Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40401
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Классика, прочитала твой рассказ о родах! Здорово: такой богатырский сыночек и ни трещинки, ни разрыва... Молодчина! Ты как-то готовилась или нет?
  • 0

#40402
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девочки...

мне ужасно стыдно, но у меня дурацки вопрос: я в пт на учет иду вставать по телу сказали что буду сдавать кровь и мочу... в чем второе сдавать? :)

:fie:
Да нормальный вопрос, в любой закручивающейся баночке. Из-под детского питания удобные. Ну хотя можно и не закручивающуюся, конечно :eek: Потому как все равно надо будет крышку снимать. Ну и натощак его, причем не первые и последние капли (сорри), а желательно то, что посередине примерно :-/
  • 0

#40403
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
спасиб)
  • 0

#40404
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ммм....девочки не знаю какая разница между эпидуральной и перидуральной, но была именно перидуральная нестезия (они ее еще ласково между собой перидурой называют) и в выписке у меня написано...использована перидуральная анестезия...надо погуглить
а смысл ее такой же вроде что-то в спину делали...

Хм... интересно... извини. действительно чт-то новое наверное...

Девочки...
мне ужасно стыдно, но у меня дурацки вопрос: я в пт на учет иду вставать по телу сказали что буду сдавать кровь и мочу... в чем второе сдавать? :fie:

Берешь баночку любую. желательно поменьше (в идеале от детского питания) и в ней несешь... Хотя я видела и в литровых носили :)
До пятницы время есть - купи себе пюрешку детскую и вксуно и баночка останется :eek:
Кстати тут буквально вчера - сегодня кто-то такие баночки отдавал!!!
Запасайся, за всю беременность раз 10 наверное придёться сдать...
  • 0

#40405
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Да нормальный вопрос, в любой закручивающейся баночке. Из-под детского питания удобные. Ну хотя можно и не закручивающуюся, конечно :fie: Потому как все равно надо будет крышку снимать. Ну и натощак его, причем не первые и последние капли (сорри), а желательно то, что посередине примерно :eek:

еще добавлю

подмыться с утра БЕЗ МЫЛА
сделать из ваты тугую турунду и этой турундой закрыть влагалище (ну прям вставить во влагалище)
потом уже писнуть пару капель в унитаз, остальное в банку... :)

а банку перед тем как туда анализ свой поместить, обдать кипятком!
  • 0

#40406
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Млять . . . вот бааалда! Тока заметила (после того главно как всю малину заживала), я малину то на Договоре жувала смачно :fie: :) , который 2 месяца подписать не могли, а сейчас вот только с нашей стороны дали добро и подписи поставили . . .
Во меня пронесло . . . не единного пятнышка на нем . . . пойду отнесу его на ресепшин, чтобы отправили по скорей, пока я с ним делов не натворила . .. :-/

:eek:
Супер, что повезло так! У меня тоже похоже было, но все-таки не с такими оч вааажными документами, чай пролила.
Блин, сижу вот, работу работую, и кажется мне, что мой беременный мозг становится все беременнее и беременнее. Иногда коллегам хочется сказать - ну шо вы от меня хотите, я не могу уже 10 дел вместе делать, как раньше! Что-то завалили меня..

Повезло не то слово!!!
Я еще я стала пофигисткой ужасной, тугодумкой и лентяйкой! Иногда так клинит, что аж самой страшно становится, кк Б вообще на работе держут! :(
Мне до отпуска еще недельки 3, а я сегодня уже заявила, чтобы ничего нового мне не давали, буду все свои хвосты подбивать и разбераться с тем, что осталось. Пофиг, пусть чего хотят, то и думают . . . я напрягаться уже не хочу особо, и оставлять хвосты тоже, так что лучше уж добью что есть и свалю дай Бог со спокойной душой!

