Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38401
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Я бы не смогла :-) выдержать, целые 9 месяцев!!! и как приданое покупать розовое или синие :D
а как вообще приданое принято покупать до рождения или нельзя?

я вне зависимости от пола покупать буду желтое, зеленое и оранжевое :laugh:

мне вообще мамо говорила что у нас принято не покупать вообще ничего пока ребеночек не родица, пока я из роддома выписываться буду... наиближайшая родня купит и манежку, и коляску, и все необходимое... типа что не сглазить... со всеми детьми у нас было так :-)
  • 0

#38402
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Я бы не смогла :-) выдержать, целые 9 месяцев!!! и как приданое покупать розовое или синие :D
а как вообще приданое принято покупать до рождения или нельзя?


Ну смотря кто в это как верит! Когда веришь все случатся именно так как нельзя... Я например с первым ничего не брала, вообще ничего! потом уже когда родила в 5ом часу утра. Мама поехала накупила всего и приехала. а потом уже дальше сама набирала. А вот щас, со вторым такое не прокатит. :laugh: Мы туту одни, да и хоца все закупить нормально, а то мужа бедный с ума сойдет где да что, да и без меня. ужс какой.
  • 0

#38403
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Iren, прошу - помой окна!! :laugh:
жарища такая :-)

не, я еще тут...
в плане жары помочь не могу, не успеваю и нет сил :-) пакую чюмоданы, завтра самолет...

Я сама щас кому хочешь и какие хочешь окна и машины намою!!! Моя мась кажись на жару реагировать стал . . . до этого такого не было . . . два дня практически его не слышала, притих, я уже распереживалась вся . . . благо щас тучки идут, ночью дождь и грозу обещают! Вот не думала, что радоваться этому буду!
Ирэн, желаю удачного и спокойнного полета, а так же оторваться по полной, как грится подговится!

Стабборн дуй в больницу, раз так плохо себя чувствуешь! И обязательно узнай все насчет анализов, а то му тут насоветуем не то! Но твоя АГ все равно вызывает сомнения :D !
Ща еще душно так, я например с закрытми окнами не засыпаю, может погода действует?
С тонусом лучше отлежаться, не работать!

Я уже придула . . . на УЗИ почек так и не попалау нас в страховом все забито, куда отправили по направлению, тоже очередина . .. теперь завтра, ОАМ будет завтра готов.
Кстати, суточный сдается и на 17КС (тот что на гормоны) и на функциональность почек и выводимость жидкости (но не на белок, хотя в чем разница???).
Была у АГ, пощупала, послешала . . . грит тонуса нет, угрозы получается вроде тоже (ттт). Грит может не так села, не так встала, легла пошла, побежала . .. может мась моя мне нерв сдавил или еще че . . . вообщем такие дела. Но актовигин прокапала . . . а вот от рефартона сбежала, дождусь результатов ОАм, УЗИ и схожу к Попенко.

шевелится, шевелится
вот и дождалась
тока пока по вечерам и по чуть-чуть
я такая радая :roll:
пусть будет дождь даж пожервтую своей поездкой в горы

Поздравляю с шевелюшками! Чтобы мась по-больше пихал тебя и запинывал! :D

Lesochka, у дачным УЗИ вас!!!

FP_Lover, добро пожаловать!!!

пиво лучше уж алкогольное пить, но не вбольших количествах.
пузик у кого как появляется, у мну уже на 12 недельки было заметно, что я в положении, но я маленькая и худенькая, может по этому.
  • 0

#38404
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девочки, такие вот мысли:

1. Про секс. Вы "выполняете супружеский долг", ну или просто "занимаетесь этим" даже если не хочется? Просто часто вижу от многих советы, мол, "займитесь с мужем...", или "я выполняла свой долг". Но ведь во время Б. желания притупляются зачастую, и хочется этого реже. Я, например, по жизни, "хочуха" страшная!!! -))) Но с началом Б. все изменилось, стало хотется гораааздо реже, но если уж захочется... огого!!!
Мой ко мне не пристает. Наоборот, грит, скажи, когда ты захочешь, тогда и... А как у вас?

2. Йодомарин тож выписали эндокринолог и АГ так, на всякий пожарный. Но я не пью. Не люблю химию. Хватит с меня Элевита.

Сообщение отредактировал Geneva: 09.07.2009, 16:33:40

  • 0

#38405
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Я бы не смогла :-) выдержать, целые 9 месяцев!!! и как приданое покупать розовое или синие :D
а как вообще приданое принято покупать до рождения или нельзя?

