Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37801
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Кети, и тебе привет!!!
Значит не буду брать в голову и поеду работать) Погодка еще такая славная!!!!

Субарик, с ПРИНЦЕССОЙ Вас!!!!
  • 0

#37802
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вот у меня пузень вырос нереально!! :(
смотрю на себя в зеркале, вроде 2-3 недели назад не такой большой был, а щааааас.....


Изображение
  • 0

#37803
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

вот у меня пузень вырос нереально!! :(
смотрю на себя в зеркале, вроде 2-3 недели назад не такой большой был, а щааааас.....

Кэти, привет!
Ты опять одна одинешенька . . . всех своих проводила?!

Аузик, если не ошибаюсь с 7 месяцев растет не по дням, а почасам! Клессненько ведь . . . до финишной прямой еще малость осталось! :D
потом скучать может будешь по пузику-то?!
  • 0

#37804
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем привет! я сегодня храпаку дала, только проснулась :D
через часик едем на УЗИ :(
  • 0

#37805
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девочки или я гоню, или на форуме что то со временем...никто не замечал? или время переводили а я не в курсе...
  • 0

#37806
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот у меня пузень вырос нереально!! :D
смотрю на себя в зеркале, вроде 2-3 недели назад не такой большой был, а щааааас.....

Хе-хе, сразу вспоминаются твои посты об отсутствии пузика. А также твоя "замечательная" АГ, которая тебя пугала.

всем привет! я сегодня храпаку дала, только проснулась :(
через часик едем на УЗИ :(

Клево - это и про то, что поспала и про УЗИ :D

А у меня дома шаром покати, а идти в магазин - лееееень :D, к тому же не могу в голове оформить список продуктов. И уж если идти - так тащить сразу много, вывод: буду ждать мужа с работы, чтобы вместе пойти :D
  • 0

#37807
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

всем привет! я сегодня храпаку дала, только проснулась :D
через часик едем на УЗИ :(

классно ведь1 Я вчера до 12 дрыхла, прадва ночью мужа провожала . . .

Ждемс новостей с УЗИ! :D Удачного похода!

девочки или я гоню, или на форуме что то со временем...никто не замечал? или время переводили а я не в курсе...

Явно не ты . . . форму гонит, у мну тоже самое . . . время нереальное показывает . . .

На улице жара. я у меня планы . .. никак заставить себя выйти из дома не могу :D
  • 0

#37808
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, что-то спать охота... ничо если спать сразу после завтрака?? :D

по поводу пузяки.. может из-за бандажа он как бы подскочил и стал круглее как будто?
вот последнюю неделю отношу и там уж точно финишная прямая - он должен будет начать опускаться :D

Stubborn, да всех проводила и кайф! :D
когда одна - скучно, когда толпа - тоже блин устаешь.. само то это быть с МУЖЕМ!!!... но мужа приедет тока наверно через недельку-дней 10 :(
а родоки вернутся уже через дня 4-5

_Darenka_, если я без мужа покупки совершаю то обязательно чо-то забуду!! приходится по 10 раз ходить :(
  • 0

#37809
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

всем привет! я сегодня храпаку дала, только проснулась :D
через часик едем на УЗИ :(

классно вам на узи сходить и посмотреть на лялечку!! :D
  • 0

#37810
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, что-то спать охота... ничо если спать сразу после завтрака?? :D

по поводу пузяки.. может из-за бандажа он как бы подскочил и стал круглее как будто?
вот последнюю неделю отношу и там уж точно финишная прямая - он должен будет начать опускаться :D

Нам пузатикам спать хоть после завтрака, хоть после сна -можно! Раз организм требует -надо дрыхнуть!

Кстати, по поводу бандажа . . . Кэти, ты какой юзаешь? Мне вот надо брать, а я в раздумьях . . . видела и щупала, наш КЗ, американский . . . наш 2500-2900 стоит, американский почти 10 штук . .. . от думаю надо еще турецкий (Varitex) посмотреть, у меня от них карсет -оч нравится . . .

когда одна - скучно, когда толпа - тоже блин устаешь.. само то это быть с МУЖЕМ!!!... но мужа приедет тока наверно через недельку-дней 10 :(
а родоки вернутся уже через дня 4-5


та же фигня . . . мужа нет и прям не то . . . народу то дома валом, но не то, самого главного то нет. Тебе классненько, 10 дней и мужа тута, а мой миниимум через недель 10 тока прилетит опять и если все ОК. :D
  • 0

#37811
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Привет!
Почитала сообщения cat-woman и остальных про пузо и успокоилась!
Мне начало казаться, что у меня пуз не растет, хотя у меня уже 24-25 недель, мало ли чего...
а оказывается, у меня все впереди, во всем смыслах! :(
И у меня тоже иногда болит то слева, то справа, думала, что затекает или мась неудобно лежит. Почитала календарь беременности, это нормально!
  • 0

#37812
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем приветик!
Участвую в разговоре редко, потому что читать вас не успеваю... :D
Пока прочитаю, что вы напишете, вы уже на 30 страниц вперед ускакали...