FP_Lover, насчет анализа мочи . . . а еще ну это . . . подмойтесь там и тампон вставьте во влагалище, чтобы ничего лишнего (выделения) не попали! А то мало ли что, потом еще анализ будет неточный (как у мну) и пересдавать придется.
Да и баночку можно сварить прям в кипятке, чтобы бяк не было никаких :(
  • 0

#40407
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

подмыться с утра БЕЗ МЫЛА
сделать из ваты тугую турунду и этой турундой закрыть влагалище (ну прям вставить во влагалище)
потом уже писнуть пару капель в унитаз, остальное в банку... :fie:

а банку перед тем как туда анализ свой поместить, обдать кипятком!


Век живи - век учись :) Я всегда так... без приготовлений... Теперь буду знать!!! А то мне как раз бакпосев пересдавать - все сделаю по правилам теперь :eek:
  • 0

#40408
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
у меня дома тож тока литровые, 2х и 3х...но я подумала в них нести несерьезно как-то... :fie:
тогда куплю пюрешку... спасибо, а то процедуру, с подмыванием, тампонами и средней порцией мне объяснили, а про тару забыли... :)

так боюсь что когда меня взвесят мне скажут что я супер толстая и на диету посадят... я уже 5 кг набрала(((
  • 0

#40409
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчонки, вот я тут несколько раз встречала инфу о магазине Мазер, кажется. Не подскажете, где он находится? Думаю, что надо бы потихоньку чего-нить прикупать эдакого :)
  • 0

#40410
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
усем досвидания..
мы домой )))
  • 0

#40411
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
The Dream, магазин называется Mothercare.
г.Алматы, пр.Достык, 40
Еще он в детском мире есть. В Рамсторе на Фурманова тоже есть небольшой магазин, недавно вроде открылся.
Там и для детей и для беременяшек одежда и аксессуары)
  • 0

#40412
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девчонки, вот я тут несколько раз встречала инфу о магазине Мазер, кажется. Не подскажете, где он находится? Думаю, что надо бы потихоньку чего-нить прикупать эдакого :)

ленина/калинина
в детском мире
в спутнике
  • 0

#40413
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Классика, прочитала твой рассказ о родах! Здорово: такой богатырский сыночек и ни трещинки, ни разрыва... Молодчина! Ты как-то готовилась или нет?

Ага...последние два дня..когда перехаживать начала :fie:
прочитала срочно про все способы..под рукой оказались только два..муж и листья малины :eek:
у мужа взяли простагландины для размягчения шейки а листья малины заваривала и пила по пол-литра.. :)
не знаю что в итоге помогло больше, но размягчилось все на нет :-/
  • 0

#40414
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

а сколько там допплер? 3000?
пойду в конце этой недели или в начале следующей..


допплер 2000, КТГ 2300.

девочки, Protonchik, Asja, cat-woman

спасибо за участие и переживание!
живот вроде не тянет щас, но твердеет всё равно временами, из-за чего я пугаюсь, конечно..
  • 0

#40415
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

живот вроде не тянет щас, но твердеет всё равно временами, из-за чего я пугаюсь, конечно..

а АГ тебе гинипрал не назначала?? или что-нибудь другое чтобы матка не приходила в тонус?
  • 0

#40416
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ой девочки , что не говорите, а дома с арбузом в руках красотааааа :)
  • 0

#40417
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений



а сколько там допплер? 3000?
пойду в конце этой недели или в начале следующей..


допплер 2000, КТГ 2300.


Наверно в клинике цена зависит от врача. У Наурызбаевой доплер 3000 стоит.. не мог же он подешеветь за два месяца?
  • 0

#40418
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Девочки, подскажите!
Я читала, что на больших сроках нельзя лежать на спине - деть пережимает какую-то артерию, и это не полезно. А вот с какой недели начиная не лежать?
  • 0

#40419
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
не знаю точно)) но у меня сейчас 21(19) я не лежу, потому как иначе мась сразу таких пиндюлей дает...
тока но бочку..

хотя этот вопрос меня тоже интересует
  • 0

#40420
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Классика, поздравляю!!! :)

девочки, большая просьба, если у кого есть фото пледика на выписку "в дырочку", который в Мазекеа продается, выложите, пожалуйста... :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.