Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36501
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Darenka_: 26.06.2009, 16:22:54

  • 0

#36502
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


ЭЭЭх, Девчонки. вы правы - Фомин неадекватен.... 9000 тенге... неужели нашлись идиоты? :shy:

9000 тенге за роды? в посиделках говорили о 10000 уе :spy:

да какая разница сколько? мне вот интересно - хоть кто-нибудь на эту муру подписывается?
а Фомин - ушлый мужичок - "если что-то случится с роженицей, я прекращу деятельность". Человека лишил жизни - и хай с ним, переквалифицируюсь :-)
  • 0

#36503
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


РоМашка, а у тебя поясница не болит? У меня второй день такие легкие боли :shy:, не напрягает абсолютно, но все же они есть.
Кстати, нашу сознательную Бэмби лечат тем, чем я предполагала :-), ну, главное, что отеки вроде бы спали у нее.

Ты мну не ответиль, друх!

Ты гонишь или я ? :spy:
См постом выше... поясниа не олит... вчера были предвестники - сегодня тихо
  • 0

#36504
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений



РоМашка, а у тебя поясница не болит? У меня второй день такие легкие боли :spy:, не напрягает абсолютно, но все же они есть.
Кстати, нашу сознательную Бэмби лечат тем, чем я предполагала :laugh:, ну, главное, что отеки вроде бы спали у нее.

Ты мну не ответиль, друх!

Ты гонишь или я ? :-)
См постом выше... поясниа не олит... вчера были предвестники - сегодня тихо

:shy: ржунимагу!!! _Darenka_, ты че эт там творишь?
  • 0

#36505
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

да какая разница сколько? мне вот интересно - хоть кто-нибудь на эту муру подписывается?
а Фомин - ушлый мужичок - "если что-то случится с роженицей, я прекращу деятельность". Человека лишил жизни - и хай с ним, переквалифицируюсь :spy:

Ага, пойдет в духовные уринотерапевты. или на худой конец в духовные патологоанатомы :shy:
  • 0

#36506
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ага, пойдет в духовные уринотерапевты. или на худой конец в духовные патологоанатомы lol.gif

Злые вы:shy:))))))))) не духовные)))))
  • 0

#36507
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ага, пойдет в духовные уринотерапевты. или на худой конец в духовные патологоанатомы lol.gif

Злые вы:spy:))))))))) не духовные)))))

Да куда уж нам, мы то не практикующие йогины. я вообще тут покурить вышла :shy:
  • 0

#36508
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Даренка, ну дед с бабкой наверно просто забыли. У них же с памятью хуже, чем у нас, беременных :shy: Ты их вылови в след раз и поругай за их плохую память.

Девочки, кто уже сделал санацию октенисептом, вам помогло, потом опять не появилось. Я вчера опять начала делать, у меня столько дрожжей :spy: Просто ужас. И вот думаю, в прошлый раз, когда я делала, они у меня день на 7 после санации снова появились...
  • 0

#36509
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Че-то вы про маньяка какого-то пишите :shy: Пойду почитаю, потом тоже позубоскалю :spy:
  • 0

#36510
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:spy: ржунимагу!!! _Darenka_, ты че эт там творишь?

Эт не я :-). У мну тырнет гонит, обновляет страницу сам по себе, заодно :laugh: пост один и тот же пихает :shy:
  • 0

#36511
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Тему с конференцией во Флейм, то меня несет до сих пор :-)


:spy: ржунимагу!!! _Darenka_, ты че эт там творишь?

Эт не я :laugh:. У мну тырнет гонит, обновляет страницу сам по себе, заодно :laugh: пост один и тот же пихает :shy:

А я думала ты тут духовным флудом занялась

Ой пойду выпью 300 капель фирной валеьянки

Проржалас от души... аж поясницу тянуть стало.... Хорошо я не додумалась 9000 заплатить и на конфу сходить, а то бы прям там и родила

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 26.06.2009, 16:33:33

  • 0

#36512
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, ну дед с бабкой наверно просто забыли. У них же с памятью хуже, чем у нас, беременных :-) Ты их вылови в след раз и поругай за их плохую память.

Девочки, кто уже сделал санацию октенисептом, вам помогло, потом опять не появилось. Я вчера опять начала делать, у меня столько дрожжей :laugh: Просто ужас. И вот думаю, в прошлый раз, когда я делала, они у меня день на 7 после санации снова появились...

Ну-ну, память, млин :laugh:
Насчет октенисепта: забросила я это гиблое дело. У меня за всю Б не было ничего, т.е. с понятием тех же дрожжей я не знакома :shy:. Сделала санацию, поставила свечи, но из-за их идиотской упаковки через 5 дней мне это надоело. А потом я узнала, что МС сказала, что если ничего нет, то и делать санацию не обязательно, воть так :spy:.
А мне тоже интересно - кому помогла эта процедура?
  • 0

#36513
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, ну что же за глупости то опять... Ну как там этим Октенисептом всё вымоешь, да ещё и сама себе, да ещё и когда руки из=за пуза до ТУДОВА не дотягиваются... Ну промыли вы... там же слизистая - это складки сплошные.... 1 клеточку не вымоешь, и капец - пошла делиться.... вы как маленькие ей богу :shy:
  • 0

#36514
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня с мужем идем на д/р моей подружки, так все же решили отмечать в суши баре, так есть мне сегодня суши или воздержаться?
  • 0

#36515
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Сегодня с мужем идем на д/р моей подружки, так все же решили отмечать в суши баре, так есть мне сегодня суши или воздержаться?

мне кажется можно есть.
Единственное почему их боятся кушать - типа глисты заведутся. Вот ты не беременная их ела и?? что-то у тебя было инородное?
  • 0

#36516
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем приветик, кто мну научит фото в пузырьки загрузить???? ))
  • 0

#36517
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сегодня с мужем идем на д/р моей подружки, так все же решили отмечать в суши баре, так есть мне сегодня суши или воздержаться?

я бы воздержалась... хотя там какую то чтуку еще кушают... имбирь чтоли... для обеззараживания типо
  • 0

#36518
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, а вот пузырики фотались у девушки с ЦТ Ska что ли, подскажите ее контакты. Хочется красивых фото с пузиком
  • 0

#36519
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, ну что же за глупости то опять... Ну как там этим Октенисептом всё вымоешь, да ещё и сама себе, да ещё и когда руки из=за пуза до ТУДОВА не дотягиваются... Ну промыли вы... там же слизистая - это складки сплошные.... 1 клеточку не вымоешь, и капец - пошла делиться.... вы как маленькие ей богу :spy:


Девочка Ромашка, ну мы же не сами себе это придумали, умные люди посоветовали :shy:
А как быть, если много дрожжей? С ними рожать тоже не есть гут - конъюнктивит у ребеночка может быть и прочее, да и вообще дрожжи раздражают. А свечки тоже не особо-то помогают. От октенисепта хоть вреда нет...
  • 0

#36520
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений


Сегодня с мужем идем на д/р моей подружки, так все же решили отмечать в суши баре, так есть мне сегодня суши или воздержаться?

мне кажется можно есть.
Единственное почему их боятся кушать - типа глисты заведутся. Вот ты не беременная их ела и?? что-то у тебя было инородное?

глисты... мягко сказано, рыба то сырая...
видела в сети как у мужика в голове черви завелись от поедания сырой рыбы... все желание отпало...
никого не пугаю :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.