Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30661
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений


а пеленки в мазере есть?
сколько стоят?:D тоже завтра решили поехать

о боже, я представляю, сколько они там стоят :-)
кстати, там трусы одноразовые в роддом дешевле, чем во второй аптеке (5 шт за 500 без скидки брали)


нет, вроде бы там пеленок нет.

на счет одноразовых трусов - купила во второй аптеке 4 шт. за 600 тг., это и есть послеродовой памперс????
что то совсем тоненькие :)
я да же не открыла упаковку, сейчас гляну
  • 0

#30662
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


кстати, там трусы одноразовые в роддом дешевле, чем во второй аптеке (5 шт за 500 без скидки брали)

Да, но они там сейчас только огромного размера (европ. 48, это кажись наш 56)... :D

вот блин, а я и не посмотрела, какого размера взяла :-) моцк - отстой!!!! :)

на счет одноразовых трусов - купила во второй аптеке 4 шт. за 600 тг., это и есть послеродовой памперс????
что то совсем тоненькие :-)
я да же не открыла упаковку, сейчас гляну

не, я так поняла, на них прокладки цепляешь, уже когда выделения чуть меньше, а подгузник - это прям настоящий, толстый, на липучках.
  • 0

#30663
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Время есть, т.к. работа - фриланс,
Дома ремонт, поэтому довольно много времени у компа), надо меньше сидеть, вот и думаю чем можно заняться

ААА ну тут выбор большой, можете на йогу, гимнастику, аква-маму... Посмотрите в темку Гимнастика для беременных. У нас сейчас хороший выбор! Про курсы тоже отдельная темка есть.. Или вас что-то другое интересует?

Спасибо!
  • 0

#30664
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Зато я определилась сегодня с одеяльцем (которое на выписку+ на повседневку) Плотное трикотажное. + в дестском магазине на Джандосова -Айманова мне очень понравились теплые пледики там по 2600 и 4500 такие шладкие шладкие... Хотя надо их посмотреть на барахолке... ибо в этом же магазине видела стульчик для кормления за 24000 :-) (на барахолке он же за 12000 - возьму себе такой или внесу в список подарков :-) )

Что-то мой пузожитель так активно запинывает маму... такие бугрып животу бегают :D А я как назло фотик разбила :)
  • 0

#30665
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

на счет одноразовых трусов - купила во второй аптеке 4 шт. за 600 тг., это и есть послеродовой памперс????
что то совсем тоненькие :)
я да же не открыла упаковку, сейчас гляну

Кампит, ты сегодня купила полеродовые труселя? На прошлые выходные я в аптеке была, их не было...
  • 0

#30666
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Что-то мой пузожитель так активно запинывает маму... такие бугрып животу бегают :-) А я как назло фотик разбила :)

ооо, а я похвастаюсь! вчера сняла и на телефон и на фотик лежа на боку, как мой мась пяточкой водит.
а еще мы с мужей сегодня фотосессию сделали имени меня :D и ню и в маечке, черно-белые и коричневатые (сепия, кажется, называется). есть несколько ооочень достойных фоток!!! :-)

Кампит, ты сегодня купила полеродовые труселя? На прошлые выходные я в аптеке была, их не было...

на Габдулина были сегодня, я там брала кормительные бюстгалтера и видела.
  • 0

#30667
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Что-то мой пузожитель так активно запинывает маму... такие бугрып животу бегают :-) А я как назло фотик разбила :)

ооо, а я похвастаюсь! вчера сняла и на телефон и на фотик лежа на боку, как мой мась пяточкой водит.
а еще мы с мужей сегодня фотосессию сделали имени меня :D и ню и в маечке, черно-белые и коричневатые (сепия, кажется, называется). есть несколько ооочень достойных фоток!!! :-)

Это вы своими силами или фотографа нанимали?
  • 0

#30668
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Это вы своими силами или фотографа нанимали?

сами, муж фотографировал. я ему очень хороший полупрофессиональный фотик подарила на новый год с прицелом на то, что мы будем малыша каждые 5 минут фотографировать. полазила в нете, нашла столько красивых черно-белых фоток беременных, предложила мужу, он прям загорелся. вот и нафоткались. сначала было смешно, ну, как-то неудобно, а потом втянулись. на следующих выходных, если не рожу, то еще пофографироваться надо будет :)
  • 0

#30669
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Здорово!Молодцы!!!
  • 0

#30670
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Неа, полностью самодеятельность :-) Вообще не консультировалась с АГ насчет тех процедур, которые на курсах советовали, я про санацию и чистку, буду делать и все.

