Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39221
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
поглядела у Protonchikа ПДР 20 декабря, в день моего рождения, и ещё в День Чекиста! :)

#39222
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Sandik, йога для беременных?
И как вам?



Всем приветик :-) Тока проснулась)) Йогой до беременности занималась, поэтому знаю что и как там. Мне нравится )дышим там, упражнения делем все аккуратно не спеша под спокойную музыку потом в конце релаксация, выключают свет ты укрываешься пледом и тебе говорят представьте что раслабились пальцы итд и все такооой раслабон ;) чуть ли не засыпаешь там)) сегодня акву проспала ((( пойду на йогу завтра и в четверг на акву). До всех этих занятий спина ныла всегда, а сейчас все забыла и так легко ходить :) ттт
  • 0

#39223
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Привет всем!
Как это отразится на ребенке?
Сегодня купила траву валерианы, начала пить отварчик.

Поздравляем!
Вам нервничать нежелательно . . . а травку попить не помешает . . . успокоетесь и не принимайте все так близко к сердцу :-)

пошла кормить себя и малыша, всем приятного аппетиту!!!

Приятнного аппетита!
Мы щаса тоже пойдем! ням ням . . . :)
  • 0

#39224
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девчи мне назначили утрожистан. от него сиьлно спать хочется? а то я хочу 1 утром пить, одну вечером (АГ сказала пить вечером и перед сном)


если его пить--то колбасит не по-детски. я прям как сомнамбула ходила, и на сон тянет, и вообще какая-то разьитая ходила. а в этот раз те же самые капсулы вставляла вагинально, ничего похожего даже не было. обычное состояние. вы пару раз попробуйте, если будет не очень хорошо--смело можно вставлять, эффект один и тот же.
  • 0

#39225
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='cat-woman' date='14.07.2009, 09:29' post='9217085']
[quote name='Sandik' post='9215534' date='14.07.2009, 00:40']

Я хожу в рахат, сегодня была первый день на йоге мне понравилось))) завтра иду уже 3раз на акву тоже очень нравится :dandy:
[/quote]

я седня пойду просто плавать
не стала брать аква-маму, возьму просо плавание 12 раз в месяц :lol:
может в след раз там увидимся, а седня к 11 я не успею...


Приветик сегодня я проспала, теперь тока в четверг))), а я взяла 8занятий и чередую то йога то аква. думаю потом возьму как закончиться просто абонемент поплавать тоже. :D Вода расслабляет так! единственное но я плавать не умею, а на акве мы одеваем жилет специальный в груди застегивается, вот думаю надо купить такой прото плавать на потом)))
  • 0

#39226
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Девчи мне назначили утрожистан. от него сиьлно спать хочется? а то я хочу 1 утром пить, одну вечером (АГ сказала пить вечером и перед сном)

Я принимаю Утрожестан утром и вечером, но вагинально, а что в таблетках тоже бывает?
  • 0

#39227
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ага бывает в таблетках, вчера на ночь выпила вроде ничего.
  • 0

#39228
ТДТ

ТДТ
  • Гость
  • 22 сообщений


Привет всем!
Как это отразится на ребенке?
Сегодня купила траву валерианы, начала пить отварчик.

Поздравляем!
Вам нервничать нежелательно . . . а травку попить не помешает . . . успокоетесь и не принимайте все так близко к сердцу :dandy:


Спасибо!
Девочки спасибо Вам за поддержку! Вы такие оптимистичные и веселые приятно с Вами общаться!
Постараюсь теперь не нервничать.
  • 0

#39229
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений


а про эпиляцию я уже 2-ой месяц забыла...
есть тут такие смельчаки которые до сих пор ходят? имею в виду зону бикини.

еще как ходят и делают глубокое бикини :lol:
все намана



+100
я даже не собираюсь бросать маник/педик и эпиляцию сапсем....

а ещё и собираюсь через пару недель покраситься краской без аммиака, а то корни отросли просто ужос :dandy:

всем привет :D
  • 0

#39230
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Привет всем!
у меня 13 неделя . Была угроза около месяца и моя врач запретила домашнюю работу по дому, муж приходит очень позно с работы,все на что меня хватает -это приготовить обед и ужин, и немного навести порядок, полы я мыть не могу, тяжелое естественно нельзя поднимать.в основном лежу.
Вчера я не выдержала и попросила мужа помыть полы, но он сильно был уставшим и не стал мыть.


