Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39981
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
FP_Lover
я что-то не поняла, так вы беременны или нет?

LeeLOO
тогда не переживайте, переживания сильно влияют на процесс схваток.



cat-woman
я тоже вот чувствую, что попа упирается мне на левый бок, а когда шевелится, видно, что малыш уже подрос, а там, где АГ показывала рукой головку малыша, вроде бы тоже низко расположена, а она говорит, что РЕ маленький :spy:
  • 0

#39982
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
поздравляю всех с двухтысячной страницей!!! :spy:
  • 0

#39983
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

настра сегодня тож какая-то плаксивая...

А вот это как раз таки один из признаков :spy:

Да вы радуйтесь пока, что токсикозов нету! У меня тоже ттт почти не было. Да и когда грудь болит и набухает - тоже не из приятных ощущение было, ходила оооч осторожно тогда.
  • 0

#39984
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

поздравляю всех с двухтысячной страницей!!! :spy:



опередили! :)
  • 0

#39985
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Доброго утра Всем пузатикам!!! :spy:


Lesochka,С Рождением сынульки!!! Ростите здоровыми на радость маме и папе!

Доброе утро всем!

ну девочки, вчера меня дома слезы пробрали решила идти бабанк..
пошла по советам, подошла к начальству, объяснила что у меня там все из за этих 2х месяцев все к чертям летит.. что напрягов куча получается.. что может можно 2 месяца меня не трогать.. ))
посмотрим, пойдет ли на пользу..

Аня, но бум надеятся, что начальство пойдет на встречу! :)
  • 0

#39986
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

FP_Lover
я что-то не поняла, так вы беременны или нет?

ну вроде как да... на узи маську видела...
  • 0

#39987
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, всем большой-большой привет!!! Как ВЫ?
И большое-большое спасибо за поздравления :lol: !!!!!!!!!!
Нам уже 20 дней, а завтра 3 недели :spy: !!! Оказывается, быстро растут не только чужие дети, но и свои (тьфу-тьфу) :)

Потихоньку возвращаюсь к интернету, ужасно соскучилась!

Вижу, столько новостей и сколько всего пропустила! Не в курсе всех новостей, поняла только, что
Девочка Ромашка, Нисса, Даренка (еще раз ;) , молодчинки, поздравляю вас с деточками, с сыночками :D :D !!!!!!!!!!!! Очень за вас рада!!!
Сорри, если кого упустила, просто не в курсе всего...

Кстати, в роддоме тоже одни мальчики с нами рождались, ура, в женихах дефицита быть не должно.

Дочку назвали Сафина (ударение на втором слоге). Долго спорили, думали, никак не могли с мужем сойтись, в итоге выбрали компромиссный вариант, ни ему, ни мне. А сейчас не представляем ее с другим именем. Папина копия, маленький женский вариант мужа получился ;) Пищим от нее, сладкая-сладкая.

Так, куда теперь пИсать будем, молодые мамочки? Ох, для мам кажется все по отдельным темам, да? Привыкла уже здесь все как дома, все свои. Ладно, не буду мешаться пузатикам, пойду изучать "мамские" топики и там искать знакомые лица.

ЗЫ Я думала, кормящая мама - это вечно невыспатая мама. Оказывается, кормящая мама - это вечно голодная мама :D Постоянно хочу кушать!!! А "моей" еды - фруктов и сладостей - нельзя!!! Что кушать? Ужас, от этого пучит, от того запор, от третьего газы, пипец. Есть нечего, от каш и бульонов уже воротит, скучно жить! Так что, пузатики, отъедайтесь каждый день, потом пожалеете сильно :beer:
Беременной быть так класно, вот же беззаботная жизнь была, одна проблема была - чего бы вкусненького сегодня съесть :lol:
  • 0

#39988
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
FP_Lover
Ну все тогда, меньше переживаний!!! И поздравляю Вас! Все будет ок!
  • 0

#39989
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Бэмби, поздравляю с дочей!!! :spy:

так радостно от вашего поста стало...

2Молодая мамочка, думаю вся проблема что мы с папиком еще не расписанные... и со мной никто не носица как с писанной торбой... ;) , а так хочеца внимания и по-больше, по-больше!!!
спасибо за поздравлялки! :)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 17.07.2009, 11:25:53

  • 0

#39990
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ура, в женихах дефицита быть не должно.


Это точно! Пацанов у нас хоть отбавляй! А прынцесс воть дефецит . . . теперь песенка о 10 девочек и 9 мальчиков, кажись не актуально!

