Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36141
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Боже, как же я переживаю((( Что не так?!((( И почему мои Б всегда проходят с какими-то рисками, обязательно надо чего-то бояться!(((


Даже и не знаю как тебя утешить...
Но мне кажется, что генетики сейчас всех пугают, мне самой завтра тоже к генетику в первый раз, дай Бог в последний) Посмотрим что скажет)
  • 0

#36142
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Боже, как же я переживаю((( Что не так?!((( И почему мои Б всегда проходят с какими-то рисками, обязательно надо чего-то бояться!(((

Родная, да ты же сама себя накручиваешь!!!! Только постом выше писала. что врач сказала что всё в норме. и тут опять слюни?!!!!! Ну что же ты? Подними голову!!!! Всё будет хорошо!!!! Я представялю как это сложно. отпустить прошлое, ТАК ведь на то оно и ПРОШЛОЕ, что уже ПРОШЛО!!!! Хватит жить вчерашним днем и прошлыми неудачами!!! Ты сама себе сочиняешь эту проблему!!!! Всё впорядке с твоим малышом!!! Он просто вод напился. а ты здесь уже ужас что развела... Вон у девчонок и замершие были и выкидыши, но они отпуститли это и многие либо сроки дохаживают. либо уже лялек нянчат!!!! ХВАТИТ!!!!! Мысли материальны!!!
Может быть грубо. но это правда

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 24.06.2009, 19:39:59

  • 0

#36143
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Боже, как же я переживаю((( Что не так?!((( И почему мои Б всегда проходят с какими-то рисками, обязательно надо чего-то бояться!(((

Молодая мамочка, ну зачем вы переживаете, ведь ваш АГ сказал что у вас все в норме, анализы тоже хорошие. У вас и вашего малыша все хорошо! Вы хорошо родите и у вас родится здоровый и прекрасный малыш! Не переживайте, мыслите позитивно, это и ребенку передается Ваш позитив! :D
  • 0

#36144
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Юль, Кихтенко ты не проедешь, если будешь ехать снизу по Гагарина, то прям на Утепова огроменный такой плакат Достар-Меда, повернешь и еще полквартала - там куча машин и справа частный дом - мимо не проедешь :D


Я ща ее отвезу туды! :D

отвезли меня туды . . . отвезли!
goodluck, еще раз спасибо, что составила мне компанию и доставила до места, в нужное время! :D
Девочки, мне так Галиаскарова понравилась! тетка классная . . . показала маську во всей красе! Правда с со своим зрением я не фига толком не разглядела, goodluck была моими глазами! :D
Мы весим 502 гр! :D
Ну а самое главное . .. наша киста регресирует . . . в два раза уменьшилась 9ттт), дай Бог чтобы и дальше уменьшалась и вообще рассосалась!
А еще отменила мне, таблетки которые АГ моя мне назначила для расширения сосудов (типа чтобы на кисту повлиять).
  • 0

#36145
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

мне самой завтра тоже к генетику в первый раз, дай Бог в последний) Посмотрим что скажет)

Буйная, а тебе зачем к генетикам??? :D

Молодая Мамочка,тебе же сказали, что все хорошо, что не из-за чего переживать, а ты себя всенакручиваешь и накручиваешь, да и еще в словах/поведении АГ пытаешься что-то не то заметить . . .Ты не одна с проблемной Б., тут у многих у нас всякие бяки находят, главное верь в хорошее! :D
  • 0

#36146
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
молодая мамочка, я понимаю ваше волнение, принимая во внимание первую Б и т.д...но именно поэтому вы должны взять себя в руки и прекратить паниковать по любому поводу :D

Юль, Галиаскарова супер, я тож у нее была на 1 плановом. хорошо что киста регрессирует, очень рада за вас :D
  • 0

#36147
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Юля, супер! отличные новости :D
а когда следующее контрольное узи? чтобы уже добить эту кисту в танце?
  • 0

