Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#41321
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
кароч. пофиг поехала домой...
  • 0

#41322
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Неее . . ну не могу ;) :) :D
Тока наша семейка на такое способна . . . еще про меня говорят, что я партизанка, никогд никому ничего не рассказываю, а сами то! :D
Девочки, у мну сестра сегодня официально оформила свой брак, живут вместе уже лет 8, сынишке 11 мес. . .
мама наша, звонит сегодня после обеда мне и грит, а ты в курсе, что Л . .. наша расписывается сегодня . .. мы вот в посольстве (муж иностранец), я туплю . . . :eek: :spy:
маме сказали сегодня утром . . . мне вчера ночью, но я была уверена , что они пошутили . . .думаю, но не могут же так - хопа вот и мы . . .заранее уж думала должны сказать . . .

Вообщем, теперь я в думках, надо ведь че та подарить, а чего ума не приложу :spy: девочки, попредлагайте пожалуйста, что можно взять в подарок, ну или так как знак внимания . . . у людей УСЁЁЁ есть, вот этим выбор подарка и усложняется . . .
может букетиком обойтись?
  • 0

#41323
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
была я в мазекеа... но что-то на малышей 0-3 мес. там немного всего... взяла бодики с длинным рукавом, и слипы уже на 3-6 мес, ну и шапочки на новорожденных ;)
больше моему глазу не на что было упасть...

блин, по дороге обратно, въехала в зад впереди стоящей машины... я думала, он уже уехал :) а он все еще чего-то ждал. В общем, я его догнала... хорошо, что там только полирнуть необходимо. Но мамаша водителя начала скандалить, дура! неприятно... денег вроде достаточно дала... ей не понравилось, что я попросила его написать расписку, что он ко мне претензий не имеет...
  • 0

#41324
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

была я в мазекеа... но что-то на малышей 0-3 мес. там немного всего... взяла бодики с длинным рукавом, и слипы уже на 3-6 мес, ну и шапочки на новорожденных ;)
больше моему глазу не на что было упасть...

блин, по дороге обратно, въехала в зад впереди стоящей машины... я думала, он уже уехал :) а он все еще чего-то ждал. В общем, я его догнала... хорошо, что там только полирнуть необходимо. Но мамаша водителя начала скандалить, дура! неприятно... денег вроде достаточно дала... ей не понравилось, что я попросила его написать расписку, что он ко мне претензий не имеет...

Вот блин люди .. . радовалась бы, что такой сознательный и честный водитель попался! А насчет расписки- эт правильно!!!
  • 0

#41325
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчонки, всем замечательных выходных!
Ура-вечер пятницы!!
  • 0

#41326
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, приветик!!! Ты смотрю заработалась совсем, пропала!
Оказывается я у твоей работы (прям напротив), каждое утро почти мотор ловлю! :) И вечером мимо прохожу . .. надо как нить стуканутся!
Кстати, у тебя же сегодня последний рабочий день перед отпускам, дааа??!!! ;)

привет дорогая! я ужо 2 дня дома :spy: ношусь как оголтелая в подготовке к отъезду на отдых, устаю как собка, щас с дочей мультик смотрели - поймала себя на том, что сплю сидя :D
Сестра твоя молодца, с ней можно в разведку идти :D подари что-то памятно-сувенирное, как-никак ДЕНЬ СВАДЬБЫ! наример, кружку в виде сердца двойную или что-то в этом роде....

блин, по дороге обратно, въехала в зад впереди стоящей машины... я думала, он уже уехал :eek: а он все еще чего-то ждал. В общем, я его догнала... хорошо, что там только полирнуть необходимо. Но мамаша водителя начала скандалить, дура! неприятно... денег вроде достаточно дала... ей не понравилось, что я попросила его написать расписку, что он ко мне претензий не имеет...

