Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#32081
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
goodluck - мужа планирует в конце июня и собсем на чуть-чуть, а потом опять уедит! :smoke: А мы его уже 3 месяца не видели . . .
Лишний раз убеждаюсь, что надо быть осторожной в своих желаниях . . . раньше мы все время были вместе . . . завтракали вместе, обедали вместе, ужин само собой вместе, все выходные тоже вместе. Вот одно время и хотелось. чтобы он в командировки уезжал, и вот на те . .. получите, чего хотели.

Но ничего, телефон тоже общение, пусть хоть и такое!
  • 0

#32082
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck - мужа планирует в конце июня и собсем на чуть-чуть, а потом опять уедит! ;) А мы его уже 3 месяца не видели . . .
Лишний раз убеждаюсь, что надо быть осторожной в своих желаниях . . . раньше мы все время были вместе . . . завтракали вместе, обедали вместе, ужин само собой вместе, все выходные тоже вместе. Вот одно время и хотелось. чтобы он в командировки уезжал, и вот на те . .. получите, чего хотели.

Но ничего, телефон тоже общение, пусть хоть и такое!


ооххх, понимаю, жутко не приятно когда самый близкий человек не рядом, да благо связь есть телефоны и интернет!!! но все же канэш хотелось бы чувствовть его и видеть :smoke:
ну ниче, все компенсируется у вас!!! работа канэш у него жесткая :-/
так что давайте отвлекайтесь по максимум, просто сама знаю тоску эту ужасную ))) если что давайте гулять, я как раз сына с самакатом возьму, а то купить купили а кататьсе не где )))
  • 0

#32083
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений




А в Веке


Если не секрет у кого Вы там на УЗИ?? у тетеньки которая по старше и казашка или у молоденькой у русской??


я там была у мужчины-казаха
  • 0

#32084
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений





я там была у мужчины-казаха


хммм, такого на свой век не видела :smoke:
  • 0

#32085
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ммм, такого на свой век не видела :smoke:

и не надо его тебе видеть, ничего хорошего в нем нет ;)
там же у них 1 узист- гинеколог, второй- еще там кто-то. работают по 4 часа каждый по очереди
  • 0

#32086
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ммм, такого на свой век не видела ;)

и не надо его тебе видеть, ничего хорошего в нем нет :-/
там же у них 1 узист- гинеколог, второй- еще там кто-то. работают по 4 часа каждый по очереди


:smoke: как скажешь!
а ты там уже давно?? прсото я там года два или три постоянный "клиент" :spy: была, вот тока последние 2 месяца не ходила. может там кто то ушел и его взяли...

УЗИст гиниколог была девушка русской нац-ти молодая. а другая по брющной татешка такая все чирикала )))

а у какого гиниколога наблюдаешься??
  • 0

#32087
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ой девочки. что то я начиталась ваши отзывы про УЗИ и распережевалась. У меня на следующей неделе 12 недель, и идем на УЗИ. Хожу в обычную ЖК №8 в тастаке. Мне врач моя сказала сразу почему то, мол УЗИ тока наше, типа нельзя в частных клиниках проходить, а за первое УЗИ на 4-5 неделе, которое я ей принесла с ЭКО центра чуть ли не расписку хотела брать, объяснительную.
А сама переживаю если честно. У меня угроза, и жду это УЗИ с нетерпением, чтобы рассказали подробно что и как. А если там резко и грубо мне ответят...Вот думаю, схожу все таки в частную клинику, и приду в ЖК с результатами уже.
Подскажите девочки, делал ли кто УЗИ в обычных ЖК?

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 02.06.2009, 18:44:16

  • 0

#32088
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а у какого гиниколога наблюдаешься??


в веке веду беременность. На учете стою у Клары Мухамеджановны. В принципе всем довольна (кроме Узиста).
Имена узких спецов не помню. Помню только Лора и то, потому что она как-то странно говорит :smoke:
  • 0

#32089
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ой девочки. что то я начиталась ваши отзывы про УЗИ и распережевалась. У меня на следующей неделе 12 недель, и идем на УЗИ. Хожу в обычную ЖК №8 в тастаке. Мне врач моя сказала сразу почему то, мол УЗИ тока наше, типа нельзя в частных клиниках проходить, а за первое УЗИ на 4-5 неделе, которое я ей принесла с ЭКО центра чуть ли не расписку хотела брать, объяснительную.
А сама переживаю если честно. У меня угроза, и жду это УЗИ с нетерпением, чтобы рассказали подробно что и как. А если там резко и грубо мне ответят...Вот думаю, схожу все таки в частную клинику, и приду в ЖК с результатами уже.
Подскажите девочки, делал ли кто УЗИ в обычных ЖК?


