Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37701
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем девочкам огромный привет! :) Уф...давно не заходила я в Ваше Царство. Извините что пропала, я после допплера была на дневном стационаре в "Реал-Клинике" (Астана), капали актовегин,глюкозу, делали КТГ, вообщем только в пятом часу отпускали ну а там сами понимаете хозяйство,готовки,стирки и глажки :kiss: :kiss: .

2ДевочкаРоМашка: Полина,прими поздравления,дорогая! :smoke:

Теперь Полина стала мамой,
И, наконец, сбылась мечта.
Все девять месяцев упрямо,
С надеждой, трепетом ждала.
Любовь к ребеночку проснулась
В тебе,Полина уж давно.
Но все же душу всколыхнуло
Родное детское тепло.
Родился маленький комочек,
И застучали вдруг сердца.
Ведь это чудо - ваш цветочек
Похож на маму и отца.
А времени пройдет немного,
Улыбкой первой озарит,
И ручки к матери протянет,
И, словом первым одарит.
Ты будешь снова прижимать
Сыночка к сердцу осторожно,
И от беды оберегать,
Насколько это все возможно.
Пускай растет скорей сынишка
И радует собой нас всех,
Пусть сила будет у мальчишки,
Здоровье, ум, веселый смех!

Субарик, я поняла вы в Астане? К каком роддоме у вас КС сегодня плановое? С врачом договорились? Я буду держать за вас кулачки, денёк сегодня прекрасный, солнышко с утра, всё пройдёт супер даже не сомневайтесь!!! :D

Ларина, я тебя солнце с дочуркой не поздравила!!! Поздравляю!!! Всего вам хорошего!!! :) Лара, сегодня уезжаю в Боровое, приеду во вторник позвоню да может прогуляемся с твоей малюткой как-нибудь.

Wife приглашала на Аришу глянуть, но я ещё боюсь, я вообще боюсь маленьких детей :-) , боюсь даже брать на руки...наверно только с появлением своего малыша переборю этот страх)

Ирен, молодчинка ходишь в бассейн, ты знаешь, я даже пребывая на дневном стационаре умудрялась плавать по утрам с 8 :D , не слушая этих врачей.

Приеду подробно напишу вам про многие интересные вещи, которые иногда встречаются в ЖК и Роддоме. Там оказывается своя мафия :p по части выколачивания денег...Короче ждите рассказа.

Хороших ВСЕХ выходных, кто собирается рожать в эти дни-лёгких родов, нашего "ПАПУ" с предстоящим ДР, а мы поехали дышать лесом, думаю полезнее будет чем болтаться тут...да и сплю я там как хорёк :D !

#37702
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Вчера,
в 22:25 РоМашка стала мамочкой. Сынок 2691 гр, 48 см :kiss:
Изображение

Ромашечка, с рождением сыночка!!! Пусть у вас все будет отлично, здоровья вам, счастья и растите крепкими!!!
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 04.07.2009, 12:18:42

  • 0

#37703
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ужас :smoke:! Тебе больно? Мну тебя жаааааалко :kiss:, я так боюсь зубы чинить.

неее.. не больно... просто не эстетично :)
надо идти и пломбировать
по хорошему надо виниры делать, но у меня щас лишних тысячи евро нету :-) :p
  • 0

#37704
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, Доброе утро!!!
Я по срочному делу к ВАМ!!! Помощь нужна!!!
Утром проснулась, трогаю живот и понимаю, что в области (простите) лобка, может чуть выше так твердо!!! Прям как комок такой. Ничего не болит, живот не тянет, выделений нет, но эта твердость меня прям смущает... Дала мужу потрогать, он тоже говорит, что твердо. Теперь вот думаю, а может это и есть этот
тонус???
Короче нужно Ваше мнение, что делать?
Звонить АГ?
Или так бывает и ничего страшного???
Плизззззззззззззззз
  • 0

#37705
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девчи, Доброе утро!!!
Я по срочному делу к ВАМ!!! Помощь нужна!!!
Утром проснулась, трогаю живот и понимаю, что в области (простите) лобка, может чуть выше так твердо!!! Прям как комок.....

