Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#40001
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кэти, у тебя срок то уже 36 неделек!!! Еще чуть-чуть осталось! :)
Я помню когда тока начала вас читать . . . у тебя 22 неделька начиналась . . . вот время то летит!

Девочки, как кто себя сегодня чувствует . . . я вроде и выспалась . . . а состояние прям нестояния, вся разбитая какая-то :spy: погодка что ли действует так ;)
  • 0

#40002
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



а мои девченки-сотрудницы сейчас особо погрустнели- со следующей недели мне в декрет))))


да мы с вами ровестницы))) мне тожа в официальный декрет со след неделе (30 недель)...но я приободрила девочек своих - побуду еще до конца лета... ну по крайней мере планирую...)))

да мы вроде давно выясняли, что срок у нас одинаковый :spy:
а я б наоборот - еще бы раньше ушла, но дала возможность другим сходить в отпуск, чтоб потом ненапряжно было. Тяжко сидеть весь день на одном месте. Правда, когда вспомнила о том, что можно воспользоваться бандажом - стало гораздо легче.
Лесочка - поздравляю с малышом! Здоровья вам обоим!!!!


ну память у меня девичья :-D сорьки... я кстати тоже подумывала насчет бандажа... че-то у мну одышка... бандаж интересно помогает при одышке? :) и вообще здесь прочитала, что без рекоммендаций АГ лучше не стоит носить?
  • 0

#40003
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А расписаться никак нельзя? Что мешает?

он не может сообщить матери, он у меня молодой еще, на последнем курсе универа...
говорит мож так без родичей распишемся, а потом перед фактом всех поставим и свадьбу сыграем, а я так не хочу... вот и ждем у моря погоды... :spy:
  • 0

#40004
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
а ещё, у меня чо-то низ живота болит как при месячных :spy:
  • 0

#40005
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Кэти, у тебя срок то уже 36 неделек!!! Еще чуть-чуть осталось! :)
Я помню когда тока начала вас читать . . . у тебя 22 неделька начиналась . . . вот время то летит!

Девочки, как кто себя сегодня чувствует . . . я вроде и выспалась . . . а состояние прям нестояния, вся разбитая какая-то :spy: погодка что ли действует так ;)


точно точно, я тоже сегодня на это могу пожаловаться, прям не то спать не то полежать охота, какая то разбитая я..
  • 0

#40006
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


привет всем
сделала вчера ктг, у нас все хорошо, результаты забрала сразу...
еще сходила на узи, чтоб посмотреть состояние лона и заодно сыночка увидеть... сфотографировали ногу, она у нас уже 8 см ;) и весим мы уже 3550... крупнячок однако
в общем теперь дело за малым - родить... а чет все никак


так ты уборку генеральную не хошь делать, вот он и ждет.. :spy:

:) ты меня добьешь...
  • 0

#40007
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А у меня вот голова сегодня кружится
  • 0

#40008
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


девочки, я вас всех читаю...

и завидую... у меня вообще ничего не происходит... единственный признак - минок нет, а так и не беременная вовсе... не тошнит, ниче не давит, не болит... мне прям иногда страшно становица. что раз ниче не происходит... то это плохо... ;)

настра сегодня тож какая-то плаксивая...

п.с. 2LeeLOO, а вы в инструкции к лекарству прочитайте что там про прием беременными написано, вдруг вы в нетеодноназванца с вашим лекарством нашли...
удачи! :)


Ой FP_Lover вы не одна такая. я с вами - тож ниче не чувствуйю, но помоему надо радоваться - это же естественный прцесс, и если ничего не беспокоит значит все ОК. У вас даже грудь/соски не болят (у мну самую малость). Думаю наше время придет - еще жаловаться будем что тяжело и тп, а пока давайте наслаждаться :spy:


точно точно... я тоже ничего не чувствовала... ни токса...ни вкусовых изменений особых... но зато вылезали всякие болячки типа гайморита и такой фигни))) потом начал расти живот и проблема с геммороем случилась (от давления плода на матку)...сейчас отдышка...иногда спать неудобно...спину поламывает... но там бок схватит...то нерв какой- перещимит ))) надеюсь отеки меня не потревожат :-D так что все еще впереди! хотя я вам желаю вообще также не чувствовать вплоть до родов)))
  • 0

#40009
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а ещё, у меня чо-то низ живота болит как при месячных :spy:



Я не хочу пугать, но подстраховаться стоит, может позвонишь своей АГ или вызови скорую.
  • 0

#40010
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, поздравляю с дочей!!! :spy:

Спасибо большое :lol:
висит вот на правой руке, левая - для интернета :)


Кстати, вчера читала ваш рассказ о родах . . . так написано хорошо . .. . мужа ваш и вы просто Молодцы!
Побольше нам таких рассказов и постов позитивных!

Спасибо, очень приятно :beer:
это после долгого молчания словесный извиняюсь понос случился, аж в 1 пост не влезло ;)
  • 0

#40011
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

пасибо большое smile.gif
висит вот на правой руке, левая - для интернет

вот класненько то..
красииивая наверное...
сестренку вспоминаю, такая милая была... особенно когда просыпалась))
  • 0

#40012
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
У, да я не одна сегодня такая.
Вроде выдрыхлась как мамонт, только-только проснулась, а такое состояние дурацкое, как будто гуляла всю ночь, а теперь надо с гудящей головой в универ на первую пару :spy:
Думаю, то ли еще поспать, то ли наоборот погулять сходить?
  • 0

#40013
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девушки, всех поздравляю с успешными родмаи, у кого они были!!! растите большими на радость мамам и папам!!!
у меня такой вопрос. мне предстоит командировка в Лондон на неделю. нам будет 25 недель. вот я сижу и думаю - отказаться от поездки или нет? перелет 7 часов, разница во времени 7 часов. как это повлияет на малыша? кто-нибудь знает? еще с АГ хочу посоветоваться, но у нее буду тока во вт.


