Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#32101
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Даренка! У меня ПДР рядом с вами! Просто я в темку о ПДР не вписывалась))) Ща получается 33 неделя, ПДР 18-25 июля. Насчет РД тож не определилась пока, по прописке попадаю в 1РД, но чет не хочу т.к боюсь рожать на кровати, глюк какой-то у мня :hi: насчет 3 мы тут решили что там будет сильно кипишно, но я его еще рассматриваю, а вот еще думаю 4 РД оказывается там врач есть которая сестра коллеги моей мамы)) и у нее много знакомых девочек рожали все довольны. Там рожениц не так много , отсюда и внимания и ухода больше. В общем тож надо хотя бы до середины июня определиться договориться, а то у мня мысли рожать в первую неделю июля)))) :)
И еще я уже писала после непродолжительных прогулок живот твердеет! АГ сказала чтобы до 37 недели даж не думала о родах)))) Бум стараться конечно!
Насчет подготовки я ваще ничего не покупала еще)))) и не буду , возьму в РД нескольок дочкиных ползунков и распашонок и усе))) Потом все куплю.
  • 0

#32102
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
привет,девчонки!
как же я соскучилась по вам!всех с праздниками прошедшими и днями рождениями!
у нас сегодня экватор! скоро на узи.настр просто супер! :)
  • 0

#32103
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Irisochka, с УЗИ вас! :)

Госпожа Линсон, и вас с фоткой! :hi:

тоже жду-недождусь на своего посмотреть :D
  • 0

#32104
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кристена, пасиб! Тока это давно уже было, в 30 неделек )))
  • 0

#32105
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка! У меня ПДР рядом с вами!

Я тож не хочу в 3-й из-за того, что там очень загружено (а как раз ИЗМИР будет на мойке - так вообще). Тем более, что по прописке я отношусь к 5 РД. Ну, будем в гости ходить к друг другу :D, благо 3-й и 5й в одном дворе :hi:. Ну, и я уже говорила, что изучила 5-й изнутри и знаю что к чему :)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 02.06.2009, 20:28:00

  • 0

#32106
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки. всем доброго вечера!

огодка...ммм...красота :D
А мы с мамой как раз на базарперед этим ливнем поехали.... пока доехали, думали машину с дороги сдует....
В итоге приехали. припарковались, посидели в машине 10 минут. и уехали домой... :D Т.к. выйти из машины не было никаой возможности :)

Dreamy , Добро пожаловть!!!
Боня Ну что сходила в ЖК на курсы? как впечатления? Кстати на счет 4го роддома, я никакой инфы не нарыла... только то что в теме "Хороший роддом" пишут... Врроде опять остановилась на 3м... но чувствую это ненадолго, скоро опять приступ нерешительности меня постигнет :D Все переживаю, что там будет барахолка.... :)
Darenka а ты всё-таки решила 5й?

По поводу ПДР, я тоже почему-то на начало июля настраиваюсь... может интуиция, а может глюк :)
Забрала сегодня КТГ и ОАМ - у меня как обычно все в норме ;) Моя счастлива! Белка в мое нет, так что в сад всех с их капельницами :hi:
Кстати я вот тоже на КТГ не ожидала. что мой мась вообще активничать будет... На всех 3х узи спал, как сурок, не добудешься... а тут даже вроде чуть пинался... Ну правда меланхолично так... Типа. ну ладно. ну уговорили.... ;)

Яна, Мэри!!! Вы такие молодцы!!!! Так жаль, что у меня не получилось.. Зато я в папиной машиной разобралась... Оказывается на 8м месяце беременности так прикольно по СТО ездить... лучше чем с ментами!!!! сегодня сделала геометрию за 2000 (нормальная цена 4000) и везде пытаються то тортом накормить, то чаю налить СЕРВИС :D
  • 0

#32107
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

то чаю налить СЕРВИС

вот согласитесь, посторонние мужчины галантнее, чем женщины :)
  • 0

#32108
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Яна, Мэри!!! Вы такие молодцы!!!! Так жаль, что у меня не получилось.. Зато я в папиной машиной разобралась... Оказывается на 8м месяце беременности так прикольно по СТО ездить... лучше чем с ментами!!!! сегодня сделала геометрию за 2000 (нормальная цена 4000) и везде пытаються то тортом накормить, то чаю налить СЕРВИС :D

так жаль что тебя с нами не было...
ну ничего у тебя еще есть время...
кстати девчонки настоящие модели, Лена их прям похвалила... так хорошо позировали, я уже с ней созвонилась - все получилось просто отлично :)
как покажем всем тут нас красивых :D уух :hi:

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 02.06.2009, 21:48:39

  • 0

#32109
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

то чаю налить СЕРВИС

вот согласитесь, посторонние мужчины галантнее, чем женщины :D

ООО. это точно!!!! За всю беременность мне кажеться ни один мужчина не нагрубил, а нет. был один парковщик, но ЭТИ не считаются :hi: С девушками совсем другая история... Хотя конечно откровенного негатива мне ТТТ не встречалось...



