Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#38341
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Nissa, привет!
чем лечишься?


Кэти, привет, рецепт один: Аквамарис, инсти...уже прям не можу - скоро плюваться буду инсти.
Тут мужу дали в аптеке брошюрку с рекламой кит.травяных препаратов, от простуды Ли Фей, и написано там что для беременяшек и кормящих мама тож мона...стоит это дело 1200 nu - вотть думаю стоит или нет...

Миу, поздравляю с сыночком....Када уже я? Ой, нет, сначала надоть вылечиться, а это на фоне этой слабости нифига не разрожусь...и как раз завтра уже 1РД открывается..
  • 0

#38342
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Лиса к сожалению от головы не наю чего посоветовать(

Я вот озабочена ща очисткой кишечника, все Форлакс девочки пьют, а я вот слышала что Фортранс хорошо помогает?! Что посоветуете? Мне почемуто кажется что я скоро рожать буду)) хочу почиститься хоть немного я то ваще ничего не пила.

Тоже дождичка хочу, а мне врач сказала не лазить по жаре а то в дороге рожу! шейка то давно готова!
  • 0

#38343
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девушки...прошу помощи, у мужа обострился варикоз (наследственный), оч переживаю...кто нить с этим делом сталкивался? куда и кому обращаться...щаз лазию в инете в поисках контактов, но вдруг кто на этой ветке уже имеет готовый ответ.
  • 0

#38344
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

класс поздравляю. а у вас какой срок?

спасибо
на счет срока - эт тайна покрытая мраком. Галиаскарова ставила 17 недель, када по осмотру у АГ было 13-14, а по моим подсчетам - 12-13. где-то 19-20 недедя, наверное.
у меня похоже как-будто внизу живота кто-то переворачивается. так прикольно, ни с чем не спутаешь.
  • 0

#38345
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

и как раз завтра уже 1РД открывается..


Нисса, привет. Мне сказали, что 1 РД откроется только в понедельник - 13 июля, я туда звонила. Тоже планирую еще туда съездить проконсультироваться.

Я вот озабочена ща очисткой кишечника, все Форлакс девочки пьют, а я вот слышала что Фортранс хорошо помогает?! Что посоветуете? Мне почемуто кажется что я скоро рожать буду)) хочу почиститься хоть немного я то ваще ничего не пила.


Боня, я уже допиваю Форлакс и скажу, что эффект просто супер!!! :rolleyes: Я довольна.
  • 0

#38346
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Nissa, привет!
чем лечишься?


Кэти, привет, рецепт один: Аквамарис, инсти...уже прям не можу - скоро плюваться буду инсти.
Тут мужу дали в аптеке брошюрку с рекламой кит.травяных препаратов, от простуды Ли Фей, и написано там что для беременяшек и кормящих мама тож мона...стоит это дело 1200 nu - вотть думаю стоит или нет...

еще биопарокс, и для горла и для носа есть насадки, мне в прошлый раз оочень быстро помог, хотя кашель был жуткий
в инструкции написано беременным можно
ща насморк и вот на 2 день уже на спад пошло, аквамарисом сначала а потом биопароксом, хорошее средство :rolleyes:
  • 0

#38347
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
polytheme pam
поздравляю! напишите первую дату последней менструации, щас посчитаем срок))
  • 0

#38348
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
cat-woman, а еще это может быть злостный вирус. Ну или может не злостный :rolleyes: Ну кэш почистить не мешает в любом случае.

Лиса Патрикеевна, а массаж головы пробовали делать? У нас книга как-то была, мне помогает. Особенно на висках точки такие - садишься за стол, расслабляешься полностью, и средними пальцами мягко так точки на висках массируешь. Ты их почувствуешь. Ну и думаешь при этом о приятном.
Кстати, то же самое про насморк - когда чувствуешь, что вот-вот начнется, массаж тоже хорошо помогает.

И тут про инсти писали, я читала, его вроде не особо при беременности желатьльно..
  • 0

#38349
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, а вообще ФОРЛАКС с какой недели Б надо пить и по сколько раз в день?
  • 0

#38350
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, я уже допиваю Форлакс и скажу, что эффект просто супер!!! :rolleyes: Я довольна.


Стоп ми
а ты по каой схеме пьешь по 1 пакетику на стакан воды 2 раза в день? и сколько дней уже пьешь?
Просто ща грят многие клизму не делают, а я всетаки хочу чтобы кишечник мне не мешал ничем!
У меня со вчерашнего вечера нет нет схваточки бывают, мне бы хоть пару дней попить.


