Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40341
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
Ань, я смотрю ты там уже на девочку наметилась!!!Желаю тебе, чтоб девочка подтвердилась!! А то я вот пролетела с мечтами о первом ребенке- сыне. Девочка решила у нас первой появиться...

Молодая мамочка, я б твоих узистов прибила уже!!! Они тебя уже второй раз подряд доводяд! Вот что за мания у врачей берменных напугать и настрощать, вместо того чтоб сразу подробно все рассказать и объяснить?!
После похода к АГ отпишись обязательно и вообще попробуй сменить узиста

Сообщение отредактировал kiddy: 20.07.2009, 15:24:24

  • 0

#40342
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я вот тоже че-то на девочку настроена. Когда планировали ляльку, мне все снилось, что я дочу родила. А как забеременела, так че-то не снится ничего.
Но я, как обычно, ищу положительные для меня приметы :) На сладкое тянет - к девочке!
Мне тут подружки сказали, что их во время беременности сильно в сон тянуло - типа это к парню. Ну у них и родились парни. А мне вот спать не охота :fie: Опять к девочке.
Скорее бы уж на УЗИ!
Пусть скажут, правы приметы или нет :eek:
  • 0

#40343
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
999Anfisa куда пропали? как дела?
  • 0

#40344
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
А есть какие то медоды вычисления кто будет мальчик или девочка. По дате рождения родителей что ли. Кто ниб знает?
  • 0

#40345
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Я вот тоже че-то на девочку настроена. Когда планировали ляльку, мне все снилось, что я дочу родила. А как забеременела, так че-то не снится ничего.
Но я, как обычно, ищу положительные для меня приметы :) На сладкое тянет - к девочке!
Мне тут подружки сказали, что их во время беременности сильно в сон тянуло - типа это к парню. Ну у них и родились парни. А мне вот спать не охота :fie: Опять к девочке.
Скорее бы уж на УЗИ!
Пусть скажут, правы приметы или нет :eek:

Вот кстати, меня с сыном тоже жутко в сон тянуло, я прям на ходу могла спать. А сейчас такого нет :-/
  • 0

#40346
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я вот тоже че-то на девочку настроена. Когда планировали ляльку, мне все снилось, что я дочу родила. А как забеременела, так че-то не снится ничего.
Но я, как обычно, ищу положительные для меня приметы :fie: На сладкое тянет - к девочке!
Мне тут подружки сказали, что их во время беременности сильно в сон тянуло - типа это к парню. Ну у них и родились парни. А мне вот спать не охота :eek: Опять к девочке.
Скорее бы уж на УЗИ!
Пусть скажут, правы приметы или нет :-/

эххх, приметы эти куда подальше....
меня вот страшно на сон тянуло в начале беременности и по натуре я сладкоежка страшная, а как забеременела, так от слакого как будто бабки отшептали... И по форме пузика все мальика пророчили... Ан нет, девчушка у нас...
Так что лучше не настраивайте себя, чтоб как я потом не плакать :)
  • 0

#40347
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
pretty_woman, в гугле наберите "определение пола ребенка"
вам куча тестов разных найдется
и по китайским табличкам, и по обновлению крови

Я вот кучу этих тестов и табличек проверила, получается, одни мальчика пророчат, другие девочку. :)
  • 0

#40348
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
kiddy, да я особо не настраиваюсь)
И мальчику и девочке буду рада. Просто девочку чуть больше хочется :)
У моих знакомых мальчишка - ну такой очаровательный карапуз! С ним повозишся, так и думаешь - нафег девочки - парни - это круто! :fie:
  • 0

#40349
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
мдя а у меня про эти тесты везде мальчишка выподает.. да и мама мне мальчика насчитала..

щас сижу статейку про хот доги...
хочуу немогу...
вот любовь то моя где :)))
  • 0

#40350
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Я вот тоже че-то на девочку настроена. Когда планировали ляльку, мне все снилось, что я дочу родила. А как забеременела, так че-то не снится ничего.

А мне в начале Б снилось, что девочку родила, а недавно несколько раз, что мальчика... Не знаю, что и думать, хочу мальчика, но потом как представлю, какие девчушки выбражульки и сластенки, хочу девочку :).
  • 0

#40351
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Asja, вот-вот!
У каждого пола свои плюсы)
Вот будет девочка, буду с ней в барби играть :)
А если пацан - будем из конструктора домики строить :fie: Ну вот люблю я такие детские игрухи
Девочка будет маме помощницей) А ппрнишка - защитнег!

Так что любой ребенок в радость будет) Тем более, что ребенок первый и долгожданный)))
  • 0

#40352
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Asja, вот-вот!
У каждого пола свои плюсы)
Вот будет девочка, буду с ней в барби играть :fie:
А если пацан - будем из конструктора домики строить :eek: Ну вот люблю я такие детские игрухи
Девочка будет маме помощницей) А ппрнишка - защитнег!

Так что любой ребенок в радость будет) Тем более, что ребенок первый и долгожданный)))


Спасибо, вам Protonchik, за такой пост! Мозги на место встают! :)
А то тоже привередничать начала...
  • 0

#40353
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эх! Теперь и мальчика и девочку хочется, причем сразу :). У меня муж все о двойне мечтал, но ни у меня, ни у него в роду не было двойняшек, так что будем рожать по очереди :fie:
  • 0

#40354
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
kiddy
никогда мне не попадался нормальный врач((( все только и умеют пугать, упрекать еще за это, я просто удивляюсь, откуда у меня мог появиться ФПН?
  • 0

#40355
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Asja, вот давайте родим, а потом на второй круг все вместе :)
Чтобы у всех был полный комплект)))))
  • 0

#40356
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
предложение на всех распространяется??
  • 0

#40357
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
_Аня_, а то!
У нас с мужем в планах троих лялек заиметь) :)
Дай бог, чтобы так и получилось)
  • 0

#40358
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет!

Со вчерашнего дня пытаюсь выставить своего за дверь, а он не уходит? :)
Что делать?!
И так, как есть, дальше не могу и горбатого могила исправит... Давит на малыша, типа не может меня оставить в тком положении... сволочь...
  • 0

#40359
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А есть какие то медоды вычисления кто будет мальчик или девочка. По дате рождения родителей что ли. Кто ниб знает?

Есть-есть! всякие там методики обновления крови и все такое прочее. У нас по ним весь этот год девочка :) Да все они неверные, мне кажется.
А я вот чувствую, что мальчишка. Хотя, может, и ошибаюсь. Просто уверенность какая-то сидит и все тут. А вообще оч рада по-любому, лишь бы здоровый был и был счастливым.
  • 0

#40360
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Protonchik , у нас тоже в планах не менее 3-х :)

April*, что случилось? все так плохо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.