Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#39201
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Protonchik- ну вот я и взяла билеты для граждан РФ, по 3000 за место ))))

ну тогда супер, осталось у них узнать как билеты забрать.. )))
прям успокоили вы меня, у меня даже улыбка появилась, а то я уж савсем чуть ли не плакала..
  • 0

#39202
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Protonchik- ну вот я и взяла билеты для граждан РФ, по 3000 за место ))))

ну тогда супер, осталось у них узнать как билеты забрать.. )))
прям успокоили вы меня, у меня даже улыбка появилась, а то я уж савсем чуть ли не плакала..


_Аня_ а вы е-маил свой проверьте, обычно электронные билеты высылают
  • 0

#39203
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
_Аня_, видимо вы в партер брали. Там всегда дорого.
Мы за такие цены не ходили, жаба всегда душила. :)
По личному опыту знаю, в мариинке самое козырное место - первый ряд балкона! Там офигенно видно и слышно, и никто не мешает)))))

А на что вы билеты взяли?
  • 0

#39204
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем приветик! :) А вот и мы)))
Ух ты, новостей сколько! Поздравляю рожениц с малышами, мама терпения и побольше молочка,детям здоровья и всего самого-самого наилучшего! :-)
Про ногти моё мнение: можно красить, и в родах наверно спокойно розовый можно...и педикюр...а что запах ацетона? Ну да, вредный, а то что мы кометами всякими чистим ванны и тд не вредно? То же самое)))

Сообщение отредактировал Lamersha: 14.07.2009, 12:03:45


#39205
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да билеты взяли на балет Жизель, на балкон, первый ряд)))
поэтому и подняла всю эту кашу, что балет 07,08, а мест на первый ряд балкона было свободно только 4 )))
вообще то мы тоже не ходим за такие цены, но один раз в жизни можно)) все же отдыхать в питер едут))
  • 0

#39206
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


а про эпиляцию я уже 2-ой месяц забыла...
есть тут такие смельчаки которые до сих пор ходят? имею в виду зону бикини.

еще как ходят и делают глубокое бикини :)
все намана
сама вот была на прошлой или позапрошлой неделе, до родов планирую еще 1 раз сходить..

Тоже делаю, записалась на начало августа тоже, делаю с брызгалкой ледокаина,номано...терпеть можно)

#39207
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 14.07.2009, 12:04:09

  • 0

#39208
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

_Аня_ а вы е-маил свой проверьте, обычно электронные билеты высылают


да, е-маил работает, на него упало подтверждение что оплата прошла ))
а вот дальше пока тишина )) вот и переживаю.. ведь уже 2 часа прошло с момента подтверждения оплаты
  • 0

#39209
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Спала ночью плохо и мало, постоянно просыпалась и не могла уснуть, в туалет само собой миллион раз.

я вот тоже думаю может уже в туалете себе коврик постелить...главное не пью на ночь, нет всё равно хочу...деть что ли писает за меня?! :)

Подскажите пожалуйста! Покалывания в области яичников это нормально на совсем маленьком сроке?

да,несильные покалывания это нормально,тоже так было

#39210
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Кажется, давно тему не закрывали? О чем беседа то? О театре или все же о беременности :)))

  • 0

#39211
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я правда не знаю, когда попкой вниз, надо ли одевать.

У меня сегодня 34 полных точных, лежит попой,бандаж сказали исключить, фиксация только когда головкой предлежит нужна. Мне АГ сказала моя.

Сообщение отредактировал Lamersha: 14.07.2009, 12:09:45


#39212
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Как хорошо вчера было после дождика. А сегодня опять от духоты дышать не могу.
Когда уже закончится.
И ведь таблетки лишний раз низя пить(

Сообщение отредактировал Protonchik: 14.07.2009, 12:14:32

  • 0

#39213
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
сорри за ОФФ..
девочки не причём, прошу прошения!!

а еще есть вопросик, дома после первой угрозы остался дюфастон, кто нить в курсе он может мне еще пригодиться???
или можно его раздавать, я что то тогда набрала аж 20 пачек ))) щас наверное 4-5 осталось..
  • 0

#39214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
_Аня_
если срок годносит позволяет, лучше оставить себе
  • 0

#39215
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Мне кажется, что когда плод предлежит головкой, живот начинает тянуть вниз и ходить становится сложно, а когда он предлежит ножками, то таких проблем нет

у меня попой сидит, но такое ощущение что впереди не аккуратненький животик, а сетку с картошкой привязали... :)

#39216
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Аня, дай Бог, чтоб тебе больше не пригодился, но лучше оставь, раздать всегда успеешь.
  • 0

#39217
ТДТ

ТДТ
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем!
у меня 13 неделя . Была угроза около месяца и моя врач запретила домашнюю работу по дому, муж приходит очень позно с работы,все на что меня хватает -это приготовить обед и ужин, и немного навести порядок, полы я мыть не могу, тяжелое естественно нельзя поднимать.в основном лежу.
Вчера я не выдержала и попросила мужа помыть полы, но он сильно был уставшим и не стал мыть.
Девочки я пришла просто в бешенство и устроила дома разнос, боже мой со мной такого никогда не было.
полы я вымыла сама. я так переневрничала выпила персен и попыталась успокоиться но внутренне не могла прийти в себя.Ночью была бессоница, я начала жалеть о прозошедшем ,что не сдержала себя.
Очень переживаю за малыша, ничего не могу с собой поделать.Как это отразится на ребенке?
Сегодня купила траву валерианы, начала пить отварчик.
  • 0

#39218
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
пошла кормить себя и малыша, всем приятного аппетиту!!!
  • 0

#39219
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Привет всем!
у меня 13 неделя . Была угроза около месяца и моя врач запретила домашнюю работу по дому, муж приходит очень позно с работы,все на что меня хватает -это приготовить обед и ужин, и немного навести порядок, полы я мыть не могу, тяжелое естественно нельзя поднимать.в основном лежу.
Вчера я не выдержала и попросила мужа помыть полы, но он сильно был уставшим и не стал мыть.
Девочки я пришла просто в бешенство и устроила дома разнос, боже мой со мной такого никогда не было.
полы я вымыла сама. я так переневрничала выпила персен и попыталась успокоиться но внутренне не могла прийти в себя.Ночью была бессоница, я начала жалеть о прозошедшем ,что не сдержала себя.
Очень переживаю за малыша, ничего не могу с собой поделать.Как это отразится на ребенке?
Сегодня купила траву валерианы, начала пить отварчик.



Умница, пей травку, все наладится, такое бывает, а с малышом там все в порядке...Постарайся больше так не переживать!!!!
  • 0

#39220
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девчи мне назначили утрожистан. от него сиьлно спать хочется? а то я хочу 1 утром пить, одну вечером (АГ сказала пить вечером и перед сном)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.