Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#36041
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Лагман та как? Вкушнятина наверно?!!!
И как много вас там собралось, за стол то уж поместились?! :-)

лагман хорош :cry:
за стол поместились все, а пузиков действительно и не видно под столиком было. Зато когда встали, каждый для себя кажется свой пуз сравнил с другими :eek:
  • 0

#36042
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

ЛизаМария, Ирэн, Honeway с дочей, Ирисочка, Kiddy, Cat-woman, Дарёнка, ДевочкаРоМашка, Кристёна, Глеб, Герман, Рената.

взявшись за руки, закрыв глаза и начав песнь стали выпрашивать ДОЖДЬ!!!!!
Так дело было??? Признавайтесь.................
  • 0

#36043
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, бледная вторая полоска - это беременность???


У меня после 2-ух дней задержки вторая полоска было еле заметна, но была же)))
Повторила тест еще через 2 дня и туту уж полосочка была яркая-яркая!
Вы станете мамой! Поздравляю!!!
  • 0

#36044
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки. подскажите.....!!!!!
У меня 4-5 недель (согласно УЗИ), сегодня пойду в ЭКО к Дубровиной Елене, хотела на учет встать.
Щас прочла на другой ветке, что могут и не поставить на учет, типа срок маленький не ранее 12 недель.
Но у меня живот болит. а врач у которой я была сказала что беременяшками не специализируется прописала мне табл, но как-то слабо помогает.
Блин я уже и деньги с собой взяла....

Я тоже стою в ЭКО, но у Тян. Я к ней все 3 месяца так ходила по записи наблюдалась, а на учет встала только сейчас, когда уже 4-ый пошел. Так что можете так сходить, раз живот болит! Не тяните!
  • 0

#36045
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Ой, девчонки!!! Посидели смотрю классненько!

Давай-те теперь после работы сходим или в выходные, чтобы все собрались, а то работающим не так уже удобно вырываться в обед, да и особо много не посидишь?!!!
  • 0

#36046
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки пузырики у меня вот такой деликатный вопрос, очень часто бегаю в туалет по маленькому, каждые полчаса наверно, и не каждый раз получается подмыться сразу же, из -за этого воспаление какое то внешнее, все зудит, красное, и какой то шарик выскочил...Блин, мож у кого было похожее, и вообще как справлялись с этим....

бегать по-маленькому это нормально, в начале Б. и в конце когда уже лялька давит на мочевой :cry: а насчет зуда, у вас дрожжей нет?
  • 0

#36047
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


Девочки пузырики у меня вот такой деликатный вопрос, очень часто бегаю в туалет по маленькому, каждые полчаса наверно, и не каждый раз получается подмыться сразу же, из -за этого воспаление какое то внешнее, все зудит, красное, и какой то шарик выскочил...Блин, мож у кого было похожее, и вообще как справлялись с этим....

бегать по-маленькому это нормально, в начале Б. и в конце когда уже лялька давит на мочевой :cry: а насчет зуда, у вас дрожжей нет?

нет, вот дрожжей 100% нету, так как раньше были и я лечилась, признаки помню. выделения совершенно не беспокоят, как такого зуда внутри нет, тока воспаление внешних половых органов и шишечка такая маленькая. вот.
  • 0

#36048
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, а кто как спит..
вот я спецом укладываюсь на бочок, между ног подушка...
а просыпаюсь все равно на спине... млин это ж вредно для лялечки...
он кислорода меньше получает да? или я что то путаю... заметила что уже неделю так просыпаюсь...причем за ночь в туалет хоче раза 3-4.. засыпаю по правильному... через пару часов.. все равно на спине... млин
  • 0

#36049
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений



ЛизаМария, Ирэн, Honeway с дочей, Ирисочка, Kiddy, Cat-woman, Дарёнка, ДевочкаРоМашка, Кристёна, Глеб, Герман, Рената.

взявшись за руки, закрыв глаза и начав песнь стали выпрашивать ДОЖДЬ!!!!!
Так дело было??? Признавайтесь.................


признаюсь, вчера медитировала весь вечер :-) но сегодня никто замечен за таким безобразием не был...
можно и вечером сходить в будние дни, только оч хоцца на летник куда-нить и с детской площадкой :cry:
  • 0

#36050
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девочки, а кто как спит..
вот я спецом укладываюсь на бочок, между ног подушка...
а просыпаюсь все равно на спине... млин это ж вредно для лялечки...
он кислорода меньше получает да? или я что то путаю... заметила что уже неделю так просыпаюсь...причем за ночь в туалет хоче раза 3-4.. засыпаю по правильному... через пару часов.. все равно на спине... млин

та же песня и у меня.
Ну где-то прочитала что на спине не рекомендуется спать с 30 недельки, когда плод уже тяжеленьким будет.
А так, если бы маське не нравилось как вы лежите, он бы пинками дал об этом знать

можно и вечером сходить в будние дни, только оч хоцца на летник куда-нить и с детской площадкой :cry:


хычины, хычины.... (это я вам мыслю подгоняю куда бы сходить в следующий раз) :-)
  • 0

#36051
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет всем! Как жаль что у меня не получается, тоже так хочу с вами на лагман. Хорошенько вам пообедать. Я тоже как только соберусь писать, тема уже меняется, и уже не актуально...
В общем, у меня тоже нос все время заложен, я сначала болела, так столько времени уже прошло, но насморк не проходит, я оказывается не одна. Я тоже всю ночь плохо спала, незнаю почему, 2 дня уже плохо сплю... просыпаюсь все время :-)
Как хочеться чтобы животик поскорее вырос, хочу сразу же быть такой беременной при беременной :cry:


