Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37341
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ой, а у тебя ДР? Или я что-то пропустила?

Ага у меня ДР, весь день уговариваю малыша пнуть меня посильнее, сделат маме подарок, а он пока никак

Кроха!!! Поздравляю от всей души!!! счастья, здоровья. улыбок, любви!!!!

А мой меня пнул в 18 недель, а рыбок я не чувствовала. т.е. чувствовала. но думала. что это кишки гудят :D А в 18 недель приложила руку к дживоту и получила прям пяткой в ладонь :D
  • 0

#37342
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Нисса, а сегодня схватки есть?

Кроха, с днем варенья! Всего-всего тебе и много! А главное - удачной, леггкой и беспроблемной беременности и таких же родов!

Ромашка, Даренка, а вы с какой недели спать по-человечески стали? :D
  • 0

#37343
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ага у меня ДР, весь день уговариваю малыша пнуть меня посильнее, сделат маме подарок, а он пока никак

Тогда с днем рожденья!!! Счастья тебе и твоей семье :D!Изображение

Ромашка, Даренка, а вы с какой недели спать по-человечески стали? :D

Ну, около недели уже точно :kiss:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 02.07.2009, 13:16:54

  • 0

#37344
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочка РОмашка, Даренка, Кристена, Мэри Попинс, спасибо девочки :D :D :kiss:
Такие трогательные пожелания и очень красивые цветы :-)
  • 0

#37345
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Ага у меня ДР, весь день уговариваю малыша пнуть меня посильнее, сделат маме подарок, а он пока никак

Кроха, не переживай. У меня ваще на сроке 18-22 нед. (да и позже тоже) были дни, когда ни единой шевелюхи не чувствовала, переживала страшно. И на бок, и на спину специально ложилась - эффект нулевой!
И ничего! Зато щас: как пошевелится-пошевелится, аж глаза на лоб вылезают... :D И у тебя скоро так будет! :D
  • 0

#37346
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Я тож ярый противник всего этого кружевного совкового безобразия на выписку. Терпеть не могу эти конвертики с кружевами! :)
Я планирую шапочку, бодик (или слипик) и пледик. Мы купили в Мазере такой х.б.шный сетчатый пледик, как будто крючком вязаный, классный! Теперь вот думаю насчет ленты, нужна ли? :D Вроде, получается, нужна, пледик надо чем-то прихватить... :D

+1 Тоже хочу в Мазе такой плед купить :D

была на трансформерах, интересно , и т.п. но беременной отсидеть 2,5 часа - нереально!
Мало того, что в туалет хочется, так к середине фильма ждешь - когда же все это безобразие закончится!
Можно идти, при условии, что вы поклонница


Спасибо, учту. *что-то мне все меньше хочется* :D

Боня, с Днем рождения! Будь всегда здоровой и счастливой! :kiss:

Кроха, с Днем рождения! Всего самого наилучшего! :-)

А мне сегодня сон приснился, будто еду в автобусе (сто лет в них не ездила :D ), начинаются схватки, и там женщина-врач оказывается. Везут меня в роддом, прям настоящие роды. А она смотрит и говорит, что ребенок в поперечном предлежании и экстренное кесарево. А я мужу звоню, а он все никак не может до роддома доехать, пробки... Проснулась в ужасе :eek:
  • 0

#37347
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

+1 Тоже хочу в Мазе такой плед купить :D

Пледик классный, как раз на лето, дышащий... :D
Но стоит, млин, дорого...
Я решила взять самый большой по размеру, чтобы масику подольше послужил...
  • 0

#37348
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


+1 Тоже хочу в Мазе такой плед купить :D

Пледик классный, как раз на лето, дышащий... :D
Но стоит, млин, дорого...
Я решила взять самый большой по размеру, чтобы масику подольше послужил...

И сколько отдала? А у них размеры разные?
  • 0

#37349
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Даренка, по-моему эта инфа уже устарела про второй роддом. Там нет хозрасчета сейчас это точно. А вот партнерские роды разрешены, если на то даст согласие глав.врач роддома. У них даже на двери в приемный покой написано: на партнерские роды иметь при себе тапочки и халат (ну в смысле сопровождающему) :D
  • 0

#37350
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


как 3Д УЗИ в Сункаре, там звук записывают?

нееее там без звука

вот они обманщики!!! я вчера спросила - мне сказали - конечно звук записывается!!! :D
я не хочу без звука!!

У меня тоже сегодня День рождения и я как и ты отмечать не хочу, хотя на работе тортик съели, а настроение что-то не праздничное, ну почему я до сих пор не чувствую шевелюшек и такое ощущение, что живот сегодня меньше стал :D

Кроха, с днем рождения!!! желаю тебе исполнения вех желаний!!!
На пузо свое ты не наговаривай!!! Вот к вечеру он у тебя вывалится побольше, с утра они всегда меньше!
  • 0

#37351
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, по-моему эта инфа уже устарела про второй роддом. Там нет хозрасчета сейчас это точно. А вот партнерские роды разрешены, если на то даст согласие глав.врач роддома. У них даже на двери в приемный покой написано: на партнерские роды иметь при себе тапочки и халат (ну в смысле сопровождающему) :D

Ну, я так и подумала, потомучто тоже слышала про отсутствие х/р. Говорю ж - надо звонить
  • 0

#37352
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Не пойму, так разрешены партнерские во 2м или нет?
Нам надо чтобы было можно...Муж мой настроен на портнерские...А в калкамане никто не знает разрешены или нет?
Мэри, седня опять тишина..У мну схватки идут через день и в основном либо к обеду ближе, либо к 9 вечера...
Но вчера все было не по детски больно..я аж в голос заорала - дочу напугала. Хотя при этом про себя обрадовалась-думала раз такие уже болезненные - значит уже скоро.
Чессно гря уже прям готова всё перетерпеть лишь бы быстрее...Каждую ночь во сне рожаю и вижу своего сынулю...
  • 0

#37353
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

И сколько отдала? А у них размеры разные?


