Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39261
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

На работе пока тишина. Я переехала в другой наш офис, шефиня в отпуске. Они мне "условие" поставили, что до 20-го сдаю свои дела и перехожу на более легкую работу, видите ли, я им проект срываю, вот к чему подвели, из-за чего то я и распсиховалась до угрозы. Ай, я уже забила, лишь бы доработать 1,5 месяца, там пусть со своим проектом сами разгребаются.

ну и правильно! надо забить и отсидеть тихонько 1,5 месяца.. а этим уродам все потом вернется - все их пакости..
1,5 месяца быстро пролетят!
главное здоровье, и денежки получить по максимуму - это тоже немаловажно!....
  • 0

#39262
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У меня тоже вопрос: больничный дают с 30 недели это по акушерским или по эмбриональным?
  • 0

#39263
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Молодая мамочка , спасибо, все хорошо :dandy: . Прокапалась 5 дней в больничке, повалялась без дела, и все пришло в норму :lol:


ооо, система это хорошо, а как лечились-то? амбулаторно или направили в стационар?
  • 0

#39264
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати хотела спросить на каком сроке делают первое планое УЗИ , на 14-неделе,я не ошибаюсь?

с 10 по 14 неделю
  • 0

#39265
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У меня тут закрался вопрос - на каком сроке есть начинаешь хотеть? я вот пока не очень хочу (хотя мы еще сапсем малипуськи)
  • 0

#39266
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня тоже вопрос: больничный дают с 30 недели это по акушерским или по эмбриональным?

обычно в ЖК считают акушерские недели.. и соответственно и больничный дают с 30 акушерской недели. :dandy:
  • 0

#39267
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТДТ
Да, на сроке 12-14 недель
  • 0

#39268
Vikylina

Vikylina
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
[quote name='cat-woman' date='14.07.2009, 14:16' post='9221379']
[quote name='Скретти' post='9221121' date='14.07.2009, 15:01']
Cat-woman,
а расскажи-ка про краску эту поподробнее?
там хоть вариации оттенков есть?
или она одного цвета?

и сколько стоит абонемент в Рахат на плаванье? а в Фитнейшн?
я хочу пойти куда-нить поплавать - авось подтянется кожа...

блин, забываю всё время подпись включать :dandy:
[/quote]
вариации разные
как обычная краска, просто безаммиачная (а точнее с минимальным содержанием аммиака - безаммиачных не бывает красок)..

Позволю не согласиться,безамиачные краски бывают-это КОЛОР ТАЧ(профессиональная краска от ВЕЛЛА) :lol:
  • 0

#39269
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня тут закрался вопрос - на каком сроке есть начинаешь хотеть? я вот пока не очень хочу (хотя мы еще сапсем малипуськи)

у всех наверно по разному
в первом триместре есть не хотелось - токс был
во втором ела часто и по многу :dandy:
  • 0

#39270
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

У меня тут закрался вопрос - на каком сроке есть начинаешь хотеть? я вот пока не очень хочу (хотя мы еще сапсем малипуськи)


Да, в первом триместар у беременяшек обычно пропадает аппетит, они резко сбрасывают в весе, но есть надо хотя бы понемногу, а есть уже хотется будет со второго триместра)) Но наедаться тоже не стоит, надо всю Б контролировать свой вес, в среднем за всю Б набирается 13-14 кг, если не больше
  • 0

#39271
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Позволю не согласиться,безамиачные краски бывают-это КОЛОР ТАЧ(профессиональная краска от ВЕЛЛА) :dandy:

тоже позволю себе не согласиться! :lol:
об "колор тач" речь и ведется :D
без аммиака никакая краска не возьмется.. аммиак там все таки есть, просто его оч. мало! ну и называется типа безаммиачная

по крайней мере мне мастер так все это объясняла.. и в других салонах тоже..
  • 0

#39272
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
cat-woman, ради денежек и терплю, а так бы давно послала, просто неплохая сумма получается, из-за каких-то уродов терять неохота.
Молодая мамочка, направили в стационар, лежала в Центре семейной медицины.
  • 0

#39273
ТДТ

ТДТ
  • Гость
  • 22 сообщений



Кстати хотела спросить на каком сроке делают первое планое УЗИ , на 14-неделе,я не ошибаюсь?