вы молодец, что не растерялись, я бы даже про расписку не догадалась, начала бы тупо мужу названивать...
  • 0

#41327
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

была я в мазекеа... но что-то на малышей 0-3 мес. там немного всего... взяла бодики с длинным рукавом, и слипы уже на 3-6 мес, ну и шапочки на новорожденных :D
больше моему глазу не на что было упасть...

блин, по дороге обратно, въехала в зад впереди стоящей машины... я думала, он уже уехал :D а он все еще чего-то ждал. В общем, я его догнала... хорошо, что там только полирнуть необходимо. Но мамаша водителя начала скандалить, дура! неприятно... денег вроде достаточно дала... ей не понравилось, что я попросила его написать расписку, что он ко мне претензий не имеет...

хех.. всегда так.. с этими расписками

в мазере совсем на малышей действительно мало выбора, по крайней мере на пацанов :)

у меня кошка спит прикольно.. как человек, во сне постанывает, подмурлыкивает и чавкает ;)
еще иногда ей видимо чо то страшное приснится, она резко дергается и нервно так мявкает... если ночью, и не рядом с кем то спит, может прибежать, мявкать и лезть под одеяло.. прикольно так
  • 0

#41328
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Кристена, приветик!!! Ты смотрю заработалась совсем, пропала!
Оказывается я у твоей работы (прям напротив), каждое утро почти мотор ловлю! :D И вечером мимо прохожу . .. надо как нить стуканутся!
Кстати, у тебя же сегодня последний рабочий день перед отпускам, дааа??!!! :D

привет дорогая! я ужо 2 дня дома :spy: ношусь как оголтелая в подготовке к отъезду на отдых, устаю как собка, щас с дочей мультик смотрели - поймала себя на том, что сплю сидя :eek:
Сестра твоя молодца, с ней можно в разведку идти :spy: подари что-то памятно-сувенирное, как-никак ДЕНЬ СВАДЬБЫ! наример, кружку в виде сердца двойную или что-то в этом роде....

Да ладно, ето приятные хлопоты, за то тебя отпуск ждееет!!! :)
Вы же на ИК едите? Дорога как там? нормально перенесешь? Я вот даже че та до Капчика все не решаюсь доехать. ;)

За предложение спасибо, но кружка здесь не прокатит . . . блински еще и времени в обрез, надо домой мотать, идем отмечать событие неожиданно-приятное!
Кажись куплю на пока цветы, а потом на выходных чего нибудь придумаю . . .
  • 0

#41329
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вот блин люди .. . радовалась бы, что такой сознательный и честный водитель попался! А насчет расписки- эт правильно!!!

ну, она обозвала меня наглой и бессовестной.. :) обидно... я же не такая... ;)
  • 0

#41330
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

в мазере совсем на малышей действительно мало выбора, по крайней мере на пацанов :D

у меня кошка спит прикольно.. как человек, во сне постанывает, подмурлыкивает и чавкает ;)
еще иногда ей видимо чо то страшное приснится, она резко дергается и нервно так мявкает... если ночью, и не рядом с кем то спит, может прибежать, мявкать и лезть под одеяло.. прикольно так

там и на девочек выбора совсем нет. А где есть много всего красивого на малышей? :eek: Ты же уже прикупилась, да? :spy:

а я сегодня ночью просыпаюсь, мужчина мой стонет... :) насмотрелся блин, ужасов на ночь... за ним говорит, зомби гонялись... :D

Вот, и собралась я домой!
Пока девчонки, удачных выходных!

