Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41681
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

сегодня вечером можно менять подпись на 38 недель! :)
ой я так хочу увидеть своего сыночка!!! :spy: :)

Ну вот, вы теперь абсолютно официально являетесь полностью доношенными! Поздравляю!!!
А завтра вечером мы будем менять свою подпись на 39 недель! :)
  • 0

#41682
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



а как это соль кипятить?она ж растворяется :) :) :spy:

может прокалить соль? :)

Неть. Кароч, запихать ст. ложку соли в литр воды и вскипятить это дело, а потом только вылить в ванну :fie:. Кароч, логики нема, но буду так делать от греха подальше :)

А я не делаю ничего. что не подтверждает логика...
Пока мне не объяснят ЗАЧЕМ ребенка в ванну в пеленке опускать, или ещё какой-нить маразм....
  • 0

#41683
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

сегодня вечером можно менять подпись на 38 недель! :spy:
ой я так хочу увидеть своего сыночка!!! :) :)

понимаю! :D увидишь, немного осталось :)
чем ближе, тем ожидание, наверное, сложнее :D

я свою в этот раз на узи записала, так теперь смотрю время от времени :fie:
так хочется чтобы время быстрее летело. Я не удержалась и открыла себя для покупок всяких приятных мелочей для дочурки :D в мазере взяла белые комплектики, а вчера налепила на них наклеечки: клубнички, вишенки, бабочки и прочая чушь... :)
а еще хотела начать шить коврик развивающий, а теперь же курсы начались, не знаю, как у меня будет получаться по времени В общем, и тут Остапа понесло...
  • 0

#41684
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

вчера сижу и думаю, вот когда я узнала, что беременная, было 5 недель, в первый раз малышку свою увидела в 11, на учет встала в 16, а сейчас уже 23... очуметь как время летит...

Да уж... ты когда сегодня сказала, что уже 23 недели, я тоже подумала. как всё быстро!!!!
  • 0

#41685
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

сегодня вечером можно менять подпись на 38 недель! :)
ой я так хочу увидеть своего сыночка!!! :) :spy:

Скоро-скоро уже. Блииин, вспомнила, как увидела своего сына в первый раз - это было нечто! Я ж не знала, как он выглядит, но сразу поняла, что это ОН. Мы мин 20 друг друга разглядывали. А сейчас муж говорит, что не представляет, как можно было жить без него :), он таааакой сладусик (т-т-т).
Кстати, об отцовских инстинктах. Я безумно счастлива, что у меня ТАКОЙ муж. Он еще в РД возился с сыном наравне со мной, а сейчас с порога галопом в ванну руки мыть и к сыну, сам его купает, гуляет, массаж/гимнастику делает. Даже ночью встает вместо меня пам поменять или притащить его покормить.
  • 0

#41686
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Как поход генетику? Ходили или как?

Аха, ходила.
Меня даже не особо пугали, может потому что у меня настрой был такой - тока попробуйте, я тут сама всех кого хочешь запугаю. Правда, одно страшное слово она все-таки сказала. Стараюсь его забыть.
Ну там ж под вопросом еще диагноз был, так что она сказала - пока расслабиться, думать о хорошем и где-то на 18й неделе опять узи сделать. Тока я чувствую, что не дотерплю, наверно (сейчас акушерских 16). :)
А, ну еще тройной тест сделать. Вот тока прочитала про него - у него правильность тока 60%. Это ж может быть лишние нервы! Думаю, стоит-не стоит делать..
Так что сижу в танке, и думаю тока о хорошем!
  • 0

#41687
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А я не делаю ничего. что не подтверждает логика...
Пока мне не объяснят ЗАЧЕМ ребенка в ванну в пеленке опускать, или ещё какой-нить маразм....

Эхь, согласна умом, но мне каждый сынин прыщик, как серпом по одному месту :). Мы в первый день клали в пеленке, чтобы спиной на пластмассовую горку не класть. А сейчас папа его на руках, как катер по ванной гоняет :)
  • 0

#41688
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


вчера сижу и думаю, вот когда я узнала, что беременная, было 5 недель, в первый раз малышку свою увидела в 11, на учет встала в 16, а сейчас уже 23... очуметь как время летит...

