Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30681
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
cat-woman, меня тоже периодически такие мысли посещают, эх. Ну, как говорит мой муж: "бог дал ребенка, даст и на ребенка" - так что не переживай :). Все будет ок, ты сейчас все самое необходимое купишь лялику, а там уже меньше надо будет + будет какое-никакое пособие же.
  • 0

#30682
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Так я и не поняла, где же брать пеленки :D, в мазере я не видела (и не стала бы брать - доооорого :-)). Кампит, а где ты брала на Джандосова? Я может к обеду выкачусь поищу.

Сегодня у мужа ДР, подарок так и не купила, я ж беззарплатная сейчас :-). Позавчера испекла наполеон, ближе к ночи, благо муж поздно приходит. Вчера он настаивался, а сегодня я утыкала его свечами и притащила прям в кровать - ему понрааааавилось :).

Изображение


Всем привет!!

Даренка, магазин по Джандосова, уг.ул.Гагарина, прям на углу, если ехать со стороны Жарокова, то не доезжая Гагарина с права. Пеленки в стиле "А-ля СССР"
  • 0

#30683
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Доброе утро :-)
У меня третий день бессонница. Проснусь в 6 утра и не могу уснуть. Хотя никогда в жизни не страдала этим...


у меня уже целый месяц бессоница :)
обычно в 2 или 4 засыпаю
просыпаюсь в 5, брожу до 7-ми а потом сново засыпаю и только 10-30 просыпаюсь
  • 0

#30684
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, магазин по Джандосова, уг.ул.Гагарина, прям на углу, если ехать со стороны Жарокова, то не доезжая Гагарина с права. Пеленки в стиле "А-ля СССР"


Спасибо, а насчет СССР - я себе других и не представляю :)
  • 0

#30685
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Позавчера испекла наполеон, ближе к ночи, благо муж поздно приходит. Вчера он настаивался, а сегодня я утыкала его свечами и притащила прям в кровать - ему понрааааавилось :).

Изображение


Ну ты молодец!! очень хорошая идея!
  • 0

#30686
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

у меня седня бессоница было
в 3 носи проснулась и до 6,30 не могла уснуть.. а в 7 уже будильник звонить начал
но я знаю почему у меня бессоница
я переживаю как же блин я буду без дохода жить! :D
мужу придется тянуть и аренду это 700 баксов + квартплата, и кредит 1000 долларов + мои родителям он помогает, плюс нам с малышом ну и на себя чо то надо оставить
вот я грузанулась! уже начала думать, что может я рано на работу выйду, но на полдня... а так охота с сыночком посидеть подольше... :)


я то же последнее время начала переживать...
скоро дай бог будем жить отдельно, квартплата + продукты и т.д + одежда + гулянки + нескончаемые днюхи + для ребеночка....
мы то сейчас с мужем вообще не экономим, теперь придется считать деньги :-)
  • 0

#30687
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений



А у вас когда ПДР? Я вот тоже думаю успею иль нет, у меня 23 июня ставят. Но в темке про Измир кто-то писал, что у кого после 20-го не берут :) Не знаете это точно или как?


Если стандартно считать, то у меня ПДР 3-го июля, но АГ говорит, что я не дохожу и рожу числа 20-го июня.... но это его предположение, на основе моего тонуса. Говорит что успею в ИЗМИР, но сама туда еще не ездила, жду 36-37 недели....

Вот и я жду, ну если вы раньше менч до туда доберетесь, то отпишитесь :-)
  • 0

#30688
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки, ну что же это за погода... Высунула нос на улицу, а там на градуснике +6 - засунула нос обратно, позавтракала и сижу. Столько дел на бортом было, а теперь никуда не хочется...

Даренка, с днем рождения мужа! :-) Наполеон в постель - это сильно. Я вот сегодня героически манты приготовить собиралась, но мужа вызвали в командировку, придется отложить геройство на завтра :)

Сообщение отредактировал stopme: 25.05.2009, 09:30:31

  • 0

#30689
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я то же последнее время начала переживать...
скоро дай бог будем жить отдельно, квартплата + продукты и т.д + одежда + гулянки + нескончаемые днюхи + для ребеночка....
мы то сейчас с мужем вообще не экономим, теперь придется считать деньги :)

вот нам придется похоже с гулянками завязывать.. да и сама я прибарахлилась за прошлоый год очень хорошо!... так что надеюсь пскрее после родов влезть в свои вещи.. тогда покупать прям много нового мне не нужно будет
мужу тоже ничо нового особо не надо
все расходы будут тока на еду и на пупса
просто я блин еще на себя тратилась - ну там салоны, то се.. с девочками кофе не кофе, обеды в ресторанах по выходным.. ну в приницпе будет пупс и на это времени будет наааамного меньше :D

но зато я уже прям мысленно поселилась в той квартире на гагарина-кихтенко, и мне там нра :-)


девочки, вот вы тут о трусах говорите..
объясните мне плиз а чо за послеродовые утягивающие трусы?
подруга мне уже все уши прожужжала! купи и носи, говорит, даже елси больно! живот типа они утягивают.. :-)
другая подруга гвоорит ее сестра не смогла носить их, слишком было больно...
  • 0

#30690
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Доброе утро :D
У меня третий день бессонница. Проснусь в 6 утра и не могу уснуть. Хотя никогда в жизни не страдала этим...


