Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37141
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


да ну млин... неинтересно вообще как то пдр прошел.
прошел себе и прошел. и дальше пошел. :-)

Глядишь, так и мы зря настраиваемся, доходим до ПДР, а мож и больше :laugh:
Что-то не могу уснуть, какие-то ощущения странные :-): поясницу потягивает, настр тож странный...

а у меня тишина... точно так да ПДРа дохожу, зря тлько всех пугала тут :eek:
  • 0

#37142
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Мэри Поппинс, спасибо, ну хоть про документы хоть теперь понятно :p
все взяла, отксерила :)

_Darenka_, а зачем мне с собой сотка? ;) вот занятно наверное если она в такой момент звонит :-)
тогда надо с собой все ценное переть. и под подушку укладывать :(

сундуки свои собрала. большие такие два пакета получилось...
потом добросовестно отмыла уголок на кухне, подоконники, полы во всем доме вдумчиво (во всех уголках на карачках), туалет, ванну, раковину. еще б пропылесосить, но соседи не оценят наверное.

главное если до всех этих действий живот потягивало довольно ощутимо, да еще и тошнило, то в процессе как то все успокоилось и забылось. :-) вот же блин. а говорят еще, что после уборки рожать ездят... нифига. чувствую усталость, изжогу и желание поспать. :( пойду еще в завершение вечера мужа еще раз заставлю выполнить супружеский долг, и программу-минимум можно считать выполненной.

завтра машину что ли помыть? :spy:
  • 0

#37143
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А вот как засекать схватки? У меня, например, сейчас идут тренировочные (надеюсь :p), а я не успеваю врубится, что она началась/кончилась. И как я тогда пойму, что они регулярные-родовые :(?
Эх, пойду лучше еще посплю ;)

_Darenka_, а зачем мне с собой сотка? :-) вот занятно наверное если она в такой момент звонит :)
тогда надо с собой все ценное переть. и под подушку укладывать :(

:-) А я что? Я ж ничего не говорила :spy:
  • 0

#37144
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А вот как засекать схватки? У меня, например, сейчас идут тренировочные (надеюсь :(), а я не успеваю врубится, что она началась/кончилась. И как я тогда пойму, что они регулярные-родовые :-)?
Эх, пойду лучше еще посплю ;)


Darenka, когда настоящие начнутся - интуитивно врубишься :-), ну они не такие слегка будут как тренировочные и ощущения не такие при них. Сейчас просто неприятно, а потом как-то ну что ли более "волнами" это накатывает и через более постоянные промежутки :spy:
Коряво конечно объяснила, но когда придет время все сразу поймешь...Я в первый раз даже в три ночи все сразу поняла.. :(

Сообщение отредактировал Classika: 01.07.2009, 08:11:35

  • 0

#37145
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Доброе утро всем!
У меня уже третий день временами живот тянет, может это уже предвестники?
Все пугает, что это ночью начнется...так не охото, ночью хочу спать :spy: так разве это ляльке объяснишь
  • 0

#37146
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Доброе утро всем!
пришла от АГ, в общем похвалили меня - я за месяц набрала 400 гр. :spy:
Сижу шоколадку жую ;)
Так, за ночь никто не родил?

Сообщение отредактировал kiddy: 01.07.2009, 09:42:34

  • 0

#37147
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я не родила ;)
вообще млин организм какой то несознательный...
ночью проснулась в три часа от того, что соседи решили жестко выяснить отношения.
нет бы как все культурные люди начать дома, пошуметь и постепенно выкатиться на улицу, так они всей семьей как то разом и очень жутко начали вопить во дворе на все голоса. :( мама, папа, сын и маленькая дочка. я спросонку подумала, что кого-то убили. выскочила на балкон - а там рядовой скандал, и все. :spy: и тут начал болеть живот. как при месячных, но подушевнее. ну я подумала, что если ето схватки, то спать я все равно не смогу и встану, а если нет - тогда чего бы и не спать? поворочалась полчаса (что-то сильно болело) и благополучно уснула до утра. вод и пробок замечено на белье не было...

это что же, я вчера просто так до часу ночи убиралась и занималась прочей фигней? :-) :-)
  • 0

#37148
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

я не родила ;)
вообще млин организм какой то несознательный...
ночью проснулась в три часа от того, что соседи решили жестко выяснить отношения.
нет бы как все культурные люди начать дома, пошуметь и постепенно выкатиться на улицу, так они всей семьей как то разом и очень жутко начали вопить во дворе на все голоса. :( мама, папа, сын и маленькая дочка. я спросонку подумала, что кого-то убили. выскочила на балкон - а там рядовой скандал, и все. :spy: и тут начал болеть живот. как при месячных, но подушевнее. ну я подумала, что если ето схватки, то спать я все равно не смогу и встану, а если нет - тогда чего бы и не спать? поворочалась полчаса (что-то сильно болело) и благополучно уснула до утра. вод и пробок замечено на белье не было...

это что же, я вчера просто так до часу ночи убиралась и занималась прочей фигней? :-) :-)


Всем привет!!!

