Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40101
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
это может быть угроза, попробуйте пить ношпу и воздержаться от кекса, по крайней мере до приема врача
если начнется мазня - то лучше вызвать скорую
  • 0

#40102
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

FP_Lover, на вашем сроке я тоже ничего не ощущала, только по груди набухшей можно было судить о Б. А для шевелюшек рановато еще, у меня сейчас 20 недель, я недавно буквально стала конкретные какие-то движения внутри меня ощущать:) Теперь пиночков жду-не дождусь :D . Всему свое время :D


Привет!
Ну значит нам еще рановато паниковать, нам еще 17 неделек. Тишина полная, ничего не чувствую...раньше хоть бабочки в животике летали, а сейчас притаились) Будем ждать шевелюшек!
  • 0

#40103
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Девченки помогите. Скажите, у кого такое бывает? У меня после секиса, када встаешь на ноги, внизу живота как будто бы ножем уколят! :) Что это может быть? Очень переживаю!!! А в больницу тока в понедельник. Было такое 1 раз. Боюсь даже мужа подпускать теперь к себе.

Зачастую после секиса матка каменеет на несколько секунд (точнее после оргазма), но при этом ничего колоть, болеть не должно.
Может стоит воздержаться пока.
  • 0

#40104
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
аааааа у меня три растяжки на груди. надо срочно покупать лифчик - из всех старых я выросла, все жмет и давит. мажусь мамой комфорт. надо оливковое масло попробовать.
чет стремно мне ехать в этот Лондон, хотя я там давно не была. Черри Блэр среди заболевших мексиканским гриппом, то бишь аш1эн1. их там сто тыщ мильонов заболевших.
  • 0

#40105
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби после твоего поста вспомнила про листья малины! вчера тоже в нете вычитала что пьют их с 36 недельки грят помогает! Я вот вчера купила и пью второй день! Посмотрим хотя мне уже поздновато наверное пить) А вот примулу в аптеках возле дома я не нашла((( Наверное она тока в крупных встречается?!
Девочки на маленкьих сроках приугрозе или низкой плацентации лучше воздержаться от как вы грите кекса)
Девочки ктото писла про контакты где матрасики продаются? Не Даренка? Хотим завтра за манежкой сгонять и срау матрасик бы взяла, тока какой лучше?
  • 0

#40106
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений




Ой а давайте я вместо Вас пойду, мне как раз надо 1-го августа.


Давайте, напишите мне в ЛС вашу фамилию, имя и тел, а они когда мне позвонят напомнить я скажу что придет моя сестра вместо меня :)

Спасибо, но я передумала ,решила пойти пораньше- к Галиаскаровой


ТДТ, раз вы отказываетесь, то тогда я время забиваю :D
я записана на 3-е, но мне бы в субботу идеально, чтобы на работу не опоздать да мужу не напрягать.

pretty woman,
пишу вам в личку.
  • 0

#40107
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

дЕвочки вот что бы вы из этого выбрали.. расставте по вашему мнению.. первое самое понравившееся, и по убыванию..
из расчета что это будет Фёдорова ..... Дмитриевна

Арина
Ирэна
Карина
Лия
Элина

а то мы с мужем спорим что да ка.. нужны голоса)))



Ань,
у меня подругу зовут Элина, а доча у неё Арина :)
но с вашим отчеством и фамилией сочетается именно Арина.

ИМХО конечно :D
  • 0

#40108
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

у меня подругу зовут Элина

и как Элина на характер? понравилось имя, вдруг пригодится? :)
  • 0

#40109
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Кэти, ты сумари в РД собрала? У мну че-та с этим делом плохо. Вроде все куплено, а вот собрать все руки не доходят... :D а пора бы уже... :D


неа.. :)
а ты?
потихоньку готовлю вещи, надо постирать все и погладить..


Бэмби после твоего поста вспомнила про листья малины! вчера тоже в нете вычитала что пьют их с 36 недельки грят помогает! Я вот вчера купила и пью второй день! Посмотрим хотя мне уже поздновато наверное пить) А вот примулу в аптеках возле дома я не нашла((( Наверное она тока в крупных встречается?!

а какие листья малины? они сущенные?
а ваще где-нить есть эта примула
  • 0

#40110
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

у меня подругу зовут Элина

и как Элина на характер? понравилось имя, вдруг пригодится? :)


мягкая и домашняя :D

а девченка наоборот - электровеник! прям имя Арина её характер отражает!

Кэти, кажись вы с Мери тут одни остались старожилы :D

у остальных срок помладше.... или я путаю чего :)
  • 0

#40111
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
еще есть Винна...
надо ваще в темку "ПДР" заглянуть! :)

была на концерте в баре ретроспектив
ох утомилась. концерт классный, тока я уже не вписываюсь во все эти шумные места :D
мне речь надо было толкнуть, а я вышла на сцену и задыхаюсь стою.. еще блин фонарь прям в глаз светил.. ужс короче!! прям стыдно стало..
от духоты подурнело мне, еще появился какой то страх толпы, и речь получилась бессвязная еще и со вздохами невтемными :D

потом поехала домой, и чо вы думаете? заезжаю к себе на кихтенко и ничо понять не могу!! темно как то!!!
окасца ехала я с выключенными фарами :D с Джандосова-Яссауи до Гагарни-Кихтенко! :)
вчера видимо в тойота центре они мне фары вырубили, обычно стояли на автомате и сами врубались когда надо..

