Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36121
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я тоже с вами!! Сижу слюньки текут....В этот раз не пошла думала без живота не примут :cry: Пароль-показывай ЖИВОТ!!!

Я еще че переживаю, на работе сказала многим, теперь боюсь вдруг сглазят?
  • 0

#36122
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Я еще че переживаю, на работе сказала многим, теперь боюсь вдруг сглазят?

RMWaaaau, дорогая, не бойся, не сглазят. Если совсем боишься, пристегни себе булавочки куда-нибудь...
А то, что сказала - относиться с пониманием будут!
Всё будет хорошо! :cry:
  • 0

#36123
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я еще че переживаю, на работе сказала многим, теперь боюсь вдруг сглазят?

не переживайте! Это все ваши предрассудки! Самое главное ваш внутренний настрой!
  • 0

#36124
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
вот внутренний настрой и подводит, знаю что мысли метериальны и все такое. Не могу не думать. Буду медитировать :cry:

Булавку пристегнула, на рубашку :-)
  • 0

#36125
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Да скоро уже и говорить не придется) все и так все поймут)
Меня когда на работе спрашивают, я говрю: "Подождите! все узнаете! Не спрячу)))"
  • 0

#36126
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
так еще в список RMWaaaau добавляем, приветик. Итак девочки, назначаем дату и место....А то мы с масиком очень любим кушать...особенно в приятной компании, где можно поболтать...а то у меня сейчас никто из подруг не беременный, и толком они не понимают мои переживания, страхи, и прочее.
кстати девчи 14 недельки, расскажи про ваши пузики, у меня вот пока ничего нету, где он?????
  • 0

#36127
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

так еще в список RMWaaaau добавляем, приветик. Итак девочки, назначаем дату и место....А то мы с масиком очень любим кушать...особенно в приятной компании, где можно поболтать...а то у меня сейчас никто из подруг не беременный, и толком они не понимают мои переживания, страхи, и прочее.
кстати девчи 14 недельки, расскажи про ваши пузики, у меня вот пока ничего нету, где он?????


Кстати, ты не забыла, что мы собирались встретится на этой неделе???)))
Я вот думаю, может в пятницу, если ты свободна, сами погуляем, может где пообедаем, а уже в выходные со всеми вместе? как тебе?
  • 0

#36128
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
все теперь так и буду отвечать, наверно потащу мужа лагман есть, не дотерплю да пятницы :cry: Побежала домоооооооооооооооооооооой!!!
  • 0

#36129
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

так еще в список RMWaaaau добавляем, приветик. Итак девочки, назначаем дату и место....А то мы с масиком очень любим кушать...особенно в приятной компании, где можно поболтать...а то у меня сейчас никто из подруг не беременный, и толком они не понимают мои переживания, страхи, и прочее.
кстати девчи 14 недельки, расскажи про ваши пузики, у меня вот пока ничего нету, где он?????

в 14 мы тоже были еще не беременные с виду :-)
началось с 16й. Так что ждите, и будет Вам счастье! :cry:
  • 0

#36130
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, я с меня вчера столько крови выкачали,я просто в шоке была!!! При постановке на учет брали кровь из вены на ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ...короче я чуть там сознание не потеряла, ничего же утром нельзя есть...
Вот теперь в субботу утром прием у АГ, там и анализы будут готовы. молю Бога чтоб все было хорошо, хотя переживаю за почки свои...
  • 0

#36131
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


так еще в список RMWaaaau добавляем, приветик. Итак девочки, назначаем дату и место....А то мы с масиком очень любим кушать...особенно в приятной компании, где можно поболтать...а то у меня сейчас никто из подруг не беременный, и толком они не понимают мои переживания, страхи, и прочее.
кстати девчи 14 недельки, расскажи про ваши пузики, у меня вот пока ничего нету, где он?????


Кстати, ты не забыла, что мы собирались встретится на этой неделе???)))
Я вот думаю, может в пятницу, если ты свободна, сами погуляем, может где пообедаем, а уже в выходные со всеми вместе? как тебе?

я всегда за!!!! кроме голодовки...
давай так, ты мне в личку майкани когда и где встречаемся, или даже телефончиками обменяемся...и в ПТ сами погуляем, а на выходных с девчонками.
на счет анализов то терпеть не могу сдавать на голодный желудок...в ЖК еще ладно, она рядом 5 минут от дома, а вот когда я ездила в центр крови на антитела сдавать, пока моя очередь подошла было уже почти 10-00, а проснулась я в 6-00 где-то...так мне так плохо стало, давление упало, я чуть сознание не потеряла там.....это кстати у меня видимо еще и место реакция, в том году кровь ребенку сдавала, так тоже в обморок грохнулась там....

УРЯЯЯ!!!! девчонки, появились фотки с сегодняшней встречи пузыриков BIG.