MIYU, попробуй сегодня пешком погулять. Я с сыной тоже каждый день полы мыла, и ни фига, а потом пошли с мамой пешком из ЦУМа в Мозеркею на Ленина и обратно и вечером начались схватки, на следующий день родила!!!
  • 0

#37149
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

это что же, я вчера просто так до часу ночи убиралась и занималась прочей фигней? :spy: :-)

значит надо расслабиться и ждать своего часа ;)
  • 0

#37150
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
доброе утро всем! :spy:

Стопми, вчера уже не стала отписываться, как вышли с сыном из дома в 9 утра, только в 7 вечера заползли ;)

сегодня после обеда будем дома, если надумаешь книги забрать...
  • 0

#37151
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!
почему то последняя страница темы не грузится :-)

а я седня мужа проводила в 5 утра.. увижу теперь его через пару недель....
вчера представляете, едем вечером и на зенкова остановились, чтобы сестру его высадить... аварийку включили и стоим, прощаемся.. все спокойно объезжают.. 10:30 вечера, сильно много машин не было.. тут какой то урод встает сзади и стоит... стоит.. потом выворачивает и проезжает так что цепляет зеркалом моего мужа и его сестру, при этом орет - вы чо машину бъете
потом останавливается, выскакивает и бросается на моего мужа.. муж то мой вдарить так может, но я не хочу чтобы он ввязывался в драки, т.к. у него удостоверение розовое - вид на жительство... проблем будет куча!
я вылетаю из машины и этого мужика оттягиваю.. при этом кричу "тока тронь меня - я беременная!" :spy:
муж, его сестра и ее подружка меня пытаются оттянуть, а я на мужика прыгаю :(
еще и покричала на него..
но все закончилось тем что мужик уехал, и мы тоже поехали домой.. все кажется были в шоке от меня ;)
я грю "ну я ж беременная - эмоционально неустойчивая..." :-)
  • 0

#37152
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вчера представляете, едем вечером и на зенкова остановились, чтобы сестру его высадить... аварийку включили и стоим, прощаемся.. все спокойно объезжают.. 10:30 вечера, сильно много машин не было.. тут какой то урод встает сзади и стоит... стоит.. потом выворачивает и проезжает так что цепляет зеркалом моего мужа и его сестру, при этом орет - вы чо машину бъете
потом останавливается, выскакивает и бросается на моего мужа..

бывают же идиоты!!!
кстати, еще бывают такие мужички, которые на своих убитых и разбитых копейках подрезают тебя как могут и как не могут, лишь бы ты его зацепила!!! Я такого на светофоре (не поленилась же выйти из машины) обматерила с ног до головы и сказала,ближе чем на 3 метра подъедет, его машину больше не найдут. Вроде помогло.
Ну его нафиг с нами беременными связываться :spy:
  • 0

#37153
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а еще мы купили увлажнитель воздуха ;)

вроде помогает! ночью нос не закладывало и не засыхало ничего внутри :spy:
  • 0

#37154
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ууу, что ж так холодно с утра в офисе-то.. Главное, все вроде нормально сидят, а я укуталась в шарф и кружку горячую обнимаю. Сижу никак расслабиться не могу.
Еще и к АГ сегодня надо, надеюсь, не будет она никуда зеркалом лезть, неприятно жутко.. И живот полный какой-то уже несколько дней, наверно сильно в весе набрала.
  • 0

#37155
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
кстати, окасца у гайцов есть положение какое то беременных не штрафовать!!
также как старичков... воть
меня седня отпустили утром когда увидели мой арбузик :spy: (остановили за превышение.. ехала 57 вместо положенных 40) правда включила дурочку..
  • 0

#37156
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
cat-woman, ну, ты боевая ;)! Так и надо! Зато адреналин и выплеск негатива :spy: - это даже полезно иногда. А мужик - урод и все :-)!
  • 0

#37157
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а еще мы купили увлажнитель воздуха :spy:


Кэти, привет! Как ты, как мась?
На курсы ходишь, нравится?
А чо за увлажнитель купили? Где, за сколько? Я вот тож собираюсь покупать, но маркетинг еще не проводила...
  • 0

#37158
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
cat-woman
ну точно урод!!!! ваще на ум более крепкое словцо приходит....
  • 0

#37159
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Тут у нас в офисе такое творится, конечно, скоро выплата з/п и наш директор будто с цепи сорвался, кричал на всех, даже на меня сильно так наорал, из-за того, что в письме не указала нумерацию (прям такая серьезная ошибка), мог бы и воздержаться, видит же мое положение, малыш все еще шевелится так беспокойно, видимо дядька сильно его напугал своим ором(((
  • 0

#37160
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девочки, утра доброго ВСЕМ!!!
Так завидую всем тем, кто уже близок к тому, чтобы встретиться с малышом...а мне еще ходить и ходить...Вчера мне даже приснилось, что я родила)))

Мери Поппинс, кажись я тебя видела...пару дней назад на бааре Арыстан, что на Мамышулы-Жубанова. В таком розовом платице с мужем под ручку - ты??? А может и ошиблась))))

Кроха, как ты??? Успокоилась после той истории? Как самочувствие? Как животик? Растет???

Что-то Гудлак пропала...видимо в больничку положили. Надеюсь, все обойдется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.