Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41661
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Лен, сорри! Я сегодня выкатилась, а сотку в прихожей оставила (овца я). В итоге зашла в ЖК, отметилась и от безысходности поехала в ГЦВП - подала на пособие :). Только сейчас зашла :).

Да ничего страшного, Дашуль... Погуляем исчо...
Правда, завтра и послезавтра не могу: завтра по маминым делам надо помотаться, а в среду - осмотр в РД. Ой, боюсь! :spy:
Ошенна хочется на ваших с Полинкой сыночков взглянуть... :)

Биловд, вот темка про японские подгузники: http://vse.kz/index....556...1?&st=380.
Девчонки здесь заказывают...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 27.07.2009, 15:20:24

  • 0

#41662
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девчат всем привет!!!!Меня тут сестренка напугала.....говорит жвачку нельзя жевать! Там какое то вещество содержиться???Кто нибудь про это что нибудь слышал?
  • 0

#41663
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Аня, и ты активированного угля выпей. Вреда от него нет точно, а так - он шлаки выводит и все такое.
Давай выздоравливай уже!!

Кстати, сорри, я мож пропустила, как у тебя на работе сейчас? Дали доработать спокойно до декрета?
  • 0

#41664
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девчат всем привет!!!!Меня тут сестренка напугала.....говорит жвачку нельзя жевать! Там какое то вещество содержиться???Кто нибудь про это что нибудь слышал?

вы же ее только после еды жуете, а не весь день, поэтому ничего страшного нет... если прям совсем мнительны, покупайте детский орбит.
  • 0

#41665
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девчат всем привет!!!!Меня тут сестренка напугала.....говорит жвачку нельзя жевать! Там какое то вещество содержиться???Кто нибудь про это что нибудь слышал?

Тут писали насчет этого, можешь посмотреть Тынц
В общем, нормально так и неизвестно. Я считаю, можно, но не злоупотреблять...
  • 0

#41666
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Жую детский орбит :)
  • 0

#41667
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Аня, и ты активированного угля выпей. Вреда от него нет точно, а так - он шлаки выводит и все такое.
Давай выздоравливай уже!!

Кстати, сорри, я мож пропустила, как у тебя на работе сейчас? Дали доработать спокойно до декрета?


да вроде да, сказали вроде дадут.. но я пока не верю))) подожду 5 числа , там видно все будет
угля выпила, спасиб.. как то сама до него не дотумкалась))
  • 0

#41668
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Состояние такое странное.. Вроде есть хочу, но с другой стороны - такое ощущение, что если поем - стошнит.
Пить хочу, горло сухое совсем, а воду не хочется пока, напилась ее, чаи неохота никакие, компоты - кефиры - молоко тоже.
вот опять такое - хочу то, не знаю что..
  • 0

#41669
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Усем пузатикам и мамочкам, Приветик!!! :)

Погодка сегодня тааакая холошая . . . класс! В такую погодку, тока валятся на лежаке или на травке под деревом с чашечкой чая, вкусняшками . . . а лучше с арбузом и дыней, все это пожевывать и читать книжку . . . надеюсь мне до этого еще чуть-чуть осталось (ттт) :)
воть . . .

Вот это дааа.... кайф! Теперь буду сидеть и мечтать :spy:

Как поход генетику? Ходили или как?
  • 0

#41670
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, привет!

Кстати, подруга удивила - грит ее беременную знакомую гаишник не то что не отпустил, а оштрафовал за то что она беременная водит машину!!! тип тем самым подвергает себя и здоровье ребенка опасности... Я в удивлении, неужели у нас есть какое-то положение относительно этого?


первый раз слышу... У меня техосмотр 20 мая закончился, а я все равно езжу :) , пару раз останавливали, а когда я вываливалась с машины палочкой паказали типа езжай :) , даж доки не смотрели
  • 0

#41671
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
спасибо Darenka, сейчас пойду под душ, а потом часок вздремну, чот не нравится мне мое состояние...

Аня, тебе бы тож отдохнуть надо, выздоравливай, угля выпей и на бочек

на счет жвачек....не знаю,всю б жую, ну не целыми днями конечно, а только после обеда, особенно когда работала, а если так посудить то много что нельзя- колбасы, сосиски все идет с консервантами, все можно в умеренном кол-ве...ну эт мое мнение
  • 0

#41672
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Да вот еще: мы не преем и попа чистая, думаю это всё подгузники, сначала брала муни, вчера перешли на меррисы...пыталась пару раз одеть на него памперсы - обсыпался моментально - спас бепантен-крем.

А мы в хаггисах постоянно и попа у нас хоть куда :) . На днях дома памы закончились, я нашла упаковочку, которую дали в РД - Памперс, так они тааааакие мерзкие :)! Пахнут химией и неприятные на ощупь, что я даж одевать не стала, сразу выкинула.

у нас в хаггисах попа больше преет чем в памах, но их запах меня убивает :spy: Короче в в хаггиах свои + в памах свои ИМхО... надо япошки попробывать....

