Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39961
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


а мои девченки-сотрудницы сейчас особо погрустнели- со следующей недели мне в декрет))))


да мы с вами ровестницы))) мне тожа в официальный декрет со след неделе (30 недель)...но я приободрила девочек своих - побуду еще до конца лета... ну по крайней мере планирую...)))

да мы вроде давно выясняли, что срок у нас одинаковый :spy:
а я б наоборот - еще бы раньше ушла, но дала возможность другим сходить в отпуск, чтоб потом ненапряжно было. Тяжко сидеть весь день на одном месте. Правда, когда вспомнила о том, что можно воспользоваться бандажом - стало гораздо легче.
Лесочка - поздравляю с малышом! Здоровья вам обоим!!!!
  • 0

#39962
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сходила я вчера к Г он меня отправляет к Пожидаевой на учет вставать в ВЕК. Грит это его сокурсница и он свою сноху к ней отправлял. Я уже в темку про врачей закинула, еще у вас всех хотела спросить - как она?

я к ней ходила перед Б - проверяться и т.п., назначала лечение...как-то она меня не впечатлила...
  • 0

#39963
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девоньки приветик!!!
Вес у сынули 3918 гр, рост 54 см...


Нисса с выпиской! Настоящий джигит родился и плачет басом)
Насчет обвития ты об этом как догадалась?

Лесочка молодца! Поздравляю! Молочка пбольше, спокойных ночей а Александру вырасти настоящим богатырем на радость маме и папе!

Да мне тож кажется что Стоп ми в РД уже) чета давно не выходит!
Аня не переживай, я уверена что все обойдется! А время пролетит и не заметишь!
  • 0

#39964
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем привет,

Нисса, поздравляю с выпиской!!!

Лесочка, с рождением вас, ростите большими!!!
  • 0

#39965
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Доброе утро, девочки!
Лесочка, с рождением сыночка! :spy: Пусть растет на радость маме с папой :)

Ань, ну что там начальство твое решило?
  • 0

#39966
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да пока не чего.. послушали меня.. сказали что посмотрят, но обещать не чего не будут..

хочу машину времени, у меня помоему мания началась, хочу быстрее родить, а с др стороны боюсь всего того что будет, кажется столько проблем..
эт наверное всегда да так?! у страха глаза велеки..
  • 0

#39967
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
добрый день! всем хорошего настроения! ;)
Нисса - с выпиской! умнички! :beer:

А я ходила сегодня к АГ, поставили угрозу, головка низко лежит...
назначили Нифедипин под язык, щас прочитала в инете и оказалось, что он противопоказан беременным, а также назначают при повышенном давлении..и что теперь делать?
одну таблетку я под язык уже положила и благополучно проглотила. теперь переживаю...
мой лялька видимо хочет раньше времени на свет появиться...а нам всего 33 недели :spy:(
что делать, грустно мне что-то... :)
  • 0

#39968
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ещё мне назначили КТГ и допплерометрию..где лучше всего сделать?

пусть мой малыш родится в свой положенный срок, но не раньше 37 недель :spy:((
  • 0

#39969
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
девочки, я вас всех читаю...

и завидую... у меня вообще ничего не происходит... единственный признак - минок нет, а так и не беременная вовсе... не тошнит, ниче не давит, не болит... мне прям иногда страшно становица. что раз ниче не происходит... то это плохо... :)

настра сегодня тож какая-то плаксивая...

п.с. 2LeeLOO, а вы в инструкции к лекарству прочитайте что там про прием беременными написано, вдруг вы в нетеодноназванца с вашим лекарством нашли...
удачи! :spy:
  • 0

#39970
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

да пока не чего.. послушали меня.. сказали что посмотрят, но обещать не чего не будут..

хочу машину времени, у меня помоему мания началась, хочу быстрее родить, а с др стороны боюсь всего того что будет, кажется столько проблем..
эт наверное всегда да так?! у страха глаза велеки..



Не надо торопить время, тебе пока еще ходить и ходить.

LeeLOO
А на сохранение никак нельзя положить вас?
  • 0

#39971
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

девочки, я вас всех читаю...

и завидую... у меня вообще ничего не происходит... единственный признак - минок нет, а так и не беременная вовсе... не тошнит, ниче не давит, не болит... мне прям иногда страшно становица. что раз ниче не происходит... то это плохо... ;)

настра сегодня тож какая-то плаксивая...

п.с. 2LeeLOO, а вы в инструкции к лекарству прочитайте что там про прием беременными написано, вдруг вы в нетеодноназванца с вашим лекарством нашли...
удачи! :)


Ой FP_Lover вы не одна такая. я с вами - тож ниче не чувствуйю, но помоему надо радоваться - это же естественный прцесс, и если ничего не беспокоит значит все ОК. У вас даже грудь/соски не болят (у мну самую малость). Думаю наше время придет - еще жаловаться будем что тяжело и тп, а пока давайте наслаждаться :spy:
  • 0

#39972
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
LeeLOO - вы главное сами не расстраивайтесь!
К сожалению, про КТГ не знаю, еще не назначали.


