Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41381
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вот я и с УЗИ пришла)
Ходила к Галиаскаровой в Достар Мед.
В общем все нормально. Срок 19-20 недель. Все отлично) :confused:

Поздравляю с пацаном :)

Но мне тоже Роман понравилось. В мужском имени должна быть буква "Р" :D

Ну, тебя, Винна :D! Я тож так считала, тока ни одно имя с "р" не приглянулось. Ну, ничего, мы и без "ррр" настоящий мужЫк :)

Девочки, всем привет!!
подскажите, как тренировочные схватки выглядят? или ложные...у меня с дочей вроде не было...
вчера ночью как-то живот хватало, достаточно болезненно, схватит, живот закаменеет, потом отпускает...
я лежала, затаилась, не двигалась, пока не прошло :smoke:
я то ничего, не против, но вот муж на рыбалке :D

Ну, дык, это ж они и есть :D. А мужа када возвращается?
  • 0

#41382
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Casidy, понятно :confused:
_Darenka_, должен сегодня утром был, но что-то до сих пор нет...
у меня бабушка сейчас живет, тоже сказала, что живот опустился, сначала, говорит, не хотела тебе говорить ))))
в-общем, я то не боюсь, а бабуля нервничает ))

Сообщение отредактировал Irisochka: 25.07.2009, 14:21:25

  • 0

#41383
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вощем, мы вернулись, с пузом и сыном все в порядке, деваха у нас вырастет боевая однако :) с таким то опытом перемещения (6 перелетов и 2 транфера на спидбоате)


Iren, с возвращением вас!! :smoke: вы действительно экстремалы
2 трансфера на спидбоуте я бы не выдержала даже без пуза :D

У меня швабра с резиновой штукой на конце и ручкой для отжимания. Очень выручала с пузом и сейчас со швом :D. Брала в хозяюшке - классная весчь

у нас такая же.. правда я ее ни люблю :confused: а так оч. удобная вещь!
  • 0

#41384
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, должен сегодня утром был, но что-то до сих пор нет...
у меня бабушка сейчас живет, тоже сказала, что живот опустился, сначала, говорит, не хотела тебе говорить ))))
в-общем, я то не боюсь, а бабуля нервничает ))

Видать, большую рыбу домой тащит :confused:. Ой, а про бабушку, я тебя тааак понимаю! Я от своей пряталась перед родами, а то она переживала так, что аж мне передавалось :D
  • 0

#41385
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Теперь про УЗИ. Ясно дело хотелось пол узнать. Сказали, что пацан будет. А муж не верит, говорит, че-то там совсем маленькое и непонятное. :D
Пацан наш ножками дрыгал, ручками шевелил, и не давал посчитать пальчики. Но его все-таки поймали)
И фоточки нам распечатали) :D
В общем все нормально. Срок 19-20 недель. Все отлично) :)

ой поздравляю с пацаном! :smoke:

Irisochka это они и есть, у меня такое было начиная с 30-й недели, иногда проходит если полежать, по-моему на левом боку :D главное чем тренировочные отличаются от настоящих-тем что они нерегулярные!

а када у меня уже начнутся эти предвестники?? :confused:
у меня каменеет тока вечером когда гуляю, и то 1-2 раза
и когда хочу в туалет по маленькому сильно - ну каменеет или нет это еще вопрос, но ощущения как будто напрягается...

а ужо пора бы предвестниковым схваткам начаться, как думаете, опытные девушки?
  • 0

#41386
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а ужо пора бы предвестниковым схваткам начаться, как думаете, опытные девушки?

Ну, не факт же. На курсах же говорили, что ты их можешь просто не чувствовать. Хотя у меня также было - помаленьку вечером, а вот ближе к часу "х" стало серьезнее и помногу :confused: .
  • 0

#41387
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

а ужо пора бы предвестниковым схваткам начаться, как думаете, опытные девушки?

да не обязательно, может и вообще не быть, а могут начаться за недельку до родов
  • 0

#41388
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой, а про бабушку, я тебя тааак понимаю! Я от своей пряталась перед родами, а то она переживала так, что аж мне передавалось :smoke:

девочки, куда бы мне спрятаться от родоков?? :)
вчера мама говорит, может мы к брату на недельку уедем.. я грю езжайте, тока в начале августа
я тааак не хочу чтобы они были здесь когда у меня все начнется :D
не знаю почему. ни хачу и все

ну как то мне не ловко наверно перед ними..
мы с мамой никогда не обсуждали там мальчиков, и какие то интимные вопросы.. может поэтому я так нервничаю.. :confused:
  • 0

#41389
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
cat-woman, камеет то у меня тоже периодически, но вчера как-то закаменело по-особенному, поэтому я и спрашиваю :D
щас вот рыбак приедет, надо в аптеку съездить, докупить необходимое, а то мало ли что...