ИМХО - насчет таких процедур с АГ вообще бесполезно советоваться, по крайней мере, с моей... Я ее как-то спросила, когда упражнения Кегеля лучше начинать делать, так она на меня такими глазами посмотрела: типа, делать тебе нефиг, что ли? :)


Мэри, это ты про Динару Маликовну говоришь? Она какая-то вообще безинициативная. Про что бы я не спросила, она говорит, зачем. В общем, я решила, что буду ее поменьше слушать и делать так, как на курсах сказали, я компетенции Маи Серикбаевны больше верю.
  • 0

#30671
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

на счет одноразовых трусов - купила во второй аптеке 4 шт. за 600 тг., это и есть послеродовой памперс????
что то совсем тоненькие :)
я да же не открыла упаковку, сейчас гляну

это просто трусы, а послеродовой памперс это другое, по мне так было удобней в таких трусах с прокладкой, чем в памперсе
  • 0

#30672
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Кэти, однозначно Гагарина-Кихтенко, сама в этом районе живу. Здесь и воздух хороший, и мест, где погулять, много, и магазины все рядом...
  • 0

#30673
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит, ты сегодня купила полеродовые труселя? На прошлые выходные я в аптеке была, их не было...


Да, это - одноразовые трусики bebe comfort, а я у консультанта просила подгузники послеродовые, увидев какие они тонкие да же обрадовалась :)
купила во второй аптеке вчера
эх! а где же послеродовые подгузники искать?

Сообщение отредактировал Kampit: 25.05.2009, 01:26:55

  • 0

#30674
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ооо, а я похвастаюсь! вчера сняла и на телефон и на фотик лежа на боку, как мой мась пяточкой водит.
а еще мы с мужей сегодня фотосессию сделали имени меня :-) и ню и в маечке, черно-белые и коричневатые (сепия, кажется, называется). есть несколько ооочень достойных фоток!!! :)


О!! классно!! давай выкладывай!!!
а мы с муже все не как не може время уделить фотосессии, проф. фотик купили месяц назад, и всё вот не получается. Это я всё вечно не готова когда он дома, нужно пока не рожу сфотатся
  • 0

#30675
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

если до мойки успею родить, то в ИЗМИР, нет - так в Керуен



А у вас когда ПДР? Я вот тоже думаю успею иль нет, у меня 23 июня ставят. Но в темке про Измир кто-то писал, что у кого после 20-го не берут :) Не знаете это точно или как?
  • 0

#30676
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А у вас когда ПДР? Я вот тоже думаю успею иль нет, у меня 23 июня ставят. Но в темке про Измир кто-то писал, что у кого после 20-го не берут :) Не знаете это точно или как?


Если стандартно считать, то у меня ПДР 3-го июля, но АГ говорит, что я не дохожу и рожу числа 20-го июня.... но это его предположение, на основе моего тонуса. Говорит что успею в ИЗМИР, но сама туда еще не ездила, жду 36-37 недели....
  • 0

#30677
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Доброе утро всем!

Незабудка, а поподробнее о бюстиках для кормления можно?

Так я и не поняла, где же брать пеленки :D, в мазере я не видела (и не стала бы брать - доооорого :-)). Кампит, а где ты брала на Джандосова? Я может к обеду выкачусь поищу.

Сегодня у мужа ДР, подарок так и не купила, я ж беззарплатная сейчас :-). Позавчера испекла наполеон, ближе к ночи, благо муж поздно приходит. Вчера он настаивался, а сегодня я утыкала его свечами и притащила прям в кровать - ему понрааааавилось :).

Изображение
  • 0

#30678
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Доброе утро :)
У меня третий день бессонница. Проснусь в 6 утра и не могу уснуть. Хотя никогда в жизни не страдала этим...

Сообщение отредактировал Ларина: 25.05.2009, 07:44:09

  • 0

#30679
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Доброе утро :-)
У меня третий день бессонница. Проснусь в 6 утра и не могу уснуть. Хотя никогда в жизни не страдала этим...

Привет, у меня тоже :-), только уже месяц. Я пробовала пропить магний Б6, но все равно встаю в 5 - 5 30 и не могу уснуть :). Ну, зато хоть раздражительность прошла :D

Сообщение отредактировал _Darenka_: 25.05.2009, 07:50:37

  • 0

#30680
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня седня бессоница было
в 3 носи проснулась и до 6,30 не могла уснуть.. а в 7 уже будильник звонить начал
но я знаю почему у меня бессоница
я переживаю как же блин я буду без дохода жить! :-)
мужу придется тянуть и аренду это 700 баксов + квартплата, и кредит 1000 долларов + мои родителям он помогает, плюс нам с малышом ну и на себя чо то надо оставить
вот я грузанулась! уже начала думать, что может я рано на работу выйду, но на полдня... а так охота с сыночком посидеть подольше... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.