Гы, Дашка, хорошо мой меня не пустил... а то бы приперлась в коктем.... :)
  • 0

#41673
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, подруга удивила - грит ее беременную знакомую гаишник не то что не отпустил, а оштрафовал за то что она беременная водит машину!!! тип тем самым подвергает себя и здоровье ребенка опасности... Я в удивлении, неужели у нас есть какое-то положение относительно этого?

нету такого положения!!!
есть положение НАОБОРОТ не штрафовать беременных - относиться с пониманием
меня 2 раза отпускали увидем пуз.. потом муж спецаильно поинтересовался у гайцов штрафуют ли беременяшек, на что ему ответили, что НЕТ... :)
а тут видимо такой гаишник гадкий попался.. :)
ну и потом он не оштрафовал, а взял денежку?? это разные вещи! :spy:
  • 0

#41674
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у нас в хаггисах попа больше преет чем в памах, но их запах меня убивает :spy: Короче в в хаггиах свои + в памах свои ИМхО... надо япошки попробывать....

Гы, Дашка, хорошо мой меня не пустил... а то бы приперлась в коктем.... :)

Чухал же, что сорвется прогулка - вот и не пустил :).
Кстати, помнишь я про сыпь говорила? Так вот она прошла сама, а сегодня свекровь звонила и сказала: "будешь в соли купать, прокипяти ее сначала, а то прыщики-сыпь пойдет", я, конечно, умолчала, что уже купала в соли и нифига не кипятила, а потом мы и высыпали. Теперь думаю, а мож правда от этого?

Про подгузники - это так индивидуально, я смотрю :). Вчера вот увидела в магазе Либеро - цена понра очень, но почитала темку про подгузники и теперь даж пробовать не стану. Тож думала япошек попробовать, но уж больно отзывы полярные :), останемся пока в своих хаггисах :fie:
  • 0

#41675
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений




Кстати, подруга удивила - грит ее беременную знакомую гаишник не то что не отпустил, а оштрафовал за то что она беременная водит машину!!! тип тем самым подвергает себя и здоровье ребенка опасности... Я в удивлении, неужели у нас есть какое-то положение относительно этого?

нету такого положения!!!
есть положение НАОБОРОТ не штрафовать беременных - относиться с пониманием
меня 2 раза отпускали увидем пуз.. потом муж спецаильно поинтересовался у гайцов штрафуют ли беременяшек, на что ему ответили, что НЕТ... :)
а тут видимо такой гаишник гадкий попался.. :)
ну и потом он не оштрафовал, а взял денежку?? это разные вещи! :spy:

Астрея. развели твою подругу как лохушку.... Мент какой-то бесприципный...
Меня сколько останавливали беременную - всё время отпускали...
  • 0

#41676
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


у нас в хаггисах попа больше преет чем в памах, но их запах меня убивает :) Короче в в хаггиах свои + в памах свои ИМхО... надо япошки попробывать....

Гы, Дашка, хорошо мой меня не пустил... а то бы приперлась в коктем.... :)

Чухал же, что сорвется прогулка - вот и не пустил :fie:.
Кстати, помнишь я про сыпь говорила? Так вот она прошла сама, а сегодня свекровь звонила и сказала: "будешь в соли купать, прокипяти ее сначала, а то прыщики-сыпь пойдет", я, конечно, умолчала, что уже купала в соли и нифига не кипятила, а потом мы и высыпали. Теперь думаю, а мож правда от этого?

а как это соль кипятить?она ж растворяется :spy: :) :)
  • 0

#41677
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а как это соль кипятить?она ж растворяется :) :) :spy:

может прокалить соль? :)
  • 0

#41678
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
вчера сижу и думаю, вот когда я узнала, что беременная, было 5 недель, в первый раз малышку свою увидела в 11, на учет встала в 16, а сейчас уже 23... очуметь как время летит...

Кэти, увидела твою подпись... блин... когда-нибудь же и нам уже столько будет... :)
А кто-то уже нянькается вовсю...
роды неизбежны... :)
  • 0

#41679
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вчера сижу и думаю, вот когда я узнала, что беременная, было 5 недель, в первый раз малышку свою увидела в 11, на учет встала в 16, а сейчас уже 23... очуметь как время летит...

Кэти, увидела твою подпись... блин... когда-нибудь же и нам уже столько будет... :)
А кто-то уже нянькается вовсю...
роды неизбежны... :spy:

сегодня вечером можно менять подпись на 38 недель! :)
ой я так хочу увидеть своего сыночка!!! :) :)
  • 0

#41680
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


а как это соль кипятить?она ж растворяется :) :) :spy:

может прокалить соль? :)

Неть. Кароч, запихать ст. ложку соли в литр воды и вскипятить это дело, а потом только вылить в ванну :fie:. Кароч, логики нема, но буду так делать от греха подальше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.