#36148
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки добрый вечер!
так всегда пока вас дочитаю, забываю что хотела сказать!
Молодая мамочка конечно отпустите плохое и думайте о хорошем, то что мысли материальны это точно!
Stubborn вот вишь все уже потихонечку нормализуется, главное хороший настрой! Все будет супер!! на следующем УЗИ и следа от кисты не будет!
Ромашка ты визу получила? А я сегодня была в ЖК , пересдала анализы, усе в норме! Рассказала АГ о своих схватках) сказала потерпеть до понедельника и спокойно рожать))). Ток в нашей ЖК визу почему то не ставят! :D
1РД куда мне положено по прописке завтра закрывается на мойку, по нашей ЖК вышел приказ ехать на скорой или в 5 или 3РД. Завтра наверное съезжу в 4 РД потом отпишусь.
А еще сделала таки вакс, так на всякий случай вдруг приспичит рожать :D
Даренка ты мне тож контакты своей и расценки дай , а то моя уезжает и приедет ток 18 июля, я думаю еще надо будет обновить это дело. И я так поняла твоя гдето рядом здесь работает?! Слушай ты по сравнению со мной ваще мало набрала! Я при росте 170 и добеременном весе 47 ща 58,5 вешу. А вчера весила 60)))
Незабдка ты молодец что выходишь и делишься с нами советами! Каримчику привет. Насчет эрозии ты чем прижигать собираешься? Грят ща лекарствами мона попробовать а для начала даж кызылмаевскими свечами!
А то я по незнанию в 2004 током прижигала, ща опять появилась(
Девочки вы такие молодцы что собираетесь, я вот хочу хочу, а выбраться никак не могу! Сегодня опять по делам моталась, да и доча болеет боялась заразить вас, кашляем мы((((
  • 0

#36149
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, всем привет. Как я вам завидую, на лагмане были... А мне совесть не позволила свекровь оставить дома одну, она в пятницу уедет уже...
Моя диета так и не состоялась, свекровь меня уговорила напечь пирожков :D Не смогла устоять...
  • 0

#36150
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка ты визу получила? А я сегодня была в ЖК , пересдала анализы, усе в норме! Рассказала АГ о своих схватках) сказала потерпеть до понедельника и спокойно рожать))). Ток в нашей ЖК визу почему то не ставят! :D
1РД куда мне положено по прописке завтра закрывается на мойку, по нашей ЖК вышел приказ ехать на скорой или в 5 или 3РД. Завтра наверное съезжу в 4 РД потом отпишусь.
А еще сделала таки вакс, так на всякий случай вдруг приспичит рожать :D

Боня с моей ЖК я по участку должна ехать в Каскелен (30 км от города). В Ж ставят только направление. а визу ставят непосредственно с РД. Но мне моя врач сказала, что если платное - то виза не нужна... только чек об оплате (чек у меня уже неделю в кошельке :D )
Сеодня сдала ОАМ - всё ок. все прекрасно. Завтра я иду на прием в свою ЖК. если ночью не рожу :D

Ну а самое главное . .. наша киста регресирует . . . в два раза уменьшилась 9ттт), дай Бог чтобы и дальше уменьшалась и вообще рассосалась!


УРААААА а ты переживала!!!! Вот что делает ПОЗИТИВ!!!!! Целую тебя крепко от радости за твою лялечку!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 24.06.2009, 22:06:27

  • 0

#36151
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
[quote name='Девочка РоМашка' date='24.06.2009, 22:06' post='9036823']
[/quote]
Боня с моей ЖК я по участку должна ехать в Каскелен (30 км от города). В Ж ставят только направление. а визу ставят непосредственно с РД. Но мне моя врач сказала, что если платное - то виза не нужна... только чек об оплате (чек у меня уже неделю в кошельке :D )
Сеодня сдала ОАМ - всё ок. все прекрасно. Завтра я иду на прием в свою ЖК. если ночью не рожу :D
[/quote]

Ну я помню что у тя в каскелене по прописке, ну главное что чек в кармане так спокойней! А мне даж направление не дали, сказали со схватками ехать или в 3 или в 5, если что там на месте договорюсь главное имена врчаей запомнить хороших в отзывах!
А что у тя уже все конкретно идет, раз ты ночью родить думаешь?!
  • 0

#36152
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ну я помню что у тя в каскелене по прописке, ну главное что чек в кармане так спокойней! А мне даж направление не дали, сказали со схватками ехать или в 3 или в 5, если что там на месте договорюсь главное имена врчаей запомнить хороших в отзывах!
А что у тя уже все конкретно идет, раз ты ночью родить думаешь?!