Яна, Мэри!!! Вы такие молодцы!!!! Так жаль, что у меня не получилось..

так жаль что тебя с нами не было...
ну ничего у тебя еще есть время...
кстати девчонки настоящие модели, Лена их прям похвалила... так хорошо позировали, я уже с ней созвонилась - все получилось просто отлично :)
как покажем всем тут нас красивых :D уух :D

ЭЭЭх... я вообще позировать не умею... У меня все хорошие фотки - случайные...
Эх ну хоть за вас порадуюсь!!!
Сегодня первое занятие было после снятия купола - классно так, вид на горы, солнышко... только в след раз надо панамку или очки взять :D
  • 0

#32110
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
[quote name='Девочка РоМашка' date='02.06.2009, 21:28' post='8805089']
Боня Ну что сходила в ЖК на курсы? как впечатления? Кстати на счет 4го роддома, я никакой инфы не нарыла... только то что в теме "Хороший роддом" пишут... Врроде опять остановилась на 3м... но чувствую это ненадолго, скоро опять приступ нерешительности меня постигнет :hi: Все переживаю, что там будет барахолка.... :D

Привет Ромашка! Да сходила))) в расписании написано с 2, прихожу в 13*45 а занятия уже заканчиваются)))) но одну печать получила :D нужно пройти 4 занятия)) завтра будут занятия по родам. Сегодня они там чтото о Бепентене говорили, о грудном вскармливании, я у се пропустила в общем.
Насчет РД чето потянуло меня на 4))) прям аж не знаю почему) наверное изза кресел и что врач знакомый, но думаю как и ты я еще могу передумать) может на след неделе уже поеду договариваться!

Насчет беременности и сервиса не наю) на меня както удивленно все смотрят))) Ну я думаю можа я просто молодо выгляжу :) эт я себя так успокаиваю, у мня живот какойто смешной) и опять твердый :D Глажу и прошу сына не торопиться!!! Живот мой как будто к животу мяч приклеили выглядит, у других вроде не такие животы)))
  • 0

#32111
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Привет Ромашка! Да сходила))) в расписании написано с 2, прихожу в 13*45 а занятия уже заканчиваются)))) но одну печать получила :D нужно пройти 4 занятия)) завтра будут занятия по родам. Сегодня они там чтото о Бепентене говорили, о грудном вскармливании, я у се пропустила в общем.
Насчет РД чето потянуло меня на 4))) прям аж не знаю почему) наверное изза кресел и что врач знакомый, но думаю как и ты я еще могу передумать) может на след неделе уже поеду договариваться!

Насчет беременности и сервиса не наю) на меня както удивленно все смотрят))) Ну я думаю можа я просто молодо выгляжу :) эт я себя так успокаиваю, у мня живот какойто смешной) и опять твердый :D Глажу и прошу сына не торопиться!!! Живот мой как будто к животу мяч приклеили выглядит, у других вроде не такие животы)))

да ну поскольку у меня в ЖК это не светит, вот теперь выбираю между экспресс курсами и общими, но не мама+ (чтобы подешевле)
Я просто езжу по СТО. где меня все хорошо знают, поэтому они меня видят и сильно удивляются.. т.к. послдений раз была у них осенью и живота конечно не было :hi:

Видишь у тебя в 4м хоть врач знакомый есть, а я о его. роддома. существвании узнала только на ветке...
А в 3м есть рекомендованные врачи... вот и думаю... если может найду кого-то в 4м. то наверное туда

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 02.06.2009, 21:57:30

  • 0

#32112
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

ЭЭЭх... я вообще позировать не умею... У меня все хорошие фотки - случайные...
Эх ну хоть за вас порадуюсь!!!
Сегодня первое занятие было после снятия купола - классно так, вид на горы, солнышко... только в след раз надо панамку или очки взять :)

надо было с нами поучаствовать... по поводу своей фотогеничности ты бы передумала... я уверена...
а вот на счет бассейна - завидую блин :hi:
  • 0

