Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#27721
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Астрея, ты видимо мноооого печенья напекла, там сумасшедший ливень пошел :smoke: !!!


это где?
у нас нету :spy:
  • 0

#27722
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Астрея, ты видимо мноооого печенья напекла, там сумасшедший ливень пошел :smoke: !!!

это где?
у нас нету :spy:

Всем доброго утра!
У нас тоже нету :D
  • 0

#27723
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

температура 2 раза подымалась, вечером и ночью-давала панадол, после него до 6 30 проспали

Привет! А каких реакций еще можно ожидать от этой прививки? Нам скоро уже делать надо, что-то я боюсь. А до скольки градусов у вас температура поднималась? Лучше в этот центр идти, в поликлиниках плохо делают?
  • 0

#27724
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
На Хаджи Мукана - Ленина просто страшный ливень!
  • 0

#27725
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

В общем, забрала я-таки свои результаты ХГЧ, просто написали что 607. :D В соседней темке нашла что вроде как 3 недели. Ощущений - ноль. :D
Тока вечером муж бесит практически во всем что делаю :spy:
Кажется, я его уже достала, но ничего поделать не могу с собой. :smoke: Как справляться? :D


Вам надо ХГЧ сдать еще пару раз через 2-3 дня. Тогда будет видна динамика и будут более понятны сроки. То, что никаких ощущений- ни о чем не говорит. :D
Будет у вас еще куча ощущений!!! :D
  • 0

#27726
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Привет! А каких реакций еще можно ожидать от этой прививки? Нам скоро уже делать надо, что-то я боюсь. А до скольки градусов у вас температура поднималась? Лучше в этот центр идти, в поликлиниках плохо делают?


привет!
поднималась до 38-дальше я ждатьт не стала, в принципе на АКДС реакций много возможных и аллергия и температура-пугать не буду, главное чтобы ребенок на момент прививки был здоров.
не стала делать в поликлинике, там вакцина живая и с хип, вообщеи не представляю чтобы с дочей было
  • 0

#27727
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Всем Доброгот утра!!!
Casidy с Др мужа!!!
  • 0

#27728
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Привет! А каких реакций еще можно ожидать от этой прививки? Нам скоро уже делать надо, что-то я боюсь. А до скольки градусов у вас температура поднималась? Лучше в этот центр идти, в поликлиниках плохо делают?


Вообще, темка, наверное, больше про прививки, но думаю, вам лучше идти туда, где вы уверены во врачах.

Я недавно видела в интернете историю про девочку, которой сделали АКДС в поликлинике. Я уверена, много детей получают прививки в поликлиниках, и с ним все в порядке. Но, оказывается, у девочки было ВЧД, а невропатолог разрешила ставить привику. Я потом ездила к этой семье, не дай бог никому пережить то, что сейчас переживает эта семья!

Сообщение отредактировал Printemps: 28.04.2009, 09:18:04

  • 0

#27729
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Всем Доброгот утра!!!
Casidy с Др мужа!!!


спасибо большое)))))))
  • 0

#27730
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

а у нас с мужем тоже дочура в пузе :smoke:
сегодня узнали, довольные безмерно :D


ООО!!! Мои поздравления!!! :spy:

эх захожу сюда периодически, ностальгирую....

Сообщение отредактировал Talamaska: 28.04.2009, 09:28:08

  • 0

#27731
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем доброе утро!
Погодка опять нас не радует. Хотя в такую погоду не так обидно работать...
  • 0

#27732
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
погодка если честно в родительский день не когда др и не была, или утром дождь или с обеда, одно из двух, так что ждем ))
  • 0

#27733
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем доброе утро!
Погода жуть. Как же уже надоел дождь и холод, хочется уже тепла.
Я в больницу не пошла, теперь только в четверг смогу, еще 2 дня неизвестности.
  • 0

#27734
aleshko

aleshko
  • Гость
  • 23 сообщений


нашла сайт алматинский с постельным бельем TAC и KRISTAL, там есть детские комплекты для манежей и наматрасники. да и цены доступны. в городке и отделах постельного белья такие комплекты от 14 000.
www.letto.kz

только сегодня была фирменном магазине ТАС на Толеби Жарокова, там цены дешевле чем на сайте и выбор поболее, и ещё можно все пощупать и посомтреть. Детские наборе с бортиками стоят 8500, а просто белье для манежика - 3000!

Ну так вы внимательно цены изучите детский набор с бортиком на www.letto.kz стоит 8400, есть даже 7900. А комплекты для манежика от 3200. Так там еще сразу 3% скидка есть, которая с каждой покупкой растет. А потом каждый выбирает что ему удобней. Кто-то без шопинга жить не может, а кому-то приятней в теплом кресле, сидеть и выбирать в интернет магазине, плюс еще и привезут всё что заказал.
  • 0

#27735
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ой я бы кресло выбрала и интернет магазин ))
  • 0

#27736
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Доброе утро девочки!

Да погода супер!! что мне нравится в такой погоде так это воздух! Прохладный и влажный)
Во всем есть свои прелести, как раз мона поработать нормально) а то меня в хорошую погоду так на улицу тянет :smoke:
Кэт спасибо большое! Ток сегодня увидела упражения вечером обязательно попробую!

С утра ничего не болит даж непривычно както)))
  • 0

#27737
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Доброе утро!
Да погодка шепчет... даже на улицу выходить не хочется, а у меня аква-мама через час начинается... Дайте мне волшеного пендаля, а то прогуляю....

Можете меня поздравить, я процентов на 80 с роддомом определилась...

Изображение
  • 0

#27738
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ооооо..
пождравляем...
и кому же повезло с нашей ромашечкой, а?
  • 0

#27739
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем привет! Ну и погодка в городе стоит, солнышка хочется...
Родила Beloved? Меня здесь несколько дней не было...
  • 0

#27740
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ооооо..
пождравляем...
и кому же повезло с нашей ромашечкой, а?

Видимо 3й РД будет иметь счастье получить меня со схватками :spy: Особо другого выбора нет, но почитала отзывы и успокоилась, так что пойду туда на курсы. заодно и с врачами познакомлюсь

Ой девочки... у нас таааак поливает... может я всё - таи не поеду на ква-маму :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.