Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37361
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Боня, я много спрашивла и много слушала разных мнений о разных РД...кароч пришла к такому выводу, это как с учителем, не важно какая школа, важно какая училка, ну и тут тоже самое, неважно какой РД-важно какой врач, а чаще всего даже акушер...
так что моя махнула рукой и смирилась: куда нить да привезут, дома рожать не оставят. Вроде у мну все ок...роды вторые, рожу поди...
  • 0

#37362
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

что-то я как расслабилась, так у меня и болеть все перестало. сегодня вообще ни разу еще живот не тянуло.
и малыш тихо сидит. растолкала его, он в ответ пнул меня два раза: мол, мама, все нормально, сплю я... и все.

Вот и молодец, умница!!!
Само все начнется в нужный день и нужный час...
  • 0

#37363
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Да, вот кстати наблюдения, как тока возрастает интенсивность схваток - мась затихает...и меня прям настораживает это затшье моего копошуна...
Вчера со схватками дособирала пакет, так по мелочам...муж сидит с такиими тоскливыми глазами, смотрит на всё это...утром смотрю пакеты опять уволок в шкаф поставил...а я их снова в прихожку вытащила...
  • 0

#37364
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, сдаётся мне goodluck в больничку так и не легла :D
на одной ветке ее сегодня увидела
  • 0

#37365
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ой, девчи!!! У меня подружка сегодня родила, а ПДР у нее 26 июля...
С одной стороны, я за нее безумно рада, с другой строны в душе начинается легкая паника: ай-ай-ай, вещи-то у мну не постираны - не поглажены, сумки не собраны, практика дыхания не отработана, и сама я еще сапсем-сапсем не готова, если вдруг начнется... :-) :D :)
СТРАШНО!!! :D :D :kiss:
  • 0

#37366
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а еще я вчера лазала в инете, по поводу ускорения родов...(не кидать камнями и помидорами).
Моему масе все пофигу: ни мужетерапия, ни массаж груди, ни горячая ванна, ни мытье окон и вешанье штор, ни подъем пешком на 7й этаж - ничего это его не взяло...
попугал меня вечерком схватками и опять отбой...

Ой, девчи!!! У меня подружка сегодня родила, а ПДР у нее 26 июля...
С одной стороны, я за нее безумно рада, с другой строны в душе начинается легкая паника: ай-ай-ай, вещи-то у мну не постираны - не поглажены, сумки не собраны, практика дыхания не отработана, и сама я еще сапсем-сапсем не готова, если вдруг начнется..


Мэри оставь это дело на момент поближе...я воть заранее все сделала и терь кк схватки начинаю по новой разбирать и собирать пакеты...ну чтобы занять себя чем то...
а вообще от безделья лезу на стену...
  • 0

#37367
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, сдаётся мне goodluck в больничку так и не легла :D
на одной ветке ее сегодня увидела

kiddy, так оно и есть . .. сегодня балакала с ней по телу, дома лежит, грит что ногами вверх! Бум верить!?
  • 0

#37368
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, так оно и есть . .. сегодня балакала с ней по телу, дома лежит, грит что ногами вверх! Бум верить!?

неа, судя по тому что она парикмахера на покраску ищет, лежать она и не думает :D
вот взяла и сдала её с потрохами :D
  • 0

#37369
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А я то была уверена, что Гудлак в больнице на сохранении))) Ну главное, чтобы с ней и ее масиком все было ок.

Кроха, у меня вторая Б, шевеления начались в 14 недель, а в первой Б в 18 недель.
  • 0

#37370
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри оставь это дело на момент поближе...я воть заранее все сделала и терь кк схватки начинаю по новой разбирать и собирать пакеты...ну чтобы занять себя чем то...
а вообще от безделья лезу на стену...

Зато ты спокойна и в любой момент готова к началу родов. :D
А я - нет. Не дай Бог, раньше срока начнется, что делать: с выпученными глазами бегать по квартире, вещи собирать? :kiss: :-) :D
Но вещи - это ладно, это фигня. Мну психологически абсолютно не готова еще... :D
  • 0

#37371
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
девочки, схватки примерно когда должны начаться?
  • 0

#37372
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Спасибо, девочки, за пожелания! :D

Привет Naza! :kiss:
Поздравляю! Легкой беременности и здоровья!
Мы ровесники, кажется :-)
Но я думала узи на след неделе тока делать плановое.
Где делали?


