всегда говорим друг-другу то, что думаем.

Мне самой интересно, какая у нас дочь получится :spy:
у нас тоже помесь... интересно, кто кого :)

Сообщение отредактировал April*: 27.07.2009, 17:31:03

  • 0

#41739
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

еще иногда такое ощущение, будто мне в паху кости раздвигают рычагом. бякс. ходишь как в штаны наложила.

+1! И не только в паху кости, но и всю попу раздвигают... Хожу, как будто рожаю уже...
  • 0

#41740
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да я дома как привиденье хожу. полдня сплю, полдня по хозяйству. еще свекровь приехала. мне иногда плохо, втихую поплакиваю от этого (она старенькая, но старается. а я в силу возраста многого сказать не могу, ее обижать тоже не хочу, вижу не со зла так делает).
все купили. нужно только в 2 пакета сложить, 1 ляле, 2 для мну. вся моейная шушность противится этому. нихачу еще рожать, страшно.

точки наверн из-за того, что расчесала. мажусь. взяла терь евелиновский, какаято 3д сыворотка. ядреная, пуз потом прям горит, зато зуд снимает )))
но растянутая я вдоль и поперек. чо потом будет страшно представить, видимо кроме лазера ниче не поможет :)

еще иногда такое ощущение, будто мне в паху кости раздвигают рычагом. бякс. ходишь как в штаны наложила.

вы че как? класно, тут народу много :spy:

я не поняла чего ты там мажешь, но ты смари.. не увлекайся.. :)
помню как ты тут фотки выкладывала свои.. а потом чо то пропала взяла
а настр наверно просто перед родами такой переменчивый.. все таки роды - что то неизвестное
но ты не переживай - все будет отлично :)
сумки собирай, мысленно с лялечкой общайся.. представляй вашу встречу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.