Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27761
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

кстати, Кэти, у вас новостей про обрезание нет, кто делает и с какого дня можно? моя АГ обещала узнать, а я у нее все забываю переспросить:smoke:

неее... пока не думали
как выйду в декрет, так и начну задумываться
  • 0

#27762
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

неее... пока не думали
как выйду в декрет, так и начну задумываться

чорт побери, я уже месяц в декретном и ниче не выяснила до сих пор :smoke:
пысы: вчера заскакивала на работу, оказывается, я теперь даже понятия не имею - что это такое, ходить на работу, все так странно :D что будет через год? :spy:
  • 0

#27763
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


мойка в роддомах дважды в год

Ирен, а Керуен не закрывается, не знаешь?


а вот тоже сейчас об этом подумала... не знаю даже.
может, они как то в перерывах между своими роженицами ее проводят? ориентируются по ПДРам...
тем более че там мыть то :spy: всего 2 этажа.
а не целый огромный роддом...

Nezabudka, ты не ходила к новой узистке?
я тут на завтра записалась, сначала у меня запись была к Рудневой на 5е число, но муж может умотать в отпуск в первых числах мая, а я хотела с ним пойти... да и после биопсии душа не на месте, хочу быстрее проверить, как там малышня себя чувствует (кстати, деушки, кому надо - я отписалась в топике о процедуре "биопсия хориона" как оно на самом деле было)

и вот в итоге АГ то хвалит эту новую узистку, но я даже фамилию ее ни разу не слышала (ну и есессно забыла тут же :smoke: )
  • 0

#27764
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, кто уже вышел в декрет или вот-вот выйдет
как вы проставлялись на работе? :smoke:
  • 0

#27765
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
у нас девочка уходила, принесла 2 пирога, и соки...
ну в прочем как и все...
  • 0

#27766
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Всем привет!!!
Меня наконец то выписали с больницы. Целых 10 дней не давали даже сидеть не то что ходить.
Буду потихоньку читать то что вы накатали за все эти дни :smoke:

Лежала в Керуен-Медикусе. Условия там очень хорошие(как в отеле), в палате одна, кабельное телевидение, туалет с ванной на одну тебя. Врачи и медсестры очень внимательные. В общем задумалась, если Измир закроют на мойку, наверное пойду туда рожать, посмотрим.

Попала я туда с угрозой, матка в тонусе. Капали каждый день, уколы ставили (попа болит от но-шпы, ужасно болючее лекарство). В последние несколько дней улучшение такое было, а именно в день выписки опять что то у меня живот начал каменеть, но лежать я уже немогла, устала я от стационара, вот сейчас дома лежу.
Очень устала лежать в больнице :D , но хорошо что там нет ограничения в посещении, у меня муж там по 5 часов со мной был (ему 3 дня отгула на работе дали + 2 выходных) и родители приезжали постоянно :spy: , друзьям не говорили так как не хотелось мне что бы они видели меня в убитом состоянии.
  • 0

#27767
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
во, нашла в темке по 3й роддом, от открывается после мойки в конце июня вроде бы...
  • 0

#27768
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем привет!!!
Меня наконец то выписали с больницы. Целых 10 дней не давали даже сидеть не то что ходить.
Буду потихоньку читать то что вы накатали за все эти дни :)

Лежала в Керуен-Медикусе. Условия там очень хорошие(как в отеле), в палате одна, кабельное телевидение, туалет с ванной на одну тебя. Врачи и медсестры очень внимательные. В общем задумалась, если Измир закроют на мойку, наверное пойду туда рожать, посмотрим.

Попала я туда с угрозой, матка в тонусе. Капали каждый день, уколы ставили (попа болит от но-шпы, ужасно болючее лекарство). В последние несколько дней улучшение такое было, а именно в день выписки опять что то у меня живот начал каменеть, но лежать я уже немогла, устала я от стационара, вот сейчас дома лежу.
Очень устала лежать в больнице :kiss: , но хорошо что там нет ограничения в посещении, у меня муж там по 5 часов со мной был (ему 3 дня отгула на работе дали + 2 выходных) и родители приезжали постоянно ;) , друзьям не говорили так как не хотелось мне что бы они видели меня в убитом состоянии.

Kampit, с выпиской тебя!!!
поправляйся скорее!!

а отчего этот тонус матки?
  • 0

#27769
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Kampit, с выпиской и возвращением в строй!!

