Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37741
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Вау! Классно! Здоровья вам и счастья :-) :). Я тоже хочу уже посмотреть на своего пупсика :kiss:


Спасибо! Родить можешь в любой день! Я же всё переживала что идет 40 неделя а у меня не пробка не отошла и живот не опустился.


Kampit, привет! Поздравляю еще раз :p Завидую белой завистью. Ну как все прошло? Расскажи вкратце. Ты же очень боялась родов? :smoke:
  • 0

#37742
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

2 Кампит. Динарочка, дорогая, с рождением сыночка тебя и с выпиской!!! :p :smoke: :)
Будьте всей семьей счастливы, здоровы и богаты!!! Пусть все у вас будет супер!!! :-)
Как родыпрошли, все нормально? Надеемся в скором времени увидеть твой рассказ.. :kiss:


Спасибо Мэри!! Все хорошо, но есть 1 разрыв, для моего роста 159 вес ребенка был крупным... Если бы не разрыв, то было бы намного легче
  • 0

#37743
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кампит, с выпиской!!! все очень быстро заживет!

Ромашка! с рождением сыночка! здоровья и молочка!

как там Miyu?
  • 0

#37744
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Всем красавицам-пузырикам доброго вечера! Целый день крутилась как белочка, мужу наготовила яблочный штрудель, наполеон, оладушки.....фууух, я молодец.

Девочка Ромашка
Изображение
уря, уря, уря!!!


наверно и Миу уже увиделась со своим малышом!

с нетерпением буду ждать Ромашкин рассказ, так как сама планирую рожать в 3-ем РД.
  • 0

#37745
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Ромашка!
Кампит!
Девочки, поздравляю ВАС!!! Это такое счастье!!!!!!!! Очень рада за вас! Дай Бог здоровья и вам и малышам!
Кстати, Кампит родила в День рождения моей мамы 30-ого июня)))

Лисенок, привет! Ты молодец!!! Мужа надо баловать)))
А у меня весь день в постели прошел((( 2 дня бегала, родителям помогала, так вот теперь лежу(((
Но уже отпустило, легче стало. Так что береги себя! Я вчера даже потанцевала на Дне рождении, а оказывается нельзя нам)
  • 0

#37746
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем! я сегодн весь день гуляла. под вечер оказалась в Меге и кажетсятам видела Iren.
ещё сегодня наконец-то муж из командировки возвращается!!!!! УРА-УРА!!!
  • 0

#37747
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, были там с сыном и мужем на "ледниковом периоде 3" :-) вот недавно вернулись...
сын впервые был в кинотеатре, вел себя идеально, мы с мужем прямо в приятном шоке. думали, устанет и не высидит. сидел не шелохнувшись, ему 2,9 всего

поздравляю насчет мужа, муж из командировки - это суперприятно :kiss:

у кого есть связь с Миу то? родила она уже или нет?
  • 0

#37748
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

аха, были там с сыном и мужем на "ледниковом периоде 3" :smoke: вот недавно вернулись...
сын впервые был в кинотеатре, вел себя идеально, мы с мужем прямо в приятном шоке. думали, устанет и не высидит. сидел не шелохнувшись, ему 2,9 всего

поздравляю насчет мужа, муж из командировки - это суперприятно :p

у кого есть связь с Миу то? родила она уже или нет?

я хочу на ледниковый период................................. :-)
надо составить список типа ПДР, только телефонный. :kiss: Или оставлять кому-нибудь № телефона, если никто не знает его.
  • 0

#37749
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

аха, были там с сыном и мужем на "ледниковом периоде 3" :-) вот недавно вернулись...
сын впервые был в кинотеатре, вел себя идеально, мы с мужем прямо в приятном шоке. думали, устанет и не высидит. сидел не шелохнувшись, ему 2,9 всего

ну я тоже вышагала с мульта и по пятам отправилась в уборную, главная задача была - быстрее попать в кабинку :kiss:
  • 0

#37750
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


аха, были там с сыном и мужем на "ледниковом периоде 3" :p вот недавно вернулись...
сын впервые был в кинотеатре, вел себя идеально, мы с мужем прямо в приятном шоке. думали, устанет и не высидит. сидел не шелохнувшись, ему 2,9 всего

ну я тоже вышагала с мульта и по пятам отправилась в уборную, главная задача была - быстрее попать в кабинку :-)

аналогично :kiss: то бишь мы даж в одном зале сидели? на 7мичасовом сеансе?
  • 0

#37751
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
А у меня облом, съездила в РД, сказали предвестники и отправили домой. Если это предвестники, то что будет во время родов!!
  • 0

