Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#32061
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


не-а, не поняла, значит мы не с одного кабинета :smoke: т.е. ты ниже Сатпаева? а я выше, в доме где Нео Керамика...


а ты там именно там??? :spy: или где обменник или где нотариус?? :D допрос ;)

а прям на сатпаева не доезжая ленина! прям гросс заканчивается и там по глубже, возле техно дома наш офис. канэш территории разные!

ну как нить приглашу в гости :)

Кристёна, съеш побыстрее свои малинки на пальчиках :-/ а то ты дразнишь меня не реально, а до малин еще времени ого го го :)
  • 0

#32062
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Я была там с 11 до 13, в жынцах, малиновой майке и сиреневенькой кофточке. А еще меня мона опознать по доче с ПСП в руках ))))


Так если не подводит память, то у вас маленькая, такая хорошенькая девочка с хвостиком, да? Анжелика кажется зовут?(или не расслышала). Мы с Вами в регистратуре встречались. Только у меня отличительных примет нет :smoke:
  • 0

#32063
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Привет! Рады новым пузатикам))) У нас 10-ая вроде как неделька идет)
Уже 2 раза была на УЗИ.
Первый раз в 2 недели, чтоб удостовериться, второй на 7-ой неделе (сердечко слушали).
Теперь ждемс 12-ой)
А впереди ее как минимум 2-3 УЗИ....хотя первые буквально по минуте делали. быстро очень, я даже и не успела опомниться, а уже все)))

Так мы почти ровесники))) разница- 1-2 недели
Но мне кажется что у меня живота особенно не видно....
  • 0

#32064
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Iren - Еще раз спасибо за инфу! Буду звонить щас.

goodluck - Супер! Значит рядом живешь! Мну по Бегалина, за дворцом республики, так что можно у дворца школьника дышать! :smoke:

Кроха - ждемс результатов вашего УЗИ и впечатлений! Я на 12 неделях когда ходила на УЗИ, балда совсем забыла попросить, чтобы они мне на экране показали маську мою . . . мысли были заняты тока тем, что она говорила . . . тут все хорошо, там тоже и тута тоже . . . про остальное я совсем забыла! Кстати, она (узистка) мне и пол сказала сама, у меня это из головы совсем вылетело!
  • 0

#32065
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Я была там с 11 до 13, в жынцах, малиновой майке и сиреневенькой кофточке. А еще меня мона опознать по доче с ПСП в руках ))))


Так если не подводит память, то у вас маленькая, такая хорошенькая девочка с хвостиком, да? Анжелика кажется зовут?(или не расслышала). Мы с Вами в регистратуре встречались. Только у меня отличительных примет нет :smoke:


Неее, это не я была! Моя уже большенькая, 7 лет. Но тоже хрошенькая и с хвостиком )))
  • 0

#32066
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Так мы почти ровесники))) разница- 1-2 недели
Но мне кажется что у меня живота особенно не видно....


а у вас уже животик выростает?? ;) классно! у вас 10я неделька?

ЗЫ а мне ваще сказали что вторая Б на много все чувствительнее и по этому токс такой :smoke:
  • 0

#32067
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Неее, это не я была! Моя уже большенькая, 7 лет. Но тоже хрошенькая и с хвостиком )))

Ну тогда я вас как то пропустила((( Ну ничего если не родите за недельку, то может на следующей встретимся. Я все время сидела на диване, посерединке, кроме длинных милированных волос, отличий уменя как таковых нету :smoke:
  • 0

#32068
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck - Супер! Значит рядом живешь! Мну по Бегалина, за дворцом республики, так что можно у дворца школьника дышать! :smoke:

Я на 12 неделях когда ходила на УЗИ, балда совсем забыла попросить, чтобы они мне на экране показали маську мою . . . мысли были заняты тока тем, что она говорила . . . тут все хорошо, там тоже и тута тоже . . . про остальное я совсем забыла! Кстати, она (узистка) мне и пол сказала сама, у меня это из головы совсем вылетело!


аха ;) можем и с удовольствием!!!