А у тебя какой срок??? У меня 14-ая неделя, но на работе еще никто не замечает)))) Я и молчу, как партизан)))
  • 0

#36052
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Салют псем!!! :cry: Была седня у своей врачихи в ЖК, она меня на дн стац-р отправила на сохранение!!! :-) Надеюсь что все будет оки-чпоки!!!
Обошла всех врачей! И мне дали один полный пакет фолиеовой кислоты и еще каллий йодид, ферровит. жуос, их там так много, что мне с ними всеми делать? ))) ПДР у меня на 15 января, но сказали может и на НГ можешь даст Бог родить :D ))) муж в шоке, говорит мы ж считали по другому, что теперь с рождеством, я говорю милый мой, меня не то что в 25 дек а даже за месяц не пустят в самалет :)


лагман вкусный, но я люблю когда много жидкости, а у них такого нет. кухня находится за стеклом и можно видеть как большие дядьки лупят лапшой об стол и огонь до потолка когда жарят лагман

поместилось нас за два стола, были ЛизаМария, Ирэн, Honeway с дочей, Ирисочка, Kiddy, Cat-woman, Дарёнка, ДевочкаРоМашка, Кристёна, Глеб, Герман, Рената.

фотки ждем от Дарёнки


:eek: мммм, как классно! я б тож хотела, но ток приехала с ЖК :D
А Кэти и Дарёрнку я тож так же представляла как Кристёна описала :)


Девочки, подскажите пожалуйста, бледная вторая полоска - это беременность???


У меня после 2-ух дней задержки вторая полоска было еле заметна, но была же)))
Повторила тест еще через 2 дня и туту уж полосочка была яркая-яркая!
Вы станете мамой! Поздравляю!!!


у мну точь так же было!!! :)

'Stubborn' Приветик! ну все, мне назначение сделали, ща капаюсь три дня будут капать. Млина, что с нашей прогулкой :D
  • 0

#36053
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




признаюсь, вчера медитировала весь вечер :) но сегодня никто замечен за таким безобразием не был...
можно и вечером сходить в будние дни, только оч хоцца на летник куда-нить и с детской площадкой :cry:


давайте-давайте так!!! я тож хочу, на летник, с дет площадкой, а то сына мне не даст так спокойно посидеть... а можно тем у кого пузо еще не вылез? :-) :eek:
У мну на работе смеются надо мной, гворят у тебя что ли пуз на 9ом месяце вылезет :)
  • 0

#36054
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

можно и вечером сходить в будние дни, только оч хоцца на летник куда-нить и с детской площадкой :cry:

Вот под данный запрос, подходти Венеция!!! Место просто супер! У речки, есть площадка для детей. Все мясное оч вкусное, шашлычок обалденный просто!!!

хычины, хычины.... (это я вам мыслю подгоняю куда бы сходить в следующий раз) :-)

А на хычины лучше в Сауле, вкуснее я еще не ела в Ате. Правда после работы туда не получится, туда тока в выходные.
  • 0

#36055
AmStaff

AmStaff
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки сходила я в ЭКО Дубровина на учет поставит через 3 недели, седня внесла 70 000 тг. (половину). Прописала всяких табл, сказала лопать больше овощей и фруктов. Главное сказала-что никакой угрозы нет. Я собой горжусь-не зря я столько валялась на диване (чтоб не выпало :cry: ) вверх ногами...

По поводу сна, я уже не могу без бюстика спать, грудь болит жутко, аж просыпаюсь из-за этого...
Когда переворачиваюсь на другой бок, кажется что одну из низ оторвало... :-)
  • 0

#36056
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

По поводу сна, я уже не могу без бюстика спать, грудь болит жутко, аж просыпаюсь из-за этого...
Когда переворачиваюсь на другой бок, кажется что одну из низ оторвало... :cry:

даа? а у меня наоборот, и бюстик и маечки - все как-будто давит, и мужа майку большую одевать пробовала - нифига, поэтому я только в трусиках.
  • 0

#36057
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки, а ваши животики реагируют на смену погоды? Я заметила, что как начинает меняться погода, животик начинает как-то побаливать.


А я вчера еду, а рядом такая здоровая машина, типа камаза...И он как вдруг пибикнет, что я аж от неожиданности подскочила и в этот момент у меня животик сжался...такое чувство было, словно спазм, мышцы сократились. Видимо мой испуг ребенку пекредался и он там так весь сжался или дернулся...блин, я бы этому камазисту гаду...эх
  • 0

#36058
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Если вам удобно спать на спине, пожалуйста, если ребенку будет что-то не хватать, он вас обязательно разбудит :cry:
  • 0

#36059
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
goodluck, приветик!

А что с тобой, зачем на сохранение? :cry:

Ты давай тогда лечись ка, а в пятницу посмотрим, может после работы стуканемся, ак раз 3 -й день будет. Тебе же 3 дня капаться?

Кстати, я вспомнила вчера вечером, что у мну сегодня УЗИ . .. знаю к кому (Галиаскаровой), и во сколько, а вот куда не помню . . . то ли в достар мед, то ли в измир . . . в измире трубку не берут, а в достаре все никак списки найти не могут, чтобы проверить к ним ли я записалаись или нет.
  • 0

#36060
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
goodluck
а что случилось? зачем в дневной стационар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.