А какой у вас срок, у меня было такое со второй Б.?
п.с. и что этому предшествовало... у нас такое было после *кекса* а срок был 16 недель...

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 04.07.2009, 11:25:42

  • 0

#37706
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Девчи, Доброе утро!!!
Я по срочному делу к ВАМ!!! Помощь нужна!!!
Утром проснулась, трогаю живот и понимаю, что в области (простите) лобка, может чуть выше так твердо!!! Прям как комок.....

А какой у вас срок, у меня было такое со второй Б.?
п.с. и что этому предшествовало... у нас такое было после *кекса* а срок был 16 недель...


У меня срок 15 недель. Вчера были на ДР и я там немного потанцевала)))
Позвонила АГ, она говорит, что раз не мажет не тянет, то выпить ношпу, Папавериновые свечки поставить и лежать.
Но я волнуюсь очень....
  • 0

#37707
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вчера в 22:25 РоМашка стала мамочкой. Сынок 2691 гр, 48 см :kiss:

Поздравляю! Мамочке и сыночку здоровья и счастья!!!

Сообщение отредактировал Vinna: 04.07.2009, 11:55:00

  • 0

#37708
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

У меня срок 15 недель. Вчера были на ДР и я там немного потанцевала)))
Позвонила АГ, она говорит, что раз не мажет не тянет, то выпить ношпу, Папавериновые свечки поставить и лежать.
Но я волнуюсь очень....

А не надо волноваться. Делайте все, что сказала АГ, все будет хорошо. Видимо, тонус появился, вот его и надо снять :kiss:
  • 0

#37709
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


У меня срок 15 недель. Вчера были на ДР и я там немного потанцевала)))
Позвонила АГ, она говорит, что раз не мажет не тянет, то выпить ношпу, Папавериновые свечки поставить и лежать.
Но я волнуюсь очень....

А не надо волноваться. Делайте все, что сказала АГ, все будет хорошо. Видимо, тонус появился, вот его и надо снять :kiss:


Спасибо Вам))
АГ еще сказала, что можно Магний Б6 попить 3 раза в день. И можно ношпу укол, а не в таблетках, но я таблетку уже выпила. Лежу теперь...
  • 0

#37710
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

У меня срок 15 недель. Вчера были на ДР и я там немного потанцевала))) Позвонила АГ, она говорит, что раз не мажет не тянет, то выпить ношпу, Папавериновые свечки поставить и лежать.Но я волнуюсь очень....

мне выписывали тоже самое, вместо таблеток делали укол ношпы, действительно полежите... успокойтесь.. а если не пройдет еще раз обратитесь к АГ...
  • 0

#37711
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет!
Ромашка с днем рождения сыночка! Всех благ земных и крепкого здоровья, и молока много-много.
А какой срок был у Ромашки?
  • 0

#37712
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Уряяя!
Ромашка - поздравляю! Здоровья вам обоим! :kiss:
Чот расчувствовалась, слов найти не могу.
  • 0

#37713
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Ух ты классно, Ромашка поздравляю!!!! Пусть малыш растет здоровым.

Девочки а я к вам по срочному делу. Сегодня весь день тянет поясницу, не так как раньше а прямо ощутимо, ходить тяжко. Еще тошнит с утра, даже пить не могу все выходит, все тело ломи . При первой Б такого не было. Срок 38-39 может в РД съездить? хотя говорили что надо ждать регулярных схваток, но жвот не тянет правда он твредый, только поясницу и тошнит жутко!!!!! Посоветуйте, что делать.
  • 0

#37714
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девушки, всем привет, подскажите где можно сдать кровь на генетику, ЦРЧ - эт где? и лучше к кому идти?
  • 0

#37715
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем.
Ромашку поздавляю с сыной, даже не вериться, что вчера еще была беременна,а сеня уже мамулечка :kiss:
Девочки, у меня с понедельника пойдет 39 неделя, была на приеме у АГ, так вот, она сказала, что шейка еще не готова, ребеночек сидит высоко....
Я че-то расстроилась, есть предвестники: схваточки, но в остальном глухо как в танке :-)
Как думаете за сколько дней все может решиться, ну, чтоб и шейка была готова и животик опустился?
Я просто так жду его, а он че-то не торопиться..
Хотя с Ромашкой на курсы ходили вместе и по идеи я должна была родить первой:p У меня пдр 11 июля...


