Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36081
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Кихтенко... это выше Тимирязева, потом Утепова (с трамвайной линией)
потом куча мелких улочек и одна из них Кихтенко... там будет вывеска ДостарМеда
таксистам скажи, довезут
  • 0

#36082
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я живу напротив Достармеда, тебе откуда ехать?
  • 0

#36083
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Итак, наши ряды:
ну я конешна,
Дрими,
Протончик,
Буйная,
Аня (ща в отпуске пропала кудато),
Кроха
ну и кого я еще забыла.....
Кто ЗА???? добъем эту лагманную до конца, придем еще одной группой пузатиков!!!!



еще мы с Стубборном! :-)

Нашлась я! В Достар мед записалась оказывается на УЗИ.

А как добраться теперь не знаю . . . Гагарина/Кистенко . . . где это "Кистенко" то??? :cry:

Девочки, не могли бы вы объяснить ?


Молодчина! поехали вместе съездиим, тож хочу проехатся )) правда я не в форме ))
Я знаю где находится он! :eek:
  • 0

#36084
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Нам тоже 14 неделек, ПДР 14. И тоже стою в 5 на учете. Ты на каком участке?

Я у заведующей -Авкубаевой Гульмиры Анурбековны, кажется 2 участок.

у нас месяц ровно разница у мну 15 января ПДР! ктса, а Вам полностью убрали угрозу? что делали? я вот блин переживаю за своего масика

ну, я точно не знаю, я до сих пор пью дюфастон 3 раза в день, одна упаковка мне на неделю хватает. на последнем УЗИ мне сказали: гипертонус матки, АГ назначила мне но-шпу и папаверин, вот.
  • 0

#36085
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
'Dreamy'

Во, та же пигня... гипертонус матки, эт ваще что значит и от чего он?? а то от своих участковых пиг что вытянешь :cry:

Сообщение отредактировал goodluck: 24.06.2009, 16:40:14

  • 0

#36086
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Нам тоже 14 неделек, ПДР 14. И тоже стою в 5 на учете. Ты на каком участке?

Я у заведующей -Авкубаевой Гульмиры Анурбековны, кажется 2 участок.

у нас месяц ровно разница у мну 15 января ПДР! ктса, а Вам полностью убрали угрозу? что делали? я вот блин переживаю за своего масика

ну, я точно не знаю, я до сих пор пью дюфастон 3 раза в день, одна упаковка мне на неделю хватает. на последнем УЗИ мне сказали: гипертонус матки, АГ назначила мне но-шпу и папаверин, вот.


Ой, наверное это разные ЖК, моя на Макатаева, а твоя? Потому что у меня тоже 2 участок, но там совсем по другому врача зовут :cry:
  • 0

#36087
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, я тоже ЗАААААААА!!!!!!!!!! И, кстати, знаю ОТЛИЧНОЕ место! Там так вкусно и не дорого! Находится рядом с Ленина (адрес точно у мужа надо бы узнать). Как насчет пятницы???
  • 0

#36088
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Итак, наши ряды:
ну я конешна,
Дрими,
Протончик,
Буйная,
Аня (ща в отпуске пропала кудато),
Кроха
ну и кого я еще забыла.....
Кто ЗА???? добъем эту лагманную до конца, придем еще одной группой пузатиков!!!!

Ну вы даете девчонки!!! :-)

Мы шо тута по группам теперь делиться бум?! :cry: :eek:

Давай те все собиремся, а там кто придет!

Сегодня были и те кому уже пора в РД, и те кому за 20 недельку перевалило не так давно (как и я например), так что я предлагяю усем вместе, атам уже по интересам рассядимся!
  • 0

#36089
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

'Dreamy'

Во, та же пигня... гипертонус матки, эт ваще что значит и от чего он?? а то от своих участковых пиг что вытянешь :cry:

на последнем узи мне врач сказала, что у нас тоже тонус повышенный, на картинке это выглядело как опухоль. Малышу, мне кажется, тесно с тонусом. Хотя я не знаю, как он на таком сроке должен помещаться без тонуса. В общем, я ношпу пью.
  • 0