Привет! И тебе того же! :D
У тебя срок кажется на неделю позже моего, вот и получается что УЗИ у меня на этой неделе сделали.
Делали у Рудневой в Керуене. Вроде быстро сделала, но все показала, объяснила.
а вы на учет встали, анализы сдали?
  • 0

#37373
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, Даренка, а вы с какой недели спать по-человечески стали? :D

:-) а я и не переставала :D Моет пару недель тлько плохо поспала. но уже и не помн когда это было....



как 3Д УЗИ в Сункаре, там звук записывают?

нееее там без звука

вот они обманщики!!! я вчера спросила - мне сказали - конечно звук записывается!!! :spy:
я не хочу без звука!!

Да ты так не переживай! Вряд ли они наврали!!! Сункары же разные.. Может Кэти в другом Сункаре делала, где оборудование старее...


А я папочку встретила из командировки!!! Теперь точно можно рожать!!!

А что у нас на счет посиделок?

Ой, девчи!!! У меня подружка сегодня родила, а ПДР у нее 26 июля...
С одной стороны, я за нее безумно рада, с другой строны в душе начинается легкая паника: ай-ай-ай, вещи-то у мну не постираны - не поглажены, сумки не собраны, практика дыхания не отработана, и сама я еще сапсем-сапсем не готова, если вдруг начнется... :D ;) :eek:
СТРАШНО!!! :) :eek: :D

А я тоже на дыхание забила... я вообще в этом плане ленивая... пока жаренный петух не клюнет... дышать не буду тренироваться :D Надеюсь на шпаргалку и маму :kiss:

А морально я почему-то спокойна как слон... уверенна, что всё будет хорошо!
  • 0

#37374
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, схватки примерно когда должны начаться?

Ну, тренировочные (Брекстона-Хигса) с 24 недели могут начаться, 3-4 раза в день. А предвестниковые - с 35-36 недели :D

девочки, сдаётся мне goodluck в больничку так и не легла :kiss:
на одной ветке ее сегодня увидела

Вот безответственное создание :D! Я-то думала... И главное, не написала же сюда :-)
  • 0

#37375
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Вот мы и пришли с узи) Малыш весит 2400, по узи 35-36 недель (завтра по месячным 34 недели ровно), лёгкие как будто зрелые, но АГ 100% гарантии не даёт, всё таки срок не доношенный. Шейка так и осталась на том же уровне, есть небольшое раскрытие со стороны малыша, но за неделю не сдвинулась, что очень радует :D
  • 0

#37376
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вот мы и пришли с узи) Малыш весит 2400, по узи 35-36 недель (завтра по месячным 34 недели ровно), лёгкие как будто зрелые, но АГ 100% гарантии не даёт, всё таки срок не доношенный. Шейка так и осталась на том же уровне, есть небольшое раскрытие со стороны малыша, но за неделю не сдвинулась, что очень радует :D

Поздравляю с хорошим УЗИ а сынишка то богатырь!!!
  • 0

#37377
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вот мы и пришли с узи...

Ну, здорово, что все ок :D. Теперь продержитесь еще пару неделек и усе тип-топ :kiss:. А маська-то бафоооой :D !
  • 0

#37378
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А почему мне на УЗИ ни разу вес не говорили :D так же как впрочем и ПДР
  • 0

#37379
FIONNA

FIONNA
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


девочки, схватки примерно когда должны начаться?

Ну, тренировочные (Брекстона-Хигса) с 24 недели могут начаться, 3-4 раза в день. А предвестниковые - с 35-36 недели :D



да как раз имела в виду Брегстона -Хигса. У меня сейчас 25 неделя идет. Какие при этом должны быть ощущения?
  • 0

#37380
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А почему мне на УЗИ ни разу вес не говорили :D так же как впрочем и ПДР

А мне тож не говорили - это все писали в листик узи, а еще на картинках-фотках, которые давали с узи в уголочке все написано было :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.