FP_Lover - ну вообще то в 1-ые дни ничего явного и не происходит!
  • 0

#39973
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А я ходила сегодня к АГ, поставили угрозу, головка низко лежит...
назначили Нифедипин под язык, щас прочитала в инете и оказалось, что он противопоказан беременным, а также назначают при повышенном давлении..и что теперь делать?
одну таблетку я под язык уже положила и благополучно проглотила. теперь переживаю...
мой лялька видимо хочет раньше времени на свет появиться...а нам всего 33 недели :)(
что делать, грустно мне что-то... ;)

А больше ничего не назначили для сохранения? :spy: Молодая мамочка права, может вам и вправду полежать?
Но ни в коем случае не паникуйте, настраивайтесь на хорошее.
  • 0

#39974
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

FP_Lover - ну вообще то в 1-ые дни ничего явного и не происходит!


да если б первые... у меня 9ая неделя заканчивается... :spy:

Ой FP_Lover вы не одна такая. я с вами - тож ниче не чувствуйю, но помоему надо радоваться - это же естественный прцесс, и если ничего не беспокоит значит все ОК. У вас даже грудь/соски не болят (у мну самую малость). Думаю наше время придет - еще жаловаться будем что тяжело и тп, а пока давайте наслаждаться

соски болят тока если их кто-нибудь трогает, а так я совершенно как не беременная... хочу шевелюшки!
  • 0

#39975
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А я ходила сегодня к АГ, поставили угрозу, головка низко лежит...
назначили Нифедипин под язык, щас прочитала в инете и оказалось, что он противопоказан беременным, а также назначают при повышенном давлении..и что теперь делать?
одну таблетку я под язык уже положила и благополучно проглотила. теперь переживаю...
мой лялька видимо хочет раньше времени на свет появиться...а нам всего 33 недели :)(
что делать, грустно мне что-то... ;)

Лилу, как мне моя АГ сказала, ВОЗ постановил на всех таблетках сейчас писать, что беременным и кормящим противопоказано, даже на Но-шпе, наверное, чтобы беременные самолечением не занимались. Так что если АГ назначила, значит надо пить ИМХО.

настра сегодня тож какая-то плаксивая...

А вот вам и признак беременности на лицо - плаксивость :spy:
  • 0

#39976
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Молодая мамочка, про лечь в больницу АГ ничего не сказала.
мож всё не так плохо?
Корасончик, спасибо :spy: КТГ вроде после 32 недели всем назначают..
  • 0

#39977
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
FP_Lover, на вашем сроке я тоже ничего не ощущала, только по груди набухшей можно было судить о Б. А для шевелюшек рановато еще, у меня сейчас 20 недель, я недавно буквально стала конкретные какие-то движения внутри меня ощущать:spy: Теперь пиночков жду-не дождусь :) . Всему свое время ;)

Сообщение отредактировал Asja: 17.07.2009, 10:45:54

  • 0

#39978
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сейчас услышала детские песни, сразу такие теплые воспоминания из детства
особенно песня из мультов: Девочка и дельфин и про мамонтенка.
Сижу слушаю, щас муж повесится... :spy:

Сообщение отредактировал Корасончик: 17.07.2009, 10:48:19

  • 0

#39979
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Сейчас услышала детские песни, сразу такие теплые воспоминания из детства
особенно песня из мультов: Девочка и дельфин и про мамонтенка.
Сижу слушаю, щас муж повесится... :spy:


Я каждое утро и вечер отвожу сына в садик и обратно и мы с ним слушаем и поем эти самые детские песенки. Особенно на одной какой-нить можем зациклиться и все :)
  • 0

#39980
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем доброго утра!!! :D

Лесочка родила!!! :) Чувствует себя хорошо! Мальчишка, говорит, на папу похож. Назвали Сашкой! Спрашивает что можно кушать завтра? Думаю, что ей завтра привезти вкусненького? Посоветуйте!

Лесочка шустро так родила ;) МОЛОДЧИНА!!
Лесочка, поздравляю с рождением сынули!!! Растите большими и здоровыми!! :beer: :lol:

нашла stopme в списке:

stopme (Д) - 18 июля

наверно уже в рд
последнее сообщение в теме от нее было 12 июля

а у кого-нить есть телефон stopme? :spy:

ещё мне назначили КТГ и допплерометрию..где лучше всего сделать?

пусть мой малыш родится в свой положенный срок, но не раньше 37 недель :D((

бандаж носишь? а от давления назначили может потому что давление повысилось?
на КТГ была в ЦММ, допплер можно у АШ сделать наверно, пока он не ушел в отпуск (или он уже ушел??), а ваще и то и то в ИЗМИРЕ можно сделать, но они закрыты до 3 августа...
мне тоже говорят, что низко, но блин я не могу понять а че мне его попа в ребра упирается?? :lol:
ты не переживай!!! родится твой малыш вовремя!! все будет хорошо!..
может на еще одну консультацию сходить к другому врачу?? для успокоения..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.