Да уж... ты когда сегодня сказала, что уже 23 недели, я тоже подумала. как всё быстро!!!!

аха, а вы уже совсем не беременные :) ни разу... :)
  • 0

#41689
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А я не делаю ничего. что не подтверждает логика...
Пока мне не объяснят ЗАЧЕМ ребенка в ванну в пеленке опускать, или ещё какой-нить маразм....

А я читала об этом, кажется, у Комара. Оказывается, этот дурацкий обычай (в смысле, в наше время он является дурацким, а раньше таковым не являлся) берет свое начало с тех времен, когда наши пра-пра-пра-прабабушки купали деток в деревянных корытах. И чтобы не занозить о корыто ребенка, стелили на дно простынку...
  • 0

#41690
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А насчет фигуры, ИМХО ты быстро придешь в форму, ну судя по фото, которые я видела - ты ж худенькая :)

Да я после дочи быстро восстановилась, а ща посмотрим , грудь конечно радует но у меня кости разнесло ребра на уровне груди короче высокая и квадратная))
Насчет гуляния даж не наю почему)) както привыкла что до 40 дней не показывают и все такое, хотя у нас каждый день ктонить приходит. Наверное буду скоро тож с вами гулять.

Стоп ми я тож собираюь туда сходить, ща уже чуть врмя появляется!
Хотя в голове стока проблем(( у Драгоценного моего на водянку яичка смахивает( думаю дождаться месяца или поискать хирурга чтобы на дом пришел?! Хотя в нете написано что у многих новорожденных бывает. девочки у кого мальчики у вас яичка одинакового размера?


Нисса вы молодцы быстро в себя пришли, а я вот сегодня вышла за молоком у меня как схватил бок, я испугалась что придатки(( не знаю наверное к гинекологу еще рано идти.

Девочки не думайте об эрозии , это у меня так получилось, мне прижгли от души) а у вас все будет хорошо.
  • 0

#41691
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Пряздрявляю всех с новой неделей и новыми сроками! :)
Сейчас почитала все посты выше и начала у себя считать...оказывается нам 27-28 недель!
Ух ты! :)
  • 0

#41692
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А я не делаю ничего. что не подтверждает логика...
Пока мне не объяснят ЗАЧЕМ ребенка в ванну в пеленке опускать, или ещё какой-нить маразм....

А я читала об этом, кажется, у Комара. Оказывается, этот дурацкий обычай (в смысле, в наше время он является дурацким, а раньше таковым не являлся) берет свое начало с тех времен, когда наши пра-пра-пра-прабабушки купали деток в деревянных корытах. И чтобы не занозить о корыто ребенка, стелили на дно простынку...

Я тоже про это у комара читала. но мама мне предожила в пеленке опустить В БОЛЬШУЮ ВАННУ под предлогом. что ему мокрая пеленка привычнее :spy: Ага. то-то он орет на мокрой пеленке как резаный :D в общем не дала и все было отлично

Хотя в голове стока проблем(( у Драгоценного моего на водянку яичка смахивает( думаю дождаться месяца или поискать хирурга чтобы на дом пришел?! Хотя в нете написано что у многих новорожденных бывает. девочки у кого мальчики у вас яичка одинакового размера?

А у моего тоже разные.... но не сильно :) :) :fie: Это может быть водянка? Да не я думаю всё ок... По моему у больших дядей тоже они не сосем прям одинаковые :) Хотя это так давно было :)
  • 0

#41693
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
люди несимметричные по природе. абсолютно симметричных не бывает. у меня например одна грудь больше другой. а яички сильно отличаются по размеру?
  • 0

#41694
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

я на учет в век встала... узистка вообще плод не увидела... пока я не начала истерить и кричать чтобы она внимательней смотреть... в итоге довели меня до того что я говорить не могла, в слезах захлебывалась... выписали рибоксин, хофитол, и внутривенно аскорбинку, глюкозу и актовегин... не могут определить срок... типа я говорю что месяц назад мне поставили на узи 6-7 неделек... а сейчас мне говорят что ему 7 неделек... типа очень мелкий и сердечко слабо бьеца... :)

в пт на этой недели опять сказали на узи приходить, но я на узи туда больше не пойду... второго раза я не выдержу... пойду в ЭКО... а с результатами уже к доктору...