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек! Желаю побольше молочка, спокойных в меру ночей, и здоровья лялечкам!!!


Кстати, по поводу бандажа . . . Кэти, ты какой юзаешь? Мне вот надо брать, а я в раздумьях . . . видела и щупала, наш КЗ, американский . . . наш 2500-2900 стоит, американский почти 10 штук . .. . от думаю надо еще турецкий (Varitex) посмотреть, у меня от них карсет -оч нравится . . .


Я тоже помучилась чуть при выборе бандажа...
Казахстанский какой-то совсем грустный :D
А американский помимо дороговато, еще и плотный, как-то на лето он меня смутил...
Турецкий когда выбирала, мне не попался, хотя про него слышала, что хороший...
Есть еще бандаж из серии "Наша мама", он кажется около 2,7-3,5 тыщ стоит в аптеках...
В результате я себе вязала российский фирмы "Фест" (которая еще аптечки делает) за 2,5 тыщи, уже второй месяц таскаю, кажется нормально, хотя сравнить конечно не с чем... Все говорят, тебе наверное в нем жарко, но мне совсем в нем не жарко... Брала в магазине с одеждой для беременных на Мира-Гоголя, еще его продают на зеленом базаре в контейнере....

Девочки, подскажите, а как у вас с пульсом дела обстоят... Что-то у меня третий день какие-то траблы...
Всегда был 78-85, а сейчас 100-120 :(
Может так и надо конечно, кровоток увеличился, то се... Но как-то не совсем комфортно себя ощущаю...

Сообщение отредактировал Dolhe: 06.07.2009, 12:43:23

  • 0

#37813
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
привет
Кэти, Stubborn - вы прям жены декабристов :( я как-то уже писала что муж коггда-то тоже работал в другом городе/стране, также ждала его с нэтэрпением... потом правда уже даже привыкать начала к своему тихому ужасу :D

Сижу одна дома, муж седня по делам ездит, дочу мои родители забрали, тихо... и прям тяжко оказыцца без нее.
  • 0

#37814
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати, по поводу бандажа . . . Кэти, ты какой юзаешь? Мне вот надо брать, а я в раздумьях . . . видела и щупала, наш КЗ, американский . . . наш 2500-2900 стоит, американский почти 10 штук . .. . от думаю надо еще турецкий (Varitex) посмотреть, у меня от них карсет -оч нравится . . .


есть у меня и американский.. не то!!!
турецкий похож на американский. они какие то толстые
я юзаю наш КЗ - Мария
намана.. он хб, мне нравится не сильно толстый
косточки у него спину держут

а тебе бандаж назначила АГ???
носят бандаж тока по назначению и одевать его прально надо!
и потом зависит для чего его назначают

у меня же Ре начал опускаться раньше времени и голова у него была уже очень низко..

еще есть бандажи трусиками - это больше для профилактики растяжек!..
так что надо знать зачем тебе бандажик ;)

та же фигня . . . мужа нет и прям не то . . . народу то дома валом, но не то, самого главного то нет. Тебе классненько, 10 дней и мужа тута, а мой миниимум через недель 10 тока прилетит опять и если все ОК. :weep:


10 недель это долго! :( а ты к нему в гости съездить можешь?
я бы щас рванула к мужу, тока на поезде ехать не хачу, а на самолет меня уже не пустят :laugh:

ваще заметила, когда муж тут в КЗ я спокойнее переношу разлуку
но если муж уехал заграницу - блин сразу места себе не нахожу..
хотя сама довольно часто моталась по заграницам, причем могла зависнуть там на месяц-полтора.. и намана.. ну знала, что могу ему позвонить и все такое



Девочки, подскажите, а как у вас с пульсом дела обстоят... Что-то у меня третий день какие-то траблы...
Всегда был 78-85, а сейчас 100-120 :eek:
Может так и надо конечно, кровоток увеличился, то се... Но как-то не совсем комфортно себя ощущаю...

