Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40061
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девчонки, а 3000 тг для обычного УЗИ это дорого?

А в Достар меде после 12 недель вообще 4000 тг стоит :)
  • 0

#40062
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, всем привет!
как вы дорогие поживаете?
родил кто-нибудь Даренка, Стопми, НИсса?

Кидди привет. Как сама? Ты уже вернулась? или еще у родителей? как дома обстановка?

Девчонки, а 3000 тг для обычного УЗИ это дорого?

В принципе нормально. У АШ так, если не 3500 . . . хотя кто-то и в простых ЖК за бесплатно делает, не всем ведь по карману . . .
  • 0

#40063
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
у АШ 3000 стоит, а в центре репродукции 1000, но господа все дело в обслуживании и в очереди..
  • 0

#40064
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

у АШ 3000 стоит, а в центре репродукции 1000, но господа все дело в обслуживании и в очереди..

+100, в репродукции говорят можно весь день в очереди простоять, заметьте не просидеть, а простоять :)
  • 0

#40065
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
В Центре репродукции хоть бесплатно будет, никогда туда не пойду! 2 года назад воспаление сильное было в трубах, было сильное кровотечение, делали УЗИ вагинальное. Не могли поставить диагноз, врачиха какая-то там у них сведущая, к сожалению, не помню фамилии, решила свои догадки проверить и без предупреждения эту штуку как мне вглубь воткнет резко, у меня аж потемнело в глазах. У меня от боли слезы, а она смеется, мол хотела проверить, вдруг внематочная Б :) . До сих пор как вспомню, прям убить ее готова :D
  • 0

#40066
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ой, ужас какой, Asja!
Блин, вот как такие люди вообще врачами работать могут.
И самое страшное-таких немало..
  • 0

#40067
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


у АШ 3000 стоит, а в центре репродукции 1000, но господа все дело в обслуживании и в очереди..

+100, в репродукции говорят можно весь день в очереди простоять, заметьте не просидеть, а простоять :)

да, я там год назад была у гинеколога, очередь на УЗИ меня ПРОСТО УБИЛА...
  • 0

#40068
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
О! я тоже в свое время побывала в центре репродукции на УЗИ. у меня был приличный срок уже, спрашиваю очень вежливо - какого пола мой ребенок. Мне в самой грубой форме отвечают - пришла мол тут с вопросами, когда родишь увидишь... иди уже...
Я и пошла... к глав.врачу и все ей подробно рассказала, о чутком и вежливом враче. Она очень извинялась.. но больше туда я не пойду.
ну и очередь (правда отсидела) приличную.
  • 0

#40069
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Ну например я хожу вГЦРЧ.
Стоять вы долго не будете, место где сесть будет.
А вот очереди, даа!
Но не все врачи плохие.
Раньше там моя Г работала, она ушла и я за ней.
Сейчас я туда например, только ради Рудневой хожу.
ООчень хороший спец по УЗИ. На все мои вопросы ответила.
Да и генетик там мне попалась внятная.

Сообщение отредактировал Корасончик: 17.07.2009, 15:56:54

  • 0

#40070
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Девчонки, помню, тут кто-то про киргизские сарафаны писал и магазин, где их купить можно, найти не могу? Никто не помнит, где это?
  • 0

#40071
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
[size=1]

Девчонки, помню, тут кто-то про киргизские сарафаны писал и магазин, где их купить можно, найти не могу? Никто не помнит, где это?


Случайно не в магазине который слева от зеленого базара (верхний вход) - Алия или как он наз-ся
  • 0

#40072
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девчонки, помню, тут кто-то про киргизские сарафаны писал и магазин, где их купить можно, найти не могу? Никто не помнит, где это?

По Мира ниже Комсомольской, по левую сторону
  • 0

#40073
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Спасибо!
  • 0

#40074
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ну вроде как да... на узи маську видела...

не переживайте, еще устанете от Б :D у меня тоже такое ощущение было, что я и не беременна вовсе, пока животик расти не стал и шевелюшки не появились...сейчас уже все больше ленюсь, даж не узнаю себя, в первую Б была гора-а-аздо активнее...

Дочку назвали Сафина (ударение на втором слоге).

очень красивое имя!

Неа к имени не привыкла -

читаю про твою эпопею с именем и вспомнила себя- я тоже долго не могла дочу по имени назвать, хотя еще за несколько до месяцев был выбран вариант, который всем нравился :)


у меня такой вопрос. мне предстоит командировка в Лондон на неделю. нам будет 25 недель. вот я сижу и думаю - отказаться от поездки или нет?

я бы в Лондон полетела :D
  • 0

#40075
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди привет. Как сама? Ты уже вернулась? или еще у родителей? как дома обстановка?

я еще у родителей, целыми днями пропадаю в кустах малины :)
ещё тут у всех мнение - раз беременная - значит постоянно голодная, в общем, объедаюсь.
хотя уже хочется домой, к мужу моему :D
  • 0

#40076
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девчонки!!! как же хочется спать!!!! а я на работе млин...! рабочий день у нас заканчивается в 6.30. Еще целый ЧАС! :)
  • 0

#40077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я вот жду не дождусь УЗИ в 19.00
  • 0

#40078
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
помните ко мне систер двоюродная приезжала...
короче приехала, она ни фига работу не искала, потом у подруги зависала - ну у меня родоки дома, как то было удобно, что она у подруги..
в общем недавно она уехала
я была кажется очень резкой с ней или чо.. ну в общем видно, что она на меня разобиделась :)
пришла ее мать к мужу моему в офис и начала говорить ему, что он зазвездился и если бы не она, он ничего бы тут не добился и не поднял бы фирму
потом сказала, что я отправила ее дочку работать (бедняжку такую) (заметьте, она не работала!!!!), и что ее основная цель была приехать и разговаривать со мной по англицки, а я окасца не то что по англицки, даже по русски с ней не разговаривала... муж мой говорит "ну знаете ей ваще щас не до этого если чо! даже кгда я приезжаю, ей не до меня! у нее щас других забот хватает".. в конце тетка его и меня обосрала, муж спрашивает "Вы вообще сюда по делу пришли? или как? может совет какой то хотите дать ценный?", она "нет, я просто зашла поздороваться" :D :D

пипец!!

эх... пошли бы все куа подальше.. меня больше всего бесит то, что она пошла к моему мужу - а он ваще причем??
есть притензии ко мне? так мне и высказывай
а нах идти к нему в офис и высказывать ему всякую хрень, на людях... :D
и зачем то говорить, что без нее окасца у него в этой стране ничего не сложилось бы :)

ох уж эти родственнички
  • 0

#40079
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ничосе, Кэти.
Поражаюсь вашему терпению! Хорошо, что муж вас понимает и поддерживает! Ну ладно, не обращайте особого внимания, неприятно, конечно, ну и ладно, не из-за вас же.

Всем супер-пупер выходных! Позитива, классного отдыха и прекрасного настроения!
  • 0

#40080
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
cat-woman
Ужас просто!!! :) А эта женщина близкой родственницей тебе приходится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.