я вне зависимости от пола покупать буду желтое, зеленое и оранжевое :laugh:

мне вообще мамо говорила что у нас принято не покупать вообще ничего пока ребеночек не родица, пока я из роддома выписываться буду... наиближайшая родня купит и манежку, и коляску, и все необходимое... типа что не сглазить... со всеми детьми у нас было так :D


Я не верю в это, кто может сглазить? ведь мы с мужем никому ничего не покажем, манежики продаются такие красивые и для девочек розовые и для мальчиков типа сиренего цвета, недавно видела девушка с желтым конвертом и не понятно то Д. то ли М. :-)
  • 0

#38406
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Stubborn

Ой, ну молодец что сходила и успокоилась что с масиком все хорошо!!! :-)
  • 0

#38407
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а вот если мы не расписаны, нам ребенка как регистрировать или с этим гемор, что лучше?
  • 0

#38408
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

А вы с результатами анализов на гормоны ходили к эндокринологу?
Т.е. хочу сказать (правда я уже писала об этом, но здесь столько инфы - всё не прочесть) про свой пример - мне назначили йодомарин в самом начале Б, АГ. И на каждом приеме продлевали это назначение. А когда в районе 20 недель попала на прием к эндокринологу, то по результатам анализов на гормоны (пришлось сдавать их повторно) выяснилось, что этот самый йодомарин мне просто противопоказан и срочным образом его прием отменили. Так что и так бывает.

Неааа, вообще никогда анализы на гормоны не сдавала, кажется, кроме 17кс.

ивановичС, поздравляем!
Токса может и вообще не быть - у всех по-разному.
А тянущие боли - это вообще не оч хорошо, ну ты главное следи чтоб выделений окрашенных не было.
Не перенапрягайся, тяжести не поднимай и вообще береги себя!
Легкой беременности и здоровья!
  • 0

#38409
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, такие вот мысли:

1. Про секс. Вы "выполняете супружеский долг", ну или просто "занимаетесь этим" даже если не хочется? Просто часто ивжу от многих советы, мол, "займитесь с мужем...", или "я выполняла свой долг". Но ведь во время Б. желания притупляются зачастую, и хочется этого реже. Я, например, по жизни, "хочуха" страшная!!! -))) Но с началом Б. все изменилось, стало хотется гораааздо реже, но если уж захочется... огого!!!
Мой ко мне не пристает. Наоборот, грит, скажи, когда ты захочешь, тогда и... А как у вас?

Оооо, а у нас только в первые пару месяцев было "затишье", а потом понеслось и даже круче, чем до Б :D. И, несмотря на мой срок, все такая "хочуха", ну, а муж только рад :-)
  • 0

#38410
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девочки, такие вот мысли:

1. Про секс. Вы "выполняете супружеский долг", ну или просто "занимаетесь этим" даже если не хочется? Просто часто ивжу от многих советы, мол, "займитесь с мужем...", или "я выполняла свой долг". Но ведь во время Б. желания притупляются зачастую, и хочется этого реже. Я, например, по жизни, "хочуха" страшная!!! -))) Но с началом Б. все изменилось, стало хотется гораааздо реже, но если уж захочется... огого!!!
Мой ко мне не пристает. Наоборот, грит, скажи, когда ты захочешь, тогда и... А как у вас?


Ну во время Б притупляются -это у кого как и с каждой Б по разному! У мну лично с первыой Б страшно хотела, с первого дня и вплодь до родов!!! Была вот даже нм естыдно маньячкой. Но щас же вааще по другому.
Вторая Б совсем другая, а может пол другой... или может из за ооочень сильного токса не до этого было... Но щас потихонечку востанавливается желание )) но так сказать боюсь лишнее движение сделать и опять лежать с болями :D

Так что на счет кекса во время Б у всех по разному! :-)
  • 0

#38411
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, такие вот мысли:

1. Про секс. Вы "выполняете супружеский долг", ну или просто "занимаетесь этим" даже если не хочется? Просто часто вижу от многих советы, мол, "займитесь с мужем...", или "я выполняла свой долг". Но ведь во время Б. желания притупляются зачастую, и хочется этого реже. Я, например, по жизни, "хочуха" страшная!!! -))) Но с началом Б. все изменилось, стало хотется гораааздо реже, но если уж захочется... огого!!!
Мой ко мне не пристает. Наоборот, грит, скажи, когда ты захочешь, тогда и... А как у вас?

2. Йодомарин тож выписали эндокринолог и АГ так, на всякий пожарный. Но я не пью. Не люблю химию. Хватит с меня Элевита.

