Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31861
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки кто у же в декретном вам долго больничный открыали? Мне например сегодня должны были открыть, но сказали что готов будет тольок в четверг! Это нормально?

Ксатит Ромашка в ЖК мне сказали пройти кабинет планирования семьи хотя бы 3 занятия, там как раз по родам, женщины кто ходил говорят нормально рассказывают, вот завтра пойду гляну, может обойдусь без курсов тогда, а в твоей ЖК такого нет? Грят обязатльно печати нужны о прослушивании курсов)) т.к мы закрепелены за 1РД, а там кресел нет, тольок на кушетках рожают и врачи принимающие роды все время жалуются что приходят необученные роженицы! такие вот дела. Терь не охота мне в 1РД слышала что на кровати трудно рожать?! Девочки поделитесь мнениями

Девочки кто у же в декретном вам долго больничный открыали? Мне например сегодня должны были открыть, но сказали что готов будет тольок в четверг! Это нормально?

Ксатит Ромашка в ЖК мне сказали пройти кабинет планирования семьи хотя бы 3 занятия, там как раз по родам, женщины кто ходил говорят нормально рассказывают, вот завтра пойду гляну, может обойдусь без курсов тогда, а в твоей ЖК такого нет? Грят обязатльно печати нужны о прослушивании курсов)) т.к мы закрепелены за 1РД, а там кресел нет, тольок на кушетках рожают и врачи принимающие роды все время жалуются что приходят необученные роженицы! такие вот дела. Терь не охота мне в 1РД слышала что на кровати трудно рожать?! Девочки поделитесь мнениями
  • 0

#31862
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а на самом деле так и хоца кричать всем, я в положении :spy: хочу что бы все во вкруге знали об этом :lol:

Не переживайте, скоро заметят и спрашивать начнут :laugh:



жду с нетерпением :D :laugh:
а самое большое желание сейчас, что бы быстрее прошел токс :lol:

у меня муж прикалывается, говорит: а может тебя комбикорном кормить?? :eek: похудела сильно.... (((
  • 0

#31863
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

слышала что на кровати трудно рожать?!

не знаю, мне было нормально, правда на кровати было обо что упереться :spy:

Девочки кто у же в декретном вам долго больничный открыали? Мне например сегодня должны были открыть, но сказали что готов будет тольок в четверг! Это нормально?

мне за пару дней открыли, там че-то надо было к заведующей идти печать ставить, ее не было...короче канитель небольшая :laugh:

#31864
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Поздравляю Незабудку с рождением малыша!!!!!
  • 0

#31865
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Беловед спасибо! Я чето даж не представляю, помню на кресле так все как надо как будто , а на кроватях надо свои ногм держать(
Ну я и удивилась на счет больничного грят заведующая все проверит, отдаст старшей медсестре в итоге 2-3 дня( на лан подождем!
У мня подвисло чтото аж 3 раза написалось))))
  • 0

#31866
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Интересно, в ИЗМИРе остались кресла? Мне все-таки хотелось бы на кресле рожать. Есть же наверняка такие случаи, когда по показаниям... С моей проблемной спиной например, не представляю себя на кровати.
  • 0

#31867
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я рожала на кровати в положении на спине в 3м, сравнивать правда не с чем, но вроде нормально все было. Вот положение на боку меня озадачивает... грят вроде как так сейчас "рожают"...

А вот насчет занятий при ЖК первый раз услышала, надо будет у АГ поинтересоваться, наша ЖК тоже к 1му относится, я планирую опять в 3й стопы направить
  • 0

#31868
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Г-жа Линсон, ваши 2е роды были по продолжительности быстрее чем 1е? а то я себя "этим" успокаиваю - чет в 1й раз сутки были... :spy:
  • 0

#31869
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Вот положение на боку меня озадачивает... грят вроде как так сейчас "рожают"...


