Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31541
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, а мну вот завтра на УЗИ . . . Я и жду с нетерпением этих 16.00 часов, когда мне надо будет к АШ идти, а с другой стороы боюся . . . от неизвестности с ума схожу по-тихоньку :mad:
Кто-то ждет УЗИ с нетерпением, чтобы пол малыша узнать, а мы вот чтобы нам сказали, что с нашей маськой все хорошо!
Я уже как то писала . . . Нам на 16 недель в 1 Б-ть нашли кисты в головном мозге . . . на 20 недели делали контрольное УЗИ, кисты все также были, еще и увеличилсь . . . в оконцовке сделали прерывание :spy:
После очень жалела, что согласилась на прерывание . . . и сейчас жалею, мало ли вдруг все бы обошлось . . .

Вот по-этому, мы сейчас и тресемся все, ждем УЗИ завтрашнего . . .

Так что держите за нас кулочки, пальцы крестиком, и все остальное в этом духе . . .

Вечером завтра постараюсь отписаться, на работе думаю завтра инета тоже не будет.


Вот что получилось у нас!!! Муж аж расстроился)))))) :spy:

http://www.makemebab...d=baby_7_159859

У них там ограниченное колво фоток деток и они их всем пропихивают))))

Но доча у нас рыженькая конечно , но не до такой же степени, а меня все детство Рыжей звали так что мне не обидно))))))

Вот прикольно . .. вообще не похож ни на вас ни на мужа . . .
А насчет фоток точно - кол-во ограниченное . .. я таких как ваш уже стока видел . . . :spy:
  • 0

#31542
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки, а мну вот завтра на УЗИ . . . Я и жду с нетерпением этих 16.00 часов, когда мне надо будет к АШ идти, а с другой стороы боюся . . . от неизвестности с ума схожу по-тихоньку :mad:
Кто-то ждет УЗИ с нетерпением, чтобы пол малыша узнать, а мы вот чтобы нам сказали, что с нашей маськой все хорошо!

Родная, не переживайте!!! В этот раз все непременно будет хорошо!!!ни о ем не жалейте!!! Всё прошло, всё в прошлом, что было - не исправить! Зато теперь у вас бует прекрасная здоровая лялька!!! Будем держать за вас кулачки!111!1
  • 0

#31543
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочка-Ромашка - Спасибо большое за поддержку. Как грится - ваши слоа, да Богу в уши!

Ну усе, мы пошли спать . .. бум морально настраиваться на завтрашний день, бум давать позитивную установку! :mad:
  • 0

#31544
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy - Вас с Удачным УЗИ!!! Подумаешь писульку не увидели, самое главное , что все остальное видно и все хорошо!!!


спасибо! конечно самое главное, что у малыша все в порядке, но я даже и не настраивалась переживать по поводу того, что что-то будет не так! Просто пол тоже узнать интересно.
А у Вас все будет хорошо!!! у вас здоровый малыш!!!
держим за вас с маськой кулачки!
  • 0

#31545
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Stubborn верьте все будет хорошо! Завтра увидите своего маську и будете счастливы!!! :mad:
  • 0

#31546
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ромашка, с удачным шоппингом тебя и твою лялю!
А что это за одеяльце такое желтенькое? Я в Мазекее была до травмы, тож искала пледик или одеяльце на выписку, но кроме пледиков таких, как сетка вязаная, ничего не увидела. А пледики эти дороговатые - 6 тыс. :mad:
  • 0

#31547
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ромашка, с удачным шоппингом тебя и твою лялю!
А что это за одеяльце такое желтенькое? Я в Мазекее была до травмы, тож искала пледик или одеяльце на выписку, но кроме пледиков таких, как сетка вязаная, ничего не увидела. А пледики эти дороговатые - 6 тыс. :)

Эх искала на их сайт примр - не нашла.... там было 3 -4 разновидности одеялок от 3000 до 5000 примерно
Вот которое в районе 5000:
http://www.mothercar...e...41&mcb=core
А которое взяла сейчас попробую сфотать, и выложить
  • 0

#31548
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 28.05.2009, 22:28:27

  • 0

#31549
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот такое одеяльце, со скидкой получилось 2 550. Однотонная сторона лёгкий велюр, полосатая - х/б

http://s47.radikal.r...d675d71e5a0.jpg

http://s56.radikal.r...2804827c7f5.jpg
  • 0

#31550
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
[quote][quote name='_Darenka_' date='28.05.2009, 10:06' post='8748882']
Усе! Вопрос с мафынкой решен - они договорились на обмен + небольшая доплата. Моя доволен [/quote][/quote]

ну и хорошо, что хорошо закончилось.
а то две машины, одна из которых жип - ето трудно...