Ну ты можешь просто для себя одить в частные другие куда хочешь на УЗИ, а для их успокоения к ихним. страные какие то. если мне тож так скажут, я то точно буду ходить к своей да и в любом случае буду ходить к своей! потмоу чт только так могу знать как там мой мась поживает :smoke:
  • 0

#32090
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Странно как-то я то же туда же хожу. У меня 40 неделя пошла. УЗИ делала только в частных клиниках, потому что в поликлинике 8 УЗи беспантовое, толком ничего не говорят. И нормально все принимали подклеивали слово никто не заказал.
  • 0

#32091
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Лиса Патрикеевна, ну, что за глупости вам говорят :smoke: ? Я тоже стою в гос ЖК, но все узи делаю на платной основе там, где я хочу. А в 8-й ЖК стоят на учете подруга и бывшая начальница, так они тоже ходят на узи туда же, куда и я. Вот
  • 0

#32092
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а у какого гиниколога наблюдаешься??


в веке веду беременность. На учете стою у Клары Мухамеджановны. В принципе всем довольна (кроме Узиста).
Имена узких спецов не помню. Помню только Лора и то, потому что она как-то странно говорит :-/


У нее какая то операция была на связки в глодке, и после она стала так говорить :spy: да она сама по себе очь странная :smoke:
а КМ Вас устраивает?? я за все это время всех там гинекологов обошла в поисках, так и что то не повезло мне там с гиникологами... ((
ну если Вас все устраивает то эт хорошо! ;)
мне там больше всех девочки из процедурной нравятся, особенно Мирка, такая балдежная ))) а Асемка она по спокойней но тож классная девушка!
  • 0

#32093
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Лиса Патрикеевна, меня АГ тоже предупредила чтобы я делала УЗИ только в ЖК, типа у них все бесплатно. Но я ее слушать не собираюсь, второе УЗИ тоже буду делать в платном у АШ. а не принять результат УЗИ они не могут...
  • 0

#32094
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Я в Сункаре впоследний раз делали, мне сделали фотки малыша 3дешные такие прикольные, теперь как плоховосто становится достаю смотрю и как-то легче становится.
  • 0

#32095
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девчонки, а что случилось с погодой в Ате?
  • 0

#32096
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
ой девочки всем спасибо за советы, иду в частную. по форуму очень много положительных отзывов про Али Шапетовича УЗИста, подскажите пжл стоимость УЗИ и адрес больницы где он принимает. Буду записываться.
  • 0

#32097
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ой девочки всем спасибо за советы, иду в частную. по форуму очень много положительных отзывов про Али Шапетовича УЗИста, подскажите пжл стоимость УЗИ и адрес больницы где он принимает. Буду записываться.

Тимирязева Весновка - центр УЗИ доктора Ембергенова
376 33 97. Еще есть сотовый приемной: 8 701 3124808
АШ-молодец!!! Оч мне нравится, все с толком рассказывает.Не пожалеете!

Удачного вам УЗИ! :)

goodluck - Ну усе, забили стрелку! Если все ОК, можно в эти выходные погулять! И сылулькуне забудьте! :hi:
  • 0

#32098
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
а у меня опять толком не получилось 3Д-УЗИ...АШ говорит, из-за моего рубца на животе....
только разглядела, что носик другой, не такой курносый, как у старшОй :)
но это ерунда, главное, все остальное в норме...

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.06.2009, 19:18:21

  • 0

#32099
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ирисочка, поздравляю с хорошим узи!
Мне уже так невтерпеж посмотреть на свою принцессу, на допплере фоту распечатали - кажется, один в один моя старшенькая доча. Теперь терзаюсь любопытством, так ли это )))
  • 0

#32100
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Госпожа Линсон, спасибо!
ну, ваша встреча уже совсем скоро :hi:
с еще одной красоткой!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.