Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37381
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Спасибо девочки)) Я хочу 3 недели продержаться, на лёву настроилась! У меня муж рак в год быка, одного его хватает :D Хотя было бы прикольно, если бы малыш как папка был)
  • 0

#37382
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А почему мне на УЗИ ни разу вес не говорили :D так же как впрочем и ПДР

А мне тож не говорили - это все писали в листик узи, а еще на картинках-фотках, которые давали с узи в уголочке все написано было :D

Дык мне и в заключении АШ не писал ни разу. у него там даже пункта такого нет... Сейчас бы посмотрела по фоткам. но узи почили с миром в 3м роддоме....

Осталось совсем чуть чуть:
Изображение
  • 0

#37383
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


kiddy, так оно и есть . .. сегодня балакала с ней по телу, дома лежит, грит что ногами вверх! Бум верить!?

неа, судя по тому что она парикмахера на покраску ищет, лежать она и не думает :D
вот взяла и сдала её с потрохами :kiss:

во даёт ,а?! значит надо выговор сделать! :D
  • 0

#37384
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

да как раз имела в виду Брегстона -Хигса. У меня сейчас 25 неделя идет. Какие при этом должны быть ощущения?

Ну, я этим вопросом на курсах всех доставала :D. Лично я ничего такого не чувствовала, а вот предвестниковые ощущаю в полном объеме. Пузо твердеет и тянет вниз, как будто там большой круглый камень :D

Дык мне и в заключении АШ не писал ни разу. у него там даже пункта такого нет... Сейчас бы посмотрела по фоткам. но узи почили с миром в 3м роддоме...

А АГ не говорила? Хотя ты ж ее не видишь :kiss:. Мне, когда в последний раз на приеме пузо щупали - сказали, что больше 3 кг :-).
  • 0

#37385
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



девочки, схватки примерно когда должны начаться?

Ну, тренировочные (Брекстона-Хигса) с 24 недели могут начаться, 3-4 раза в день. А предвестниковые - с 35-36 недели :D

да как раз имела в виду Брегстона -Хигса. У меня сейчас 25 неделя идет. Какие при этом должны быть ощущения?

Не переживайте вы!!!! Их можно вообще не ощущать!!! ни Брекстона ни предвестники...
А ощщения, просто матка напрягается и все, живот становится как будто твердым НО при этом - абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕНЫ и НЕРЕГУЛЯРНЫ
  • 0

#37386
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
спасибо за мнения!! успокоили по поводу схваток. Кстати, сегодня иду на УЗИ к Рудневой - хочу чтобы наконец сказали пол :D до сих пор сюрприз... :D всем хорошего дня/вечера!
  • 0

#37387
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А АГ не говорила? Хотя ты ж ее не видишь :D. Мне, когда в последний раз на приеме пузо щупали - сказали, что больше 3 кг :kiss:.

Да конечно скажет она... У не чё не спроси. она тока кивает. У нас с ней такие диалоги:
я: У меня то-то и то-то, это вот это значит?
ОНа: ну да наверное....
Короче я сама себе беременность наблюдаю
Я же говорю смысл к ней ходить, если мне всё тоже самое акушерка может сделать, только без очереди 4х часовой :D

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 02.07.2009, 15:42:22

  • 0

#37388
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девочка РоМашка, ты меня озадачила тем, что Сункаров несколько :D
теперь надо звонить узнавать - в какой эт я записалась :D
  • 0

#37389
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочка РоМашка, ты меня озадачила тем, что Сункаров несколько :kiss:
теперь надо звонить узнавать - в какой эт я записалась :D

Сункаров 3 как минимум - одна контора просто несколько клиник, а ещё есть ТАУ сункары - "конкурирующая фирма", причем находятся все рядом с друг другом :D Специально чтобы нас запутать :-)
  • 0

#37390
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Мэри оставь это дело на момент поближе...я воть заранее все сделала и терь кк схватки начинаю по новой разбирать и собирать пакеты...ну чтобы занять себя чем то...
а вообще от безделья лезу на стену...