[quote] MIYU, я просто даже не могу представить, как ты выдержала такую обиду , [/quote]

Nezabudka, бегать я не могу - куда я от своей половины то? повенчаны
да и бежать мне некуда... только разве что к свекрови. да и вообще бегать - последнее дело.
вытерпела... он потом все понял.

[quote]Так что раслабтесь и получайте удовольствие от своего положения,потом скучать будете [/quote]
стараюсь по мере сил. спасибо за поддержку - сегодня форум мне очень-очень помог :rotate:

[quote]нормальное чудище. вот что дверей 5 это хорошо, помню как у нас коротыш был - это полная Ж - лезть туда с ребенком, пристегивать его, вылазить тылом, а сейчас с 2-мя бы вообще офонарела [/quote]

весь кайф мне еще предстоит, значит. у нас маленький трехдверый жипчик. я оттуда тоже выкатываюсь как колобок, с пыхтением. :)

[quote]MIYU, ты главное не расстраивайся... С мужчинами лучше промолчать и со всем согласиться. Они потом сами понимают, что правда была не на их стороне [/quote]

точно. ну в общем я и не спорила - что толку? только разругаемся дальше. он когда дальше ругается, может и бокалы кидать, и кулаками в стенки биться.

[quote]MIYU, блин! ну ваще муж твой дает
а чо елси ему ничо не отвечать? [/quote]

иногда применяю и такой метод. только он потом все равно меня в течение дня до слез доводит - что-то вспоминает, что-то опять начинает разбирать. слезный вампир, прям.

[quote] MIYU как я Вас хорошо понимаю, мой бывший муж был точно таким, и во время Б говорил нееет, я тебя доведу до слез.
ну зачем именно сейчас меня с этим дергать... ужасный вчера был день. а сегодня ели как недавно проснулась с температурой и трясет меня. а в душе так больно, почему то кажеться что меня все бросили, и я осталась только со всей маленькой семьей [/quote]

да ну блин... такое чувство, что именно во время беременности все хотят тебя довести до слез.
никогда не забуду, как на шестом месяце свекровь с деверем втянули меня в перебранки с охранниками на стоянке. на голом месте. вот нафиг все это было - до сих пор не пойму. мало того, что вторую машину на меня навалили, так еще и скандалить из-за нее...

[quote]В любом случае, идите спать и думайте только о маське!!! [/quote]
спасибо :-) спать не получилось, но я сделала лучше: успокоилась, и поехала по делам.
сделала страховку заранее, чтоб перед родами не думать о ней, купила кучу всего себе в роддом - ночнушки, халатик, трусы, прокладки урологические, бепантен, прокладки для груди и много еще чего, заплатила за квартиру - а потом забрала мужа с работы, мы уже успокоились и помирились.
если я ему буду письма писать, то мне их ему только с кухни в комнату отправлять на ноутбук :rotate:
он наверное вообще в астрал улетит, если от меня письмо с претензиями получит - это так на меня непохоже. представляю его глаза удивленные

[quote]Миу, мне кажется, что такими высказываниями твой муж просто пытается оправдать свою собственную несостоятельность, ведь обеспечивать семью - это его прямая обязанность, кто бы что не говорил. Он этого нормально делать не может, признаться самому себе в этом не хочется, вот он и ищет виноватого.... Нашел в твоем лице... [/quote]
есть и такие мысли...

[quote]MIYU жизнь прекрасна! погода супер!
все будет хорошо!!! [/quote]

погода ужасная - для меня. я солнце ужасно не люблю - мне грустно и плохо, когда солнце.
но в целом - все налаживается.:D дождичка бы еще для полного счастья...

[quote]Всем привет!
Сегодня я сходила на свое 2-ое плановое УЗИ, вроде все хорошо, врач сказала, что незачем переживать, пальчики-ножки-все на месте, но она задала мне странный вопрос: "Когда вы покушали?" Я ответила, что в 13.30 в обед, она сказала, что желудочек ребенка чуть растянут, и назначила контрольное УЗИ на 03 июня. Зато я узнала, что мы ждем мальчика[/quote]
молодая мамочка, мне узистка как то тоже задала такой вопрос.
и сказала, что у нас желчный пузырь увеличен - есть признаки дискинезии.
теперь боюсь и не знаю, что делать...

поздравляю с мальчиком.

[quote]Мию не расстраивайтесь!! Все будет хорошо![/quote]

спасибо! уже:)

Stubborn, все будет хорошо - в этот раз все получится! точно.