_Darenka_, ага, чувствую, бабулен сегодня домой пойдет, а то у нее сплошной стресс, я тут перед глазами маячу и Рената уже 3-й день ее с ума сводит :confused:
  • 0

#41390
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну, не факт же. На курсах же говорили, что ты их можешь просто не чувствовать. Хотя у меня также было - помаленьку вечером, а вот ближе к часу "х" стало серьезнее и помногу :) .



да не обязательно, может и вообще не быть, а могут начаться за недельку до родов

ну тада ладно :D
просто я все боюсь, что зарожаю пока мужа нет... :confused:
а так вот начались бы предвестники и он сюда бы примчался сразу :D


ну как будет - так будет наверно!

мне седня сон приснился.. я ж все тут про молозиво думала - у всех есть, а у меня нету..
ну в общем снится малышка - не моя, удочеренная.. якобы мы взяли ее с роддома.. лежит она и вся такая вяленькая
я ей сиську даю - не сосет.. :smoke:
лежит и я думаю, ну надо бы сменить подгузник, а потом взяла ее, а у нее нога отвалилась... :D
жуткий сон какой то! :)
  • 0

#41391
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, куда бы мне спрятаться от родоков?? :confused:
...

Знаешь, и вправду лучше, если никого не будет, имхо. Я рада даже, что легла заранее и никто не знал, что я рожаю (ну, мужнины родители, бабушка), а то начали бы переживать. Да и после выписки мне было не совсем комфортно от присутствия людей в доме - у меня был стресс и хотелось затариться с сыном в укромный угол, все бесили, нафих всякую заботу и помощь, помощи мужа за глаза хватало. А вот дня через три мне уже было норм относительно присутствия родных.
  • 0

#41392
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мне седня сон приснился...

Ооооо! Мне наподобии снился, только типа сын и тоже какой-то вялый, не ест, весь разваливается. Я аж сразу про свой сон вспомнила по твоему описанию. Ботва это все :D, просто подсознательные волнения :confused:
  • 0

#41393
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Знаешь, и вправду лучше, если никого не будет, имхо. Я рада даже, что легла заранее и никто не знал, что я рожаю (ну, мужнины родители, бабушка), а то начали бы переживать. Да и после выписки мне было не совсем комфортно от присутствия людей в доме - у меня был стресс и хотелось затариться с сыном в укромный угол, все бесили, нафих всякую заботу и помощь, помощи мужа за глаза хватало. А вот дня через три мне уже было норм относительно присутствия родных.

вишь, я так и хотела изначально
мама мне щас здорово помогает!! за покупками мы с ней вместе ходим. от папули моего толку мало! он как будто на 10 месяце беременности :D ничо не делает дома ваще - даже встать с дивана и пройти 2 метра чтобы открыть балкон - он зовет мою маму :)
ну в общем я хотела, чтобы они побыли до приезда мужа, а потом уехали обратно домой и приехали уже когда выпишемся с роддома
но муж грит - нечего деньги тратить... :confused:
надеюсь отправим их к брату
мне надо с братом поговорить наверно отдельно на эту тему и попросить, чтбы он их к себе пригласил в районе моего ПДР и потом чтобы они приехали уже когда я скажу..
  • 0

#41394
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ооооо! Мне наподобии снился, только типа сын и тоже какой-то вялый, не ест, весь разваливается. Я аж сразу про свой сон вспомнила по твоему описанию. Ботва это все :D, просто подсознательные волнения :confused:

да, это все подсознательные страхи...
  • 0

#41395
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вчера или седня утром, же не помню :D , масяся моя так пиналась, что я видела его толчки - справа от пупка такие бугорочки. ой, я умилилась до нельзя. таааааак прикольнооооо. :confused:
  • 0

#41396
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

вчера или седня утром, же не помню :) , масяся моя так пиналась, что я видела его толчки - справа от пупка такие бугорочки. ой, я умилилась до нельзя. таааааак прикольнооооо. :D

дааа прикольно такие пиночки наблюдать
муж мой прям пищал! :smoke:
правда ему потом жутко становилось. и он говорил БРРР, страааашно... :confused:
  • 0

#41397
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

муж мой прям пищал!

вот приедет - покажу и своему. если мы не забоимся :confused: мой када уезжал, мася еще так не пиналась.
  • 0

#41398
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Мне с первой дочей приснилось, что у нее три глаза, а с этой, что шесть пальцев :confused:
  • 0

#41399
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Мне с первой дочей приснилось, что у нее три глаза, а с этой, что шесть пальцев :confused:

вот беременнская фантазия.. :D
  • 0

#41400
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Девочки, а в 27 недель в промежности как будто сильнее нагрузка на мышцы, это нормально?
Такое ощущение, что кости расходятся и вся нагрузка на мышцы...
Кстати, по поводу толчков, мы раньше просто толкались, а теперь можем и слева и справа! :confused:
Теперь жду когда ноги-руки торчать будут! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.