а мне с самого первого УЗИ моя показывала, щас вотон от сюда кушает, потом так, а теперь он размером 1см. :D на второе УЗИ мужа мой напросился со мной пойти. я такая ок, и пошли значь я раздеваюсь и ложуся, а у него глаза такие шары :) потом вышли и он мне говорит, думал на животике будут смотреть, а тееб раз и туды засунули :-/ :) говорит что аж не удобно ему стало :spy:
  • 0

#32069
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

а у вас уже животик выростает?? классно! у вас 10я неделька?

ЗЫ а мне ваще сказали что вторая Б на много все чувствительнее и по этому токс такой

У меня 11-12 неделя. Живота не видно, я до этого пополнела, и кажется все по прежнему. Что странно, у меня нет никакого токсикоза! Не тошнит, муж по утрам спрашивает: Тебя не тошнит? Я отвечаю, что совсем не тошнит, в все как и раньше, странно так. Это первая Б
  • 0

#32070
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

на второе УЗИ мужа мой напросился со мной пойти. я такая ок, и пошли значь я раздеваюсь и ложуся, а у него глаза такие шары :-/ потом вышли и он мне говорит, думал на животике будут смотреть, а тееб раз и туды засунули :smoke: :spy: говорит что аж не удобно ему стало ;)

охо, а меня так ни разу не смотрели, все на животике
  • 0

#32071
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


У меня 11-12 неделя. Живота не видно, я до этого пополнела, и кажется все по прежнему. Что странно, у меня нет никакого токсикоза! Не тошнит, муж по утрам спрашивает: Тебя не тошнит? Я отвечаю, что совсем не тошнит, в все как и раньше, странно так. Это первая Б


Ну у всех по разному, у кого то в первую половину, у кого то во вторую, а у кого то вааще всю Б! :D
Ну мне вчера подурга с моим мужем сказали почему сильный токс у мну. и оба в один голос )) ты же лечилась до Б, и еще полную ладонь до еды, во время еды, после еды пила :spy: вот таким вот лицом прямо ))) и вот теперь все токсины вылезают из меня потому что ребенок их выталкивает, хочет жить в чистой среде ;) :smoke:
муж воообще в последнее время ругал очь силньо что я так много пью лекарств, а что делать....
а вес нееет, я наобарот потеряла. из за токса, не ем ваще ничего :-/
  • 0

#32072
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а у вас уже животик выростает?? классно! у вас 10я неделька?

ЗЫ а мне ваще сказали что вторая Б на много все чувствительнее и по этому токс такой

У меня 11-12 неделя. Живота не видно, я до этого пополнела, и кажется все по прежнему. Что странно, у меня нет никакого токсикоза! Не тошнит, муж по утрам спрашивает: Тебя не тошнит? Я отвечаю, что совсем не тошнит, в все как и раньше, странно так. Это первая Б


Меня ни разу за 38 недель не тошнило. Видимо, я счастливчик, чего и всем желаю :smoke:

Сообщение отредактировал GreenCat: 02.06.2009, 17:47:47

  • 0

#32073
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Значица, Кэт-вуман сегодня на фотосессии была? А я хотела к одной девушке и ИЗМИРе на КТГ прикопаться, не она ли Кэти :smoke: Меня только размер пузика чуть смутил и я не стала приставать, у той девочки вроде побольше срок.


Да, была. ;) Девчи, Кэти передает всем огромный привет!!! У нее пока еще Мегалайн дома не подключили...
  • 0

#32074
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 'kiddy'

:-/ ну наверное это моя УЗИстка такая :D по началу так смотрит потом так. блиин, у меня груди аж колятся и щипят, набухают :smoke: :spy:


2 'GreenCat'

Значит вы очень-очень-очень здоровый человек!!! ;) эт хорошо!!!

Сообщение отредактировал goodluck: 02.06.2009, 17:51:44

  • 0

#32075
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

аха можем и с удовольствием!!!