#32113
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Насчет РД тож не определилась пока, по прописке попадаю в 1РД, но чет не хочу т.к боюсь рожать на кровати, глюк какой-то у мня :hi:


Боня, а вы думаете, что где-то еще рожают на креслах? Насколько я знаю, сейчас везде рожают на кроватях, а кресла в РД предназначены только для сложных моментов, зашиваний и т.д. Или у вас другие сведения? :)
  • 0

#32114
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

По поводу ПДР, я тоже почему-то на начало июля настраиваюсь... может интуиция, а может глюк :)


Похоже, все мы не хотим до ПДРа своего ходить :hi: Будем потом соревноваться, кто вперед :D
  • 0

#32115
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, а вы думаете, что где-то еще рожают на креслах? Насколько я знаю, сейчас везде рожают на кроватях, а кресла в РД предназначены только для сложных моментов, зашиваний и т.д. Или у вас другие сведения? :hi:


Стопми да в 4 РД точно есть кресла! по крайней мере так утверждают :D те кто рожал там не так давно)) иа ветке о Роддомах. Хочу верить) Я просто слышала от девочек что сложно на кровати, а упираться ногой в акушерку я не смогу((( застенчивая :) сломаю еще чего))))) в общем как точно поговорю с врачом обязательно отпишусь, вот про 1 РД тож слышала хорошие отзывы, но АГ сказала что однозначно там кресел нет потому и гоняют нас на курсы при ЖК, сказали кто курсы не пройдет декретный не откроют)))))) учат там на кровати рожать типа)))


Яна тож давно мечтаю о фотосессии) вот жду подруга на след неделе уходит в декрет тож попробуем договориться с вашим фотографом через вас) :D
  • 0

#32116
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати Девочки кажется ты писала насчет счета для пособий, заехала в ККБ седня счет открыла за 5 минут и дали бумажку там так и написано , типа на таукуюто такуюто открыт спец счет для пенсий и пособий, № счета и печать банка, эту справку в ГЦВП сдавать надо?
Сказали мона еще карточку к этому счету привязать, я подумала если для одноразовой транзакции то смысла нет, а если ежемесячное пособие на ребенка до года туда же будут падать тогда открою. Вы как сделали?
  • 0

#32117
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем доброго прохладного утра :hi: :)!

Аж тащусь от такой свежести на улице.

Darenka а ты всё-таки решила 5й?

ага, говорю ж - знаю уже там каждый угол, а в 3-м будет аншлаг из-за измира, уверенна.

Боня, а вы думаете, что где-то еще рожают на креслах? Насколько я знаю, сейчас везде рожают на кроватях, а кресла в РД предназначены только для сложных моментов, зашиваний и т.д. Или у вас другие сведения?

меня это тоже удивляет, по моим сведениям кресла отменены для использования в родах. Но утверждать насчет 4-го не могу.

Похоже, все мы не хотим до ПДРа своего ходить Будем потом соревноваться, кто вперед

так я прям чувствую, что до середины месяца никак - в начале.
Хы, хде Бэмби, буду ее "пугать", глядишь, в июне родит.
Кстати, stopme, я тут интересовалась насчет КТГ - ты собираешь или как? Ведь после 33-й недели надо раз в 7-10 дней ходить.

2Боня, справку сдашь с документами в ГЦВП, а карточку открой обязательно, ведь потом ты будешь ее использовать и для пособий ежемесячных. Тем более, что ее быстро сделают, да и деньги снимать удобнее с карты, нежели со счета, имхо. Мне сделали за 5 дней (тож ККБ).

Изображение

Сообщение отредактировал _Darenka_: 03.06.2009, 07:47:40

  • 0

#32118
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

:) а вы думали эт как в кино - вы такая вся накрашенная, младенец в белом и счастливый отец с ним на руках? :hi:

ну в общем примерно так и думала :D
хотя разум где то в глубине пытался говорить иное...
мы тоже на курсы не ходили. но муж это кино посмотрел внимательно и все равно сказал, что идет.

Подскажите девочки, делал ли кто УЗИ в обычных ЖК?


я делала :D ничего не видно, пришлось все равно в частном медцентре переснимать.
я свою узистку ужасно люблю - все расскажет, покажет, посоветует. Аллен Ольга Георгиевна, может слышал кто? :D
на 16 недельке сделал нам шесть фоток маленького - в разных позах.
в последний раз ножку :D чисто для прикола.

я тоже чувствую, что малыш появится чуть раньше.
недельки через три...
  • 0

#32119
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
всем доброго утра!!
  • 0

#32120
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ну вот не кого нетю((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.