Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37421
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU, я каждый день открываю форум и жду, что вы скажите, что поехали в роддом. Волнуюсь за Вас:bow:

спасибо:bow:
я уже успокоилась. поговорила с беременяшками нашими, и решила расслабиться.
когда надо будет, малыш сам выйдет.

Miyu, я так и не сдалась врачу, получается по ее подсчетам переходила 5 дней, она не звонила, я тогда наблюдалась у знакомой, а она пуганием не занималась - грила беременность нормально протекала, так что все будет когда надо :bow:

понятно, а мы сегодня прячемся от врачей. дурацкий патронаж млин.
щаз солнышко сядет - пойдем погуляем. ненавижу солнце... :bow: хочу дождь, много дождя, и похолоднее чтоб.
а завтра, надеюсь, будет культпрограмма: съездим за деньгами в Нурлытау, потом хочу в Аксу заехать купить шашлыков, потом к нотариусу выписать доверенность одну, потом заеду в аптеку купить мужу набор на партнерские роды, потом... потом еще что-нибудь.
в общем, кататься завтра на крокодиле буду. :bow:

кстати, спать стала отлично. единственное что переворачиваться с боку на бок прямо больно бывает - малыш тяжелый, так перекатывается. а еще когда на левом боку лежу, задыхаться начинаю. :bow: в туалет, что интересно, бегаю ровно один раз - под утро, часов в шесть.
  • 0

#37422
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Даренка, ты там как, предродовую диету соблюдаешь? Ты с какой недели начала санацию, подготовку кишечника?
  • 0

#37423
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девочки, нашла интересную формулу определения веса по узи. У меня прям грамм в грамм выходит с тем, как узи считает. http://www.kukuzya.r...redelenie-sroka

Я сейчас тоже взяла узи с 31-й недели и попробовала сделать расчет - тоже грамм в грамм выходит :bow:. Эх, показывало бы оно еще и нынешний вес :bow:

Блин... а у меня и УЗИ-то нет.... :bow: Чтобы хоть вес на 32й недельке посчитать... хотя конечно он сейчас уже не информативен

Даренка, я читала этот ваш пост, но у меня вопрос о полезности/вредности. И вообще, если эти препараты сезонные, почему моя АГ все еще назначает мне их пропивать, а уже июль месяц?!

Молодая мамочка, я пила витамины. пока не кончились... 9Недельки 2 назад) Девчонки мне хотели отдать, но у меня всё ноги не доходили забрать... Я пила витрум пренатал форте и всё, больше никакого йода и кальция... Вот Даренка говорит, что Кальций не усваивается из поливитаминов - а я не согласна... как только перестала пить - сразу ногти стали ломаться, загибаться и вообще... Так что фактически пила и летом, но в основном только из-за кальция, а все остальные витамины прекрасно из еды усваивала

Даренка, ты случайно не нашла душ-гель без запаха?
И еще, девчи: вы купили набор для партнера в РД: ну там, одноразовые шапочка, халат и бахилы? Хде и почем?

А мне в 3м сказали ТОЛЬКО бахилы, нафиг не надо халатов и шапочек :bow:
  • 0

#37424
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А мне в 3м сказали ТОЛЬКО бахилы, нафиг не надо халатов и шапочек :bow:

Ромашуля, халат и шапочка нужны партнеру на случай экстренного кесарева, от которого, к сожалению, не застрахован никто... :bow: Так что лучше их иметь с собой на всяк пожарный... :bow: (Это мы после курсов такие вумные, все знаем типа...)

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 02.07.2009, 19:31:22

  • 0

#37425
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А мне в 3м сказали ТОЛЬКО бахилы, нафиг не надо халатов и шапочек :bow:

Ромашуля, халат и шапочка нужны партнеру на случай экстренного кесарева, от которого, к сожалению, не застрахован никто... :bow: Так что лучше их иметь с собой на всяк пожарный... :bow: (Это мы после курсов такие вумные, все знаем типа...)

А мы будем надеяться на лучшее :bow:
  • 0

#37426
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Что-то у меня последнее вермя поясница болит вечерами или же при хотьбе активной . . . к чему бы это?! :bow:
Может думаю, корсет уже пора себе подобрать?

тока обязательно с АГ пообщайся - она должна назначить... :bow:
  • 0

#37427
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А мы будем надеяться на лучшее :bow:


Мы тож... :bow:
Млин, у меня начинается бзик: боюсь, что раньше времени рожу... :bow: :bow: :bow:
  • 0

#37428
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, мы там были недавно, оч понравилось... может седня вечером забежим... :bow:

седня вечером там пре-пати.. диджеи какие то играть будут.. так что должно быть классненько..

я вот думала сходить.. :bow: но блин с пузом че то не охота... эх... :bow: ностальгия по тусам..

Очень рекомендую курсы МАМА+. Я сама их закончила, и многие девонки в этой ветке. Кажись, все довольны... Педиатры, правда, лично мне не очень понравились но зато акушер-гинеколог - просто супер!!! :bow:

да курсы просто супер!!! :bow:
насчет педиатров - пока было 1 занятие.... приятно удивило то, что она не говорила, что дтей надо как в теплице держать.. ну и ваще подход такой демократичный.. многие моменты с комаром похожи! :bow:
  • 0

#37429
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

насчет педиатров - пока было 1 занятие.... приятно удивило то, что она не говорила, что дтей надо как в теплице держать.. ну и ваще подход такой демократичный.. многие моменты с комаром похожи! :bow:

Это хто был: Гарифа Муратовна?
  • 0

#37430
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Приветик всем,будущим мамуличкам!!!
Девочки,милые,срочно нужен ваш совет! Нет времени читать всю темку!
Чем можно лечить молочницу на очень ранних сроках беременности(2недели)???
Ощущения просто ужас!Терпеть уже не могу! СПАСАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
Зарание спасибо!
  • 0

#37431
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Приветик всем,будущим мамуличкам!!!
Девочки,милые,срочно нужен ваш совет! Нет времени читать всю темку!
Чем можно лечить молочницу на очень ранних сроках беременности(2недели)???
Ощущения просто ужас!Терпеть уже не могу! СПАСАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
Зарание спасибо!