Девочки, а вообще ФОРЛАКС с какой недели Б надо пить и по сколько раз в день?

Не знаю девочки кажется многие с 37 недели пьют , а до меня тока доперло, и еще прочитала что надо пить отвар льняных семян, ща хочу съездить взять всего и начну чиститься.
  • 0

#38351
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

поздравляю! напишите первую дату последней менструации, щас посчитаем срок))

спасибо!
21 февраля началось.
  • 0

#38352
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Опять :rolleyes:
Девчонки, нужно ли йодомарины всякие пить если проблем ттт нету, но эндокринолог говорит - надо всем в Кз пить, а беременным тем более? Лукарства неохота просто так пить..
  • 0

#38353
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А мы сегодня в очередной раз на узи ходили, шейку смотрели и малыша заодно) Завтра 35 недель, а он уже 2776 весит)) (дочка родилась в 35 недель 2773) Срок по малышу 36-37 недель, ближе к 37) Уже даже яички в мошонку опустились, теперь совсем не страшно рожать, даже если роды сейчас начнутся :rolleyes:
  • 0

#38354
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, Форлакс пьют так:
Чистка до родов - с 36-37 недели - 14 дней. Если особых проблем со стулом нет, то по 1 пакетику на 1 стакан воды выпивать постепенно за завтраком или обедом. Если проблемы со стулом есть, то дозу увеличить в 2 раза, т.е. 2 пакетика на 1 ст воды. Не выпивать залпом, только запивать пищу. Ничего страшного, если роды начнутся на любой день чистки.

Также им можно чистится на любом сроке беременности, если есть проблемы со стулом - схема та же.

Почему клизму не делают, потому что она очищает только 2-3 метра кишечника и только возбуждает матку, т.е родам она не помогает, а его у нас 13-15 метров (кишечника). Поэтому когда начнутся схватки, если кишечник не очищен, матке будет мало места для сокращений и схватки будут долгими. Форлакс же действует по методу скраба, очищая все, поэтому и матке будет там легче сокращаться.

Вот, все это нам рассказали на курсах... :rolleyes:

Опять :)
Девчонки, нужно ли йодомарины всякие пить если проблем ттт нету, но эндокринолог говорит - надо всем в Кз пить, а беременным тем более? Лукарства неохота просто так пить..


Я пью йодомарин по назначению эндокринолога все беременность, хотя проблем с щитовидкой тоже нет, но у нас в КЗ очень мало пищи, где содержится йод, поэтому его надо пить обязательно, если только нет противопоказаний. Йод - это не лекарство, это те же витамины.

Сообщение отредактировал stopme: 09.07.2009, 14:58:13

  • 0

#38355
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
polytheme pam
Вот смотрите:
главное достижение недели - продолжающийся рост головного мозга. Длина от темени до крестца- 20-22см, вес около-230гм. Срок 19 недель, 5 дней.

Взято с этого сайта: http://www.kukuzya.ru/
  • 0

#38356
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мэри Поппинс как в 3ий РД сходили? :rolleyes:
  • 0

#38357
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Биапарокс я тож юзаю...но чет он мне как то вяло поогает, больше мужу помогает.
Стопми, а мне вчера моя АГ сказала, что 10 уже откроется 1РД...
я сыночку уговариваю пока посидеть и дождаться открытия...уговаориваю до завтра, а терь что до 13?
  • 0

#38358
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Стопми, а мне вчера моя АГ сказала, что 10 уже откроется 1РД...
я сыночку уговариваю пока посидеть и дождаться открытия...уговаориваю до завтра, а терь что до 13?


У них мойка вообще до 10, но в выходные после мойки они принимать не будут, поэтому 13 только :rolleyes:
  • 0

#38359
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, привет, рецепт один: Аквамарис, инсти...уже прям не можу - скоро плюваться буду инсти.
Тут мужу дали в аптеке брошюрку с рекламой кит.травяных препаратов, от простуды Ли Фей, и написано там что для беременяшек и кормящих мама тож мона...стоит это дело 1200 nu - вотть думаю стоит или нет...


Ли Фей тут девчонки же как раз хвалили!! :)
попробуй конечно!..
поправляйся!!

а сына твой появится скоро! :) всему свое время! :rolleyes: :)
  • 0

#38360
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мда уж..т.е. если случиться в выходные, то повезут куда неизвестно...
Тааак сынуля, сидеть тебе там еще до понедельника...
надеюсь досидит..все таки до ПДР то время еще есть...

Слушай, а если я исключила из рациона мясо...и практически полностью перешла на фрукты и овощи - форлакс не помешает пропить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.