ТДТ,
вы не нервничайте! немытые полы ещё никому катастрофу не сделали, тем более если муж с пониманием относится.

я вот тоже в выходные в первый раз устроила мужу истерику за весь срок, а потом так сокрушалась и у масика прощение просила.

думайте теперь о ребёнке, это главноеЙ
и себя берегите!! :dandy:
  • 0

#39231
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
куколки красавицы доброго дня!!!
Стаборн если ты еще к АШ не уехала, плиз узнай с какого по какое у него отпуск. Блин я на 14 августа хотела записаться....
  • 0

#39232
ТДТ

ТДТ
  • Гость
  • 22 сообщений


Привет всем!
у меня 13 неделя . Была угроза около месяца и моя врач запретила домашнюю работу по дому, муж приходит очень позно с работы,все на что меня хватает -это приготовить обед и ужин, и немного навести порядок, полы я мыть не могу, тяжелое естественно нельзя поднимать.в основном лежу.
Вчера я не выдержала и попросила мужа помыть полы, но он сильно был уставшим и не стал мыть.


ТДТ,
вы не нервничайте! немытые полы ещё никому катастрофу не сделали, тем более если муж с пониманием относится.

я вот тоже в выходные в первый раз устроила мужу истерику за весь срок, а потом так сокрушалась и у масика прощение просила.

думайте теперь о ребёнке, это главноеЙ
и себя берегите!! :dandy:

Так я это все понимаю, но я так привыкла к чистоте , и запущенный вид моей квартиры просто удручае и навевает тоску, я держалась очень долго, пыталась не обращать внимания, но так уж я устроена , я до беременности идеально держала все в порядке, и сейчас никак не могу привыкнуть .Меня просто раздражает пыль, собравшеся гряное белье, непомытая посуда все остальное.
Сорри за подробности.
  • 0

#39233
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девчонки, cat-woman, Honeyway, спасибо! :dandy:
скорее всего так и есть: я легкомысленно отношусь к этому...ну всё, завтра нацеплю его..
на посл. визите к врачу сказали, что малыш сидит попой вниз..
по физике и анатомии: тазовая часть тяжелее чем грудная? может ещё из за этого я испытываю тяжесть эту жуткую?...
а твердения всё таки у меня периодические :lol:

кстати, бандаж носят до конца срока когда малыш постоянно поворачивается
поэтому после определнных манипуляций по повороту малыша вниз головой, бандаж носят не снимая, потому что тогда места для маневров у него мало..

а твердения это возбудимости матки, пойдешьк АГ, она потрогает живот и точно скажет..
  • 0

#39234
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем!
у меня 13 неделя . Была угроза около месяца и моя врач запретила домашнюю работу по дому, муж приходит очень позно с работы,все на что меня хватает -это приготовить обед и ужин, и немного навести порядок, полы я мыть не могу, тяжелое естественно нельзя поднимать.в основном лежу.
Вчера я не выдержала и попросила мужа помыть полы, но он сильно был уставшим и не стал мыть.
Девочки я пришла просто в бешенство и устроила дома разнос, боже мой со мной такого никогда не было.
полы я вымыла сама. я так переневрничала выпила персен и попыталась успокоиться но внутренне не могла прийти в себя.Ночью была бессоница, я начала жалеть о прозошедшем ,что не сдержала себя.
Очень переживаю за малыша, ничего не могу с собой поделать.Как это отразится на ребенке?
Сегодня купила траву валерианы, начала пить отварчик.

привет!
никак не отразиться если сейчас же успокоиться и перестать себя грызть :lol:
ну подймаешь - дала волю эмоциям!! шо мы не люди чтоли?
если честно одно время мне тоже низя было ничо делать по дому, а муж уехал, ну и жила я так.. и пофигу
чо нервы то лишний раз тратить??
а потом он приехал и мы договорились уборку вместе делать, а он ушел по делам куда то и все! нету!
я все сама выдраила, правда морду обиженную сделала :D
подулась чуть чуть, потом успокоилась

в общем ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!! :dandy:
  • 0

#39235
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хорошо, что я вообще не заморачиваюсь на счет уборки, я только готовлю один/два раза в день, а то и вообще могу и не приготовить ничего))
  • 0

#39236
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Приветик сегодня я проспала, теперь тока в четверг))), а я взяла 8занятий и чередую то йога то аква. думаю потом возьму как закончиться просто абонемент поплавать тоже. :-) Вода расслабляет так! единственное но я плавать не умею, а на акве мы одеваем жилет специальный в груди застегивается, вот думаю надо купить такой прото плавать на потом)))

а что если ПРОСТО ПЛАВАТЬ ходишь все эти причиндалы для плавания не дают чтоли?? :)

блин, меня вырубило то, что надо с собой таскать полотенце! :p
ну взяла я по любому этот абонемент.. что-то мне кажется мне Fitnation больше нравится..
короче пришлось домой припереться, щас поем и потом наверно пойду плавать, либо завтра с утреца пойду поплаваю...