К сожалению ничего пососветовать не могу, с такой проблемой не сталкивалась, но может почитаете тему "Как и чем лечиться нам беременным" или погуглите
  • 0

#37432
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, ты там как, предродовую диету соблюдаешь? Ты с какой недели начала санацию, подготовку кишечника?

Мммм *засмущалась :bow:, ну, как тебе сказать - я вот только из-за стола :bow:. Кароч, плюнула я на енту диету, хотя мясо не ем, а вот картоху и сладкое с мучным... Санации тоже не стала делать, т.к. у меня там все идеально. Я ж говорила, что за всю Б не сталкивалась ни с дрожжами, ни с чем-либо другим :bow:. Форлакс пила, потом бросила из-за отсутствия эффекта, планирую с понедельника опять начать пить и уже до конца :bow:.
  • 0

#37433
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Приветик всем,будущим мамуличкам!!!
Девочки,милые,срочно нужен ваш совет! Нет времени читать всю темку!
Чем можно лечить молочницу на очень ранних сроках беременности(2недели)???
Ощущения просто ужас!Терпеть уже не могу! СПАСАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение
Зарание спасибо!

Во время Б часто назначают влагалищные таблетки Тержинан по 1 шт. на ночь (курс - 10 табл). Но насчет использования на сроке 2 недели ничего Вам сказать не могу - не знаю...
  • 0

#37434
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
РоМашка! Что-то я смотрю - все "сдулись" насчет завтра :bow:. Если так и не расшевелятся, то айда лопать бананы в карамели самостоятельно :bow: !
  • 0

#37435
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мммм *засмущалась :bow:, ну, как тебе сказать - я вот только из-за стола :D. Кароч, плюнула я на енту диету, хотя мясо не ем, а вот картоху и сладкое с мучным... Санации тоже не стала делать, т.к. у меня там все идеально. Я ж говорила, что за всю Б не сталкивалась ни с дрожжами, ни с чем-либо другим :bow:. Форлакс пила, потом бросила из-за отсутствия эффекта, планирую с понедельника опять начать пить и уже до конца :bow:.

Я тебя понимаю... :bow: Я вот до сих пор не могу себя заставить Кегеля делать и гимнастику дыхательную, а также дыхание в родах потренировать... :bow: Все че-та более насущные дела находятся... :bow: Так вот и живем....
  • 0

#37436
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мы 25го возвращаемся ужо, так что мы с тобой расстанемся аш почти на месяц, да?
ну в субботу то ты как штык? надо же отходить наши остатки абонементные

получается что так! думаю что с абонементом в июле делать, нас не будет всего неделю, может нагоню...
в субботу встречаемся!
  • 0

#37437
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

РоМашка! Что-то я смотрю - все "сдулись" насчет завтра :bow:. Если так и не расшевелятся, то айда лопать бананы в карамели самостоятельно :bow: !

ЭЭЭх прощай моя фигура :bow:
  • 0

#37438
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


мы 25го возвращаемся ужо, так что мы с тобой расстанемся аш почти на месяц, да?
ну в субботу то ты как штык? надо же отходить наши остатки абонементные

получается что так! думаю что с абонементом в июле делать, нас не будет всего неделю, может нагоню...
в субботу встречаемся!

может, взять 8 занятий и пару недель походить 3 раза? вдруг получится?

проверяй почту, кинула тебе списки для путешествий :bow:

Что-то я смотрю - все "сдулись" насчет завтра. Если так и не расшевелятся, то айда лопать бананы в карамели самостоятельно!


я в мыле вся :bow: так шта вычеркиваюсь :bow: уже даже от машинки устала, при всей огромной любви к ней и процессу вождения... уфф... вот приеду, а вы тут все такие с малышней, на диетах, хыхы... хотя, может, не побоитесь с дитями куда-нить выбраться, если силы будут?
  • 0

#37439
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

уже даже от машинки устала, при всей огромной любви к ней и процессу вождения... уфф...

слушай, я тоже от вождения уставать стала, а ведь так мечтала о машине -эт моя любофф! сегодня пока доехали с Кристей в ШРР, как собака вымоталась, потому как все утро за рулем, короче в школе уснула :bow:
  • 0

#37440
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мож это того, контузия наша дает о себе знать?
хотя какая контузия :bow: позавчера я вышла из дома в 9 утра, зашли с сыном в квартиру в СЕМЬ ВЕЧЕРА!
причем не ела с пол9го и до 16ти, когда подъезжала к дому свекрови, ужо от голода в глазах темнело :bow: закинулась котлетами и настало мне щастье.
поехали с сыном домой, а он по дороге в парк запросился. там и тусили с 5ти до 7ми :bow:

прихожу к мысли, что надо опомниться, штоль... все таки 7й месяц, уже просто неприлично напрягать так свое туловище.
вот вернемся с отпуска - буду лежать и читать!
и изредка окна мыть, шобы дождей побольше было :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.