Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37161
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кэти, ну и тип вам повстречался :spy:

Да и поздравляю с увлажнителем ;)

Буйная, спасибо, я нормально, успокоилась. ТОлько переживаю, что я не чувствую, чтобы малыш шевелился? И мне тоже как и тебе хочется быстрее встретится с малышом, держать его на ручках уже.
  • 0

#37162
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мери Поппинс, кажись я тебя видела...пару дней назад на бааре Арыстан, что на Мамышулы-Жубанова. В таком розовом платице с мужем под ручку - ты??? А может и ошиблась))))

Не, не я это... ;)
У мну и платица-то розового нет... :spy:
  • 0

#37163
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ура! Ледниковый период сегодня уже идет :spy:! Вечером пойду ;), муж говорит, что надо обязательно сегодня, а то вдруг сын удумает рожаться - тогда не успеем посмотреть :-).
РоМашка, пойдешь с нами? В сити-плюс, там сидения удобные :(.
ЗЫ: предложение действительно для всех
  • 0

#37164
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, а еще наш сыночка сегодня пошел первый день в садик.
Поплакал сначала, потом звонила вроде успокоился, а сейчас звоню, она говорит, ну он иногда похныкивает, может вы его в 13.00 заберете? :spy: Вообще что ли, я сразу спрашивала, сначала на неполный день приводить, она сама сказала, сразу на полный, я же планировала и няню уже отпустила. Короче я ей сказала, что в 13.00 не смогу приехать (ну кто меня так рано с работы отпустит). А теперь сижу именя совесть мучает ;)
  • 0

#37165
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
*Кроха*, эх, наверное, совсем грустно. Но ничего, я каждое утро с ревом в садик ходила :-), из вредности. Зато он там пообвыкнется и все будет супер - все же общение с другими детками - это гут :spy:.

Переписка с мужем в скайпе:
[11:32:02] Darenka говорит: магыша
[11:32:23] Darenka говорит: у меня что-то поясница ноет потихоньку и схватки нет-нет накатывают
[11:32:35] kairat говорит: и
[11:32:39] Darenka говорит: не наю =)
[11:32:45] kairat говорит: скажи мну мы на мультик успееем?

Блиииин, ну, вот кому чего ;)
  • 0

#37166
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

*Кроха*, эх, наверное, совсем грустно. Но ничего, я каждое утро с ревом в садик ходила :-), из вредности. Зато он там пообвыкнется и все будет супер - все же общение с другими детками - это гут :spy:.

Переписка с мужем в скайпе:
[11:32:02] Darenka говорит: магыша
[11:32:23] Darenka говорит: у меня что-то поясница ноет потихоньку и схватки нет-нет накатывают
[11:32:35] kairat говорит: и
[11:32:39] Darenka говорит: не наю =)
[11:32:45] kairat говорит: скажи мну мы на мультик успееем?

Блиииин, ну, вот кому чего ;)

Гы :(
Юморист у вас муж!
  • 0

#37167
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

MIYU, попробуй сегодня пешком погулять. Я с сыной тоже каждый день полы мыла, и ни фига, а потом пошли с мамой пешком из ЦУМа в Мозеркею на Ленина и обратно и вечером начались схватки, на следующий день родила!!!

заметано, идем сегодня гулять ;) тут рощица есть как раз.

значит надо расслабиться и ждать своего часа :-)

ну сколько ждать то уже... все звонят и спрашивают, мол, как? а никак. и не думаем мы :-)

я грю "ну я ж беременная - эмоционально неустойчивая..." :(

ужасть. предураг какой та етот мужик...

мог бы и воздержаться, видит же мое положение, малыш все еще шевелится так беспокойно, видимо дядька сильно его напугал своим ором(((

еще один идиёт. :spy: на беременную орать млин...

Короче я ей сказала, что в 13.00 не смогу приехать (ну кто меня так рано с работы отпустит). А теперь сижу именя совесть мучает :(

бедный сынок. для него это такой стресс... лучше было бы его и правда забрать пораньше.
но воспитательница сама не права - надо было предупредить конечно.
помню, как в детстве ненавидела эти детские садики лютой ненавистью...
  • 0

#37168
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха*, эх, наверное, совсем грустно. Но ничего, я каждое утро с ревом в садик ходила :p, из вредности. Зато он там пообвыкнется и все будет супер - все же общение с другими детками - это гут :spy:.

Переписка с мужем в скайпе:
[11:32:02] Darenka говорит: магыша
[11:32:23] Darenka говорит: у меня что-то поясница ноет потихоньку и схватки нет-нет накатывают
[11:32:35] kairat говорит: и
[11:32:39] Darenka говорит: не наю =)
[11:32:45] kairat говорит: скажи мну мы на мультик успееем?

Блиииин, ну, вот кому чего :-)


Даренка, ну насмешила не могу, прям настроение подняла :( :-) :(
Вот мужчины ;) Ты теперь просто обязана на мультик попасть, смотри как муж рвется )))

На счет садика ты права, насчет общения с детками, это лучше, чем одному в 1 комнатной квартире. Спасибо, а то мне и правда совсем грустно было. Надеюсь он уснет там нормально
  • 0

#37169
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки, а еще наш сыночка сегодня пошел первый день в садик.
Поплакал сначала, потом звонила вроде успокоился, а сейчас звоню, она говорит, ну он иногда похныкивает, может вы его в 13.00 заберете? :spy: Вообще что ли, я сразу спрашивала, сначала на неполный день приводить, она сама сказала, сразу на полный, я же планировала и няню уже отпустила. Короче я ей сказала, что в 13.00 не смогу приехать (ну кто меня так рано с работы отпустит). А теперь сижу именя совесть мучает ;)

ничего страшного, все детки через это проходят... не переживайте все с ним хорошо...
  • 0

#37170
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Переписка с мужем в скайпе:
[11:32:02] Darenka говорит: магыша
[11:32:23] Darenka говорит: у меня что-то поясница ноет потихоньку и схватки нет-нет накатывают
[11:32:35] kairat говорит: и
[11:32:39] Darenka говорит: не наю =)
[11:32:45] kairat говорит: скажи мну мы на мультик успееем?

