Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#37061
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Незабудка, привет! С месяцем Каримчика!!! Пусть растет крепким-крепким!!! На 40 дней уже готовы?


Девчонки, а бывает так, что когда матка растет, процесс сопровождается болями как после накачивания пресса живота? А еще шевеления могут быть болезненными?
  • 0

#37062
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

скоро-совсем скоро своего лялика увидишь!!!
нам сегодня ровно месяц. и еще, подозреваю, что одна моя подруга беременна, тормозит страшно, я ей говорю, что нам месяц, она не верит, говорит, что завтра, мы же 31го родились. дооолго я не могла ей объяснить, что если в июне 30 дней, то это и есть полный месяц :-)


Незабудочка, привет! С первым днем рождения вас! Растите сильными, крепкими, здоровыми и умненькими! :laugh:
По поводу скорой встречи с ляликом: вчера на приеме у МС я ей грю: че-та у меня предвестниковых схваток нет, можт это из-за многоводия? А она мне отвечает: почему ты думаешь, что у тебя их нет? Вот сейчас идет схватка, я сижу жду пока она пройдет, чтобы сердцебиение прослушать, а ты что, ее не чувствуешь? Я говорю: нет, не чувствую вообще...
Вот такой прикол. Оказыцся, у нас уже голова опускается и предвестниковые схватки идут, а мы и не знали... :-)
  • 0

#37063
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Про Незабудку знаю, она мне звонила как-то, я по телефону ее Каримчика голосок слышала. Вот!!! :(
Млин, у мну ж многоводие (АШ поставил). Моя АГ меня уже достала: грит, надо срочно в стационар ложиться и всякими страстями пугает (отслойкой плаценты, преждевременными рдами и т.п)... Короче, я ее отшила, а вместо этого пошла на прием к Мае Серикбаевне. Она меня успокоила, объяснила, что ничего страшного нет и назначила щадящее лечение... Молодец она! Вообще я ее очень уважаю, она мне очень нра...
В обчем, будем наблюдать, скоро воды по любому должны пойти на убыль, головка уже опускается!!! :-)

Есть врачи которые любят жути нагнать, все будет хорошо! А они это по УЗИ определили? Главное лечись, а лежать ща в стационаре конечно тяжко!!

девчи, как же по магазинам хочетсяяя... :laugh: я уже и за хлебом счастлива сходить, и в поликлинику смотаться :-)
пысы: нам сегодня ровно месяц. и еще, подозреваю, что одна моя подруга беременна, тормозит страшно, я ей говорю, что нам месяц, она не верит, говорит, что завтра, мы же 31го родились. дооолго я не могла ей объяснить, что если в июне 30 дней, то это и есть полный месяц ;)

Поздравляю! Кариму расти здоровым джигитом! Чтобы маму по магазинам водить :eek: Вот время то летит! А вот я дни до ПДР считаю и мне кажется что время стоииит. Насчет магазина понимаю))) Я когда дочу родила , помню нашал причину и побежала кудато стока счастья было))) В полчасах от дома пошло молоки и пришлось возвращаться))))

а может у супруга пропишусь...
может кто знает хорошего гинеколога в бост. ЖК на Джамбула -розыбакиева?
или кто там стоит на учете?

Я стою на учете по моему 1 участок, у мня врач Онлас Анна Руслановна, претензий нет молодой, но грамотный врач, правда т.к там зашивон всегда может чтото забыть))))
  • 0

#37064
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри Поппинс, надеюсь, что ваша мама поправится. Дай ей Бог здоровья!
Она где, в Калкамане лежит?

Винночка, нет, мама не в Калкамане лежит. Туда нас не взяли (ни в ГКБ №1, ни в ГКБ №7). В бесплатное отделение мы по району не подходим, а в платное они тяжелых лежачих больных (а тем более пожилого возраста) не берут. Ну и пошли они все на Х! :laugh:
  • 0

#37065
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений


Моя АГ меня уже достала: грит, надо срочно в стационар ложиться и всякими страстями пугает (отслойкой плаценты, преждевременными рдами и т.п)...

Есть врачи которые любят жути нагнать, все будет хорошо!


Не говори! Как метко выразился вчера АШпо поводу любви некоторых врачей нагнать страху на пациента и снять с себя тем самым ответсвенность: чем больше бумаги, тем чище попа... :laugh:
  • 0

#37066
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А вот и я авернулась!!!
А защиту у подруги на завтра перенесли, так что я завтра гуляю :-)
Блин девчонки такие перепады настроения... замучили уже... Гуляла с подругой, собиралась ещё с одним человечком встретиться, но что-то настр упал и поехала домой - ничего не хочу... злая как 1000 чертей... кого бы убить?!!?!?! Наверное это к родам...


4 плановых? разве не 3? 1УЗИ - 12-14 недель, 2 УЗИ - 22-24-х недель, 3УЗИ - 32-34-х недель, плюс одна допплерография, а самое первое УЗИ, когда смотрят в матке ли плодное яйцо его не считают, ведь большинство женщин и без этого УЗИ встают на учет на сроке после 12-ти недель.