у меня уже целый месяц бессоница :-)
обычно в 2 или 4 засыпаю
просыпаюсь в 5, брожу до 7-ми а потом сново засыпаю и только 10-30 просыпаюсь


Ух, я вот бессоницей пока, ттт, не страдаю. Только голова до подушки - и я в отрубе. А утром пол восьмого нас начинают будить собаки - им скучно становится :) - приходится вставать, а так бы спала и спала...
  • 0

#30691
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

я переживаю как же блин я буду без дохода жить! :)

меня такие мысли совсем замучили...
единственно что у нас доход не изменится с рождением малыша - я как работала, так и буду.
другое дело, что доход маленький - на двоих что-то около 120000 в месяц.
не уплачен налог на машину еще, страховка новая.
потом роды... зато хоть компьютер купили новый - теперь хоть работать могу спокойно.
  • 0

#30692
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
_Darenka, заделись плиз рецептом Наполеона! :D
может спеку тоже в честь переезда.... :-)


Nezabudka, а можешь ссылку скинуть на фотки, кот ты нашла в тырнете
тоже мужу закажу фотосессию! :)
  • 0

#30693
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Даренка, магазин по Джандосова, уг.ул.Гагарина, прям на углу, если ехать со стороны Жарокова, то не доезжая Гагарина с права. Пеленки в стиле "А-ля СССР"


Спасибо, а насчет СССР - я себе других и не представляю :)


А на АХБК разве не самые дешевые пеленочки?

Nezabudka, а можешь ссылку скинуть на фотки, кот ты нашла в тырнете
тоже мужу закажу фотосессию! :-)


Да-да, тоже жду совсем уже теплых деньков, чтобы можно было выехать куда-нибудь и с пузом а ля ню пофотаться...

Сообщение отредактировал stopme: 25.05.2009, 09:38:03

  • 0

#30694
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

меня такие мысли совсем замучили...
единственно что у нас доход не изменится с рождением малыша - я как работала, так и буду.
другое дело, что доход маленький - на двоих что-то около 120000 в месяц.
не уплачен налог на машину еще, страховка новая.
потом роды... зато хоть компьютер купили новый - теперь хоть работать могу спокойно.

я бы блин тоже на дому работала
но работать получиться только в своей некоммерческой организации... я и так дома работаю..
а вот чтобы доход приносило - даже не знаю чо я могла бы такое делать :D
у нс получается на жизть даже 120 тыщ не будет.. пособие около 40 тыщ плюс еще может тыщ 50-60... :-)
только вот успокаивает что я получу неплохие декретные и можно будет ими например квартиру оплатить наперед месяцев на 8...

эх...
просто я еще хотела с сыном и на плавание и на йогу..
ну будем дома сами учиться тогда :)
  • 0

#30695
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я уже себе давно определила режим строгой экономии и декретные у меня с расчетом на 5 месяцев после ухода в декрет (у мужа начинающий медленно развивающийся бизнес, от которого сейчас дохода практически никакого), поэтому и не думаю даже покупать оч дорогие коляски, кроватки и прочее. Думаю, что можно обойтись вещами и попроще...
  • 0

#30696
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем доброго утра! Сегодня, кажись,у всех бессонница была. Я тож проснулась в 3 часа в туалет, мась, конечно же тоже проснулся, и началась веселуха... :D Я на левый бок лягу, он меня в левый бок пинает, на правый перевернусь - он в правый... Сколько у него ног-то? Такое чувство, что он сороконожка, у него во всех частях живота приспособления для пинания мамы есть.... :-) И так часов до 6 ворочались...

Stopme, да, это я про ДМ писала... Чего-то она на все мои вопросы как-то уклончиво и неконкретно отвечает, создается впечатление, что просто не знает ответа... :)
Даренка, с днем рождения мужа! А ты ж еще второй торт хотела вроде делать. Будешь?

Девчи, а послеродовой памперс и просто памперс для взрослых - это разные вещи или одно и то же?
И еще, как я понимаю, послеродовые трусики - это просто тоненькие флизелиновые трусики, в которые вставляешь прокладку, а если их заляпаешь - не жалко выбросить. Это так?
  • 0

#30697
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
экономия - это вообще актуально как никогда.
мы тоже ничего дорогого покупать не будем. кроватку нам подарят, с коляской пока непонятно нужна ли она вообще - пупсика можно и на руках вынести, если что.

встал вопрос одежды на меня и маленького в роддом. на все ограниченная сумма, надеюсь, уложимся.

надеюсь, отблагодарить врача в роддоме не будет слишком дорого.
а вообще эти денежные проблемы надоели уже. :)
  • 0

#30698
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Доброе утро :-)
У меня третий день бессонница. Проснусь в 6 утра и не могу уснуть. Хотя никогда в жизни не страдала этим...

Привет, у меня тоже :D, только уже месяц. Я пробовала пропить магний Б6, но все равно встаю в 5 - 5 30 и не могу уснуть :). Ну, зато хоть раздражительность прошла :-)


А днем спите? Я вообще всю беременность спала, как младенец, а тут мучаюсь... Может это предвестники скорых родов? :-)
  • 0

#30699
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
кстати про бессонницу: недавно я тут писала, что в туалет не бегаю.
сегодня малыш решил это исправить :-) раза четыре вставала.
во сне как то перевернулась на спину, проснулась, думаю, надо на бок перекатиться.
еле перекатилась - и тут так больно стало :) будто мышцы какие то затекли в животике и растянулись потом.

как кстати при таком количестве походов в туалет мочу собирать на анализ? в итоге собрала то, что в 6 получилось.
  • 0

#30700
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

с коляской пока непонятно нужна ли она вообще - пупсика можно и на руках вынести, если что.


У меня коляска необходимость №1, так как свой дом и мася большую часть времени будет находится в коляске на улице...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.