:-) а что в положении на боку еще рожают??
  • 0

#31870
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Рожала сынулю в 1 роддоме, на кровате, на спине. Нормально, мне все понравилось, даже более того, на кресле я бы испереживалась, что они его не поймают или не удержат, а тут все естественно, раз и на кроватку.
  • 0

#31871
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Г-жа Линсон, ваши 2е роды были по продолжительности быстрее чем 1е? а то я себя "этим" успокаиваю - чет в 1й раз сутки были... :weep:


Роды несравнимые, т.к. первые были индуцированные (на все-про все 3.5 часа). Успокою вас тем, что вторые были тоже быстрые - в 6 вечера началось, в 10 все закончилось. Перерыв между родами - чуть более 2 лет. Сейчас, через 5.5 лет, даже не знаю на что рассчитывать :-)
  • 0

#31872
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Незабудка, с рождение малыша, пусть растет умненьким и здоровым, а маме желаю приятных материнских хлопот
  • 0

#31873
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Незабудка, поздравляю тебя с рождением малыша! Изображение Скоро соберем футбольную команду :-)

Ой, девочки, вы тут столько понаписали с утречка :fie:!
Ромашка, ты куда на КТГ пошла? Явки, адреса, пароли :D

А мне бабушка привезла клубнику с дачи, бебебе :-) !!! Ее завались, она с утра по соседям раздавала, я аж возмутилась - сказала, что буду лучше раздавать девочкам с ЦТ :weep:
Вот такая у нас в этом году :-):
Изображение
  • 0

#31874
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А мне бабушка привезла клубнику с дачи, бебебе ;) !!! Ее завались, она с утра по соседям раздавала, я аж возмутилась - сказала, что буду лучше раздавать девочкам с ЦТ :-)
Вот такая у нас в этом году :-):
Изображение


ААААААААААААА, какая она прекрасная :weep: :-) прям аж слюни текут.......хммммм, а осталось что нить?? я б купила бы да еще и из дачи местная, мммммм :fie: :-) :D
  • 0

#31875
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Девочки, Незабудка вчера родила сыночка!!! :-) Вес 3520, про рост забыла спросить. :weep:

Поздравляю!!!! Здоровья, много молочка и счастья.
  • 0

#31876
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

ААААААААААААА, какая она прекрасная :-) :D прям аж слюни текут.......хммммм, а осталось что нить?? я б купила бы да еще и из дачи местная, мммммм :weep: :fie: :-)

Уже не так много, она успела все с утречка пораздавать. В воскресенье теперь много привезет, т.к. на машине ее добросят. Приходи- так угощу :-). Моя бабуля - никудышный садовод, но клубника ей удается на все 100% и она насадила ее на 8 соток полностью разных сортов.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 01.06.2009, 17:05:54

  • 0

#31877
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Уже не так много, она успела все с утречка пораздавать. В воскресенье теперь много привезет, т.к. на машине ее добросят. Приходи- так угощу :D. Моя бабуля - никудышный садовод, но клубника ей удается на все 100% и она насадила ее на 8 соток полностью разных сортов.


ооо, Боже!!! ты меня отключила всё :-) приду обязательно!!! :weep: клубника шикарная, я б не сказала что она садовод не кудышный, так как у нее таааакие клубнички :fie: оболденные, а мало у кого они хорошие получается :-)
  • 0

#31878
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

А мне бабушка привезла клубнику с дачи, бебебе :D !!! Ее завались, она с утра по соседям раздавала, я аж возмутилась - сказала, что буду лучше раздавать девочкам с ЦТ :-)
Вот такая у нас в этом году :-):
Изображение

Даренка - goodluck, права, ты скажи бабушке, чтобы в следующий раз не раздовала просто так, мы покупать будем! :fie:
Дачная, все таки есть дачная!

Будет твоя бабушка бизнесменкой! :-)
:weep:
Раздразнила, теперь слюньки текут! :-)
  • 0

#31879
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка - goodluck, права, ты скажи бабушке, чтобы в следующий раз не раздовала просто так, мы покупать будем! :weep:
Дачная, все таки есть дачная!

Будет твоя бабушка бизнесменкой! :D
:-)
Раздразнила, теперь слюньки текут! :-)

Гыыы, у моей бабули есть свой бизнес, а клубника - это ее хобби выходного дня. Подкину ей идею еще одного источника доходов :fie:
  • 0

#31880
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Даренка - goodluck, права, ты скажи бабушке, чтобы в следующий раз не раздовала просто так, мы покупать будем! :fie:
Дачная, все таки есть дачная!

Будет твоя бабушка бизнесменкой! :-)
:weep:
Раздразнила, теперь слюньки текут! :D


Во-Во!!! аж салфеток не хватает.... :-)

да, бум покупать с удовольствием! блин такие клубники еще не видела в этом году!!! Удачного урожая бабушке!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.