Мультик - это важно!!!! :(
Придется тебе, однако. роды отложить по-любому... :spy: ;) :-)
  • 0

#37171
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Коха, сына ваш плакал?
  • 0

#37172
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

бедный сынок. для него это такой стресс... лучше было бы его и правда забрать пораньше.
но воспитательница сама не права - надо было предупредить конечно.
помню, как в детстве ненавидела эти детские садики лютой ненавистью...


Блин ну не могу я отпросится в час, итак надо будет раньше как то ускользнуть и еще я специалистов до сих пор не прошла, снова отпрашиваться. Вообще оборзела скажут. А что делать?!

Коха, сына ваш плакал?


Когда мы с мужем уходили, то у него глаза так округлились и он начал орать: "Мамаааааааааа" и плакать конечно. Минут через 30 я позвонила, сказали, что уже не плачет и покушал. А сейчас вот звонила, говорят похныкивает иногда.
  • 0

#37173
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Когда мы с мужем уходили, то у него глаза так округлились и он начал орать: "Мамаааааааааа" и плакать конечно. Минут через 30 я позвонила, сказали, что уже не плачет и покушал. А сейчас вот звонила, говорят похныкивает иногда.

ну обычно первый раз ведут часика на 3, чтоб он просто поиграл... А на весь день сразу - так конечно ребенок садит невзлюбит!
А нянечку позвать опять низзя?
  • 0

#37174
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
*Кроха*
Воспринимайте это как самые счастливые и хорошие моменты жизни, видите, старший пошел в садик, да, согласна, это для него стресс, обида, злость, но это потом пройдет со временем, имейте терпение, а потом знаете как он будет сам рваться в садик к друзьям и сверстникам?))) А вы ждете еще пополнения, работаете слава Богу, все хорошо, улыбайтесь и ни о чем не переживайте!
  • 0

#37175
Пчёлка

Пчёлка
  • Гость
  • 26 сообщений
приветик всем!
я уезжала, а вы конечно же, написали столько всего :spy:
поздравляю тех, кто уже встретился со своими малышами! растите большими и здоровыми, а мамочкам - спокойствия и побольше молока! ;)

никто на курсы в мама+ с 6 июля не собирается случаем?

Кэти, поздравляю с увлажнителем! а можно инфу про модель, где брали и почем? я сейчас активно занимаюсь маркетинговыми исследованиями на эту тему. ночью очень душно что-то
  • 0

#37176
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

ну обычно первый раз ведут часика на 3, чтоб он просто поиграл... А на весь день сразу - так конечно ребенок садит невзлюбит!
А нянечку позвать опять низзя?


Киди, ну не трави душу, итак хреново :spy: Ну я же у заведующей спрашивала, она говорила унас метода такая, сразу и на весь день, а через месяц разрешаем родителям зайти на занятия посмотреть, типа месяц адаптация. Няню снова не хочу, лучше буду медитировать как мне молодая мамочка написала:

Воспринимайте это как самые счастливые и хорошие моменты жизни, видите, старший пошел в садик, да, согласна, это для него стресс, обида, злость, но это потом пройдет со временем, имейте терпение, а потом знаете как он будет сам рваться в садик к друзьям и сверстникам?))) А вы ждете еще пополнения, работаете слава Богу, все хорошо, улыбайтесь и ни о чем не переживайте!


Кстати Молодая Мамочка, спасибо огромное за такие теплые слова, будет моей мантрой на ближайшее время ;)
  • 0

#37177
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну вот опять Кроха, сидите и переживаете
  • 0

#37178
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Киди, ну не трави душу, итак хреново :spy: Ну я же у заведующей спрашивала, она говорила унас метода такая, сразу и на весь день, а через месяц разрешаем родителям зайти на занятия посмотреть, типа месяц адаптация. Няню снова не хочу, лучше буду медитировать как мне молодая мамочка написала:

душу травить не собиралась, сорри! высказала своё мнение, вы ведь для этого свой пост написали про садик? или просто успокоения искали?
если нет возможности уйти с работы, то уж лучше действительно успокоится и принять всё как есть.
  • 0

#37179
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет всем!
Поздравляю Кампит с Рождением сыночка!
Растите здоровыми и молока побольше!
*Кроха*, Поздравляю вас! Первое общество вашего старшего!
  • 0

#37180
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и тут начал болеть живот. как при месячных, но подушевнее. ну я подумала, что если ето схватки, то спать я все равно не смогу и встану, а если нет - тогда чего бы и не спать? поворочалась полчаса (что-то сильно болело) и благополучно уснула до утра. вод и пробок замечено на белье не было...

У меня так за неделю где-то перед родами было, ночь, часа 3 как сейчас помню,с хватки пошли, проснулась, время засекала, вроде регулярные, интервал по минут5, так и уснула, утром проснулась ничего нет)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.