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 24.06.2009, 18:06:05

  • 0

#36132
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ок, всем до завтра, домой побежала
  • 0

#36133
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

на счет анализов то терпеть не могу сдавать на голодный желудок...в ЖК еще ладно, она рядом 5 минут от дома, а вот когда я ездила в центр крови на антитела сдавать, пока моя очередь подошла было уже почти 10-00, а проснулась я в 6-00 где-то...так мне так плохо стало, давление упало, я чуть сознание не потеряла там.....это кстати у меня видимо еще и место реакция, в том году кровь ребенку сдавала, так тоже в обморок грохнулась там....

Ну, вот зачем себя так мучать :-)? На те же антитела не ходи на голодный желудок. Уж поверь, если ты съешь бутер с маслом, то ни твоя группа крови, ни антитела не изменятся :eek:. Та же ситуевина и с остальными анализами - это просто совковые заморочки. Ведь не может же повлиять на ВИЧ-анализ полнота твоего желудка :cry:
  • 0

#36134
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


на счет анализов то терпеть не могу сдавать на голодный желудок...в ЖК еще ладно, она рядом 5 минут от дома, а вот когда я ездила в центр крови на антитела сдавать, пока моя очередь подошла было уже почти 10-00, а проснулась я в 6-00 где-то...так мне так плохо стало, давление упало, я чуть сознание не потеряла там.....это кстати у меня видимо еще и место реакция, в том году кровь ребенку сдавала, так тоже в обморок грохнулась там....

Ну, вот зачем себя так мучать :D? На те же антитела не ходи на голодный желудок. Уж поверь, если ты съешь бутер с маслом, то ни твоя группа крови, ни антитела не изменятся :D. Та же ситуевина и с остальными анализами - это просто совковые заморочки. Ведь не может же повлиять на ВИЧ-анализ полнота твоего желудка :D

Логична!!! А Даренка и в правду ходячая Энциклопедия, тока я по другому тебя представляла, мне казалось ты покруглее будешь, как я - хомячок. А на фото ты просто модель, вообще не набрала за беременность???? Как такого добиться. А то я 3 июня взвешивалась была 61 кг, а вчера пошла, взвесилась уже 62,5 кг. ЖЖЖуть.
  • 0

#36135
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

как-то неудобно мне...все там уже с такими пузиками, а я еще стройняшка совсем)))

мы тож стройняшки, тока как будто шарики проглотили :D

девочки, со всеми была рада познакомиться и повидаться! :D
все такие красивые - ваще компания таких красоток с пузами разных калибров собралась :D
в след раз давайте на воздух!!!!!!! :D :D
  • 0

#36136
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Лиса, я тебе в личку написала)
  • 0

#36137
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Логична!!! А Даренка и в правду ходячая Энциклопедия, тока я по другому тебя представляла, мне казалось ты покруглее будешь, как я - хомячок. А на фото ты просто модель, вообще не набрала за беременность???? Как такого добиться. А то я 3 июня взвешивалась была 61 кг, а вчера пошла, взвесилась уже 62,5 кг. ЖЖЖуть.

Хеее, насмешили :D.
Про вес: до беременности я весила 50 кг (рост 167), токсикоз почти не мучал (месяца полтора только), ем, как экскаватор :D. Сейчас вешу 59-60кг и продолжаю куууууушать помногу :D. Фиг его знает, как это так.
  • 0

#36138
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Только приехала от своего АГ. Рассказала я ей о своих переживаниях и страхах по поводу посещения ГЕНЕТИКА. Она посмотрела мои результаты скрининга, УЗИ, сказала, что все нормально, спросила меня, на что именно имеют претензии врачи. Я сказала, во первых УЗИ показало увеличенный желудочек ребенка, во вторых, генетику не понравились мои уровни АПФ и ХГЧ, на что моя АГ конкретно ничего не стала говорить, а назначила контрольное УЗИ 30-32-х недель на 2-3 недели раньше, т.е. когда нам будет 27-28 недель. Но она по своему утешала меня, говорит, быть может у малыша был увеличен желудочек из-за того, что он наглатался околоплодных вод на тот момент, ведь контроль УЗИ 22-х недель показало, что размер желудочка моего сыночка уже соответствовал по срокам, и ничего страшного в этом нет, и что у меня отрицательная кровь, это тоже какое-то влияние имеет, и сейчас перед нами стоит задача, чтобы вынести эту Б без осложнений и родить здорового ребеночка, исходя из первого печального опыта, поэтому она посоветовала мне не нервничать и не переживать. Набрала я за 20 дней аж 3,5 кг, когда встала на весы и увидела те злочастные цифры, чуть не упала, АГ назначила диету. АД в норме, белка в моче нет, 15 июля следующий прием. И кстати, меня уже будут оформлять в декрет! С 01 августа я свободна, урааа!!!
  • 0

#36139
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А я так вообще худышка)
При росте 168 до Б весила 47 кг, сейчас уже 49, 5)
  • 0

#36140
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Боже, как же я переживаю((( Что не так?!((( И почему мои Б всегда проходят с какими-то рисками, обязательно надо чего-то бояться!(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.