с 10 по 14 неделю

Аха , спасибо,
на 11-ой меня на УЗи не взяли, сказали плацента формируется, наверно из-за моей угрозы
  • 0

#39274
ТДТ

ТДТ
  • Гость
  • 22 сообщений
[quote name='Asja' post='9221688' date='14.07.2009, 14:34']
cat-woman, ради денежек и терплю, а так бы давно послала, просто неплохая сумма получается, из-за каких-то уродов терять неохота.
Молодая мамочка, направили в стационар, лежала в Центре семейной медицины.
[/quote]

Сейчас зашла на их сайт ,как там ,вообще? в ЦСМ?
У какого врача вы наблюдались? Вы тамже состоите на учете?


[/quote]

Сообщение отредактировал ТДТ: 14.07.2009, 14:41:23

  • 0

#39275
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Аха , спасибо,
на 11-ой меня на УЗи не взяли, сказали плацента формируется, наверно из-за моей угрозы


Ой а мне сказали идти на 5ой что бы сердечко почлушать и убедится что там все закрепилось. И еще сказали без этого узи не возьмут на учет. Так мне что ли ждать 14 и не вставать на учет? а вдруг там угроза или еще чего (не дай Бог), что то я запуталась.
  • 0

#39276
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

У меня тут закрался вопрос - на каком сроке есть начинаешь хотеть? я вот пока не очень хочу (хотя мы еще сапсем малипуськи)

У меня где-то с 3-4 недели жор начался. Но если переедаешь плохо становится.
  • 0

#39277
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ТДТ, мне понравилось. Врачи и медсестры все обходительные и вежливые. Наблюдалась у Аскара Галымжановича. Цены божеские.
Наблюдаюсь в ХАКе, направили туда, объяснив, что кроме них никто с кровянистыми выделениями не возьмет. Со мной лежали девочки, которые стоят на учете у них, очень довольны, одна велась у них и с первой Б, и родила у них же, теперь и со второй Б пришла к ним.

Сообщение отредактировал Asja: 14.07.2009, 14:46:04

  • 0

#39278
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой а мне сказали идти на 5ой что бы сердечко почлушать и убедится что там все закрепилось. И еще сказали без этого узи не возьмут на учет. Так мне что ли ждать 14 и не вставать на учет? а вдруг там угроза или еще чего (не дай Бог), что то я запуталась.

плановое первое узи делается на 10-14 неделях
а на 5-ой недельке сходить Вам просто для собственного успокоения!
а то что без узи вас не возьмут на учет - НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!.. :dandy:
где такое написано?

просто тут многие девочки сами идут на ранних сроках, чтобы убедиться что все нормуль :lol:
  • 0

#39279
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Кстати хотела спросить на каком сроке делают первое планое УЗИ , на 14-неделе,я не ошибаюсь?

с 10 по 14 неделю



у мну сейчас 10-я неделька.
на учёт хотела встать в 12 неделек.
как я понимаю, пару недель Али Шапетович будет в отпуске, а я хотела прийти и встать на учёт уже с УЗИ.

кого посоветуете?

хорошо отзываются о Галиаскаровой в Достар меде,
но может быть кто-то ещё??
  • 0

#39280
ТДТ

ТДТ
  • Гость
  • 22 сообщений


Аха , спасибо,
на 11-ой меня на УЗи не взяли, сказали плацента формируется, наверно из-за моей угрозы


Ой а мне сказали идти на 5ой что бы сердечко почлушать и убедится что там все закрепилось. И еще сказали без этого узи не возьмут на учет. Так мне что ли ждать 14 и не вставать на учет? а вдруг там угроза или еще чего (не дай Бог), что то я запуталась.

Да обязательно надо прослушать сердцебиение на 5-ой неделе,
а следующее УЗИ уже на 12-14 сделаете .
Признаки угрозы-боль в пояснице, внизу живота, кровомазание и еще чево-то там.
У Вас если этих симптомов нет ,нет повода для беспокойства.
А на учет можно мне кажется не спешить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.