надо бы давление замерить, а не пульс ;)

пойду ка я поваляюсь, может посплю, а потом после обеда в бассейн :p
  • 0

#37815
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

надо бы давление замерить, а не пульс ;)


Спасибо, Кэти за внимание...
Давление и мерила, а там же и пульс показывает... давление как обычно у меня во время Б, 90/60... Знаю что низкое, но как до Б 110/70 у меня бывает теперь очень редко... АГ говорит делать нечего, просто пока следим....
Ладно, в целом все Ок...

Хорошо поваляться, чтобы потом хорошо поплавать... :laugh:
  • 0

#37816
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня есть турецкий - очень жаркий, хотя удобный, но ношу наш КЗ "Мария", он х/б и на лето оч удобно, ничего не потеет, не натирает - и моя АГ его хвалила.
Как сказала cat-woman, надо знать зачем бандаж, и носить только по назначению АГ ;)
  • 0

#37817
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
cat-woman, слушай, что МС говорила насчет вод? У меня напрочь отшибло. Просто с утра после душа не напялила ежедневку и ни с того, ни с сего из меня что вылилось (пардон ;)), просто вода, но немного :laugh:. Я вот думаю, может это уже не в первый раз? Что ж делать-то, в РД ехать?
  • 0

#37818
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А у меня дома шаром покати, а идти в магазин - лееееень ;), к тому же не могу в голове оформить список продуктов. И уж если идти - так тащить сразу много, вывод: буду ждать мужа с работы, чтобы вместе пойти ;)


Такая же фигня)
Еще у меня стока дел, а делать ничего не охота! Настра чета нету!
У меня когда лежу и переворачиваюсь прямо матка болит или живот не пойму , прямо неприятно так(( Это нормально?

У нас вчера в одном магазине произошел скандал(((( такие некомпетентные люди там работают я в шоке!
Купили мужу вещи и папе взяла кое-чего пробили по чеку сумму, я както уставшая была и не проконтролировала, а муж мой никогда ничего не проверяет, всем доверяет. Пришли домой, начал мерить я цены смотрю и чегото не то на вещи одна цена, а в чеке другая? :p Пересчитала я, лоханули нас. Пошли назад, а они товары что со скидкой возврату и обмену не подлежат, я им грю нам возврат не нужен, нам разницу верните, а они не можем бухгалетера нет приходите во вторник, но вряд ли чтото сможем сделать, айтишники в базе цены поменяли, а на одежде нет! И все это в таком тоне :laugh: 17летние щеглухи, которые пару слов свзяать не могут, я так грю вызывайте администратора, они а вот он стоит , там мальчик 20 лет тоже пожимает плечами :eek: Мальчик этот начал звонить директору магазина, а та нм или во вторник или ваще никто вам ничего не вернет, а если уходить не хотите, то вас вынесут :(
Тут моему терпению пришел конец! Я звоню юристу, он говорит пиши заявление берите все чеки и одежду, если есть возможность снимите на камеру их поведение или речь, будем подавать в суд, они нам еще и моральный ущерб заплатят, завтра отправим налоговую в общем попьем им крови за нарушение законодательства. Как ток я это все им выложила в том числе и то что не имеют права не принимать товар даже если он продан в период распродажи тогда она чуть отрезвела видимо. Администратор испугался и говорит отдайте мне чеки я вам сос воего кармана верну деньги, а послезавтра мы проведем по базе согласно вашему чеку. Так мы и ушли.
И самое обидное то что им пофигу что ты там стоишь с животом распинаешься , объяснсешь чтото. И это вроде бы в цивильном магазине. А знакомый сказал что так часто делают и люди редко проверяют чеки, особенно если платишь карточкой то идет одной суммой. На вещи пишут одну цену, а пробивают другую, а в видите итог и как правило не пересчитываете!

Так что девочки будьте бдительны. Жалко мне потраченных нервов, а мужу срочно нужны спортивные шорты, еще и на него злюсь терь чт никогда ничего не проверяет, а мне приходится спорить, а он такой неконфликтный блин. ладно типа я послезавтра отпрошусь съезжу разберусь из одного конца города в другой :weep:
Ух выговорилась!!!!
  • 0

#37819
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Cy6apuk, поздравляю с принцессой! Здоровья и счастья вашей семье!

Спасибо всем поздравившим!

Как все прошло? Хотелось бы узнать ваше мнение о 5 РД ;)

Пока не могу рассказать, до выписки. Извините, земля круглая.
  • 0

#37820
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

У меня когда лежу и переворачиваюсь прямо матка болит или живот не пойму , прямо неприятно так

Ну, у меня тоже так, не то, чтобы прям болит, но просто дискомфорт. Порой не знаю куда себя деть.

А про магазин - такое сплошь и рядом *рррр! Вот только не у всех хватает нервов, разобраться, как ты поступила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.