Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30641
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, взвесь все "за" и "против". Я обычно при принятии таких серьезных решений делаю сравнительную табличку рассматриваемых вариантов, по каждому варианту записываю плюсы и минусы, потом сравниваю и отмечаю, какие пункты принципиальны, а какие - нет. Помогает реально такой метод... :D
ИМХО: на Гагарина-Кихтенко воздух по вечерам (и не только по вечерам) однозначно чище, чем на Жибек-жолы. И парчок там неплохой, чистенький, народу в нем обычно не так много. Скоро очень часто придется гулять, однако...

да так и надо сделать!

муж вроде тоже склонен к варианту на гагарина
да и если чо там тожно по аль-фараби выезжать куда надо

вот муж говорит еще завтра может посмотрим по другой газете - без посредников (хотя имхо там тоже посредники).. и потом определимся..
  • 0

#30642
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Bamby а ты с АГ консультировалась по поводу примулы? Тоже думаю попить... Завтра у Аг спрошу...

Неа, полностью самодеятельность :D Вообще не консультировалась с АГ насчет тех процедур, которые на курсах советовали, я про санацию и чистку, буду делать и все.



А почему в 3485? Какая там система скидок сейчас, объясни плиз :-)

Там сейчас скидки кажеться 15% в честь открытия нового мангазина до конца мая!!!

То есть скидки только в Мозеркеа, который в Спутнике? Это же для меня даль несусветная :)
  • 0

#30643
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

муж вроде тоже склонен к варианту на гагарина
да и если чо там тожно по аль-фараби выезжать куда надо

Да, по Аль-Фараби удобно в город выезжать. Я в том районе жила. Еще там Мега недалеко и Арзан рядом (Розыбакиева-Утепова)...
А с решением лучше не торопитесь, пообдумывайте пару дней, чтоб все "за" и "против" и сомнения в голове улеглись... Удачного Вам выбора и быстрого переезда!!! :)
  • 0

#30644
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

То есть скидки только в Мозеркеа, который в Спутнике? Это же для меня даль несусветная :D

нееееет...
я была на ленина-кирова там тоже скидки! :)

Да, по Аль-Фараби удобно в город выезжать. Я в том районе жила. Еще там Мега недалеко и Арзан рядом (Розыбакиева-Утепова)...
А с решением лучше не торопитесь, пообдумывайте пару дней, чтоб все "за" и "против" и сомнения в голове улеглись... Удачного Вам выбора и быстрого переезда!!! :-)

спасибо, Мэри! :-) :-)
  • 0

#30645
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

всем привет!
у меня дилемма...

ИМХО тоже второй вариант лучше :) Все таки свежий ремонт немаловажен, раз на длительный срок хотите снимать.
А еще, когда у меня такие сомнения между двумя вариантами, и я начинаю песню: а вот взять бы нос того, да приставить к этому, а глаза этого приставить к тому - значит надо искать третий вариант! Который подошел бы идеально по всем параметрам :-)
  • 0

#30646
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Неа, полностью самодеятельность :-) Вообще не консультировалась с АГ насчет тех процедур, которые на курсах советовали, я про санацию и чистку, буду делать и все.

ИМХО - насчет таких процедур с АГ вообще бесполезно советоваться, по крайней мере, с моей... Я ее как-то спросила, когда упражнения Кегеля лучше начинать делать, так она на меня такими глазами посмотрела: типа, делать тебе нефиг, что ли? :)
  • 0

#30647
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Блииин!!! Не могу нати в Центральной Барахолке темку Куплю-Продам, которую отсюда перенесли... :) Девчонки, может кто-нибуд ссылочку скинет, если есть? :-) Буду премного благодарна


http://vse.kz/index....howtopic=228077
  • 0

#30648
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Хочу поинтересоваться, на каком сроке начинаю ходить на курсы???
И чем можно заняться на раннем сроке?
  • 0

#30649
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Bamby нет скидки везде абсолютно!!!
Ritka спасибо ОГРОМНОЕ :)
Эльфка, на курсы. можете на любом сроке пойти, просто большинство идут попозже. чтобы потом всё беременным мозгом не забыть :-)
А чем заняться всё зависит от того каким кол-вом времени вы располагаете.... :D
  • 0

#30650
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

муж вроде тоже склонен к варианту на гагарина
да и если чо там тожно по аль-фараби выезжать куда надо

вот муж говорит еще завтра может посмотрим по другой газете - без посредников (хотя имхо там тоже посредники).. и потом определимся..



