Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30121
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Приветик всем!

Два дня не заходила, еле прочитала все :D

Бэмби, у меня тоже такая фигня с руками по утрам. Руки отекают, особенно правая и суставы болят, когда сжимаешь :D

Кэти, ну и сон :) Про коляску мне понравилось :rotate:

А я вчера по барахолке шаталась, будний день, народу мало, красота. Накупила себе шмоточек для Б, приглядела турецкое постельное белье для детенка, ставлю себе в голове такие "галочки", главное, потом не забыть, где я все это видела :smoke:
  • 0

#30122
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


у меня первая беременность и шевеления почувствовала после 15 недельки...видимо я худенькая и поэтому все прочувствовалось быстро))) у моей коллеги тоже шевеления были с 15 недельки.. :0)

Привет, просто ты внимательная :laugh:


Девочки, а у нас совсем значит рано получается??? Блин, аж как то не удобно...10 марта (на календарике даж отметила) муж уже почувствовал, у нас было 15 неделек. У меня одна коллега спросила, я ей сказала, а она как то не доверчиво посмотрела на меня, тип не может такого быть... Блин, а зачем мне врать та???? :) Главное муж свидетель :smoke: , а врунишек сама не люблю. Мож просто у меня стенки тонкие или чувствительные, т.к. сейчас уже шишки вылазиют :D и болит возле пупа, так бьет меня


многие действительно удивляются, т.к. сами почувствовали шевеления на 20 недельке только... но у меня мужа тоже был свидетелем))) сам ощутил...а то тоже бы сказал, что я сама себе придумала)))) я сама просто худышка и поэтому у меня все отчетливо и чувствуется... я так думаю...и с узи не было проблем))) все было видно четко)) узистка еще пошутила - мол на тебе нужно учебные занятия делать для студентов :0)... сама худенькая, а пузяка торчит... прикольно так)))

всем привет!
чей-то лень читать чо пописали вчера... потихоньку потом почитаю..

а мне тута сон приснился седни..
в общем мы видимо переехали в новую квартиру.. кавардак такой.. смарю шкафы видимо забрали свои.. короче я хожу и ищу своего ребенка.. нашла! на балконе спал. вдруг ребенок испугался и заплакал.. я взяла его на руки, оказалась девочка
потом оказалась, что эта девочка уже во всю болтает, и я мужу предлагаю имена - как назвать, и он предлагает, а тут девочка говорит "а меня зовут Карлыгаш" :D
в общем этой девочки уже по ходу лет пять, а она говорит, что ей 1 месяц
и я понимаю, что уэту девочку мы удочерили, но это было больше похоже на "купили в магазине".. потому что видимо "покупали" ее моя мама и муж, без меня
девочка была смесь японско-казахская, и она знала, что один из ее родителей из японии
и я вижу ей так некомфортно, и я ее обняла и говорю "завтра пойдем покупать тебе красивые вещи"... а сама думаю "ну раз ребенок такой уже большой, то не надо будет тратиться на коляску 3 в 1" :rotate:

в общем бредятина какая то...


а недавно сына мой снился.. тока какой то слишком маленький, а ресницы длинющие длинющие.. а сам махонький совсем... и уже даже не помню чо там было еще во сне..


просто много мылсей в голове у тебя...вот и каша получилась))))
  • 0

#30123
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name='cat-woman' date='20.05.2009, 10:46' post='8661532']
всем привет!
девочка говорит "а меня зовут Карлыгаш" :)

:smoke:
  • 0

#30124
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Мужу приснилось недавно, что у нас мальчик родился, и меня сразу на работу вызвали, а он с ним дома остался, говорит захожу в комноту он лежит сам по себе , пытаюсь кормить не хочет, не плачет, короче красота а не ребенок. А потом поворачивается и говорит ПАПА ПИТЬ!!! Я говорит так удивился, вчера родился , а сегодня уже разговаривает :smoke:
  • 0

#30125
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой за то так прикольно наверно будет знакомиться с дитем, когда родится.. родится такой шладкий, маленький маленький..
носишь его 9 месяцев, месяца 4 чувствуешь его внутри себя.. а потом раз и рождается..
но представить его я вообще не могу почему то.. :smoke:
  • 0