Извини, просто сама уже не помню кому объясняла про свой РД :D
Ну да если в бесплатное то да... а у меня то видишь по любому бы не приняли просто так в бюджетное... Поэтому оплатила и сплю спокойно... :D
Да мне вчера врач в РД на кресле посмотрела, скзала, что масик ужо на выходе с вещами :D
Да и так посмотрела с пристрастием, думала прям на кресле рожу :D
Вчера весь день схвтки шли но не регулярные. днём сегодня вроде всё тихо. так что надеюсь ещё недельку погулять... Тут вон девчонки в Алмарасан собрались. я тоже хочу :D
  • 0

#36153
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Вчера весь день схвтки шли но не регулярные. днём сегодня вроде всё тихо. так что надеюсь ещё недельку погулять... Тут вон девчонки в Алмарасан собрались. я тоже хочу :D


Девочка Ромашка - сильно :D Ну потерпи, на самом деле, еще недельку, если уж так хочется в Алмарасан :D
  • 0

#36154
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Вчера весь день схвтки шли но не регулярные. днём сегодня вроде всё тихо. так что надеюсь ещё недельку погулять... Тут вон девчонки в Алмарасан собрались. я тоже хочу :D


Девочка Ромашка - сильно :D Ну потерпи, на самом деле, еще недельку, если уж так хочется в Алмарасан :D

Алмарасан то ладно, у меня 30го у подруги защита диплома, думаю может там пробкой заткнуть, от шампанского :D
  • 0

#36155
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Лен, Ира, Полина, Боня, спасибо большое!!! Ваша поддержка и хороший настрой в голве реально самое самое то!!! :D :D

Я такая счастливаааяяя!!! ттт, чтобы не сглазить наше улучшение!


Я теперь не знаю вот когда на след УЗИ идти??? :D Конечно желательно бы к 28 недельки (т.е. недель через 5-6), НО муж то мой в пятницу прилетает, и я уже записалась к АШ на след недели. Мужа то нас еще не видел . . . вот думаю, то ли идти и на след недели и на 28, тоти ждать до 28, но мужа уже улетит :D

А Галиаскарова- супер . . . Я до сих пор не отошла, действительно професионал в своем деле!
И сказла, что правильно, чтоя на биопсию не пошла! Воть!

Ир, а я твоего сынульку на фотке узнала! :D так на мамку похож! ;)
  • 0

#36156
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
сегодня жену поставили на учёт по месту прописки...
я вот одно не понял, сейчас даже не дают бесплатных лекарств, типа йодамарина? :D

#36157
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сегодня жену поставили на учёт по месту прописки...
я вот одно не понял, сейчас даже не дают бесплатных лекарств, типа йодамарина? :D

Должны были дать аскорбиновую и фолиевую кислоту, может быть ещё и препараты йода, но мне в моей йод не давали
  • 0

#36158
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



Вчера весь день схвтки шли но не регулярные. днём сегодня вроде всё тихо. так что надеюсь ещё недельку погулять... Тут вон девчонки в Алмарасан собрались. я тоже хочу :D


Девочка Ромашка - сильно :D Ну потерпи, на самом деле, еще недельку, если уж так хочется в Алмарасан :D

Алмарасан то ладно, у меня 30го у подруги защита диплома, думаю может там пробкой заткнуть, от шампанского :D

Не, ну вы посмотрите на нее, вот неугомонная то! ;) Полина, признавайся ты себе моторчик вставила куда то что ли, экстрималка блин ты наша?! :-/
Вот не сидиться же те дома в спокойствие в ожидании схваток :D



сегодня жену поставили на учёт по месту прописки...
я вот одно не понял, сейчас даже не дают бесплатных лекарств, типа йодамарина? :D

дают дают! Просите хорошо просто. Мне йода выдали три пачки . . . фолиевой . .. и еще какую-то витаминку, тока последнюю я не пью, не нужная . . .
  • 0

#36159
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Не, ну вы посмотрите на нее, вот неугомонная то! :D Полина, признавайся ты себе моторчик вставила куда то что ли, экстрималка блин ты наша?! :D
Вот не сидиться же те дома в спокойствие в ожидании схваток :D

Да, я такая :D
Что ты думаешь, мы сегодня после лагмана домой поехали? Фиг, мы поехали в 5й РД к Бэмби, посидели с ней поболтали, предварительно под дождиком прогулялись купили ей гостинцев, а потом я ещё домой приехала переоделась и с мамой дунули на кладбище порядки наводить!!!
Так что, покой нам только снится :D

сегодня жену поставили на учёт по месту прописки...
я вот одно не понял, сейчас даже не дают бесплатных лекарств, типа йодамарина? ;)

Вы пьете то что доктор прописала?
  • 0

#36160
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Так что, покой нам только снится :D

Вот вот, он тебе потом тока снится и будет! :D

А сдругой стороны - молодцы! Раз есть силы и чувствуете себя прекрасно почему бы и не отрываться, пока возможность то есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.