Зато ты спокойна и в любой момент готова к началу родов. :D
А я - нет. Не дай Бог, раньше срока начнется, что делать: с выпученными глазами бегать по квартире, вещи собирать? :kiss: :-) :D
Но вещи - это ладно, это фигня. Мну психологически абсолютно не готова еще... :D



Мэри, ну ты вещи все приготовь...в сумку побрасать вегда успеете...Масины вещички перестирать и погладить - это надо обязательно...Я када со схватками хожу и перебираю масин пакет с вещами - ну прям так успокаивает меня это...
А психологически... ну незнаю, в последние дни таак тяжко...что уже хочетися быстрее и плевать на всех и вся...Ну это лично моё состояние...В с первой Б. так я утром накануне рассаду сажала и в голове даж не было, что скоро рожать...
  • 0

#37391
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всё. папа рвётся в инет. бедный 3 недели без него для папы пытка... так что ямен теперь долго к компу не подпустят! Не теряйт. поеду гулять :D
  • 0

#37392
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лесочка, с хорошим УЗИ! тебе и правда, рановато еще :D
  • 0

#37393
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
КРОХА и БОНЯ праздравляю Вас с Днем Рождения!!!! Желаю мира Вашим домам, любви в семьях и здоровья всем ее членам.

Пузяки всем прифет!
  • 0

#37394
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я смарю, тут всё те же! :D а ну живо рожать, кому там ужо пора! чет все июльские и тишинааа... гиде ротация то??

Кристёна, мы сегодня душевно так поплавали :kiss:
один пакет с книгами ждет тебя в машине. второй таки надеюсь отдать Стопми, ежели она объявится... все таки первая резервировала...

а еще я успела к стоматологу сгонять сегодня, решила перед отлетом зубы проверить (умная я такая :D)
один зуб подлатали, старую шатающуюся пломбу заменили на новую. остальные тьфу3р вроде в норме...

Сообщение отредактировал Iren: 02.07.2009, 16:22:05

  • 0

#37395
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Вот мы и пришли с узи) Малыш весит 2400, по узи 35-36 недель (завтра по месячным 34 недели ровно), лёгкие как будто зрелые, но АГ 100% гарантии не даёт, всё таки срок не доношенный. Шейка так и осталась на том же уровне, есть небольшое раскрытие со стороны малыша, но за неделю не сдвинулась, что очень радует :D

Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Еще чуть-чуть и увидите маську свою!

Девочки, goodluck, всем привет передает. Ездила в ЦММ к МС, но не нашла ее там :D, потом грит, поехала в Керуен, там посмотрели и подтвердили слова Рудневой, что госпитализацию можно избежать. Пролоджать пить дюфастон, ставить свечки и лежать к верх ногами!
  • 0

#37396
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кристёна, Stubborn, спасибо)

Девочки, нашла интересную формулу определения веса по узи. У меня прям грамм в грамм выходит с тем, как узи считает. http://www.kukuzya.r...redelenie-sroka

Сообщение отредактировал Leso4ka: 02.07.2009, 16:24:29

  • 0

#37397
prmanager

prmanager
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Пузырькам приветик:D

Читаю Вас каждый день, но не всегда есть время че-то ответить.
MIYU, я каждый день открываю форум и жду, что вы скажите, что поехали в роддом. Волнуюсь за Вас:kiss:
Ромашка, мне охото родить аж не могу:-) Но сынок сидит крепко. Вот в субботу пойду узнаю, что да как...
В принципе ПДР у меня 11 июля, пока буду сидеть и не хмуриться.

После 11 июля будут смотреть, если, что врачи вколят укол и наверно рожу :D
Боюсь просто переносить, и, так огромный пузяка....

Да и АГ говорила, что головка большая, главное, чтоб пролезть успеть:D
  • 0

#37398
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Что-то у меня последнее вермя поясница болит вечерами или же при хотьбе активной . . . к чему бы это?! :D
Может думаю, корсет уже пора себе подобрать?
  • 0

#37399
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Miyu, я так и не сдалась врачу, получается по ее подсчетам переходила 5 дней, она не звонила, я тогда наблюдалась у знакомой, а она пуганием не занималась - грила беременность нормально протекала, так что все будет когда надо :D

Боня и Кроха, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! здоровья и всех благ!

Leso4ka, с хорошим узи! желаю продержаться еще 3 недельки как минимум!!!
  • 0

#37400
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
http://www.kukuzya.r...-modelirovaniya

всё с того же сайта - смотрите как красиво смоделировали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.