Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36541
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://vse.kz/index....ic=230769&st=80
продолжение онлайн, он вернулся называется))))))))
  • 0

#36542
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
оооо супер, значит поем суши, но осторожно
  • 0

#36543
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я к рыбе в приницпе равнодушна)
Кушаю иногда форель, скумбрию, редко редко селедку. Не гурман короче, но вот во время беременности ваще стараюсь не есть. А муж у меня помешан на рыбе, мало того что он рыбак, так и покупает всякие ее разновидности и лопают они с дочей, но суши он тож не ест, я ему показывала разные страшилки с нета))) терь он не хочет, итак худой))))
А паразиты они не только так определяются даже зачастую не по к... на я/г, иногда только анализ крови их показывает, ток как называется не знаю. Я просто както с врачом на эту тему советовалась, все мужа хотела проверить, но его родня меня успкоила что у них порода худая и я от него отвязалась. Хотя какнибудь все таки возьмусь :-)
Ромашка да у мня сейчас пузяк поболее конечно , но тож маленький. А совем откровенные я постеснялась выкладывать :)
  • 0

#36544
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ох, ну, какая благодать на улице. Вот так бы всегда. Так нет же! сейчас опять кончится и жарюка наступит :)
  • 0

#36545
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ох, ну, какая благодать на улице. Вот так бы всегда. Так нет же! сейчас опять кончится и жарюка наступит :)

А у нас газ дали. а у вас?
  • 0

#36546
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
слушайте, девы, а вы ЧО так рано рожать собираетесь то?

вот смотрю ПДР
Девочка РоМашка (М)- 15 июля
_Darenka_ (M) - 18 июля

вы чего, преждевременные ждете? или я чет упустила?

Даша, у тя может просто тренировочные идуть? мы улетим 10го, а ты еще и не родишь?
ну Полинка еще ладно, числа 1го, на 38й родит - самое то... дык до 1го еще неделю ходить :-)

дамы, вы там давайте не торопите события... предлагаю рожать в срок! :)
  • 0

#36547
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

А у нас газ дали. а у вас?


А у нас дождик пошел))) Благодать это верно сказано! У мня поясница чегото ноет :) Я то рожать собралась ток после вас :-)
  • 0

#36548
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

слушайте, девы, а вы ЧО так рано рожать собираетесь то?

вот смотрю ПДР
Девочка РоМашка (М)- 15 июля
_Darenka_ (M) - 18 июля
вы чего, преждевременные ждете? или я чет упустила?

Ты мне тут не каркай!!!! :spy: Преждевременные - это до 36 недели. а у нас уже всё ок!!!
Всему своё время. хочет масик к маме чуть пораньше да моя только рада будет, лишь бы ему было хорошо :-)


А у нас газ дали. а у вас?


А у нас дождик пошел))) Благодать это верно сказано! У мня поясница чегото ноет :) Я то рожать собралась ток после вас :D

Дождик у нас тоже был. причем аж стеной. красота!!!!
  • 0

#36549
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А у нас газ дали. а у вас?

Есчо вчера дали :)

слушайте, девы, а вы ЧО так рано рожать собираетесь то?

вот смотрю ПДР
Девочка РоМашка (М)- 15 июля
_Darenka_ (M) - 18 июля

вы чего, преждевременные ждете? или я чет упустила?

Даша, у тя может просто тренировочные идуть? мы улетим 10го, а ты еще и не родишь?
ну Полинка еще ладно, числа 1го, на 38й родит - самое то... дык до 1го еще неделю ходить :eek:

дамы, вы там давайте не торопите события... предлагаю рожать в срок! :-)

Ну, АГ мне ставила 15 июля изначально, а 18-е - это я по линеечке влепила себе.
Так мне по узи и по АГ уже 37-38 :D. Моя врач говорит, что в первых числах - само-то. Галиаскарова также мне напророчила :D. А тренировочные у мну уже даааааавно идуть :spy:. Ну, я в принципе, и не тороплюсь никуда, мне ж еще надо с вами в Алмарасан (или куда там еще) съездить.
  • 0

#36550
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а мы фильмы ужасов смотрим :) так что-то побояться захотелось...

можете мну поздравить: мне денюшку заплатили. теперь можно спокойно рожать.
хотя куда нам торопиться? сиди, малыш :D я вообще не чувствую, чтоб он на выходных появился.

купила фисташковое мороженое. щаз кушать буду :-)
такое... бомба в шоколадном рожке. вкуууусное :spy:
  • 0

#36551
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А у нас дождик пошел))) Благодать это верно сказано! У мня поясница чегото ноет :) Я то рожать собралась ток после вас :spy:

Дождик у нас тоже был. причем аж стеной. красота!!!!

У и нас стеной прошел, а мужа говорит, что у них там и не пахнет, духота и жарища :-) .

Сообщение отредактировал _Darenka_: 26.06.2009, 18:52:59

  • 0

#36552
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

а мы фильмы ужасов смотрим :) так что-то побояться захотелось...

можете мну поздравить: мне денюшку заплатили. теперь можно спокойно рожать.
хотя куда нам торопиться? сиди, малыш :D я вообще не чувствую, чтоб он на выходных появился.