Сообщение отредактировал MIYU: 28.05.2009, 23:15:25

  • 0

#31551
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Stubborn, все будет хорошо, даже не думайте о плохом! ждем с хорошими новостями!
  • 0

#31552
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
что-то с тегами я вчера тогой... перемудрила. ни одна цитата нормально не отображается :)

с добрым утром, беременяшки!
  • 0

#31553
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Добрейшего утра всем!
Уууу! Солнце уже вылезло, млин! Хоть бы немножко тучек, а то опять жарища будет :) .

А вот и я!!!! Пошопилась от души!!! 10 000 как и не было :-)
Итак мой отчет!!!
...
Даренка!!! Где фотки?!?!?!

Супер, я теперь тож хочу одеялко, что-то я его не видела. После обеда схожу в Жужу.
А фотки - у мужа руки не оттуда :rotate: ! Те, которые в одежде - на выброс, а на которые можно смотреть без слез - неприличные :). Хотя, я еще просто жутко не фотогиеничная :rotate:
Щас поковыряюсь - найду хотя б одну :D

Изображение
  • 0

#31554
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
наконец-то я немного разгрузилась с работой... :) на улице жарень страшная :rotate: бум сидеть в офисе и не высовываться...

Stubborn, не волнуйтесь, узи обязательно покажется что ребятенок хорошо развивается, а может даже и покажет кто он - мась или масяня :)

Ромашка, с покупками! :) я посмотрела дочины вещички, в общем для масика пойдет для начала - пеленки, распашонки и ползунки нейтрального цвета, окромя пары розовых ;) + 3 слипа и костюмчик прикупила, не сдержалась :-) Делаю себя несуеверной :D Осталось - только пледик на выписку, ну это потом - и то поначалу вряд ли он подобится... все же в августе жарко должно быть... Завтра погребу шопиться для себя, поди так же жарко будет?! :rotate:
  • 0

#31555
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ромашечка, спасибки большое за фото и комментарии по одеялкам. :) Твое одеялко - хорошенькое, и цена хороша... :rotate: Выздоровлю - поеду еще раз одеялки смотреть, да надо уже и купить... Как там в Мазекее, скидки не продлили?

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 29.05.2009, 09:04:24

  • 0

#31556
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А фотки - у мужа руки не оттуда :rotate:

Такая же история... То на фотке полголовы отрежет, то еще что-нить... И неинтересно ему это, почему-то... :) Хотя очень многие мужчины фотографией интересуются...
  • 0

#31557
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Такая же история... То на фотке полголовы отрежет, то еще что-нить... И неинтересно ему это, почему-то... :) Хотя очень многие мужчины фотографией интересуются...

Во-во, неужто трудно всю разместить в кадре :rotate: !? Пообрезал все конечности, млин! Ну, мой точно не все - он с фотиокм на "вы" :rotate:
  • 0

#31558
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я в последнее время очень много ем + постоянно что-то таскаю с холодильника. Сегодня жалуюсь мужу, что стану толстой, а он мне: "не станешь, тебе через 24 дня на диету!" :D . Запомнил, блин, что с 36 недели надо будет диету соблюдать :). Эх, а как же я жить-то буду :rotate: ? Без картохи, мяса, сладкого - хныыыык :rotate: :-) .
*поскакала к холодильнику наедаться, пока не поздно :)
  • 0

#31559
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Всем доброе утро!
Вчера сходила на плановое УЗИ плюс Доплерометрия. У меня сейчас 31-32 недели. АШ сказал, что малыш крупный, размерами на все 34-35 недель. С лялькой все в порядке, что очень радует, единственное маловодие :)
В понедельник пойду к АГ, посмотрим, что скажет.
Вообще могут при таком диагнозе кесарево назначить? очень не хочется.
  • 0

#31560
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Stubborn, верьте в хорошее и все обязталеьно будет хорошо. Лялька будет здоровая на радость маме и папе.

Я тоже, всегда молюсь лишь бы здоровы малыш, а кто девочка или мальчик не важно совсем.

_Darenka_, я что-то пропустила. а зачем на жиету на 36 неделе? Чтобы потом коликов у малыша не было? Я что-то с сыном до родов все трескала, может поэтому у него потом колики жуткие были?

Inet_Ka, знаешь, мне в 1 Б, тоже маловодие ставили, так напугали, что это и угроза и кесарево. Но я почему то в душе была спокойна, позвонила своему врачу, который у меня роды д.б. принимать, он говорит, приходи еще раз УЗИ сделаю тебе. Посмотрел все, и сказал, нет у тебя ничего, все у тебя ОК, а туда больше не ходи, они специально так говорят, чтобы потом на лекарствах и лечении заработать. Вот такие бывают люди. А ты у проверенного узиста делала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.