Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36101
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А еще клево в Алмарасане, кафе Тянь-Шань!!! И воздух и хычины))))) ммммммммм...уже хочу)
Так кто за? И какие будут предложения?

в ТяньШане еще мойва на шпажках АФИГИТЕЛЬНАЯ!!!! Я -за!!!
  • 0

#36102
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин, никогда ранее меня даже не посещали мысли, что сидя можно ногами живот ощущать :-) Кажется, у меня скоро разовьется зеркальная болезнь :cry:
  • 0

#36103
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


А еще клево в Алмарасане, кафе Тянь-Шань!!! И воздух и хычины))))) ммммммммм...уже хочу)
Так кто за? И какие будут предложения?

в ТяньШане еще мойва на шпажках АФИГИТЕЛЬНАЯ!!!! Я -за!!!


Мойва? хм...чет не помню я там мойву, хотя сама ее очень люблю)))
Странно...а вы про какой Тянь Шань???
Я про тот, что в Алмарасане, возле речки. Там такая большая детская площадка и очень зеленая территория.
  • 0

#36104
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

блин, никогда ранее меня даже не посещали мысли, что сидя можно ногами живот ощущать :eek: Кажется, у меня скоро разовьется зеркальная болезнь :cry:


:-) ну ты даешь ))
  • 0

#36105
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мойва? хм...чет не помню я там мойву, хотя сама ее очень люблю)))
Странно...а вы про какой Тянь Шань???
Я про тот, что в Алмарасане, возле речки. Там такая большая детская площадка и очень зеленая территория.

про тот что в Алмарасане, там беседки стоят, когда сидишь в беседке, слышно как урчит река. Еще на участке там есть что-то типа водоема небольшого исскуственного.
Про тот же?
  • 0

#36106
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Ой, наверное это разные ЖК, моя на Макатаева, а твоя? Потому что у меня тоже 2 участок, но там совсем по другому врача зовут

у меня тож на Макатаева 5 полик. 5 ЖК, я же у заведующей, может с участком ошиблась
Я толька за! Могу в выходные и после работы
  • 0

#36107
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


А еще клево в Алмарасане, кафе Тянь-Шань!!! И воздух и хычины))))) ммммммммм...уже хочу)
Так кто за? И какие будут предложения?

в ТяньШане еще мойва на шпажках АФИГИТЕЛЬНАЯ!!!! Я -за!!!

это типа китайская кухня? по-моему, у них такое есть.
  • 0

#36108
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Мойва? хм...чет не помню я там мойву, хотя сама ее очень люблю)))
Странно...а вы про какой Тянь Шань???
Я про тот, что в Алмарасане, возле речки. Там такая большая детская площадка и очень зеленая территория.

про тот что в Алмарасане, там беседки стоят, когда сидишь в беседке, слышно как урчит река. Еще на участке там есть что-то типа водоема небольшого исскуственного.
Про тот же?

Да, точно! оно самое))) Значит есть еще один повод там побывать - МОЙВА!!!
  • 0

#36109
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

goodluck, не переживай, все будет хорошо! У многих бывает угроза, ничего, рожают же . Ты ж тут у нас главный оптимист была, теперь сама киснешь, прекращай

Согласна! я стараюсь не обращать внимания, не зацикливаться на эту угрозу, они ее всем кажется ставят. Позитивно мыслить надо и беречься! и все будет хорошо!
  • 0

#36110
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

это типа китайская кухня? по-моему, у них такое есть.

мойву на шпажках кажется никак не отнесешь к китайскому блюду...
но то, что она там есть - это точно! (по крайне мере - была).
  • 0

#36111
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Это кафе Тянь Шань держит дунганин. была там в субботу с бабушкой своей))) Ели шурпу (просто мечта) и шашлык, ну и хычины)))
Чет опять у нас тема еды покатила))))
  • 0

#36112
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

про тот что в Алмарасане, там беседки стоят, когда сидишь в беседке, слышно как урчит река. Еще на участке там есть что-то типа водоема небольшого исскуственного.
Про тот же?

Супер! я с удовольствием! когда?
  • 0

#36113
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Это кафе Тянь Шань держит дунганин. была там в субботу с бабушкой своей))) Ели шурпу (просто мечта) и шашлык, ну и хычины)))
Чет опять у нас тема еды покатила))))

только после работы туда стрёмно уже ехать, надо в выходные тогда
  • 0

#36114
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Как насчет пятницы??? Может днем, так как вечером там уже прохладно, горы! Ветерок тянет...да и пробки вечером в пятницу страшные....
  • 0

#36115
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Как насчет пятницы??? Может днем

Буйная, ты не работаешь что ли? ты не забывай, мы еще не в декретном отпуске :cry:
  • 0

#36116
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Сходили на лагман - было оооочень приятно познакомится вживую за столько времени общения :D. Потом с РоМашкой съездили в 5 РД к Бэмби (ее положили на сохранение до родов), а там я пару часов агитировала ее сбежать. Ну, вот только она у нас очень сознательная, тем не менее, думаю, что убедила ее :cry:.

Девочки, привет!!!
желаю вам хорошо сходить и вкусненько покушать! как родите, соберемся уже с детками!!??

Привет! Ну, конечно! Как только можно будет тащить его куда-нить - так сразу :)

фото Darenka (читать - Дарёнка) позже наверное выложит, фотик был у нее

Про ник - улыбнуло :D. Фотки страааанные :-), но у ЛизыМарии тож был фотоаппарат. Выложу в пузырьках щас.

посидели отлично, мамочки будущие и настоящие просто красавицы, Кэти-woman очень нежная, такой ее и представляла, Дарёнка уверенная и всезнающая, как и тут на форуме :eek:, kiddy красавица восточная :)
других девочек я просто уже видела и они мне как родные :)

Я смущена до глубины душиИзображение!

взявшись за руки, закрыв глаза и начав песнь стали выпрашивать ДОЖДЬ!!!!!
Так дело было??? Признавайтесь.................

Хыхы! Ну, почти

Насчет похода на какую-нить вкусняшку - не забывайте о том, что многим осталось всего-ничего ходить :D
  • 0

#36117
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Про ник - улыбнуло . Фотки страааанные , но у ЛизыМарии тож был фотоаппарат. Выложу в пузырьках щас.

сорри, но в пузыриках это где?
  • 0

#36118
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Как насчет пятницы??? Может днем

Буйная, ты не работаешь что ли? ты не забывай, мы еще не в декретном отпуске :cry:

Я работаю только в среду)))) Вот такая у меня работа интересная))))
Но если большинство не может в будний день, то давайте в выходные днем посидим) А то вечером меня муж не отпустит))))
  • 0

#36119
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я работаю только в среду)))) Вот такая у меня работа интересная))))
Но если большинство не может в будний день, то давайте в выходные днем посидим) А то вечером меня муж не отпустит))))

Давайте, потому что мы работаем, я так от всех мы :cry:

Насчет похода на какую-нить вкусняшку - не забывайте о том, что многим осталось всего-ничего ходить

давайте все вместе)
  • 0

#36120
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Давайте! Назначайте день и час)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.