Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#31501
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
блииин, у нас в кабинете включили кандер, у меня прям поясница отваливается сразу. и галвное их много а я одна. блин. не простыть бы! :mad:
  • 0

#31502
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!!!!
только щас смогла зайти и поздороваться! со вчерашнего дня я чет в рабочем заплыве :mad:
ФОтки прикольные - если очень постараться можно найти общие черты с родителями :spy:
кажется лето наступило! радоваться или нет? чет жарко сильно - на выходных надо будет закупаться летней одеждой и обувью без каблуков...эээх!
Деочки, кто недавно был в магазинчике кажется на мира/комсомольская? что-нить путевое есть?
  • 0

#31503
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

блииин, у нас в кабинете включили кандер, у меня прям поясница отваливается сразу. и галвное их много а я одна. блин. не простыть бы! :mad:

Ты принеси на работу кофту теплую или платок.
Я сейчас тоже с коллегами из-за кондера повздорила. Им всем жарко, а один кондер прям надо мной весит. Я им не разрешила его включать, попросила включить второй, который в другом конце комнаты (он менее мощный, но мне даже на руку)
  • 0

#31504
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
goodluck, попробуйте поменяться местами с кем-нить, а то терь каждый день включать кондер будут! я например сама морожу окружающих т.к. мне жарко постой...
  • 0

#31505
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

у меня такой страшный ребенок получился! :spy:
почему то он коричневый, как будто сильно долго загорал!!! причем он пятнами какой то коричневый :mad:
нос ваще не мой и не папин,
кудри на папу похожи, но на фотке папа очень коротко острижен...


ой ужс! :spy:

вот
Изображение


ой, ржунемогу! :-D
  • 0

#31506
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Ты принеси на работу кофту теплую или платок.
Я сейчас тоже с коллегами из-за кондера повздорила. Им всем жарко, а один кондер прям надо мной весит. Я им не разрешила его включать, попросила включить второй, который в другом конце комнаты (он менее мощный, но мне даже на руку)


ну мне здесь предлагают плед )) типа укутайся и молчи, не возникай ))) а поясницу то как ломит это ваще.... первый раз так ощутила н холод прям реакцию. завтра притащю сюда теплую одежду! :spy:


goodluck, попробуйте поменяться местами с кем-нить, а то терь каждый день включать кондер будут! я например сама морожу окружающих т.к. мне жарко постой...


менятся некуда, из за кризиса мы все в одном кабинете сидим, 6 человек. все впритыг :spy: ну думаю может кому надоем они мне уступят свое менее опасное место :mad: а так он прям на меня дует, и по ногам...
  • 0

#31507
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, а можно в положении вверхом ездить??? :mad: не быстро а так прсто пешком, медленно...
  • 0

#31508
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да проверхом, мну тож интересует )))
я тож на ипподром хочуууууууу....
  • 0

#31509
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, а можно в положении вверхом ездить??? :mad: не быстро а так прсто пешком, медленно...

Мне кажется, что не стоит. Есть ли смысл рисковать?
Хотя я бы сама не против. Вот только уже не с моим пузом :spy:
  • 0

#31510
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Девочки, а можно в положении вверхом ездить??? :mad: не быстро а так прсто пешком, медленно...

Мне кажется, что не стоит. Есть ли смысл рисковать?
Хотя я бы сама не против. Вот только уже не с моим пузом :spy:


:spy: нуу, а у меня пока пуза нет, но так хоца, каждое лето катаемся, и тут я пролетаю что ли :dandy: :cool: как то не чесно, еще блин я в этом году пролетаю с парашютом ... ну ни чё, на слде год оторвусь дай Бог!!! :spy:
  • 0

#31511
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Девочки, а можно в положении вверхом ездить??? :mad: не быстро а так прсто пешком, медленно...


Я бы тоже не стала кататься верхом, зачем рисковать ИМХО.
  • 0

#31512
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Девочки, а можно в положении вверхом ездить??? :mad: не быстро а так прсто пешком, медленно...


Я бы тоже не стала кататься верхом, зачем рисковать ИМХО.


ладно-ладно, не буду!!! :spy:
  • 0

#31513
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
привет всем!
мы сегодня были на УЗИ.
малыш наш ножки скрестил и отказывается показывать свой пол :mad: 1,5 месяца опять гадать будем.
у нас 16-17 эмбриональных, а по УЗИ теперь срок сравнялся с акушерским 18-19.
Зато узнала, что комомчек справа, который постоянно выпячивается- э то наша попка :spy:
  • 0

#31514
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кидди, с хорошим УЗИ! Какой загадочный у вас деть! :mad:
Говорят, что так чаще девочки делают, стеснительные они :spy:
  • 0

#31515
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

привет всем!
мы сегодня были на УЗИ.
малыш наш ножки скрестил и отказывается показывать свой пол :spy: 1,5 месяца опять гадать будем.
у нас 16-17 эмбриональных, а по УЗИ теперь срок сравнялся с акушерским 18-19.
Зато узнала, что комомчек справа, который постоянно выпячивается- э то наша попка :spy:


ммм, очет родителям сюрпрайз устроить!!! :mad:

ЗЫ девочки с какого срока мне ставать на учет?? обязателньо 12 недель?? или можно раньше где то 10 недель?

Сообщение отредактировал goodluck: 28.05.2009, 17:22:49

  • 0

#31516
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Думаю, что в 10 - в самый раз! :mad:
  • 0

#31517
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
goodluck, где катаетесь на лошадях?
  • 0

#31518
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Думаю, что в 10 - в самый раз! :spy:


Супер!!! :mad:


goodluck, где катаетесь на лошадях?


ездиим на кольсайские озера, или тут не далеко, выше фарель хоз-ств есть полянка такая, там мужики с лощадьми разными сидят. и берем лощадей и там по горам или по поле катаемся. а один раз вверх по горе 5 км на лощадях на зеленое озеро хотели попасть, 5 км прошли оставалось еще 3 км, было уже поздно и холодно. не стали рисковать и поехали в нз обратно. потом решили что позже приедим и доберемся до туды, а сами а все лето почти улители к родителям мужа, и так и остаалсь затея это до след года, и наступил этот след год а я в положении уже :spy: вот и думала мож попробую, а тут на меня бум-бум девочки, ладно наверное не буду рисковать :spy:
  • 0

#31519
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, с хорошим УЗИ! Какой загадочный у вас деть! :mad:
Говорят, что так чаще девочки делают, стеснительные они :spy:


я надеюсь, что сынишка-партизан просто :spy:
сыночку хочу....
  • 0

#31520
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

привет всем!
мы сегодня были на УЗИ.
малыш наш ножки скрестил и отказывается показывать свой пол :spy: 1,5 месяца опять гадать будем.
у нас 16-17 эмбриональных, а по УЗИ теперь срок сравнялся с акушерским 18-19.
Зато узнала, что комомчек справа, который постоянно выпячивается- э то наша попка :spy:


моя лялька также ножки сложила...но узистка сумела разглядеть пирожок...хотя пока нормально не увижу не успокоюсь...я именно хочу девочку :-D а там глядишь, как вылезет дуло в след узи :mad:...ну шутю конечно...кто будет-то будет... просто уже хочется называть ляльку по полу - мой малыш или малышка... а то все лябка да лялька :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.