Cat-woman, насчет проставления сама таким вопросом задавалась, только вчера с мужем советовалась :) До сих пор не решила, так голову ломаю, как будто вопрос вселенского масштаба :kiss:
Посмотрю на настроение, максимум что буду делать - символически к чаю прикупить пирог или тортик, поставить и пускай чай пьют, только без тостов и напутственных пожеланий. Этого не хочу ;) , поэтому хочу символически.
А вообще у нас никто не проставлялся перед декретом.

Ирен, Незабудка а сколько стоят роды в Керуене?
  • 0

#27770
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Кампит, с выпиской, надеюсь теперь все хорошо, а по впечатлениям прям как на лечебный курорт съездила
  • 0

#27771
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Kampit, с выпиской!
  • 0

#27772
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Мэри Поппинс , привет! Ну как, купила чулки антиварикозные :) ?
Я уже сижу в них ;) , второй день ношу. Теперь полутра зато уходит, чтобы их одеть, непростая процедура оказывается, они же тугие. Но зато после вчерашнего первого дня почувствовала облегчение и ноги ночью почти не болели.
Правда, как же летом быть или в теплое время, в них же жарко... и юбку конечно не оденешь...
  • 0

#27773
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
чулки еще надо правильно надевать, а эффект может быть противоположный, т.е. ложишься на кровать, а все семейство на тебя их натягивает :)))
  • 0

#27774
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а антиварикозные чулки тока по показаниям носят?
а еще зачем на роды одевать антиварикозные чулки?
это всем положено так?
  • 0

#27775
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
[quote name='cat-woman' date='28.04.2009, 11:18' post='8442740']

[/quote]
Kampit, с выпиской тебя!!!
поправляйся скорее!!

а отчего этот тонус матки?
[/quote]


Спасибо Кэт :) ,
да же не знаю, врачи говорят что бывает от нервов, от погоды, как бы причин много...
но анализы у меня очень хорошие, не нервничаю (по крайней мере дома), на работе только начальник иногда бесит (меня просто его вид бесит, такое ощущение что следит за мной!!! он прям на против меня сидит и я часто его взгляд ловлю, только от этого и раздражаюсь). Погода же еще была ужасной с 13-го по 18-е, я на работе когда сидела, голова постоянно болела.

А мама говорит: "сглазили, ходишь обтянув свой живот, одевай широкие вещи теперь (до этого еще у отца на днюхе много его друзей с женами собрались, они все были удивлены моим положением, "типа, надо же сразу забеременела", там у нескольких тётек дочки и снохи забеременеть не могут). ;)

короче да же не знаю из за чего
  • 0

#27776
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ирен, класс! тоже дочу хочу!
  • 0

#27777
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Кампит, с выпиской! Береги себя и малыша!

Кэти, я не проставляюсь (не думаю, что нужно. Но здесь у каждого индивидуально).
  • 0

#27778
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Kampit, с выпиской и возвращением в строй!!

Cat-woman, насчет проставления сама таким вопросом задавалась, только вчера с мужем советовалась :) До сих пор не решила, так голову ломаю, как будто вопрос вселенского масштаба :fie:
Посмотрю на настроение, максимум что буду делать - символически к чаю прикупить пирог или тортик, поставить и пускай чай пьют, только без тостов и напутственных пожеланий. Этого не хочу ;) , поэтому хочу символически.
А вообще у нас никто не проставлялся перед декретом.

Ирен, Незабудка а сколько стоят роды в Керуене?


Спасибо!! Я после угрозы точно никаких тортов ставить не буду!! :kiss: боюсь... как рожу, пожалуйста накрою стол хорошенько.

Роды в Керуене стоят 300 000 тенге, те кто там состоит на учете 240 000 кажется
  • 0

#27779
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Спасибо!! Я после угрозы точно никаких тортов ставить не буду!! :) боюсь... как рожу, пожалуйста накрою стол хорошенько.


Во-во, это все равно что день рождения раньше праздновать. Лучше, когда рожу, муж завезет на работу тортики, пусть тогда едят, звонят и поздравляют все.
  • 0

#27780
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

чулки еще надо правильно надевать, а эффект может быть противоположный, т.е. ложишься на кровать, а все семейство на тебя их натягивает :kiss:))

вроде так и делаю, только все мое семейство (пока :fie: ) - это муж...
чтобы их натянуть, на самом деле нужна физическая сила ;)
Если честно, мне их никто не прописывал :) До врача так и не дошла, просто устала страдать от тяжести в ногах, в чулках стало значительно легче. Насчет ношения при родах не знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.