Размеры разные, цена в зависимости от размера. Самый большой - 120 на 100, по-моему, стоит 6000 тг. Я брала с 15%-ной скидкой за 5 с чем-то, не помню...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 02.07.2009, 13:43:13

  • 0

#37354
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


И сколько отдала? А у них размеры разные?


Размеры разные, цена в зависимости от размера. Самый большой - 120 на 100, по-моему, стоит 6000 тг. Я брала с 15%-ной скидкой за 5 с чем-то, не помню...

Спасибо :D
Мдя, недешево, но зато и потом еще пригодится :D
  • 0

#37355
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Нисса, посмотрите личку.
А по поводу партнерских, они разрешены во втором если на то есть виза глав.врача, я так поняла. Там еще бумажка такая дается за его подписью, типа разрешите мне рожать во втором роддоме в присутствии того-то или того-то...Вроде так :D
  • 0

#37356
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Vinna, Kiddy, и вам спасибо за поздравления :D :D :kiss:

Девочки, с вами прям живется радостней :D Хорошо, что мы есть друг у друга :-)

По поводу 2 роддома, у моего коллеги 2 июня рожала жена во 2 роддоме и он ПРИСУТСТВОВАЛ при родах!!!
ТАк что партнерские роды там разрешены.
  • 0

#37357
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Ваще АШ говорит, что 3Д надо делать по 30-ую неделю включительно, позже получается плохое изображение...

нам АШ порекомендовал совместить 3-е плановое с 3Д недельки в 32, нормально будет сказал :D

как бы мне тоже так порекомендовали... хотя уже все-равно как, лишь бы посмотреть :D
  • 0

#37358
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Кроха - С днем Рожденья!!!Желаю вам с маськой всего всего самого самого -безпроблемнного дохождения и появления на свет!

привет :-) Юльча, я тож пропустила :D у меня с утра стока дел . . .
а срок у меня будет всего 25 недель 14 июля, хотя можно и не совмещать 3Д и третье...


Ну ты молодца, стока дел сделала!!! А нам тяжко тута без машины . . . наша тама, в атырау осталась (хотя там абсолютно не нужна!). Вот грю своему, давай хоть какую купим щас, а потом как определимся с ПМЖ, купим новую . . . .все упирается, тока новую хочет, а мну денег жалко щас и на новую . . .

А мы вот сегодня должны были к АШ на 3Д пойти, но решили (точнее мужа моя решила), что нет смысла идти сейчас, тока из-за того чтобы он (мужа) посмотрел на маську . . я же тока в прошлую среду у Галиаскаровой была . . .

девчи, а я скоро тоже в РАХАТ пойду в бассейн :D :)
тока не на аквамаму наверно, а прсто в бассейн и буду приходить, когда вы будете на аквамаме :D
пока вы там пыхтите, буду мимо вас плавать :kiss:

Неее, Кэти, ты кажись не одна будешь там плавать . . . ;) я тоже на бассейн буду ходить если все ОК. Аква что-то у меня не прет никак. Надо вот хотя бы до 12 числа добить абонемент, а то из 8 тока 2 раза была!

я пошла красить волосы наконец то и на депиляцию :D
а завтра пойду стричься и корректировать свои лохматые брови :eek: и н маникюр-педикюр
НАКОНЕЦ ТО!!!! :D а то все времени нет и нет

Это точно, на такие дела всегда времени не хватает . . мне вот тоже на общипалку надо . .. и мелирование сделать.
  • 0

#37359
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

У меня тоже сегодня День рождения и я как и ты отмечать не хочу, хотя на работе тортик съели, а настроение что-то не праздничное, ну почему я до сих пор не чувствую шевелюшек и такое ощущение, что живот сегодня меньше стал :D

Кроха взаимно! Желаю всего наилучшего!! :D А за масика не переживай у всех по разному. У меня и доча и сынок в 16 недель стали попинывать, но эт грят изза того что я сильно тощая до беременности бываю))) потом меня разносит)))Вообще я слышала что не ощущать до 22 недель это норма.
Да я сутра никакая была , а ща лучше уже ток желудок немного ноет(

Ну пока 1й на мойке, везут то ли в 5й то ли в калкаман.
Даренка завидую те по хорошему...я спать не могу..у меня жутко болит спина и када сплю на правом боку отнимается правая сторона - АГ грит такое бывает. Мась мойопять норовит вправо залезть. Видно нерв там какой то защемил.

Нисса я тож к 1 РД отношусь по прописке , в ЖК мне сказали что со схватками вызвать скорую они отвезут в 2,3,5 РД куда ближе будет. Я так до сих пор и хожу с РД не определилась. А ты в калкамане думаешь номано? Чета мне там врача хвалят, а в целом как РД я не знаю.
Мэри у мня 37 недель и я тож буквально 3 день стала хорошо спать, + еще и днем тянет.
  • 0

#37360
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Ага у меня ДР, весь день уговариваю малыша пнуть меня посильнее, сделат маме подарок, а он пока никак

с днем рожденья, Кроха!

Адрес: ул. Джангильдина, 26.
Район обслуживания: Женские консультации N1, N2, N3, Медеуский, Турксибский районы, Айнабулак.

а есть по 4-му роддому такая же инфа?

что-то я как расслабилась, так у меня и болеть все перестало. сегодня вообще ни разу еще живот не тянуло.
и малыш тихо сидит. растолкала его, он в ответ пнул меня два раза: мол, мама, все нормально, сплю я... и все.

сегодня готовлю пловик. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2), Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.