#36090
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Молодчина! поехали вместе съездиим, тож хочу проехатся )) правда я не в форме ))
Я знаю где находится он! :cry:

В личку скинула . .. что значит не в форме? Плохо себя чувствуешь? Если так, то сиди, лечись давай, я как нить сама, тока как добраться объясни, плизз (чтобы таксисту было понятно)
  • 0

#36091
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Кафе называется "Аксакал". Там не только лагман вкусный, его там столько видов...а еще манты...просто ням-ням...готовит уйгур из китая. У меня муж ценитель лагмана (уйгур), так он очень этим местом доволен) А еще клево в Алмарасане, кафе Тянь-Шань!!! И воздух и хычины))))) ммммммммм...уже хочу)
Так кто за? И какие будут предложения?
  • 0

#36092
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


'Dreamy'

на последнем узи мне врач сказала, что у нас тоже тонус повышенный, на картинке это выглядело как опухоль. Малышу, мне кажется, тесно с тонусом. Хотя я не знаю, как он на таком сроке должен помещаться без тонуса. В общем, я ношпу пью.


фуф, опять всякие страшные мысли лезут в голову :-)
А вообще, можно же убрать угрозу, да?? это же возможно? :cry:
  • 0

#36093
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Stubborn, конэфна конефна - давайте все вместе!!!
Буйная - узнавай про место, и пиши нам, лично я на счет Пятницы согласна!!!
  • 0

#36094
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
goodluck, не переживай, все будет хорошо! У многих бывает угроза, ничего, рожают же :cry: . Ты ж тут у нас главный оптимист была, теперь сама киснешь, прекращай :-)
  • 0

#36095
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Юль, Кихтенко ты не проедешь, если будешь ехать снизу по Гагарина, то прям на Утепова огроменный такой плакат Достар-Меда, повернешь и еще полквартала - там куча машин и справа частный дом - мимо не проедешь :cry:

Буйная, а где Аксакал находится?
  • 0

#36096
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


В личку скинула . .. что значит не в форме? Плохо себя чувствуешь? Если так, то сиди, лечись давай, я как нить сама, тока как добраться объясни, плизз (чтобы таксисту было понятно)


Енто значит не привлекательно выгляжу седня ))) мож я те не понравлюсь )) шутка, короче утром со своими ташнотиками накинула на ся что попало, ща мне не до внешнего вида :cry:
да еще у нас утром был хай вай, истеркик. сына не мог глаза открыть (проснутся) сидел и плакал громко, не моогуу жее, не открываются, и мы и так опаздываем на занятия... в общем папа его чуть ли под холодный душ и тут он сразу галаза открыл :-)
  • 0

#36097
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

фуф, опять всякие страшные мысли лезут в голову :-)
А вообще, можно же убрать угрозу, да?? это же возможно? :cry:

ну, конечно. Именно для этого врачи рекомендуют применять ношпу и папаверин, а также необходим половой покой и устроить постельный режим по возможности, чтобы муж в постель чай-кофе таскал. Не нервничать, только отдыхать. И, естественно, только положительные эмоции, никаких нервов! :eek:
  • 0

#36098
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Iren, спасибо за объяснение! Так и буду таксисту объяснять!

А мну с Курмангазы/коммун-ой ехать . . . по прямой почти как раз получается?
  • 0

#36099
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, не переживай, все будет хорошо! У многих бывает угроза, ничего, рожают же :-) . Ты ж тут у нас главный оптимист была, теперь сама киснешь, прекращай :)


:eek: ну млин, чё то я совсем скисла ))) да наверное врачи все так приподносят, и то что не могу радоваться смеятся, а больше накуручу себя и в переживания ухожу... Да и других головников накопилось сразу блин, особенно с визой этой :cry:


Юль, Кихтенко ты не проедешь, если будешь ехать снизу по Гагарина, то прям на Утепова огроменный такой плакат Достар-Меда, повернешь и еще полквартала - там куча машин и справа частный дом - мимо не проедешь :D


Я ща ее отвезу туды! :)
  • 0

#36100
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
"Аксакал" находится возле Парка Горького (у мужа точно вечером узнаю, он у нас рулит и все эти улочки знает). И от Центра не далеко и воздух более менее чистый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.