а мне с самого первого УЗИ моя показывала, щас вотон от сюда кушает, потом так, а теперь он размером 1см. на второе УЗИ мужа мой напросился со мной пойти. я такая ок, и пошли значь я раздеваюсь и ложуся, а у него глаза такие шары потом вышли и он мне говорит, думал на животике будут смотреть, а тееб раз и туды засунули говорит что аж не удобно ему стало

А где вы УЗИ делали? У меня 12 неделя, я сегодня пошла на УЗИ, в ГЦРЧ, к Рахимбаевой Л., и спросила можно ли мужу зайтти и посмотреть? 2 раза пришлось спрашивать, потом ответила : НЕТ! Грубиянка! Больше туда не пойду. Снимок попросила сделать, нет говорит, когда все нормально, мы снимок не делаем, и еще так быстро, короче ужас!
А кто Ваш Узист? Мне бы тоже хотелось чтобы мне все показали, и рассказали
  • 0

#32076
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Читаю вас дечонки и завидую - с мужьями на УЗИ ходите, а мой далеко :smoke: Одно общение- телефон . . . блински, по-скорей бы наш папка приехал!
  • 0

#32077
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я сегодня пошла на УЗИ, в ГЦРЧ, к Рахимбаевой Л., и спросила можно ли мужу зайтти и посмотреть? 2 раза пришлось спрашивать, потом ответила : НЕТ! Грубиянка! Больше туда не пойду. Снимок попросила сделать, нет говорит, когда все нормально, мы снимок не делаем, и еще так быстро, короче ужас!
А кто Ваш Узист? Мне бы тоже хотелось чтобы мне все показали, и рассказали

обалдеть :smoke:! Мы абсолютно все узи делали с мужем и с каждого у нас по 2-3 снимка. Не говоря уж о самом узи - комментарии, монитор для мужа и т.п. С самого начала ходила к Галиаскаровой А.А. Ее координаты в темке про узистов ;)
  • 0

#32078
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



А где вы УЗИ делали? У меня 12 неделя, я сегодня пошла на УЗИ, в ГЦРЧ, к Рахимбаевой Л., и спросила можно ли мужу зайтти и посмотреть? 2 раза пришлось спрашивать, потом ответила : НЕТ! Грубиянка! Больше туда не пойду. Снимок попросила сделать, нет говорит, когда все нормально, мы снимок не делаем, и еще так быстро, короче ужас!
А кто Ваш Узист? Мне бы тоже хотелось чтобы мне все показали, и рассказали


ооо, ни че се она дает! :D
я у Елены Геннадьевны! она в Керуен Медикусе сидит. очь внимательный, вежливый и приятный человек и УЗИст!!! :smoke: очь советую! у нее есть все, и зД и 4Д. и смотрит классно!
когда надо была удостоверится, меня срочно приняла одна УЗИстка, так она сказла подходи через неделю, ничего не вижу! а я сразу направилась к своей и она не успела зосунуть как сразу воскликнула торжественным голосом "все в матке!!! ;) " и показала прям тчательно где и как, и его мешочек :)
а когда с мужем пошли так она ему там всеее объясняла :-/


Читаю вас дечонки и завидую - с мужьями на УЗИ ходите, а мой далеко :spy: Одно общение- телефон . . . блински, по-скорей бы наш папка приехал!


хммм, как сложно, но ничего, Вам надо очь хорошо отвлекаться, сама с ума схожу при одной мысли если его куда то в коммандир-ку... :) а так всегда стараемся слава Богу вместе летать, как он гворит моя меня никуда одного не отпускает :) и мне это нра! ))))

а когда Ваш планирует прибыть домой??
  • 0

#32079
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А кто Ваш Узист? Мне бы тоже хотелось чтобы мне все показали, и рассказали


Dreamy, я когда на первое УЗИ ходила, пошла к Сауле Байтасовне. Мой малыш тогда был в виде точки (3 недельки срок) так она мне минут 30 все про эту "точку рассказывала". в 12 недель тоже пошли к ней, зашли с мужем, и она так ласково все комментировала, смеялась с нами, пальчики нам считала.
В общем, мне там нравится.
А в Веке (где я стою на учете) узист вообще никакой, быстро посмотрит что надо и свободна! На мое "покажите мне, это же мой первый ребенок",ответил - а что тебе там смотреть то?
  • 0

#32080
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



А в Веке (где я стою на учете) узист вообще никакой, быстро посмотрит что надо и свободна! На мое "покажите мне, это же мой первый ребенок",ответил - а что тебе там смотреть то?


Если не секрет у кого Вы там на УЗИ?? у тетеньки которая по старше и казашка или у молоденькой у русской?? ;) я просто на прочь имена все збываю, плохая память на имена...
мне то вааще там никакой УЗИст не нравится :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.