#30126
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

. . . и говорит ПАПА ПИТЬ!!! :D

Вот жесть! А хотя всякое в жизни бывает! На прошлой недели в газете статью одну вычитала, в России где то у молодой 17-лет мамы родился мальчик . . . грит сижу, я с ним разговариваю в роддоме, говорю, что щас папа наш придет, а он отвечает- спрашивая . . ." Кто? Папа?" :)
А акушерка которая принимала роды о этой новоиспеченной мамки, грит, что когда ребенок только появился на свет и она его взяла на руки он отчетливо произнес слово ПАПА!!! :D
Вообщем все в шоке, но ученые пишут, что такое возможно . . . дети Индиго . . . :smoke:
  • 0

#30127
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Вообщем все в шоке, но ученые пишут, что такое возможно . . . дети Индиго . . . :smoke:

жуть! :)
я чей то не верю :D
  • 0

#30128
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена - А.Ш. Я так понимаю это Али шапетович Ембергенов? Если да, то я тоже к ниму собираюсь, нра он мне очень, такой мужчинка проникновенный . . всегда на вопросики ответит, в положение любое войдет. Но я если пойду, то раньше 20 недели, дай Бог уже на следующей, т.к. у нас плановое по другой схеме, мы по генетики ходим (и-за 1 Б0. Вот дождаться не могу след. недели. :smoke:

АШ - он самый :) тож к нему тока хочу, еще не записалась...Удачного УЗИ тебе!

и у меня 17-18 неделек, Кристен а ты за день часто малыша чувствуешь? И сильно ли он тебя пихает?

знаешь, довольно таки часто, особенно в течение рабочего дня :D не сильно еще пихает, это ближе к 20 уже будет посильнее и позже, щас он же еще крошка! не волнуйся, потом так запинает, вот послушай как девочки жалуются :D

хорошо что нашлись еще односрочники :rotate:

Stubborn, эта газета Жизнь, по-моему желтая, там сказано что это оттого что она ему читала всю Б книги, но почему-то у нее одной заговорил младенец...
  • 0

#30129
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений



Вообщем все в шоке, но ученые пишут, что такое возможно . . . дети Индиго . . . :smoke:

жуть! :D
я чей то не верю :rotate:

+1
желтушная пресса, у них все может быть :) И собаки летают, и тараканы-разведчики... и т. д. :D
  • 0

#30130
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

желтушная пресса, у них все может быть :smoke: И собаки летают, и тараканы-разведчики... и т. д. :)

:D :D :rotate: И рыбы с человечьими головами, и летающие коровы (сама лично такие заметки читала)...
Раздражает эта желтая пресса, на самом деле им нечем читателя привлечь, вот и пестрят выдуманными дешевыми сенсациями. Бесит... :laugh:

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 20.05.2009, 12:21:00

  • 0

#30131
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Девчонки, так чего, никто 25 мая со мной за компанию на курсы МАМА+ не идет? :smoke:

Мэри Поппинс, ты не переживай, там на курсах компания-то особо не нужна :rotate: Пришла, отслушала, ушла... Мы с Кампит только и успеваем, что друг другу говорить "привет" да "пока" :)

+1. Это уж точно, мы с Бэмби тож успевали тока парой слов переброситься :laugh:.
Незабудка, как твое ребро? Просто я чувствую уже некоторое время, что опять начинается. Блииин, так не хочу, чтобы опять болело :D. Ну, вот что он там нашел :D?
  • 0

#30132
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Стопми, а вы что надумали, вместе теперь будете рожать :D ?


Да, думаю, вместе будем, так как муж теперь думает, что без него я не справлюсь :smoke:


мой тож так думает, но конкретно еще не надумал идти со мной или нет :) , вообще он категорически против был всегда настроен своего присутсвия на родах.
  • 0

#30133
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
девчонки, есть у кого компьютерщик грамотный? мне сегодня комп страсть как ужасно нужен, а он похоже издох
  • 0

#30134
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
[quote name='Кристёна' date='20.05.2009, 12:50' post='8662633']
[/quote]

Stubborn, эта газета Жизнь, по-моему желтая, там сказано что это оттого что она ему читала всю Б книги, но почему-то у нее одной заговорил младенец...
[/quote]
Название газеты не помню ... да там писали, что она ему (когда ребеночек еще в утробе был) читала сказки и стихи всякие и что он на них реагирует сейчас, когда слышит их.