Кстати, вчера читала ваш рассказ о родах . . . так написано хорошо . .. . мужа ваш и вы просто Молодцы!
Побольше нам таких рассказов и постов позитивных!
  • 0

#39991
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
FP_Lover
Ой, со мной тоже никто не носится как с королевой, а так хочется ею побыть хотя бы эти 9 месяцев! Наоборот, я сама ухаживаю за своим мужем))) И привыкла уже, они знаете ли, так утстроены, нечего из-за них переживать.

А расписаться никак нельзя? Что мешает?
  • 0

#39992
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
привет всем
сделала вчера ктг, у нас все хорошо, результаты забрала сразу...
еще сходила на узи, чтоб посмотреть состояние лона и заодно сыночка увидеть... сфотографировали ногу, она у нас уже 8 см :spy: и весим мы уже 3550... крупнячок однако
в общем теперь дело за малым - родить... а чет все никак
  • 0

#39993
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

FP_Lover
Ой, со мной тоже никто не носится как с королевой, а так хочется ею побыть хотя бы эти 9 месяцев! Наоборот, я сама ухаживаю за своим мужем))) И привыкла уже, они знаете ли, так утстроены, нечего из-за них переживать.

То же самое. Пытаюсь намекать, что меня на руках носить надо, что-то не получается. :spy:
  • 0

#39994
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Стройняшечки, пузатики, привет вам. И всего вам хорошего. А главное здоровья, сама не очень давно была б., моей доче уже 9 месяцев, ровно столько сколько она провела в животике,, вспоминаю время беременности с ностальгией. Сколько за то время было переживаний, радости
Я вклинилась к вам вот по какому вопросу - у меня есть куча баночек от детского питания и соков, отдам. Живу Шагабутдинова/Виноградова

Сообщение отредактировал u_gu: 17.07.2009, 11:44:30

  • 0

#39995
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

РоМашка, приветик!

Ну как, привыкла к имени сынульки то?
Как купание проходит или у вас еще пупочек не отпал?

Неа к имени не привыкла - Решила воспользоваться методом Скарлет О'хара - "Я подумаю об этом завтра"
Купаться ещё не купались... Пупок отпал ещё на 5й день, но боляча небольшая остается жду когда совсм заживет, на днях ужо бум плавать!

Лесочка родила!!! :spy: Чувствует себя хорошо! Мальчишка, говорит, на папу похож. Назвали Сашкой! Спрашивает что можно кушать завтра? Думаю, что ей завтра привезти вкусненького? Посоветуйте!

УРАААА!!! КАК шустро!!!! Молодчинка Лесочка!!!! Пздравляю с сынишкой1!!! Пусть растет богаырем!!!

Девочки, всем большой-большой привет!!!

Бэмби, привет!!! Вы нас старше на 6 дней)))) Нам сегодня ровно 2 недели!!!
А я вчера слопала поларбуза!!!! Вот это счастье... почти как роды :)
  • 0

#39996
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девушки, всех поздравляю с успешными родмаи, у кого они были!!! растите большими на радость мамам и папам!!!
у меня такой вопрос. мне предстоит командировка в Лондон на неделю. нам будет 25 недель. вот я сижу и думаю - отказаться от поездки или нет? перелет 7 часов, разница во времени 7 часов. как это повлияет на малыша? кто-нибудь знает? еще с АГ хочу посоветоваться, но у нее буду тока во вт.
  • 0

#39997
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
polytheme pam зависит от вашего состояния и настроя, а также напряженности графика в командировке... конечно посоветуйтесь с врачом, но аг наверное будет отговаривать дабы лишний раз перестраховаться...
пс - я бы полетела
  • 0

#39998
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

привет всем
сделала вчера ктг, у нас все хорошо, результаты забрала сразу...
еще сходила на узи, чтоб посмотреть состояние лона и заодно сыночка увидеть... сфотографировали ногу, она у нас уже 8 см :) и весим мы уже 3550... крупнячок однако
в общем теперь дело за малым - родить... а чет все никак


так ты уборку генеральную не хошь делать, вот он и ждет.. :spy:
  • 0

#39999
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
кто может у МС спросить? или на сайт ей написать?
  • 0

#40000
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
polytheme pam, я думаю, ничего страшного. Не рекомендуется летать в первые месяцы тока - ну там перепады давления же, и в последние -чтобы преждевременных родов не было.
На всякий случай справку от своего АГ возьми с указанием срока твоей беременности только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.