я вот просто думаю... если ниче не болит и не кровит... как может быть что-то не в порядке... ??? :)


если честно, то ВЕК - это такая лажа. Проходила проф осмотр там и заходила к генекологу до Б. Так она мне сказала - у вас страшая эррозия и срочно прижигать. так преподнесла, что у меня чуть ли не рак шейки матки!!! я в шоке побежала в другую больницу (в центр репродукции)... и что думаете? там был только намек на эррозию и то тяжело было назвать точечку эррозией))) после этого я о ВЕКе вообще не думаю :0)
а я встала в бесплатный ЖК на учет. Иногда конечно тупят мед работники, но зато не обидно...ведь все бесплтно! а узи и анализы можно платно проходить в проверенных местах. УДАЧИ!
  • 0

#41695
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Пряздрявляю всех с новой неделей и новыми сроками! :)
Сейчас почитала все посты выше и начала у себя считать...оказывается нам 27-28 недель!
Ух ты! :spy:

Аха, расслабилась, зачем считать, если еще девчонки, которые по срокам впереди нас еще не родили? :)
Я вот теперь тоже буду ждать, когда ты родишь, чтобы потом к своим родам готовиться. :)
  • 0

#41696
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А у моего тоже разные.... но не сильно :) :) :fie: Это может быть водянка? Да не я думаю всё ок... По моему у больших дядей тоже они не сосем прям одинаковые :) Хотя это так давно было :)

Оооо, что-то я как-то и не разглядывала, но вроде одинаковые :D
Про "давность" - жжешь :spy: !
  • 0

#41697
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну вот, вы теперь абсолютно официально являетесь полностью доношенными! Поздравляю!!!
А завтра вечером мы будем менять свою подпись на 39 недель! :spy:

приехала тетя седня к нам в гости.. она АГ, роды принимала, но больше преподает..
и вот ей захотелось животик мой глянуть и пощупать малыша
говорит большой уже!! :)

ну у тебя уже прям совсем ничего осталось :)
ой девчонки, потом надо обязательно нам всем с дитями встретиться!!!! :)
  • 0

#41698
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, привет!
Мне вчера к вечеру до того плохо стало, что пришлось скорую вызывать...
Хорошая тетенькая приехала, так внимательно все посмотрела, давление изменрила, пульс, послушала...короче сказала, что это неудивительно, что у меня такое солстояние, так как жара страшная в городе! Ничего делать не стали, просто капель успокаивающих дали и я уснула, утром уже все было ТТТ. Так что берегите себя! по жаре не ходите!
У меня сегодня в 12 ночи поезд в Ату, завтра дай Бог в 2 часа буду в городе)
  • 0

#41699
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А у моего тоже разные.... но не сильно :) :fie: :D Это может быть водянка? Да не я думаю всё ок... По моему у больших дядей тоже они не сосем прям одинаковые :) Хотя это так давно было :spy:

Оооо, что-то я как-то и не разглядывала, но вроде одинаковые :D
Про "давность" - жжешь :) !

Моя мама тоже заметила. что они у него не одинаковые... но я ей не стала высказывать соображения по поводу того, что у "взрослых дядей так же" :)
  • 0

#41700
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Хотя в голове стока проблем(( у Драгоценного моего на водянку яичка смахивает( думаю дождаться месяца или поискать хирурга чтобы на дом пришел?! Хотя в нете написано что у многих новорожденных бывает. девочки у кого мальчики у вас яичка одинакового размера?

А у моего тоже разные.... но не сильно :spy: :) :) Это может быть водянка? Да не я думаю всё ок... По моему у больших дядей тоже они не сосем прям одинаковые :) Хотя это так давно было :)

девочки, у дядей больших они точно разных размеров :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.