Сейчас думаю все возможно . . . у моей сестры например есть знакомые, не знаю конечно когда он первое слово сказал, но в 4 года он разговаривал как наученный жизнью взрослый человек. Может это от того что папа у него в возрасте (на тот момент ему было 57-58). Так с этим мальчиком даже взрослые не могли разговаривать, т.к. малой не понимал и не принимал никаких сюси-пуси, а словечки в своей речи использовал такие, смысл которых взрослым было трудно понять.
  • 0

#30135
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Стопми, а вы что надумали, вместе теперь будете рожать :D ?


Да, думаю, вместе будем, так как муж теперь думает, что без него я не справлюсь :rolleyes:


мой тож так думает, но конкретно еще не надумал идти со мной или нет :D , вообще он категорически против был всегда настроен своего присутсвия на родах.


Мой тоже всегда был против, еще больше его мнение потом усилилось от всяких советчиков не ходить. Я на него не давила, ждала именно того момента, когда на курсы пойдем. И курсы его мнение кардинально изменили... Говорит, даже и не думай, что у тебя там жалеть буду, буду заставлять тебя не расслабляться и думать о ребенке...
  • 0

#30136
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ну надо же, прямо младенец как родился и заговорил...сказками :rolleyes:
  • 0

#30137
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сейчас думаю все возможно . . . у моей сестры например есть знакомые, не знаю конечно когда он первое слово сказал, но в 4 года он разговаривал как наученный жизнью взрослый человек. Может это от того что папа у него в возрасте (на тот момент ему было 57-58). Так с этим мальчиком даже взрослые не могли разговаривать, т.к. малой не понимал и не принимал никаких сюси-пуси, а словечки в своей речи использовал такие, смысл которых взрослым было трудно понять.

моя в 1г10м разговаривала аки я сейчас, только без Р буквы :rolleyes:
а кстати да, есть теория что у более старших по возрасту людей рождаются более умные и одаренные дети!
  • 0

#30138
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Cat-woman, вы вчера кажется поездку на Коктебе предлагали? Мой моцк в последнее время глючит по страшному . . . :rolleyes: я чет подумала, что вы на медео предлагаете (почему сама не знаю) . . вот и понаписала про машины всякие и о проблеме, чтобы туда добраться. До меня это все дошло, когда я вчреа вечером после работы к дому подхожу, смотрю на небо, а там по канатке будка с Коктебе катит .. . думаю, вот глючила я . . . :D
Но влюбом слечае, на Кокте бе не пойду, точнее в будке не поеду! После того, как у нас в районе взорвалась станция электрическая, прям рядом с вышкой по которой провода канатки проходят . . . я даже под дулом пистолета в будку не залезу . . . этот взрыв до сих пор перед глазами (мы тогда подумали, что это будка свалилась на дома и взорвалась, слава Богу, что это было не так).

Так предложение собраться все еще в силе? А то тишина какая-то . . .
  • 0

#30139
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Если вы учавствовали в какой-то акции, то это собственность фотографа, хотя конечно просто по человечески, если фото не групповое, то это должно обсуждаться.

неа, это свадебные фото, которые мы заказывали и за которые заплатили

MIYU, обязательно скажи врачу про судороги, может, кальций на несколько дней пропишет? а вообще, я когда потягиваю ногу, у меня тоже прихватывает. сначала без мужа ну никак не обходилась, а сейчас как только чувствую напряжение нарастающее, сразу носок на себя натягиваю, пока это возможно и все проходит.

'Nezabudka, давно инетерсуют фотографом этим Аяповым... не сделалаи свадебные фотки, но не утеряла мечту сделать фотосессию уже с лялькой своей...типа НАША СЕМЬЯ :rolleyes: не подскажешь, сколько сейчас у нее тариф за час фотосъемки? и что туда входит? если не трудно конечно
  • 0

#30140
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Но влюбом слечае, на Кокте бе не пойду, точнее в будке не поеду! После того, как у нас в районе взорвалась станция электрическая, прям рядом с вышкой по которой провода канатки проходят . . . я даже под дулом пистолета в будку не залезу . . . этот взрыв до сих пор перед глазами (мы тогда подумали, что это будка свалилась на дома и взорвалась, слава Богу, что это было не так).

так вы еще и живете рядом? я туточки на Ленина-Сатпаева работаю, из-за этой аварии у нас несколько дней света не было...
кстати, на Кок-Тобе еще автобусик ходит :rolleyes: а за 5000 тенге мона и на своей машине :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.