если нет угрозы. то лететь можно. Конечно ребенку не нравятся перепады давления при взлете и посадке... но в принципе терпимо))) не рекоммендуется летать в первом тирместре, а потом можно до 35 недели ( по крайней мере на Эйр Астане)...нужна с собой обменная карта. где указан срок и при регистрации подписываешь декларацию по безопасности чтоль какую-то))))

если на Бритише или КлМ летишь, то лучше уточнить с их представительствами...пойдет обменка или нет...или же справка от АГ. Главное, чтобы не было угрозы... а так можно
  • 0

#40014
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Бэмби, привет!!! Вы нас старше на 6 дней)))) Нам сегодня ровно 2 недели!!!
А я вчера слопала поларбуза!!!! Вот это счастье... почти как роды :beer:

Привет, Ромашуля! Поздравляю еще раз :spy: :) ;) !!! Я почему-то так и думала, что родишь ты легко ттт :lol:
А нам завтра 3 недельки!
Ромашка, я как всегда не в курсе, как назвала сыночка?
  • 0

#40015
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

привет всем
сделала вчера ктг, у нас все хорошо, результаты забрала сразу...
еще сходила на узи, чтоб посмотреть состояние лона и заодно сыночка увидеть... сфотографировали ногу, она у нас уже 8 см :) и весим мы уже 3550... крупнячок однако
в общем теперь дело за малым - родить... а чет все никак

Эээт . . . точно :spy: дело за малым осталось!

Нам сегодня ровно 2 недели!!!

Уже две недельки!!! ;) Даже не верится, вот тока ведь было .. .

у меня такой вопрос. мне предстоит командировка в Лондон на неделю. нам будет 25 недель. вот я сижу и думаю - отказаться от поездки или нет?

Все зависит от вашего состояния. Если Б проходит хорошо и спокойно, почему бы и не слетать?
  • 0

#40016
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, всем большой-большой привет!!! Как ВЫ?

Дочку назвали Сафина (ударение на втором слоге). Долго спорили, думали, никак не могли с мужем сойтись, в итоге выбрали компромиссный вариант, ни ему, ни мне. А сейчас не представляем ее с другим именем.



Bamby,
у нас у друзей дочу так зовут.
годик в сентябре будет.
так когда они её только назвали, там все родственники охали-ахали да причитали :spy:
откуда имя такое взяли, не казахское, непонятное...

а родители отстояли и теперь прям щастливы... девчёнка такая хорошенькая, ттт, думаю, и ваша такая будет!!
  • 0

#40017
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

вот класненько то..
красииивая наверное...
сестренку вспоминаю, такая милая была... особенно когда просыпалась))

для нас - красивая :spy: особенно для мужа - на него же похожа (пока!) :)
да, когда просыпается, сладкая такая (особенно если хорошо себя вела и дала родителям тоже выспаться ;) ), а когда потянульки устраивает, как большая - это вообще нечто, обалдеть просто)))
  • 0

#40018
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Bamby - классное имя!
Я тоже хотела так дочку назвать, но муж как то не очень...
ну ладно, будем другое выбирать, интернациональное.


polytheme pam - если АГ не против, почему бы нет? Я бы тоже полетела!



LeeLOO - и правда, позвони АГ, а?

А и правда с погодой может что то, тоже спать хочу!
  • 0

#40019
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

точно точно, я тоже сегодня на это могу пожаловаться, прям не то спать не то полежать охота, какая то разбитая я..

Ну значит из-за погоды . .. бури может какие нибуль магнитные? :lol:

Ну как, начальство все молчит?

висит вот на правой руке, левая - для интернета :)

Спасибо, очень приятно :beer:
это после долгого молчания словесный извиняюсь понос случился, аж в 1 пост не влезло ;)

А как нам приятно читать такие рассказы! :D Дай бог когда моя очерель придет писать, я наверно не то что в пост, в страничку не вмещуся :lol:

У, да я не одна сегодня такая.
Вроде выдрыхлась как мамонт, только-только проснулась, а такое состояние дурацкое, как будто гуляла всю ночь, а теперь надо с гудящей головой в универ на первую пару :D
Думаю, то ли еще поспать, то ли наоборот погулять сходить?

Неее . .. лучше не спать, сходи подыши лучше, освежится явно надо!
Я вот жду обеда, а потом после как обычно пойдем дышать. У нас тут за новым офисом как раз речка, так классненько свежо . . . :spy:
  • 0

#40020
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

а родители отстояли и теперь прям щастливы... девчёнка такая хорошенькая, ттт, думаю, и ваша такая будет!!

Спасибо :beer: !!! Мы тоже отстояли. Его родители спокойно восприняли, им понравилось. Зато мои разбуянились, заставляли нас даже пойти в загс и переделать документы :) Потом угомонились, смирились, просто старшая сестра еще дочку Ума назвала, потому вторая внучка с нетрадиционным для них именем их просто добила :spy: ...
Муж хотел Сабина, а я нет, сторговались на Сафине, щас довольны :lol:
Главное, вот мы дураки, сначала назвали и документы уже сдали, а потом побежали смотреть, что имя значит ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.