#37752
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
на счет Миу уверена что родила...если б нет давно на связь бы здесь вышла...
Буйная халлоу. Мдя танцы это хорошо, тока я не решаюся, у меня муж тока под рок энд рол зажигает, а это Очень ритмичный танец... На счет матки прочитала, у меня тоже такое часто, твердая, но я как то даже внимание не обращала на это...Думала не болит, не мажет, значит все ок.
ледниковый период 3 супер, сегодня смотрели с мужей, он заснул, а я чето то такая сентементальная стала, 2 раза плакала...пока смотрела...
  • 0

#37753
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

на счет Миу уверена что родила...если б нет давно на связь бы здесь вышла...
Буйная халлоу. Мдя танцы это хорошо, тока я не решаюся, у меня муж тока под рок энд рол зажигает, а это Очень ритмичный танец... На счет матки прочитала, у меня тоже такое часто, твердая, но я как то даже внимание не обращала на это...Думала не болит, не мажет, значит все ок.
ледниковый период 3 супер, сегодня смотрели с мужей, он заснул, а я чето то такая сентементальная стала, 2 раза плакала...пока смотрела...


А чего плакала-то? Мультик вроде веселый, хотя я сама ни одной части его не видела)))
Это мне плакать надо, муж с друзьями пивл поеха пить, а я тут лежу одинокая...хотя с другой стороны чего ему возле меня сидеть-то? Целый день дома был...короче не обиделась я на него. Сама туту киношки смотрю веселые)))
А Мио точно родила...ей и пора уже. Будем ждать вестей, только ХОРОШИХ!!!
  • 0

#37754
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

аналогично :kiss: то бишь мы даж в одном зале сидели? на 7мичасовом сеансе?

аха, в 7 зале.

Мию сотку получается никому не дала??
Ктати где Даренка? авось тоже в РД отправилась??
  • 0

#37755
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Kampit, привет! Поздравляю еще раз :kiss: Завидую белой завистью. Ну как все прошло? Расскажи вкратце. Ты же очень боялась родов? :-)


Спасибо! да в принципе нормально, просто было трудно вытужить ребенка и кстати как на курсах говорили "нельзя тужиться" очень трудно и да же не возможно не тужиться!! Когда мне сказали что бы я не тужилась, мин 15-20 было очень трудно!! схватки болезненные, и тужишься автоматически. Помогло дыхание по собачи :) я так истерично дышала :p врачи и мама в шоке :smoke: МОЛОДЕЦ!!!
  • 0

#37756
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

А чего плакала-то? Мультик вроде веселый, хотя я сама ни одной части его не видела)))
Это мне плакать надо, муж с друзьями пивл поеха пить, а я тут лежу одинокая...хотя с другой стороны чего ему возле меня сидеть-то? Целый день дома был...короче не обиделась я на него. Сама туту киношки смотрю веселые)))
А Мио точно родила...ей и пора уже. Будем ждать вестей, только ХОРОШИХ!!!

Плакала на том моменте где мамонтенок родился, и еще гдето, короче не помню...помню тока что мой сразу проснулся и говорит, ТЫ ЧЕГО? БОЛИТ ЧТО? хехехехе перепугалси...
А мой вот завтра на капчагай собираеца, а я не хочу туда....по мне лучше в басейник сходить в городе, а ему видилите горки нада и вышку попрыгать....а мне там вообше не нра... Кстати Буйная, не хочешь в басейник какой нидь среди недельки сходить? если потеплеет конечна...
  • 0

#37757
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит, с выпиской!!! все очень быстро заживет!


Спасибо! надеюсь!
  • 0

#37758
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Спасибо! да в принципе нормально, просто было трудно вытужить ребенка и кстати как на курсах говорили "нельзя тужиться" очень трудно и да же не возможно не тужиться!! Когда мне сказали что бы я не тужилась, мин 15-20 было очень трудно!! схватки болезненные, и тужишься автоматически. Помогло дыхание по собачи :p я так истерично дышала :kiss: врачи и мама в шоке :-) МОЛОДЕЦ!!!

ты маму с собой на роды брала?
а сейчас с ребенком как - высыпаешься???

Сообщение отредактировал kiddy: 04.07.2009, 22:53:44

  • 0

#37759
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Ромашка!
Кампит!
Девочки, поздравляю ВАС!!! Это такое счастье!!!!!!!! Очень рада за вас! Дай Бог здоровья и вам и малышам!
Кстати, Кампит родила в День рождения моей мамы 30-ого июня)))


И Вас с прошедшим ДР мамы! :kiss:
  • 0

#37760
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ты маму с собой на роды брала?
а сейчас с ребенком как - высыпаешься???


Да, мама была на схватках. Очень помогло мне это, на каждой схватке мама делала массаж а я дышала и на шаре прыгала. А когда начала вытуживать ребенка вместо мамы свекровка подошла поддерживать меня, она у меня суперская! она да же заплакала когда я там мучилась и родила.

На счет высыпания, ночью раза 4 встаю...

Сообщение отредактировал Kampit: 04.07.2009, 23:00:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.