мне написали 4
1. 12-14
2. 21-22
3. 26-28
4. 32-34

Я тоже знаю только о трех УЗИ, 3 и проходила! Ну и + 1е для определния беременности

Корасончик
доплер делают на 32 неделе беременности. Я смотрю, у вас тоже есть УЗИ на сроке 26-27 недель, ничего не понимаю.

Доплер назначают ТОЛЬКО по показаниям!

Дорогие пузатики, всем привет!!! Наверное, тут меня уже забыли.... :laugh:

Мэри!!! Рада что ты наконец появилась!!!! Рада что всё налаживается!!!! А то я уже тут передживала за тебя!!!!
Кстати, Даренка сказала, что Кампит сегодня родила мальчика!!!!! :-)
  • 0

#37067
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кстати, Даренка сказала, что Кампит сегодня родила мальчика!!!!! :-)

ОООО, ура!!! Поздравляем Кампит с рождением сыночка! Мамочке побольше молочка и спокойных ночей, малышу крепкого здоровья!!! :laugh:
  • 0

#37068
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ой, Динарочка (КАмпит), с рождением сынули !!! будьте здоровы, тьфу тьфу на вас! :laugh:
  • 0

#37069
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

пысы: нам сегодня ровно месяц.

Поздравляю! Блин даже не вериться... вроде вот буквально вчера родились!!!!
  • 0

#37070
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


пысы: нам сегодня ровно месяц.

Поздравляю! Блин даже не вериться... вроде вот буквально вчера родились!!!!

Девочка РоМашка, а как нам не вериться будет, когда ты уже родишь :laugh:
  • 0

#37071
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Достала вас уже да?
  • 0

#37072
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Достала вас уже да?

да нет :laugh: до вечера пятницы не роди только!!!
  • 0

#37073
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ромашуля, привет!!! :laugh:
А у Кампит когда ПДР был, 5 июля?
  • 0

#37074
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Достала вас уже да?

да нет :laugh: до вечера пятницы не роди только!!!

Да надо с местом определиться... есть мысли на счет Турандота (но там нет летника).. Ещё какие будут?
  • 0

#37075
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ой поздравляю Кампит! Молодчинка, ктото же ей вчера напророчил, Ромашка не ты? она же еще говорила что даже уколов боится)))) как я буду рожать и все такое))))

Я тоже ляльку хочу, у меня при виде малышей все сжимается внутри так своего охота поскорей увидеть.
Ромашка будем считать что это у тебя предродовая депрессия))) :laugh:
Я пока не злюсь, но бывает что меня себя почемуто жалко))))) муж приходит вечером , а мне так жалко жалко себя аж до слез, и хожу надутая :-) потом полежим поболтаем и все проходит.
  • 0

#37076
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка будем считать что это у тебя предродовая депрессия))) :-)
Я пока не злюсь, но бывает что меня себя почемуто жалко))))) муж приходит вечером , а мне так жалко жалко себя аж до слез, и хожу надутая :-)

А мне не жалко себя, просто всё вокруг раздражает хочется дать в глаз :laugh:
  • 0

#37077
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Да надо с местом определиться... есть мысли на счет Турандота (но там нет летника).. Ещё какие будут?

на счет места что-то туговато. Могу Иль-патио предложить :-)

завтра с утра держите за меня кулачки, иду на прием к АГ, буду проходить неприятную процедуру взвешивания :laugh:
  • 0

#37078
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
вот и Кампит уже родила. :-) поздравляю!

чего мой малыш сидит то? :laugh: если до четверга не рожу, пойду сдаваться в поликлинику.
сегодня похоже они звонили пару раз... я пряталсо и трубку не браль.
пойду полы млин мыть активно...
  • 0

#37079
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А мне не жалко себя, просто всё вокруг раздражает хочется дать в глаз :laugh:


Дык надо тогда дать комуто сразу легче станет)) Когда тушишь в себе тяжело потом) а оторвешься сразу хоорошо становится))) Это у тя ща мужские гормоны масика прут, надоело ему там сидеть, может тоже родишь завтра?

А я вот ща удивилась, закончился порошок обычный, а до этого для стирки пеленок брала большую пачку Ушастого няня, ну стирать то както надо закинула его, так у меня дочины носки отстирались лучше чем Ариэлем, а носки ее после 1го одевания всегда черные)))
  • 0

#37080
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


А мне не жалко себя, просто всё вокруг раздражает хочется дать в глаз :laugh:

Дык надо тогда дать комуто сразу легче станет)) Когда тушишь в себе тяжело потом) а оторвешься сразу хоорошо становится))) Это у тя ща мужские гормоны масика прут, надоело ему там сидеть, может тоже родишь завтра?

:-) пойду кому-нить морду бить :-)

Девочки, так что на счет пятнично - субботних посиделок?!?!! Кто за какой день и место?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.