про Элевит - лучше от него отказаться щас чем от йодонорма.. :-) а витамины вы прекрасно получаете с продуктами питания... поливитамины пьют весной и зимой

по поводу кекса - ну тут у всех по разному.. у меня пропало желание.. до где то 6-7 месяца.... :D
до этого ваще не хтелось, и мне казалось, что у меня даже это... ну там все как то изменилось :D
да и в начале у меня из-за тонуса, матка напрягалась и сильно болела при возбуждении... ну мне всякие эротические сны снились... МНОГА! :-)

а щас вот и хочется, да мужа нету рядом.. :laugh:
  • 0

#38412
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а вот если мы не расписаны, нам ребенка как регистрировать или с этим гемор, что лучше?


После выписки как придете в себя. Пойдете в Загс по району, или по вашему или по мужу. и напишите заявление, там спец-ное. Ну типа что отец то ли дает согласие то ли дает отцовство, что то там такое было. и усё, потом вам в течении неск-х дней дадут свидет о рожд. Инфу такую читала в район ЗАГСе. Любопытная я, была там и за одно прочла все! :-)
  • 0

#38413
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
[quote name='cat-woman' date='09.07.2009, 16:37' post='9176382']
[quote name='Geneva' post='9176207' date='09.07.2009, 17:26']
да и в начале у меня из-за тонуса, матка напрягалась и сильно болела при возбуждении... ну мне всякие эротические сны снились... МНОГА! :-)
[/quote]

+100! :D та же фигня и с тонусом и со сном, вот ща пока снами балую себя ))) потом мужу рассказываю, а он за мной гонится по кв )))
  • 0

#38414
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Ну типа что отец то ли дает согласие то ли дает отцовство, что то там такое было. и усё, потом вам в течении неск-х дней дадут свидет о рожд. Инфу такую читала в район ЗАГСе. Любопытная я, была там и за одно прочла все!

спасиб
значит ходить мне незамужней еще лет сто :-)
  • 0

#38415
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ну типа что отец то ли дает согласие то ли дает отцовство, что то там такое было. и усё, потом вам в течении неск-х дней дадут свидет о рожд. Инфу такую читала в район ЗАГСе. Любопытная я, была там и за одно прочла все!

спасиб
значит ходить мне незамужней еще лет сто :D


:laugh: ну а вообще конечно зарегится куда проще чем оптом бегать отцовство давать потом опять регится. Просто вопрос туту какой у вас срок. и хотите ли менять фамилию свою на мужа? :-)
  • 0

#38416
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

1. Про секс. Вы "выполняете супружеский долг", ну или просто "занимаетесь этим" даже если не хочется? Просто часто вижу от многих советы, мол, "займитесь с мужем...", или "я выполняла свой долг". Но ведь во время Б. желания притупляются зачастую, и хочется этого реже. Я, например, по жизни, "хочуха" страшная!!! -))) Но с началом Б. все изменилось, стало хотется гораааздо реже, но если уж захочется... огого!!!
Мой ко мне не пристает. Наоборот, грит, скажи, когда ты захочешь, тогда и... А как у вас?


я до постоянно хотела, щас тоже постоянно хочу... но так как мы оба фанаты жесткого секса :D малость страшно, один раз забылась... так на следующий день весь день низ живота ныл... испугалась страшно... щас максимум 2 раза в день/ночь... и то... типа сюда не дави, туда не ходи, сюда не трогай... и хочеца и колеца... :-)
  • 0

#38417
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


я до постоянно хотела, щас тоже постоянно хочу... но так как мы оба фанаты жесткого секса :D малость страшно, один раз забылась... так на следующий день весь день низ живота ныл... испугалась страшно... щас максимум 2 раза в день/ночь... и то... типа сюда не дави, туда не ходи, сюда не трогай... и хочеца и колеца... :-)

а теперь попробуйте нежный кекс.. :laugh:
  • 0

#38418
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а йодомарин можно пить без назначения врача...? я раньше пила... месяц пью, месяц отдыхаю, а теперь вот не знаю... на учет только через 2 недели... готовлю уже список с вопросами, чтобы ничего не забыть... но хотелось бы времени зря не терять и чтоб пузожитель получал все что требуется его маленькому тельцу для развития... :-)
  • 0

#38419
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

ну а вообще конечно зарегится куда проще чем оптом бегать отцовство давать потом опять регится. Просто вопрос туту какой у вас срок. и хотите ли менять фамилию свою на мужа?

срок 19-20 недель
менять не хочу - больно нелепое сочетание получится...
  • 0

#38420
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
На следующей недели я хочу уже точно определиться Б у меня или нет. Девченки посоветуйте куда лучше на УЗИ или ХГЧ? Если на УЗИ то какое с наполнением или внутриутробное? и не опасно ли УЗИ на раннем сроке?

Сообщение отредактировал Долька.: 09.07.2009, 16:55:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.