Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37761
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений



Kampit, привет! Поздравляю еще раз :kiss: Завидую белой завистью. Ну как все прошло? Расскажи вкратце. Ты же очень боялась родов? :-)


Спасибо! да в принципе нормально, просто было трудно вытужить ребенка и кстати как на курсах говорили "нельзя тужиться" очень трудно и да же не возможно не тужиться!! Когда мне сказали что бы я не тужилась, мин 15-20 было очень трудно!! схватки болезненные, и тужишься автоматически. Помогло дыхание по собачи :) я так истерично дышала :p врачи и мама в шоке :smoke: МОЛОДЕЦ!!!

ОЙ Кампит, простите, пропустила Вас поздравить! Исправляемся....
Изображение
пусть ваше солнушко вас радует каждый день...

ой вы с мамой рожали, расскажите, как прошло и помогло ли вам. я вот тоже боюсь одна рожать, а муж наотрез отказался даже говорит на тему совместных родов...сразу сказал, сорри, но я не смогу. теперь вот думаю, маму просить чтоли :) ...
  • 0

#37762
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ОЙ Кампит, простите, пропустила Вас поздравить! Исправляемся....
Изображение
пусть ваше солнушко вас радует каждый день...

ой вы с мамой рожали, расскажите, как прошло и помогло ли вам. я вот тоже боюсь одна рожать, а муж наотрез отказался даже говорит на тему совместных родов...сразу сказал, сорри, но я не смогу. теперь вот думаю, маму просить чтоли :kiss: ...


Да ладно! Спасибо! А сынуля у меня любит ручки так ставить, только спит он на боку.

Если муж не хочет не нужно его заставлять, мой например, в это время находился в больнице, но не заходил пока я не родила.
На счет мамы - смотря какая мама, если слишком мягкая то не надо, бери подругу. Моя мама просто акушеркой была в далеком прошлом и она у меня не совсем мягкая :-)

Из за массажа легко перенесла схватки, кроме последних нескольких часов

Сообщение отредактировал Kampit: 04.07.2009, 23:10:23

  • 0

#37763
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Kampit, привет! Поздравляю еще раз :kiss: Завидую белой завистью. Ну как все прошло? Расскажи вкратце. Ты же очень боялась родов? :smoke:


Спасибо! да в принципе нормально, просто было трудно вытужить ребенка и кстати как на курсах говорили "нельзя тужиться" очень трудно и да же не возможно не тужиться!! Когда мне сказали что бы я не тужилась, мин 15-20 было очень трудно!! схватки болезненные, и тужишься автоматически. Помогло дыхание по собачи :kiss: я так истерично дышала :) врачи и мама в шоке :) МОЛОДЕЦ!!!


Ой, здорово. Ну, значит курсы помогли все-таки...А мама и свекровка молодцы :-) Везет же тебе, уже все позади, сыночек с тобой, а нам только предстоит...Растите теперь здоровенькими, встретимся скоро в Родительских Посиделках... :p
  • 0

#37764
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Кампит, Ромашка с сыночками вас! здоровья, и спокойных ночей)))
  • 0

#37765
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ОЙ РОМАШЕЧКА!!!!! Солнце поздравляю!! Ты умничка! Здоровья тебе и сыночку, молока и спокойных ночей![color=#000099] Я думаю ты скоро выйдешь к нам не дождавшись выписки)))

С утра не было инета, а потом уехали вот приехали тольок что с дачи друзей, собирала там малину авось тоже скоро рожать буду :kiss: Приехали и я сразу к компу))) узнать новости!
Ждем от тебя рассказа о родах, особенно я , если ты всем довольна пойду к твоему врачу!
Кто что знает насчет Мию? Она наверное всетаки сотку не взяла) лежит там с лялькой не до этого))
  • 0

#37766
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
всем красавицам доброе утро.
Изображение
сделала еще 3 других теста, везде девчонка!!!! поскорее бы на узи, так охота узнать точна...
  • 0

#37767
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ктати где Даренка? авось тоже в РД отправилась??

Да, тут я. Просто вчера мну показалось, что я рожу :D, ан нет - опять затишье :(

сделала еще 3 других теста, везде девчонка!!!! поскорее бы на узи, так охота узнать точна...

Я тоже делала эти тесты - у меня везде вышла девочка :D, хотя у нас мааааальчик. А вот у stopme выходило наоборот, а у нее девочка :D
  • 0

#37768
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А у меня мальчик по всем табличкам впадал, так и вышло) а с дочкой 50/50

Чёт у меня тоже начинаются активные тренировочные, особенно по ночам, боюсь с настоящими спутать... Ещё хотя бы 12 дней продержаться!
  • 0

#37769
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у меня по всяким тестам 50/50 мальчик и девочка)
Так что я, как и Лиса Патрикеевна, хочу скорее на УЗИ))))
  • 0

#37770
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Я тоже делала эти тесты - у меня везде вышла девочка :D, хотя у нас мааааальчик. А вот у stopme выходило наоборот, а у нее девочка :D


Ага, у меня все 4 теста показывали мальчика :(
  • 0

#37771
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня все тесты показывали мальчика :D Моей Маше уже почти 4,5 месяца :(
  • 0

#37772
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой, Ромашка родила :( поздравляю Полина!!!! растите здоровенькими, тебе спокойствия, спокойных ночей, молока побольше :D
Кампит, вас тоже забыла поздравить + вы оказывается тезка моей дочи :D тоже растите здоровыми :D
блииин...кажется, это было так давно, что мы тут тусовались :( а уже 2 месяца прошло :D

#37773
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мдя...Миу и Ромашка туту в роддом, и на форуме тишина... Кэт вумен Вы то где??? Девочки с моей возрастной группы минипузыриков вообще пропали...Эх лето, солнце, море, пляж...Неужто все разъехались (((((
  • 0

#37774
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Лиса Патрикеевна, прикольное определение - минипузырики) :D
Мужу скажу, вот он посмеется)))))

Мы сегодня с мужем собрались пиццу поесть в Иль патио, а я в итоге все равно суши ела :(
Ну никак не могу наесться сушками)))))
  • 0

#37775
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Дарёнки чаво-то тоже нет ...
  • 0

#37776
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Все чем-то заняты. Скорее всего отдыхом :(
  • 0

#37777
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем добрый вечер! Мию родила?
  • 0

#37778
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Всем добрый вечер! Мию родила?

Думаем, что да, но точной информации нет.
  • 0

#37779
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
И правда куда все пропали?
Наверное отдыхают на праздники, дома ща ломы сидеть.
Мне кажется все эти тесты такая фигня)))) я даж УЗИ не особо верю))
  • 0

#37780
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, ну что вы переживаете, сегодня же выходной, все заняты мужьями, семьями :D Вот настанет рабочая неделя и будет здесь снова общение, на работе то всем Пузырькам уже не до работы :(

Сообщение отредактировал stopme: 05.07.2009, 23:04:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.