Я вообще обожаю Алмагуль!! там такой чистый воздух и парк. Сама раньше там жила.
Мы то же сейчас ищем квартиру, в том районе дороговато выходит :)
как без посредников искать....
  • 0

#30651
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Время есть, т.к. работа - фриланс,
Дома ремонт, поэтому довольно много времени у компа), надо меньше сидеть, вот и думаю чем можно заняться
  • 0

#30652
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Время есть, т.к. работа - фриланс,
Дома ремонт, поэтому довольно много времени у компа), надо меньше сидеть, вот и думаю чем можно заняться

ААА ну тут выбор большой, можете на йогу, гимнастику, аква-маму... Посмотрите в темку Гимнастика для беременных. У нас сейчас хороший выбор! Про курсы тоже отдельная темка есть.. Или вас что-то другое интересует?
  • 0

#30653
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
2Девочка РоМашка, поздновато, но отпишусь :-). Тот комплектик из 10 предметов стоит, как сказала Незабудка, без скидки 5100, т.е. 4335 тг. Насчет слипов тоже придерживаюсь мнения, что на ночб они в самый раз. Еще один весомый плюс в пользу этого набора - на ощупь потрясные, очень нежные :-). Кстати, взяла тож беленький набор.
Так что ты решила с манежиком?

2Бэмби, скидки во всех их магазинах, вот сегодня я была в мазере в Детском мире. Купила слюнявчики (набор из 5 шт) - 1700тг (со скидкой) и носочки (набор из 5 пар) - 950 тг, кстати, на носочки скидка 50%.

2Кэти, однозначно в пользу гагарина-кихтенко :D, имхо

Вот, а еще я купила детское мыло, порошок (фрау шмидт оушен сенсетив, спасибо Ирэн за совет), чтоб постирать все это барахлишко и дажы памы - так что мой пупс в РД укомплектован :)

Изображение
  • 0

#30654
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а пеленки в мазере есть?
сколько стоят?:) тоже завтра решили поехать
  • 0

#30655
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

2Девочка РоМашка,
Так что ты решила с манежиком?

С манежиком решила ехать в след. выходные покупать можгинский, НО сейчас увидела в Куплю-Продам манежик французский + матрац+белье! он мне давно понравился, думала продали, а он ещё там, так что если не продали поеду завтра посмотрю, если всё ок - заберу его!
Девчонки а в Спутнике кто-нить был в Мазекеа? там как с ассортиментом? Он для меня самый близкий, чтобы в центр не тащиться по пробкам...
  • 0

#30656
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

С манежиком решила ехать в след. выходные покупать можгинский, НО сейчас увидела в Куплю-Продам манежик французский + матрац+белье! он мне давно понравился, думала продали, а он ещё там, так что если не продали поеду завтра посмотрю, если всё ок - заберу его!
Девчонки а в Спутнике кто-нить был в Мазекеа? там как с ассортиментом? Он для меня самый близкий, чтобы в центр не тащиться по пробкам...


Ясненько, я вот в раздумьях пока :), какой же хочу манеж (ну, можгинский - точно :D). Ну, все равно поедем только с з/п мужа, то бишь в начале июня.
Здрасьте, я тут уже сколько распинаюсь на тему того, что спутник у мну через дорогу :-). Там такой же асортимент как и в других мазерах, я сегодня сравнила. Ну, разве, что носочков больше в детском мире :-)
  • 0

#30657
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А, между тем, очень бы хотелось для своего маленького пуповинную кровь сохранить. Сейчас технологии рзвиваются с космической скоростью, думаю, лет через 20 практическое применение стволовых клеток для лечения болезней человека будет очень развито. И вот тогда бы наши детки сказали нам спасибо...
Я бы все равно хотела, хоть это и очень дорого, заказать этот набор для забора пуповинной крови. Незабудка, а вы с мужем что решили по этому поводу?

мы решили не делать пока, во-первых, потому что сей пынок пока что необкатан, непонятно, как это у нас работать будет. во-вторых, потому что на одном из форумов прочитала, что выделяют всего несколько клеточек, которых хватает только на одну операцию (ой, т.т.т., чтоб не понадобилось), а на практике таких операций должно проводиться несколько.
ну и потом, мы подумали, что бейбик т.т.т. не последний, еще 2х хотим как минимум, к тому времени, мож че и поменяется, тогда и сдадим кровь.
  • 0

#30658
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Я то же сегодня была в Мазере и в Меге :-)

В мазере купила боди 7 шт. в комплекте те что стоят 4100 со скидкой 3 с чем то (выбрали на всякий случай набор из нейтральных цветов желто-зеленые, а вдруг у нас девочка :D ).

В Меге приметила набор для выписки, в оркестре купила полотенце со скидкой за 4650, без скидки 8630 :)

набрала 5 пеленок, 4 распашонок и 2 ненужных чепчиков в маг. на Гагарина-Джандосова вышло 4650.

завтра сново в мазер за остальным
  • 0

#30659
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а пеленки в мазере есть?
сколько стоят?:-) тоже завтра решили поехать

о боже, я представляю, сколько они там стоят :)
кстати, там трусы одноразовые в роддом дешевле, чем во второй аптеке (5 шт за 500 без скидки брали)
  • 0

#30660
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

кстати, там трусы одноразовые в роддом дешевле, чем во второй аптеке (5 шт за 500 без скидки брали)

Да, но они там сейчас только огромного размера (европ. 48, это кажись наш 56)... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.