купила фисташковое мороженое. щаз кушать буду :-)
такое... бомба в шоколадном рожке. вкуууусное :D

Я тоже буду сегодня ужастик смотреть, скачала "100 футов" - хочу бояться :spy:.
С денежкой поздравляю - это оооочень гут.
А у мну полный холодильник шоколадного мороженного в стаканчиках. Каждый день по два лопаю :eek:
  • 0

#36553
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ну, я в принципе, и не тороплюсь никуда, мне ж еще надо с вами в Алмарасан (или куда там еще) съездить.


Гыыы, это заразно :)

можете мну поздравить: мне денюшку заплатили. теперь можно спокойно рожать.
хотя куда нам торопиться? сиди, малыш :D я вообще не чувствую, чтоб он на выходных появился.
Купила фисташковое мороженое. щаз кушать буду :spy:
такое... бомба в шоколадном рожке. вкуууусное :eek:

Ужастиики никогда не любила. а щас особенно.
Подравляю с денюжой и с мороженым. пошла в морозику за стаканчиком фудмастеровстким :D

У и нас стеной прошел, а мужа говорит, что у них там и не пахнет, духота и жарища :-) .

О. а у нас опять пошёл

глюк уничтожен

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.06.2009, 19:06:04

  • 0

#36554
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девочка РоМашка, вот теперь ты глюкаешь :)
  • 0

#36555
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
А у меня наверное опять токсикоз начался, седня таак арбуза захотелась, не удержалась слопала пол арбуза , так что мне и без ужастиков страашно :)
Мороженое если встретите где такое в зеленой пачке Melon назся попробуйте такое приятное на вкус! А стоит как фудмастер, у меня пока сестра была мы сней тож по паре в день кушали, а ща ломы в магазин переться.
  • 0

#36556
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А у меня наверное опять токсикоз начался, седня таак арбуза захотелась, не удержалась слопала пол арбуза , так что мне и без ужастиков страашно :-)

ОООго . а говорят я экстремалка.... Я до сих по на арбузы смотрю и плачу.... а так хочется :)
  • 0

#36557
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ты знаешь у меня вроде ничего не болит... .. и каждый день новости :-) Может это склероз!?!?!?!
Вчера много ножками походила - были безболезненные схватки. сёдня ещё кусок пробки отошл :D :spy: :)
Или у меня уже сопли ни оттуда пошли?

Девочка РоМашка, вчера МС на курсах говорила про пробку
короче окасца раньше нельзя было смотреть женщину до родов на кресле.. т.е. трогать шейку матки... так вот из-за того что РД закрываются на мойки щас типа стали осматривать и определять по твердости или мягкости шейки приблизительную дату родов
и вот после такого осмотра пробка вылазиит.. причем если вылезла в тот же день, значит родишь в теч. 1 недели, если на второй день вылезла после осмотра, то через пару недель родишь, если на 3-й день, соответственно через недели 2-3 родишь
ну не знаю правда или нет - вот на тебе и посмотрим :eek:
  • 0

#36558
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Усе, в воскресенье притарабаним домой арбуз! *ежели Боне не поплохеет :)
  • 0

#36559
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений



Ты знаешь у меня вроде ничего не болит... .. и каждый день новости :-) Может это склероз!?!?!?!
Вчера много ножками походила - были безболезненные схватки. сёдня ещё кусок пробки отошл :D :spy: :)
Или у меня уже сопли ни оттуда пошли?

Девочка РоМашка, вчера МС на курсах говорила про пробку
короче окасца раньше нельзя было смотреть женщину до родов на кресле.. т.е. трогать шейку матки... так вот из-за того что РД закрываются на мойки щас типа стали осматривать и определять по твердости или мягкости шейки приблизительную дату родов
и вот после такого осмотра пробка вылазиит.. причем если вылезла в тот же день, значит родишь в теч. 1 недели, если на второй день вылезла после осмотра, то через пару недель родишь, если на 3-й день, соответственно через недели 2-3 родишь
ну не знаю правда или нет - вот на тебе и посмотрим :D

Хм... Что-то мне ваша МС какую-то шаманку всё больше напоминает... :eek: Теряю я доверие к её советам.... А она ничего не говорила. про то. если пробка отходит на 3й день после осмотра да ещё в течение 3х дней - тогда 6 недель ещё ходить.... :D
Ну да проверим... Просто процесс то у меня начался ДО осмотра... :D
  • 0

#36560
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, кто уже сделал санацию октенисептом, вам помогло, потом опять не появилось. Я вчера опять начала делать, у меня столько дрожжей :spy: Просто ужас. И вот думаю, в прошлый раз, когда я делала, они у меня день на 7 после санации снова появились...

слушай... а мож это не дрожжи?? а всякие бифиды и лакты?? :)
ну после свечек там должно образоваться много своих кислых бактерий, которые типа будут бороться с дрожжами...
я вот 3 дня просанировалась, седня начну ставить бифидобактерин... :-)
вроде намана все...
а ты когда делала эту процедуру?

Хм... Что-то мне ваша МС какую-то шаманку всё больше напоминает... :D Теряю я доверие к её советам.... А она ничего не говорила. про то. если пробка отходит на 3й день после осмотра да ещё в течение 3х дней - тогда 6 недель ещё ходить.... :eek:
Ну да проверим... Просто процесс то у меня начался ДО осмотра... :D

нее МС не шаманка... нармальная такая тетка :D
насчет того что пробка начала у тебя до осмотра - да вот это я не учла
просто говорю про то что если пробка начала отходить после осмотра :D

а ваще она говорила, что сама по себе пробка может выйти и за неделю до родов и во время отхождения вод.. воть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.