девушки, всем привет, подскажите где можно сдать кровь на генетику, ЦРЧ - эт где? и лучше к кому идти?


можно в Центре Молекулярной Медицины, что на Шевченко Муканово.
  • 0

#37716
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

У меня срок 15 недель. Вчера были на ДР и я там немного потанцевала)))
Позвонила АГ, она говорит, что раз не мажет не тянет, то выпить ношпу, Папавериновые свечки поставить и лежать.
Но я волнуюсь очень....

по мому это твоя матка :kiss: т.е. она только выходит на пределы таза, и начинает прощупываться чуть выше лобка
у тебя ж животика еще нету...
вот так вот матка растет.. снизу появляется бугорочком небольшим... прошупывается в положении лежа на спине как уплотнение

конечно если она у тебя уже давно выросла этих границ, то я ошибаюсь
но у меня на таком сроке она только только прощупывалась внизу живота...и даже к 22-23 неделе еще не достигала даже уровня пупка...

Сообщение отредактировал cat-woman: 04.07.2009, 16:55:40

  • 0

#37717
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Ромашка, поздравляю с рождением сынули! здоровья Вам и терпения!!!
Буйная, не волнуйтесь у меня так было на 25-ой неделе. я пила магне В6, колола ношпу и пила её в таблетках, так можно и капала магнезию-200мл 3 дня. папаверин тоже. больше всего мне помогал именно папаверин. через 5 дней полегчало. но у мну чуток серьёзней было, кроме тонуса ещё и боли были сильные. ну и естественно вам необхрдим постельный режим, ноги к верху и лежать!!!

Aidonamama схватки ведь ощущаются по разному, бывает что только поясницу тянет, лучше покажитесь АГ.
  • 0

#37718
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки а я к вам по срочному делу. Сегодня весь день тянет поясницу, не так как раньше а прямо ощутимо, ходить тяжко. Еще тошнит с утра, даже пить не могу все выходит, все тело ломи . При первой Б такого не было. Срок 38-39 может в РД съездить? хотя говорили что надо ждать регулярных схваток, но жвот не тянет правда он твредый, только поясницу и тошнит жутко!!!!! Посоветуйте, что делать.

если живот твердеет, то это и есть схватка...
смотрите он может твердеть и потом отпускать... опять твердеть и отпускать
когда твердеет - значит схватка идет

по поводу тошнит - тоже может быть признаком первого периодна родов
нам просто на курсах объясняли, что не стоит есть и пить, потому что рвотный рефлекс начинает появляться.. :kiss:
  • 0

#37719
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем.
Ромашку поздавляю с сыной, даже не вериться, что вчера еще была беременна,а сеня уже мамулечка :kiss:
Девочки, у меня с понедельника пойдет 39 неделя, была на приеме у АГ, так вот, она сказала, что шейка еще не готова, ребеночек сидит высоко....
Я че-то расстроилась, есть предвестники: схваточки, но в остальном глухо как в танке :p
Как думаете за сколько дней все может решиться, ну, чтоб и шейка была готова и животик опустился?
Я просто так жду его, а он че-то не торопиться..
Хотя с Ромашкой на курсы ходили вместе и по идеи я должна была родить первой:smoke: У меня пдр 11 июля.


а на допплер Вас не отправляли?
сроки точные?

в любом случае +/- 2 недели это нрмально..
не переживайте! :-)
  • 0

#37720
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Прочитала я, как Ромашка вчера планировала в кафе идти, и даже на схватки внимания не обращала) Вот точно - она была готова от скорой убегать)))) :kiss:

Поздравляю Ромашку с рождением сыночки! Пусть малыш растет здоровеньким, сильным и умным - на радость маме)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.