Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36941
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девчонки, кто когда родителям и родственникам говорил о Б?
Вот думаем просто, пора или рано еще..

а как можно родителям не сразу сказать? :smoke:
мы как только тест показал...а родственникам уже родители сказали :smoke:
  • 0

#36942
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот мой букетик, выполненный Яной ...
Всем беременяшкам для заряда положительных эмоций ))))))
Изображение

Красиво очень! Супер вкус и сама фотка тоже такая удачная..
  • 0

#36943
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
:smoke: спасибо девочки... стока позитивных эмоций, тут прям сплошные свадебные клиенты
Expert777 да букетик мой, узнаю так сказать почерк... очень рада что через 4 года мы с вами встречаемся именно в ветке беременных...
  • 0

#36944
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Девчонки, кто когда родителям и родственникам говорил о Б?
Вот думаем просто, пора или рано еще..

а как можно родителям не сразу сказать? :smoke:
мы как только тест показал...а родственникам уже родители сказали :smoke:

Я просто по натуре человек довольно скрытный :weep: Поэтому пока молчим. Хотя живот явно уже не плоский, но это просто с пищеварением пока проблемы..
  • 0

#36945
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
девочки, в Родительских Посиделках список тех, кто заказываем мыльные орехи, если вам нужно пишите туда
  • 0

#36946
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Красиво очень! Супер вкус и сама фотка тоже такая удачная..

Спасибо большое!!!

Expert777 да букетик мой, узнаю так сказать почерк... очень рада что через 4 года мы с вами встречаемся именно в ветке беременных...

Ну мы, если честно, есчо планирующие ... Просто на этой темке интересней и полезней, нежели на Планировании.
Очень положительная тема
  • 0

#36947
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну родственникам о второй Б я не сразу стала говорить, уж очень боялась огласки, знали только муж, моя мама, и три мои подружки, а потом нас с мужем пригласили на новоселье, а там детишки хозяев болели ветрянкой, нам пришлось из-за этого на праздник не идти, они спросили причину, и нам пришлось сказать правду, так узнали все родсвтенники мужа и гадали, кто у меня там в животе поселился. Свекровь вчера злилась на свою родственницу, она недавно родила девочку, и всем своим родственникам запретила к ним приходить до сорока дней, открыто об этом просила, а моя свекровь говорит: "И колму нужна ее дочурка-капкарашка? Кто ее такую сглазит?"
А как вы относитесь к такой ситуации? Вы своих новорожденных детиишек тоже до сорока дней никому не показывали?
  • 0

#36948
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки. доброе утро!
А мне сегодня приснилось. что _Darenka_ родила двойню!!! 2х абсолютно очаровательных мальчиков. :smoke: причем почему то на родах присутсвтвовали я и моя подруга :smoke:
  • 0

#36949
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ну мы, если честно, есчо планирующие ... Просто на этой темке интересней и полезней, нежели на Планировании.
Очень положительная тема

ну что ж Вы так скромно-то тут сидите!
Чихаем тогда на вас! беременные, присоединяйтесь к чиху, подзаразим планирующих :smoke:

Сообщение отредактировал kiddy: 30.06.2009, 10:50:13

  • 0

#36950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Присоединяюсь с удовольствием к чиху Кидди))))
  • 0

#36951
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Свекровь вчера злилась на свою родственницу, она недавно родила девочку, и всем своим родственникам запретила к ним приходить до сорока дней, открыто об этом просила, а моя свекровь говорит: "И колму нужна ее дочурка-капкарашка? Кто ее такую сглазит?"
А как вы относитесь к такой ситуации? Вы своих новорожденных детиишек тоже до сорока дней никому не показывали?

Мне хорошо, у меня кроме родителей родственников нет, но вот например маминым подружкам-соратницам наравне со всеми посторонними людьми я запретила в доме появляться (через маму конечно). Просто твердо сказала : никаких ДЛЯ МЕНЯ посторонних, хотя для неё они могут быть хоть 300 раз родными... А из своих друзей пока особо не планирую скрывать... скорее выборочно., кому доверяю, тем смогу показать... но с начала родить надо :smoke:
А на счет свекрови вашей ИМХО - надо уважать желание молодой мамы. и любопытство своё засунуть куда подальше... да и с такими высказываниями типа,, да кому она нужна, я бы вообще на месте мамочки молодой на порог не пустила.

Expert777 АААААААПЧХИИИИИ на вас 3 раза
  • 0

#36952
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я просто по натуре человек довольно скрытный :weep:

поступайте так, как ВАМ от этого комфортнее - не хотите пока говорить, не говорите...кстати, можно прикольно это дело обставить, мне очень понравилось, как кто-то из девочек рассказывал что на очередном семейном торжестве муж беременной собрал всех в кучу для общего фото - в момент спуска камеры сказал: а теперь поздравляем мою жену - у нас будет ребенок, лица у всех были классные на фотках :smoke:

А как вы относитесь к такой ситуации? Вы своих новорожденных детиишек тоже до сорока дней никому не показывали?

эт опять же в темку про приметы и т.п., если веришт во что-то, то не стоит идти наперекор, я показывала дочь всем, ко мне с первого дня в роддом не зарастала народная тропа :smoke:
  • 0

#36953
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Да, и я не поняла вчера свекровь...Как можно вообще смотреть и любоваться новорожденным малышом? Нельзя же, а любые новоиспеченные мамочки инстинктивно оберегают своих лялек от сглаза, все-таки это же ребенок и очень уязвим! В ответ я сказала, что своего сыночка после родов вообще никому не буду показывать, пусть понимают меня или не понимают, дело их-родственников, свекровь конечно промолчала.
  • 0

#36954
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

ну что ж Вы так скромно-то тут сидите!
Чихаем тогда на вас! беременные, присоединяйтесь к чиху, подзаразим планирующих :smoke:

Ой, всем спасибо за чих!!! Так приятно!!!
Нам хотелось бы малыша родить следующим июлем, поэтому активные действия начнем в октябре, а сейчас готовимся, оздоравливаемся и набираемся полезной информации на ЦТ, в частности на этой теме )))))
  • 0

#36955
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

девочки, в Родительских Посиделках список тех, кто заказываем мыльные орехи, если вам нужно пишите туда

чет я прочитала и ничего не поняла... эт что?
  • 0

#36956
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

чет я прочитала и ничего не поняла... эт что?

эт натуральный заменитель порошков :smoke: в темке "Родительсике посиделки" идет обсуждение и совместный заказ :smoke:
  • 0

#36957
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Expert777
молодцы! желаю вам УДАЧИ!!!
  • 0

#36958
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

эт опять же в темку про приметы и т.п., если веришт во что-то, то не стоит идти наперекор, я показывала дочь всем, ко мне с первого дня в роддом не зарастала народная тропа :smoke:

Мне кажется тут дело не только в приметах.
Все таки молодой мамочке хочется отдохнуть, прийти в себя после родов, выспаться, привыкнуть к новому положению (я - мама), а посторонние, пусть даже и родные люди, все же будут отвлекать ...
Да и потом есть у народа любовь зимой, больными, с гриппом приходить и на малышей смотреть ... :smoke:
  • 0

#36959
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, скиньте мне в ЛС телефон приемной АШ, блокнот дома оставила
  • 0

#36960
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Да и потом есть у народа любовь зимой, больными, с гриппом приходить и на малышей смотреть ... :smoke:

ООО этих вообще у порога с автоматом бы встречала :smoke:
А ещё таких, которые без разрешения мамочки тянут ручонки свои к малышу и пытаются ео на руки взять ВСЕХ К СТЕНКЕ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.