Сообщение отредактировал cat-woman: 17.07.2009, 23:54:12

  • 0

#40112
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
И хде енти девушки???
prmanager - 11 июля
Classika - 13 июля
Fudji (Д)- 15 июля
Inet_ka (М) - 17 июля
stopme (Д) - 18 июля
M-bankirsha (М) - 18 июля

кУ-Ку!!!
  • 0

#40113
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Боня, Кэти, масло примулы вечерней продается во 2-ой аптеке. Я на Ауэзова - Габдуллина покупала.. Это масло способствует выработке простогландинов, размягчающих шейку матки. Цитирую из Инета:
" Выработке простагландинов в организме способствует Гамма-линоленовая кислота, которая содержится в семенах некоторых растений (черная смородина, бурачник, примула вечерняя), в жирной рыбе, льняном масле. Человеческий организм имеет механизм синтеза ГЛ кислоты, но он чаще всего подавлен компонентами современного питания. В частности, маргарин и все продукты его содержащие, и многие консерванты блокируют работу фермента, синтезирующего ГЛ кислоту. Помимо репродуктивной системы ГЛ кислота обладает множеством полезных свойств: снижает интенсивность боли и воспаления, улучшает состояние кожи, способствует выработке полезных простагландинов. Эти простагландины успокаивающе влияют на нервную систему, поддерживают работоспособность сердечно-сосудистой и иммунной систем.

Таким образом, потребляя продукты содержащие ГЛ кислоту и не употребяляя продукты, которые блокируют ее выработку, мы можем помочь нашему организму начать вырабатывать так нужные нам простагландины.
Про рыбу все понятно, ее нужно и важно есть много, в идеале не реже 3 раз в неделю. В идеале жирную.

А так же такое отличное средство как капсулы с Маслом Вечерней Примулы применяется акушерками в различных странах мира уже довольно долгое время.

Схема приема :
За 5-6 недель до родов - 1 капсула в день
За 3-4 - 2 к/д
За 1 нед - 3 к/д
после 40 недель - по 2 капсулы - 4 к\д ( 3 дня) "

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 18.07.2009, 01:20:40

  • 0

#40114
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

а ваще где-нить есть эта примула


Кэти привет)) Вы еще ходите? кто родил уже? совсем редко захожу, все спим да спим с дочей)))) Про масло покупала в 8-ой аптеке на тастаке, у меня осталось пол банки, могу задарить :)
  • 0

#40115
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти привет)) Вы еще ходите? кто родил уже? совсем редко захожу, все спим да спим с дочей)))) Про масло покупала в 8-ой аптеке на тастаке, у меня осталось пол банки, могу задарить :smoke:

3(laya, привет! а нам еще ходить и ходить :D
от примулы не откажусь! :)
как у вас дела то?
лялечка как? сама как себя чувствуешь?
  • 0

#40116
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Доброго всем субботнего утра, беременяшечки! :)
Есть какие-нибудь последние новости о Даренке и Стопми?
Кэти, а у Лесочки ПДР был позже нашего с тобой (15 августа), а она уже родила. Однако, надо быстрее сумари в РД собирать...
  • 0

#40117
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Доброго всем субботнего утра, беременяшечки! :-)
Есть какие-нибудь последние новости о Даренке и Стопми?
Кэти, а у Лесочки ПДР был позже нашего с тобой (15 августа), а она уже родила. Однако, надо быстрее сумари в РД собирать...

новостей от стопми нету.. :)
реально блин надо сумки собирать уже!!
седня куплю детский порошок и постирушки устрою... :-/
папе нашему вчера говорю, давай чтоб 5 августа тут был как штык
а он говорит "ну когда же уже ты выкакаешь свою самую большую какашку?" :smoke: (на курсах МС говорила - представьте, что вам нужно выкакать самую большую в вашей жизни какашку" :D )
я говорю ему "не торопи события, без тебя рожать я не пойду, давай приезжай"

ему кажется больше чем мне хочется и интересно уже сынульку увидеть :D


Мэри, а ты сумки то собрала? :D
упражения делаешь?


я седня решила приседания и растяжку поделать
а то вчера села на коленки, ну как это объяснить, когда ноги под себя складывают :)
ну короче села и такой дискомфорт, как будто икры у меня какие то толстые :D
  • 0

#40118
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, а ты сумки то собрала? :-/
упражения делаешь?

Не-а, не собрала. Не идет че-та у меня это дело. :-) Вроде все куплено, а собрать все как-то руки не доходят... :)
Делаю Кегеля и дыхательные упражнения. А вот другие упражнения как-то не идут у меня: то живот сильно мешает, то голова начинает кружиться... :smoke: :D
  • 0

#40119
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Всем Доброго УТРА!!!

ну вроде уговаривала мужа, а то он мне все карина да карина, я ему тоже про Элину и Арину талдычу, ну теперь бум общаться с пузом по имени))) что б как у ромашки не получилось..
  • 0

#40120
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет!
Ну значит нам еще рановато паниковать, нам еще 17 неделек. Тишина полная, ничего не чувствую...раньше хоть бабочки в животике летали, а сейчас притаились) Будем ждать шевелюшек!

у меня капитальные толчки начались как раз после недели тишины после бабочек, они у меня были 16-17 эмб неделе..
а потом тишина, и уже такие толчки от которых даже муж в шоке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.