а ещё и собираюсь через пару недель покраситься краской без аммиака, а то корни отросли просто ужос :dandy:

всем привет ;)

я тоже крашусь такой в салоне :lol: - колор тач (так кажется наз-ся)
кстати, и цвет отличный и волосы у меня ТТТ очень хорошо выглядят!

Так я это все понимаю, но я так привыкла к чистоте , и запущенный вид моей квартиры просто удручае и навевает тоску, я держалась очень долго, пыталась не обращать внимания, но так уж я устроена , я до беременности идеально держала все в порядке, и сейчас никак не могу привыкнуть .Меня просто раздражает пыль, собравшеся гряное белье, непомытая посуда все остальное.
Сорри за подробности.

поверьте это мелочи! :-)
а ваще я тож один раз мужу истерику закатила
что-то он мне говорил одно и тоже и повторил это писят раз...
я КАК заорала :D и еще и дверью хлопнула в кухне и разрыдалась
он бедолага так испугался! :D
щас вспоминаю этот свой закидон и смешно мне :D

а такие эмоциональные перепады присущи всем беременным имхо - ну хоть раз всех клинило! ;)
  • 0

#39237
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Привет всем!
у меня 13 неделя . Была угроза около месяца и моя врач запретила домашнюю работу по дому, муж приходит очень позно с работы,все на что меня хватает -это приготовить обед и ужин, и немного навести порядок, полы я мыть не могу, тяжелое естественно нельзя поднимать.в основном лежу.
Вчера я не выдержала и попросила мужа помыть полы, но он сильно был уставшим и не стал мыть.
Девочки я пришла просто в бешенство и устроила дома разнос, боже мой со мной такого никогда не было.
полы я вымыла сама. я так переневрничала выпила персен и попыталась успокоиться но внутренне не могла прийти в себя.Ночью была бессоница, я начала жалеть о прозошедшем ,что не сдержала себя.
Очень переживаю за малыша, ничего не могу с собой поделать.Как это отразится на ребенке?
Сегодня купила траву валерианы, начала пить отварчик.

не переживайте,все будет нормально! :dandy: Вы же себя нормально чувствуйте,низ живота не болит надеюсь!На ребенке ничего не отразится!У меня сестра до конца срока делала ремонт в квартире,тоскала мешки и всякое прилагающее для ремонта :lol: .Я тоже на 8-9 месяце драила квартиру,стирала шторы и все нормально со мной было.А угрозы практически всем ставят на маленьком сроке.Ну вот я тоже будучи беременной была очень агрессивна,могла из-за пустяка таааакой концерт закотить.Ну а то что вы сами со зла полы помыли,так не надо никому ничего доказовать,ваши полы никуда не убегут...Я тоже раньше среди недели убиралась,а потом решили с мужем в выходные наводить порядок,и правильно сделали,весело,быстро и без напряга.Так,что отдыхайте,как говорится "Работа не волк,в лес не убежит!!!" :D
  • 0

#39238
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки. у меня проблема... не могу сына по имени назвать... вроде определилась, а всё никак... как будто не то... язык не пововрачивается... что делать... хоть плачь... безымянный мой сыночек
  • 0

#39239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У нас дома уборкой занимается секровь, вечно ходит с тряпочкой в руке, уважаю ее чистоплотность)) Никогда не поленится встать, даже когда уже легла спать и помыть за нами посуду, правда это бывает редко в исключительных случаях, когда мы с мужем сильно устаем, а так, я сама за собой убираюсь, или попрошу мужа, никогда не откажет))
  • 0

#39240
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Девчи мне назначили утрожистан. от него сиьлно спать хочется? а то я хочу 1 утром пить, одну вечером (АГ сказала пить вечером и перед сном)

Я принимаю Утрожестан утром и вечером, но вагинально, а что в таблетках тоже бывает?

Эти капсулы можно как внутрь принимать,так и вагинально... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.