Сообщение отредактировал April*: 24.07.2009, 18:09:25

  • 0

#41331
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
[quote name='cat-woman' date='24.07.2009, 17:54' post='9331860']
[quote name='April*' post='9331756' date='24.07.2009, 17:46']

у меня кошка спит прикольно.. как человек, во сне постанывает, подмурлыкивает и чавкает ;)
еще иногда ей видимо чо то страшное приснится, она резко дергается и нервно так мявкает... если ночью, и не рядом с кем то спит, может прибежать, мявкать и лезть под одеяло.. прикольно так
[/quote]
У меня коты тож так спят. А старший еще и зевать громко научился :)
  • 0

#41332
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Ой, у меня тоже такой порой бывает, прям голос деловой, ему некогда... Зато потом дома на руках носит ;) . Стала привыкать, и почти не обижаюсь :)


ой, у нас тожа индийский любофффф... но по работе бывает рубимся не на жисть, а на смерть :-D благо в последнее время мы не рубимся вообще... да и я пересмотрела свой взгляд на жисть... всех прощаю и стараюсь быть супер сдержаной и спокойной))) иногда правда гормоны мешают :-D так что ничего... все супер идеально не бывает... а то слишком скучно будет)))
  • 0

#41333
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Кроха-спасибо за рассказ!
На след.неделе - пойду с пакетом в ЖК! ;)
Кстати, кто собирается в декрет, если нет карточки, учтите, ее делают неделю!
Я уже сегодня счет открыла! :)
Я все куда то тороплюсь, хочется все успеть.
Такое ощущение, что время сейчас замерло и тянется, тянется, а потом все быстрее пойдет, как в режиме перемотки...


а шо за карточка? я с 22 июля в офиц. декрете... но пока не тороплюсь оформляться... как-нить в августе займусь этим вопросом.

Сечт и карточка одно и то же? и где лучше открывать?
  • 0

#41334
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
у меня кошка спит прикольно.. как человек, во сне постанывает, подмурлыкивает и чавкает ;)
еще иногда ей видимо чо то страшное приснится, она резко дергается и нервно так мявкает... если ночью, и не рядом с кем то спит, может прибежать, мявкать и лезть под одеяло.. прикольно так
[/quote]

Мы вчера у родителей ночевали, у них частный дом, все удобства летом на улице :D, а я за ночь как правило 3-4 раза "по маленькому" бегаю, каждый мой ночной поход соправождался нашей овчаркой, которая волочилась сонная за мной, и в очередной раз, (она наверное офигела, сколько можно... :) )я иду в сланцах мужа(которые естестно, на 5 размеров больше моего) за мной волочится наша Джина не подрасчитав наступила мне на километровый сланец за моей пяткой, и грохнулась мордоу, вернее нижней челюстью на осфальт, заскулела и только в этот момент я поняла что она спала на ходу, и только после падения проснулась...я полночи ржала, попыталась рассказать спящему мужу почему я смеюсь и не сплю, но он захрапел и мне стало еще смешнее, короче вся ночь положительных эмоции
  • 0

#41335
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ношусь как оголтелая в подготовке к отъезду на отдых, устаю как собка, щас с дочей мультик смотрели - поймала себя на том, что сплю сидя :)

Кристёна, счастливо теб отдохнуть!!! ;)
  • 0

#41336
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет! Давно не заходила сюда. Кто=нить еще родил кроме Даренки? Есть еще новоиспеченные мамашки? ;)
  • 0

#41337
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем привет! Давно не заходила сюда. Кто=нить еще родил кроме Даренки? Есть еще новоиспеченные мамашки? ;)

Боня :)

cat-woman, спасибо!
  • 0

#41338
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Кристёна, душа моя, ты уже укатила, да? ;)

судя по последнему ответу, новостей не густо :)

Дарёнка! ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ! :D надеюсь, уже освоилась в новой роли и все у вас там замечательно... имя уже дали сыну?

кстати, и как Ромашка сынулю назвала то? :D

вощем, мы вернулись, с пузом и сыном все в порядке, деваха у нас вырастет боевая однако :eek: с таким то опытом перемещения (6 перелетов и 2 транфера на спидбоате)
  • 0

#41339
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ир, привет! С возвращением!!! ;)
пойду тебя в "отдых с детьми" почитаю... :)
  • 0

#41340
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я там еще ниче толкового не написала, ночью вот ток прилетели, сын с утра уже распинал ;) села фотки скинуть и сюды залезла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.